Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 07:35   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Федеральным законом 29.06.2015 N 201-ФЗ, вступившим в силу с 11.07.2015, внесены изменения в ст. ст. 84.1(Общий порядок оформления прекращения трудового договора) и 261 Трудового кодекса РФ (Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора).
Цитата:
Установлено, что при истечении срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности, а при предоставлении ей в установленном порядке отпуска по беременности и родам - до окончания такого отпуска (ранее продление договора предусматривалось только до окончания)
Уволить сотрудницу по истечении срока договора можно, если она не сообщила о беременности
Цитата:
Чтобы работодатель продлил срок действия трудового договора до окончания беременности, необходимо письменное заявление женщины и соответствующая медицинская справка. Если эти документы не представлены, договор прекращается в связи с истечением срока действия. Документ: Апелляционное определение Саратовского областного суда от 09.07.2015 по делу N 33-4048


Для сведения:
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2014 N 1 "О применении законодательства, регулирующего труд женщин, лиц с семейными обязанностями и несовершеннолетних"

Цитата:
Апелляционное определение Тверского областного суда от 07.04.2015 по делу N 33-909 Требование: О восстановлении на работе, взыскании ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет, компенсации морального вреда.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Обстоятельства: Истец был уволен по истечении срока контракта в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Считает увольнение незаконным.
Решение: В удовлетворении требований отказано, так как увольнение в связи с истечением срока контракта не относится к основаниям увольнения по инициативе работодателя, а является самостоятельным основанием для прекращения трудового договора; порядок и процедура увольнения истца со службы были соблюдены.


Цитата:
Апелляционное определение Новосибирского областного суда от 12.05.2015 по делу N 33-3956/2015 Требование: О признании приказа об увольнении незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации морального вреда.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Обстоятельства: Работодатель в одностороннем порядке в нарушение Трудового кодекса РФ прекратил трудовые отношения с истицей, находящейся в отпуске по беременности и родам.
Решение: В удовлетворении требования отказано, поскольку истицей пропущен срок для обращения в суд.


Цитата:
Апелляционное определение Верховного суда Республики Северная Осетия-Алания от 30.06.2015 по делу N 33-674/15 Требование: О признании факта дискриминации по признаку пола при увольнении из органов внутренних дел.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Обстоятельства: Истец ссылается на то, что его супруга на момент его увольнения не работала, младшему ребенку не исполнилось 3 лет, на тот момент он являлся единственным кормильцем в многодетной семье; истец считает, что в сходной ситуации женщина, сотрудник ОВД, имеющая ребенка в возрасте до 3 лет, увольнению не подлежит.
Решение: Иск оставлен без удовлетворения, так как вступившими в силу решениями суда истцу отказано в отмене приказа об увольнении и установлен факт того, что супруга истца, на момент его увольнения работавшая в налоговом органе, находилась в декретном отпуске.
Вложения
Тип файла: rar Постановление Пленума ВС 1-2014.rar (52.2 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: rar Тверской суд дело 33 909.rar (20.1 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: rar Новосибирский обл суд.rar (14.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: rar Верховный суд Осетия-Алания.rar (14.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: pdf Неполный рабочий день (декрет до 3-х лет).pdf (41.0 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: pdf Отпуск в год выхода из декрета.pdf (40.0 Кб, 65 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:47 Причина: Добавление вложений.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:24   #1101
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
за исключением частей пятой и шестой статьи 45, части седьмой статьи 46, СТАТЕЙ 54 и 64 указанного Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, которые применяются в отношении сотрудников органов внутренних дел, прикомандированных в соответствии с законодательством Российской Федерации к федеральному органу исполнительной власти, реализующему государственную политику в сфере миграции и осуществляющему правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, и федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему специальные функции в сфере обеспечения федеральной фельдъегерской связи в Российской Федерации, до 31 декабря 2012 года включительно
Санчело! И где в перечислении указаны сотрудники следственных подразделений ОВД?

Мой вам совет (и тебе, Санчело, и тебе, Ксения 1628) очень внимательно изучить Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2014 N 1 "О применении законодательства, регулирующего труд женщин, лиц с семейными обязанностями и несовершеннолетних"

- https://www.police-russia.com/showpo...02&postcount=1

- http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...38588582086814

---------- Ответ добавлен в 13:24 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ксения 1628 Посмотреть сообщение
ссылаясь на должностную инструкцию , которую составляли сами , утверждают , что в ней прописано , то что у нас не нормированный рабочий день
ДИ (ДО) не достаточно для установления в подразделении ненормированного рабочего времени.
Так что еще один совет: изучите Положение о подразделении и общий для всех "внутренний служебный распорядок".
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.11.2018, 12:43   #1102
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
которые применяются в отношении сотрудников органов внутренних дел, прикомандированных в соответствии с законодательством
Разница между сотрудниками МВД и откомандированными, надеюсь, тебе понятна?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 12:46   #1103
YaroslavaS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Добрый день.Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста как мне поступить в сложившейся ситуации.Вышла на работу в октябре этого года,ребенку 3 года а марте.В апреле мне нужно ехать на сессию (гр.специальность).График отпусков составляют сейчас,и мне не дают в апреле отпуск конечно же,мне декабрь оставили.На сессию тоже не отпустят так как вышка у меня есть,учусь в колледже.Подскажите могу ли я в марте уйти обратно в декретный недели на 2 например,а после сразу же без выхода на работу,взять отпуск основной,у меня не отгулян за 16 год.Если да,то где это указано.Очень важно.
YaroslavaS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 12:59   #1104
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Если вам уже сейчас отказали в предоставлении отпуска в удобное/необходимое для вас время, то почему вы рассчитываете, что вам пойдут навстречу в 2019 году?

---------- Ответ добавлен в 13:59 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от YaroslavaS Посмотреть сообщение
могу ли я в марте уйти обратно в декретный
До исполнения ребенку 3-х лет - ДА.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:16   #1105
Alinq1986
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

У меня была такая ситуация. Второе высшее. Выхода 2: либо отпуск под сессию либо отпуск без содержания и прикладывать к репортаж справку-вызов на сессию со всеми печатями. Лучше полюбовно договориться. Поеду в любом случае- это гарантируется ТК, отпуск без содержания. Я не находилась отдельной нормы у нас в положении. Посмотрите виды отпусков и их предоставление.
Alinq1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 00:07   #1106
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Alinq1986 Посмотреть сообщение
отпуск без содержания
К сожалению, но вы не правы.
В ст. 56 342-ФЗ перечислены все виды отпусков (конкретизирован каждый в ст.ст.57-63), которые предоставляются сотрудникам:
Цитата:
1) основной отпуск;
2) дополнительные отпуска;
3) каникулярный отпуск;
4) отпуск по личным обстоятельствам;
5) отпуск по окончании образовательной организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;
6) другие виды отпусков в случае, если их оплата предусмотрена законодательством Российской Федерации.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 12:47   #1107
Пух
Местный
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

День добрый. Подскажите, после выхода из декрета основной отпуск положен пропорционально отработанному времени до конца текущего года, а как на счет доп отпускв за выслугу, как он расчитывается?
__________________
ГУ Москва, 4 протокол от октября 2012, N 620+.
Счастливые обладатели ЕСВ 2020г.
Пух вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 16:03   #1108
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
День добрый. Подскажите, после выхода из декрета основной отпуск положен пропорционально отработанному времени до конца текущего года, а как на счет доп отпускв за выслугу, как он расчитывается?
Не такого понятия : декрет. Есть отпуска. 1-й : по беременности и родам, 2-й : по уходу за ребенком до 1,5 лет, 3-й : по уходу за ребенком до 3-х лет.
Первый - включается в "отработанное" время, 2 и 3 - нет.
Допотпуск расчитывается аналогично и пропорционально.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:48   #1109
olga2009
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Можно ли выйти на 0.5 ставки после 1.5 лет? И что такое неполный рабочий день? Это сколько?
olga2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 16:49   #1110
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: график УУМ и ребенок в детском саду

Цитата:
Сообщение от ирина 47 Посмотреть сообщение
ребенку исполнилось 2 года , отдаем в ясли .хочу выйти на работу .загвоздка в том , что график работы был плавающий .и в выходные дни и до 12 часов ночи . в общем как обычно . сейчас работать до ночи просто нет возможности , ребенка нужно из сада забирать вовремя , да и выходные оставить не кем .
может кто знает , что делать -то ????ОК говорит , что никаких льгот нет ( хотела договориться на 5-дневку ) ,то есть выхожу на работу и как все .
Не понимаю Вы когда устраивались не знали что придется трудно,сидите в декрете до 3 лет,все равно с Вас толку не будет на работе,раньше у меня в отделе была одна женщина,как то не очень заметно было,сейчас все кроме одного женщины.ему что вещаться,у него то же семья! Вот почему бардак сейчас в МВД женского полу уже под 50%,что начальнику за всех работать?. Ну сейчас слабый пол начнет тапками кидаться,а мне все равно,я на пенсии.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:36   #1111
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Ежемесячная выплата - по новым правилам.

С 2020 года больше семей смогут рассчитывать на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка.
Увеличат и срок, в течение которого ее можно получать.
На выплату смогут претендовать семьи, в которых среднедушевой доход не превышает двукратного размера прожиточного минимума, установленного в регионе.
Выплата будет назначена до момента, когда ребенку исполнится один год.
Затем потребуется подать новое заявление о назначении выплаты до достижения ребенком двух лет, а потом - до трех лет.

Документ: Федеральный закон от 02.08.2019 N 305-ФЗ - http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...17#20r1166yu1z
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 05:50   #1112
genik_73
Местный
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Возраст: 50
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Коллеги, доброго всем здоровья! Прошу разъяснить следующую ситуацию. Сотрудница вышла из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет в октябре 2019 г. В марте 2020 г. взяла отпуск за 2019 год, подсчитали пропорционально отработанному времени 11 суток. В связи с личными обстоятельствами (перевод мужа сотрудника на вышестоящуюю должность в другую местность) планирует дальше уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет до 31 августа текущего года.
Вопрос 1: Как будет рассчитываться основной отпуск за 2020 год, если она возьмёт его после повторного выхода в сентябре из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет?
Вопрос 2: можно ли ей находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет проходить ВВК, полиграф, ЦПД и оформлять допуск к гостайне, для последующего перевода на другую должность?
genik_73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 11:02   #1113
ДНД
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Здравствуйте, у меня возник конфликт с начальником после выхода из декрета, т. К часто ухожу на больничный, ребёнок с рождения на инвалидности, здоровье слабое, часто болеет, об этос я сразу предупредила его по выходу из декрета, попросила войти в моё положения и поставить на дежурство сутки через двое, т. К хоть так смогу с ним быть, но он сказал, что на уступки не пойдёт, буду работать как все. Сейчас пошли угрозы в мою сторону, пишет постоянно сообщения, чтобы я валила на гражданку что работать не даст, мне же до пенсии осталось всего год, сожалению, кроме меня с ребёнок сидеть некому т. К я воспитываю одна троих детей. У кого были подобные ситуации? Как поступить в этом случае? Все угрозы и оскорбления которые он писал сохранились у меня.
ДНД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 01:50   #1114
Liana350599
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Доброго времени суток всем! Вопрос о единовременной выплате при рождении ребёнка. Муж сотрудник ОВД, оформил выплату на себя. По идеи выплата производится в течении 10 дней. Подавал заявление на выплату в конце мая/начале июня. С его слов выплат не было. Живем сейчас раздельно. Я подозреваю его в том, что может быть выплата была, а он мне просто этого не говорит, а средства уже потрачены. Как узнать о том, что была ли выплата и когда она будет?
Liana350599 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 09:47   #1115
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Liana350599 Посмотреть сообщение
Как узнать о том, что была ли выплата и когда она будет?
Позвонить в территориальный ФСС.Может он не полный пакет документов представил.

---------- Ответ добавлен в 12:47 ----------Предыдущий ответ был в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Живем сейчас раздельно.
А регистрация у него по месту регистрации ребенка? Ему могут отказать,если он не совместно с ребенком проживает.
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 11:59   #1116
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня возник конфликт с начальником после выхода из декрета, т. К часто ухожу на больничный, ребёнок с рождения на инвалидности, здоровье слабое, часто болеет, об этос я сразу предупредила его по выходу из декрета, попросила войти в моё положения и поставить на дежурство сутки через двое, т. К хоть так смогу с ним быть, но он сказал, что на уступки не пойдёт, буду работать как все. Сейчас пошли угрозы в мою сторону, пишет постоянно сообщения, чтобы я валила на гражданку что работать не даст, мне же до пенсии осталось всего год, сожалению, кроме меня с ребёнок сидеть некому т. К я воспитываю одна троих детей. У кого были подобные ситуации? Как поступить в этом случае? Все угрозы и оскорбления которые он писал сохранились у меня.
В ССБ и Прокуратуру сразу.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 04:37   #1117
Poly3
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Доброго дня коллеги! Буду рада за помощь. Ситуация следующая, пока я была в отпуске по уходу за ребёнком , руководство отдела сменилось. На работу вышла, ребёнку было 2,6, в сад пошли за пару месяцев до выхода на работу. Пока не работала , болел ребёнок не часто, как вышла , как закон подлости, ребёнок начал часто болеть , каждый месяц приходится сидеть на больничном. Новая , нынешняя начальница выражает недовольство, на прямую не говорит , но недовольное лицо по выходу из больничного мне обеспечено. По работе выражает претензии -что ничего не успеваю , и вообще расчёт шёл на полноценного сотрудника , по моему выходу из отпуска , а я не работаю как они себе предполагали. На данный момент ребёнку 2.10, очередной больничный , ситуация накололась до предела. Начальница предложила перевод в другой отдел на аналогичную должность, отправила подумать над ее преложением. Но, я узнаю, что беременна. Очередной больничный с ребёнком накалил обстановку до предела , с руганью кричит чтоб я писала рапорт на перевод или искала другую должность по выходу из больничного. О беременности она ещё не знает, маленький срок. Ситуацию хочется решить с плюсом для своей стороны по максимуму. Как вариант после выхода из больничного, уйти в отпуск по уходу до 3 лет, а там по выходу , сообщить о беременности. Важный нюанс: у меня первый контракт, сроком на 4 года, срок контракта до мая 2022, родить по срокам должна ранее окончания контракта. Теперь вопрос : реально ли меня уволить при отказе от перевода на должность предлагаемую начальницей ? И если я остаюсь дорабатывать, уходу в новый декрет , по истечению срока контракта, он со мной растрогается или продляется до моего выхода из декрета/отпуска по уходу за ребёнком ?
Poly3 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 12:26   #1118
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Poly3 Посмотреть сообщение
Доброго дня коллеги! Буду рада за помощь. Ситуация следующая, пока я была в отпуске по уходу за ребёнком , руководство отдела сменилось. На работу вышла, ребёнку было 2,6, в сад пошли за пару месяцев до выхода на работу. Пока не работала , болел ребёнок не часто, как вышла , как закон подлости, ребёнок начал часто болеть , каждый месяц приходится сидеть на больничном. Новая , нынешняя начальница выражает недовольство, на прямую не говорит , но недовольное лицо по выходу из больничного мне обеспечено. По работе выражает претензии -что ничего не успеваю , и вообще расчёт шёл на полноценного сотрудника , по моему выходу из отпуска , а я не работаю как они себе предполагали. На данный момент ребёнку 2.10, очередной больничный , ситуация накололась до предела. Начальница предложила перевод в другой отдел на аналогичную должность, отправила подумать над ее преложением. Но, я узнаю, что беременна. Очередной больничный с ребёнком накалил обстановку до предела , с руганью кричит чтоб я писала рапорт на перевод или искала другую должность по выходу из больничного. О беременности она ещё не знает, маленький срок. Ситуацию хочется решить с плюсом для своей стороны по максимуму. Как вариант после выхода из больничного, уйти в отпуск по уходу до 3 лет, а там по выходу , сообщить о беременности. Важный нюанс: у меня первый контракт, сроком на 4 года, срок контракта до мая 2022, родить по срокам должна ранее окончания контракта. Теперь вопрос : реально ли меня уволить при отказе от перевода на должность предлагаемую начальницей ? И если я остаюсь дорабатывать, уходу в новый декрет , по истечению срока контракта, он со мной растрогается или продляется до моего выхода из декрета/отпуска по уходу за ребёнком ?
Ерундой не занимайтесь.
Просто "обрадуйте" начальницу, что вы опять беременны и уволить Вас теперь невозможно
Пусть слюной она подавится

А там недалеко и за третьим. "Три декрета - и майор" (с)
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:29   #1119
Poly3
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ерундой не занимайтесь.
Просто "обрадуйте" начальницу, что вы опять беременны и уволить Вас теперь невозможно
Пусть слюной она подавится

А там недалеко и за третьим. "Три декрета - и майор" (с)
Все понятно, спасибо👌 А без моего согласия, перевести на другую должность в такой ситуации они имеют права ?
Poly3 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:37   #1120
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Правовая помощь беременным, родителям, имеющим малолетних детей

Цитата:
Сообщение от Poly3 Посмотреть сообщение
без моего согласия перевести на другую должность имеют право?
Только не забывайте, что никто не обязывает руководителя продлевать контракт после истечения срока его действия или заключать с Вами новый контракт.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot