Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 14:29   #21
Михаил91
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

а сумма подъемных это примерно один оклад согласно окладу нового места службы(на севере)
Михаил91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2015, 16:25   #22
antonlesnikov1989
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

у меня вот такой вот случай, я работая в одном районе, а регистрация у меня в другом районе(работаю в лесозаводском районе город Лесозаводск, прописан в Кировском районе пгт. Кировский) но они сейчас объединены в МОМВД, полагается ли мне подъемное пособие или нет?
antonlesnikov1989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:46   #23
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Цитата:
Сообщение от antonlesnikov1989 Посмотреть сообщение
полагается ли мне подъемное пособие или нет?
А ты уже переехал?
Цитата:
1) подъемного пособия - в размере одного оклада денежного содержания на сотрудника и одной четвертой части оклада денежного содержания на каждого члена его семьи, переехавшего в населенный пункт по новому месту службы сотрудника, либо в близлежащий от нового места службы населенный пункт, либо в другой населенный пункт в связи с отсутствием жилого помещения по новому месту службы сотрудника;

http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...W;dst=100074,0
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:01   #24
antonlesnikov1989
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А ты уже переехал?
да я переехал, но устраивался я изначально в отдел не в своем районе, влияет ли это? меня же не переводили и не направляли ни куда. И если можно образец рапорта
antonlesnikov1989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:41   #25
hranitel
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

2012 году уволился из ОВД по выслуге лет на пенсию в 2014 году восстановился на службу в ОВД в другом регионе ( более 100 км.).Вопрос имею - ли я право на получение подъемного пособия?
hranitel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:24   #26
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Цитата:
Сообщение от hranitel Посмотреть сообщение
2012 году уволился из ОВД по выслуге лет на пенсию в 2014 году восстановился на службу в ОВД в другом регионе ( более 100 км.).Вопрос имею - ли я право на получение подъемного пособия?
Нет. Подъемное выплачивается только сотрудникам при переезде к новому месту службы.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:32   #27
Bes1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Переехал из одного региона в другой на север вместе с женой и двумя детьми. Семье новое местожительства не понравилось и они уехали обратно примерно через 1,5 месяца, а я остался и через 1,5 года снова перевелся назад в тот же отдел где и служил. Положено ли подъемное пособие на жену и детей или нет?
Bes1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 23:03   #28
Eric
Частенько бываю!
 
Аватар для Eric

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Переехал из одного региона в другой (расстояние 1000 км), вместе с семьей жена двое детей. Написал рапорт о выплате пособия. Прошло больше месяца, пособие я так и не получил. Основная причина отсутствие постоянной прописки в том регтоне из которого уехал. Жил с семьей в служебной квартире, а в служебных никто постоянную прописку не сделает, тем более несовершеннолетним детям. Был зарегистрирован по месту прибывания. Однако как считают сотрудники ЦФО это не является доказательством что семья была вместе со мной. Требую какого непонятного подтверждения совместного прохаживания. У меня даже ребенок один в регионе родился. Подскажите законно ли это и почему я должен кому - то что - то доказывать и если должен чем это регламентируется.
Eric вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:49   #29
Artyr+888
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Подскажите подземные семье не выплатили по причине отсутствие регистрации закконо это.
Artyr+888 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:56   #30
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Цитата:
Сообщение от Eric Посмотреть сообщение
подтверждения совместного прохаживания.
???
Цитата:
Сообщение от Artyr+888 Посмотреть сообщение
закконо это
Да.
148. Выплата подъемного пособия и суточных (аванса в счет суточных) на членов семьи производится при предоставлении сотрудником:
148.1. Справки с места службы одного из супругов о неполучении им подъемного пособия и суточных на членов семьи.
148.2. Документов, подтверждающих регистрацию членов семьи сотрудника по новому месту жительства или месту пребывания.
148.3. Справки образовательной организации об обучении детей с указанием даты начала обучения (для детей в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения).
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70375922/#ixzz4sHBl2ZtS
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 20:54   #31
Aleks07
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подъемное пособие

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ОВД РФ. стаж выслуги 12 лет. В декабре 2018 года я перевёлся в другой регион для прохождения службы на новой должности. Послу перевода сделал временную регистрацию на себя и своих членов семьи. Однако, недавно узнал о том, что при переводе (согласно приказа МВД России №65) сотруднику положено подъёмное пособие в размере одного оклада денежного содержания и членам его семьи в размере 1/4 оклада.... Имею ли я право на это пособие спустя год и два месяца? Бухгалтерия молчала. Сейчас главбух говорит, почему я раньше не обратился? Существуют какие-либо сроки подачи рапорта на выплату? В приказе №65 о сроках ни слова нет...
Aleks07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot