Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 09:38   #981
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от McCoy Посмотреть сообщение
Много позже попробую описать собственный опыт который сейчас получаю в академии.
Я так понял дружище, что ты оставил юридическое поприще ....и уже поступил в (полицию) академию...или я что-то пропустил или не правильно понял..?
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.05.2013, 17:35   #982
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
Я так понял дружище, что ты оставил юридическое поприще ....и уже поступил в (полицию) академию...или я что-то пропустил или не правильно понял..?
Извини McCoy, скажу за тебя.

Да, "в нашем полку прибыло". McCoy тоже стал полицейским и сейчас проходит обучение в академии в Майами. И очень надеюсь, что тема "Полицейская академия" и другие пополнятся интересными и познавательными постами
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 09:20   #983
McCoy
Местный
 
Аватар для McCoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Немного корректирую))) Я ещё жетон не получил это произойдёт после выпуска из академии. Я ещё курсант, выпуск в Сентябре. Позже напишу как идёт учёба, сейчас могу только добавить что физические нагрузки тяжёлые, руки и ноги болят))) Отжимался за не там встал не туда смотришь много, много раз))) Но терплю у меня есть цель. Думаю юридическое образование очень поможет в учёбе и потом работе.
McCoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2013, 01:16   #984
капрал.02
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
"в нашем полку прибыло".
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от McCoy Посмотреть сообщение
физические нагрузки тяжёлые,
Держись дружище:как говорится"тяжело в учении..."
капрал.02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:15   #985
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Нет, мне действительно нравиться гласность в хорошем смысле этого слова.
Если это будет интересным, могу привести статистику применения оружия нью-йоркской полицией. Управление полиции представляет открыто данную статистику ежегодно. Причем очень развернуто от дистанции открытия огня до этнического/расового состава. Начну для примера (2011 год). В 2011 году из полицейского оружия стрелялось в 92 случаях. Почему из, а не сотрудником? Потому что у них учитывается и стрельба, если оружием завладели неправомерно другие лица - неполицейские. Население города 8,2млн, СП в форме (примерно) - 30 т. 62 офицера участвовали в 36 перестрелках. В этих перестрелках 19 было ранено и 9 убито.
Итак: контактов с гражданами - 23 млн, вызовов по радио - 5,1млн, вызовов по радио с упоминанием оружия - 250тыс, произведено арестов за ношение/хранение/применение оружия - 28 тыс, арестов с огнестрельным - 6 тыс, криминальных перестрелок - 1,5 тыс!.
92 случая стрельбы из полицейскошо оружия: 36 в перестрелках. 36 при атаке животных, 15 случаем непреднамеренного использования, 2 раза не полицейские, 3 попытки суицида (1 доведенная до конца).
Ну воттак коротенько. Повторюсь, если интересно, могу продолжить вплоть до пород собак -)) по которым стреляли, дистанций стрельбы, количества выстрелов и т.д.
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:32   #986
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Достаточно интересный подход у них к статистике... В МВД РФ думаю до такого не дойдут.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:39   #987
KAVSpb
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для KAVSpb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
Нет, мне действительно нравиться гласность в хорошем смысле этого слова
А ссылку на источник можно попросить?
KAVSpb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:51   #988
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Я немного сомневаюсь, что в МВД РФ "опускаются" до вот такого подсчета: из 62 полицейских 72% стреляло в стойке с двух рук, 60% производило стрельбу статично, 31% в движении или в борьбе, что 58 производило стрельбу не будучи в укрытии, причем 3/4 из них не имели такой возможности вообще!

---------- Ответ добавлен в 11:51 ----------Предыдущий ответ был в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
А ссылку на источник можно попросить?
без проблем - сайт Нью Йоркской полиции - http://www.nyc.gov/html/nypd/html/an.../reports.shtml

нажмите на 2011 Annual Firearms Discharge Report, там красиво с графиками и таблицами -)))
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2013, 15:02   #989
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
В эмики занесло теплым пенсионным ветром перемен за кусочком хлебца
Ну и как там...?
Комментарий модератора
Клерик:
Напоминаю, тема называется Полиция США: оружие и его применение
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:33   #990
McCoy
Местный
 
Аватар для McCoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

У нас очень много информации в открытом доступе не только полицейские департэменты, но и также как недвижимость - имя владельца, Warranty deed, marriage certificate и ещё очень много всего)
McCoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:25   #991
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
Если это будет интересным, могу привести статистику применения оружия нью-йоркской полицией. Управление полиции представляет открыто данную статистику ежегодно. Причем очень развернуто от дистанции открытия огня до этнического/расового состава. Начну для примера (2011 год). В 2011 году из полицейского оружия стрелялось в 92 случаях. Почему из, а не сотрудником? Потому что у них учитывается и стрельба, если оружием завладели неправомерно другие лица - неполицейские. Население города 8,2млн, СП в форме (примерно) - 30 т. 62 офицера участвовали в 36 перестрелках. В этих перестрелках 19 было ранено и 9 убито.
Итак: контактов с гражданами - 23 млн, вызовов по радио - 5,1млн, вызовов по радио с упоминанием оружия - 250тыс, произведено арестов за ношение/хранение/применение оружия - 28 тыс, арестов с огнестрельным - 6 тыс, криминальных перестрелок - 1,5 тыс!.
92 случая стрельбы из полицейскошо оружия: 36 в перестрелках. 36 при атаке животных, 15 случаем непреднамеренного использования, 2 раза не полицейские, 3 попытки суицида (1 доведенная до конца).
Ну воттак коротенько. Повторюсь, если интересно, могу продолжить вплоть до пород собак -)) по которым стреляли, дистанций стрельбы, количества выстрелов и т.д.
Имхо с нулями перебор 23 млн. контактов - это 63.000 контактов в сутки. А 5,1 млн. вызовов в год - это 13.972 в сутки. Такого и близко не может быть, даже в дикой Москве :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:51   #992
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Имхо с нулями перебор 23 млн. контактов - это 63.000 контактов в сутки. А 5,1 млн. вызовов в год - это 13.972 в сутки. Такого и близко не может быть, даже в дикой Москве :)
А разделить на количество полицейских забыли?
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:09   #993
guesser

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

А какой орган проводит правомерность применения оружия? Внутренние расследования или прокуратура?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:53   #994
McCoy
Местный
 
Аватар для McCoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Специальная служба внутрених расследований делает оценку применения оружия. Сразу после применения медицинское освидетельствание, отстранение от службы (отпуск) и расследование.
McCoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:32   #995
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Видео применения оружия полицейским

Штат Огайо, город Солон, 17 марта.
Сотрудник полиции Стивен Девис (СД) в 9:45 вечера остановил 22-летнего Кевина Бейли (КБ) за нарушение ПДД. Бейли пояснил, что ищет дом своего брата в Бедфорде, но заблудился. Девис объяснил, где тот ошибся. При разговоре он почуствовал запах марихуаны из салона. Подьехал еще один полицейский, которого Девис вызвал при остановке нарушителя. Потом они вдвоем подошли к машине злодея Девис задал вопрос о наличии марихуаны в машине. Бейли ответил, причем употребив жаргонное словечко "weed", что нет, типа он не курит такое. Его попросили выйти из машины, но он закрыл окна и попытался сбежать. Погоня была короткой, так как Бейли не вписавшись в поворот пробил колесо. После этого он выскочил из машины и выстрелил 5 раз через лобовое стекло в Девиса. Дэвис поймал одну пулю броником и две в левую руку. Потом еще 3 раза во вторую патрульную машину. Когда он перенес огонь на второго, Дэвис 6 раз выстрелил в ответ через лобовое также, попав 2 раза в плечо и один в голову.

Применение признано полностью правомерным. В середине июня Дэвис должен выйти на службу.

Видео здесь
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 13:57   #996
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

На патрульной машине впереди стоят, не знаю как называются, пусть будет кенгурятник. При развороте нарушителя можно ведь было протаранить в переднее правое крыло и потом когда у нарушителя машина выскочила в кювет дверь водительскую тоже протаранить, прижать можно было, что б не выскочил. Хотя что это я, после драки, тем более чужой , кулаками не машут и советов Не дают. А вносят ли в тактику полиции поправки после анализа вот таких и подобных задержаний?
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:23   #997
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
Извини McCoy, скажу за тебя.

Да, "в нашем полку прибыло". McCoy тоже стал полицейским и сейчас проходит обучение в академии в Майами.
The Real McCoy!!!
__________________
Best of the best always down first....

Лучшие их лучших всегда уходят первыми....
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 21:20   #998
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
На патрульной машине впереди стоят, не знаю как называются, пусть будет кенгурятник. При развороте нарушителя можно ведь было протаранить в переднее правое крыло и потом когда у нарушителя машина выскочила в кювет дверь водительскую тоже протаранить, прижать можно было, что б не выскочил. Хотя что это я, после драки, тем более чужой , кулаками не машут и советов Не дают. А вносят ли в тактику полиции поправки после анализа вот таких и подобных задержаний?
это мы с вами уже знаем, что в конце злодей выскочит с пЫстолетом марки S&W...а вот полицейские не знали, что так будет. На каком основании он должен был таранить машину? Позвольте, а если его рецепторы носа ошиблись (что пахло марихуаной)...а у бедного мальчика-студента просто критические дни были в связи с полнолунием...И были бы аршинные заголовки газет: "Полиция таранит афро-американцев!!!" "Насилие над студентами со стороны полиции!!!" ну и т.д. И был бы суд, и судили бы копа! ну вот где-то так!

во всех полицейских академиях, во всех полицейских журналах ВСЕГДА рассматривают типичные ошибки и как их избежать, чтоб прийти живым со смены. Потому как американские копы в основном гибнут: по вызову на случаи домашнего насилия, в автоавариях и при остановке и проверке транспорта!!!
Вы обратили внимание, что полицейских было двое? и машин было две. В основном копы несут службу по одному, но, как вдалбливают в академии, при намерении остановить подозрительную машину, если есть малейшие подозрения, сделай следующее:
- передай дежурному, что ты собираешься остановить авто тако-то марки, с таким номером, там-то и там-то
- запиши эти данные в блокноте. который ты оставишь в машине (если тебя убьють, то за кому мстить за тебя известно)
- попроси оказать поддержку соседа
- выбери грамотно место где остановить и т.д.
Значит коп "работал" как надо, с поддержкой...
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 21:52   #999
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
Видео здесь
Есть похожее видео.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:39   #1000
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
На патрульной машине впереди стоят, не знаю как называются, пусть будет кенгурятник. При развороте нарушителя можно ведь было протаранить в переднее правое крыло и потом когда у нарушителя машина выскочила в кювет дверь водительскую тоже протаранить, прижать можно было, что б не выскочил.
Некоторые управления не разрешают тараны. К тому же, машина выдана тебе, то есть, временно становится твоей. Ты врезаешься на ней, выводишь из строя. Дальше сидишь за партой какое-то время, или ездишь на чужой или старой. Именно из-за этого. если ты иногда замечаешьв подобных "таранных" видео, одна машина таранит. если неудачно и преступник продолжает ехать, то эта же полицейская машина часто пытается догнать и протаранить ещё раз. У неё уже есть "травмы." Незачем весь полк "травмировать." Иногда даже по рации так и говорят, что, мол, у меня уже есть повреждения на машине, ты не лезь, я ещё раз попробую.
Про прижать согласен, но в момент его выскакивания, стрельбы ещё не было. А так, нажимай на газ и вперёд!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot