Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 08:41   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Автолюбительница в Екатеринбурге сбила женщину с коляской за отказ убрать экскременты за собакой. Инцидент произошел 8 марта в коллективном саду на Чусовском тракте.

«Днем 8 марта в коллективном саду на Чусовском тракте женщина на Hyundai сбила маму с коляской. Причем, по словам пострадавшей, сделала она это сознательно», — передает портал «Е1.ru» со ссылкой на пострадавшую. Женщина сказала, что гуляла с мужем и годовалым ребенком, который спал в коляске, когда соседка попросила убрать за собакой. Семья отказалась, а автолюбительница села за руль и наехала на людей.

В результате женщина получила ушибы коленей и локтя. Ребенок не пострадал. В ГИБДД подтвердили, что наезд был умышленным и посоветовали обратиться в полицию. Заявление приняли в отделе №8. «URA.RU» пока не удалось взять комментарий в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

Тут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.03.2019, 08:55   #2
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Ну вот, а буквально вчера один доброжелатель вообще расстреливать предлагал владельцев собак
Действительно очень неприятно наступать в собачьи какахи и многие собаководы не утруждают себя уборкой, но к ответственности их привлекать некому, а ведь это совсем не сложно, а деньги от штрафов направить на обустройство мест для выгула собак, которых в нашем городе нет от слова совсем....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 08:58   #3
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
В ГИБДД подтвердили, что наезд был умышленным и посоветовали обратиться в полицию.
А ГИБДД с каких пор полицией перестала быть? Смешно даже. Хотя я всю жизнь так считал и считаю, коммерсы они дорожные.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:04   #4
micke
Живу я тут!
 
Аватар для micke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
А ГИБДД с каких пор полицией перестала быть? Смешно даже. Хотя я всю жизнь так считал и считаю, коммерсы они дорожные.
Пришлите ППС, надо проверить под'езд, у входной двери следы крови.
А вы уже не сотрудники ?
Принял, проверим.
micke вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:26   #5
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

весна на носу, ногой стать негде от какашек собачьих, все в говне (не знаю как у вас в столицах, а у нас в провинциях так)
всем надо людьми быть
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:49   #6
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Действительно очень неприятно наступать в собачьи какахи и многие собаководы не утруждают себя уборкой, но к ответственности их привлекать некому, а ведь это совсем не сложно
Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
весна на носу, ногой стать негде от какашек собачьих, все в говне (не знаю как у вас в столицах, а у нас в провинциях так)
всем надо людьми быть
Очень не приглядная картина после сошедшего снега - всё кругом в собачьих какашках.

Несколько дней назад впервые в жизни (и с удивлением, чего уж там) воотчию наблюдал, как гражданин интеллигентного вида (при очках) после испражнения своего пёсика породы болонка, собрал оставленное ей на снегу в пакетик и унёс. Такие дела!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:59   #7
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Несколько дней назад впервые в жизни (и с удивлением, чего уж там) воотчию наблюдал, как гражданин интеллигентного вида (при очках) после испражнения своего пёсика породы болонка, собрал оставленное ей на снегу в пакетик и унёс. Такие дела!
А мой той-терьер зимой дома в лоток ходит, а когда тепло на улице там, где какахи "сливаются " с местностью и никому не мешают. А до этого места я ее на руках несу.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 11:51   #8
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Ребят, вы чего это?????? Речь в новости идет об ублюдине, которая на средстве повышенной опасности умышленно(!!!) сбила человека! А мы о собачьих экскрементах распаляемся... При этом потерпевшая была с ребёнком в коляске (!!!)... Мразь, теперь бы ей это дерьмо в нафуфлыженный фейс засунуть...
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:21   #9
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
дерьмо в нафуфлыженный фейс засунуть...
Весьма справедливое предложение,не убрал за своей животиной- /см.выше/
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:28   #10
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Однако!

Женщина, сбившая 8 Марта маму с коляской, написала заявление о повреждении авто

Женщина, сбившая 8 марта в Екатеринбурге маму с коляской, подала заявление о повреждении автомобиля. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-группе городской полиции.

«Вчера в отдел полиции номер восемь поступили заявления от обеих сторон конфликта. Одна из женщин заявила о наезде автомобилем. Другая — о повреждении её транспортного средства. Мужчины (супруги поссорившихся женщин, — прим. ред.) подали взаимные заявления о побоях. По факту инцидента службой участковых проводится проверка», — сказали агентству в полиции.

Ситуацией также заинтересовался Уральский родительский комитет. Глава организации Владимир Жабреев заявил «URA.RU», что намерен разобраться в происшествии и призвал уполномоченного по правам ребенка в регионе Игоря Морокова подключиться к процессу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:29   #11
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

этажом выше живут армяне-снимают. и плодят шпицев..ну или как их мелкие такие гадкие... и вот. идут гулять и шпицы гадят на кустарник который я сажал в суботник. не сам конечно а узбеками. и гадят и сут на крыльцо.
поэтому я одобряю закон запрещающий держать животных в МКД. хочешь псарню? строй поместье и там! а в доме где живут люди запретить держать собак!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 13:26   #12
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
хочешь псарню? строй поместье и там! а в доме где живут люди запретить держать собак!
Весьма радикально! Замечу: культуру свою повышать надо и уважение к соседям.
По теме - бабенку энту привлекать надо по всей строгости. И прав лишать по максималке.
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 13:41   #13
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

с трудом могу представить себе тетку, совершающую умышленный наезд
а вот оговор могу представить с меньшим трудом - к тому же там, судя по всему, обоюдная драка была, а ребёнок добавлен для драматизЬму
но может, и иначе
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 13:45   #14
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Таки могла и коляской в машину легко подолбить в приступе истерики, что пытались заставить за псом убрать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 14:08   #15
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
судя по всему, обоюдная драка была, а ребёнок добавлен для драматизЬму
"Дети с глазами" - известная "икона" зоошизы.
Собачье дерьмо+"невсебешная" тетка+"дети с глазами"= всё сходится, не?
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 14:59   #16
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
с трудом могу представить себе тетку, совершающую умышленный наезд
Могла не заметить. В моей практике было нечто подобное. Пререкалась с мамашей, типа переходишь с коляской вне пешеходника, психанула, по газам и не увидела, что сбила ещё одного ребёнка, который рядом был, но с другой стороны. Стали кричать, задний ход и ещё раз по этому ребёнку. Естественно летальный исход.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 15:47   #17
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
этажом выше живут армяне-снимают. и плодят шпицев..ну или как их мелкие такие гадкие... и вот. идут гулять и шпицы гадят на кустарник который я сажал в суботник. не сам конечно а узбеками. и гадят и сут на крыльцо.
поэтому я одобряю закон запрещающий держать животных в МКД. хочешь псарню? строй поместье и там! а в доме где живут люди запретить держать собак!
Хлорки насыпь на крыльцо и до их двери.
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 16:00   #18
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
А ГИБДД с каких пор полицией перестала быть? Смешно даже.
Умышленный наезд не является ДТП, соответственно у ДПС нет полномочий по оформлению подобных происшествий. Что касаемо полиция-не полиция, информационный ресурс мог запутаться в терминах
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 16:20   #19
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Умышленный наезд не является ДТП
Да ладно?!?
Цитата:
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.12.2018)

Статья 2. Основные термины


дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб;

http://www.consultant.ru/document/co...024e34f3347a5/


---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:19 ----------

Где в законе написано, что умышленный наезд исключается из определения ДТП?
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 16:33   #20
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Где в законе написано, что умышленный наезд исключается из определения ДТП?
На практике при наличии умысла причинить вред здоровью, в данных случаях возбуждают "причинение вреда здоровью" в зависимости от тяжести и последствий (ст.111,112.115), где авто - орудие причинения вреда. Или даже покушение на убийство.
Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Умышленный наезд не является ДТП, соответственно у ДПС нет полномочий по оформлению подобных происшествий.
.
У них есть обязанность выехать на м/п и собрать первоначальный материал, после чего передать его в следствие или в СК, если не пахнет 264-ой ст. УК. А тут просто "отфутболили" как обычно, в стиле мент гаишнику не кент.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot