Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 09:03   #3341
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от sady Посмотреть сообщение
Не вытягивает Алексей, не получается у него.
Точно. Убого выглядит. Политический труп ещё до прихода в политику.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.08.2017, 09:06   #3342
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Политический труп ещё до прихода в политику.
А некрофилов -то вокруг сколько.......И тут они есть.

---------- Ответ добавлен в 09:06 ----------Предыдущий ответ был в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Он грамотный политтехнолог.
Видишь......ещё один спец в политтехнологиях и некрофилии.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.08.2017, 09:16   #3343
Москва92
Новичок
 
Аватар для Москва92
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Мужики вопрос непотеме, не знаю куда писать. Не могу просмотреть данные нужного мне человека на форуме. Я новорег
Москва92 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.08.2017, 10:53   #3344
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,718
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Видишь......ещё один спец в политтехнологиях и некрофилии.
Лишь бы не копрофил, как некоторые.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.08.2017, 12:33   #3345
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Москва92 Посмотреть сообщение
Не могу просмотреть данные нужного мне человека на форуме.
Есть тема с вопросами к Администрации. Такие вопросы там задавайте.
По теме - Вам никак не просмотреть. Это ограничения форума.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.08.2017, 08:01   #3346
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Лишь бы не копрофил, как некоторые.
Тебе видней.....Так как насчет отправки тёщи?
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.08.2017, 08:21   #3347
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,718
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Тебе видней.....Так как насчет отправки тёщи?
Создай отдельную тему по этому поводу.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2017, 11:53   #3348
LёNS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Жириновский пообещал сделать запрос о ходе расследования нападения на Навального
"Сделаем, сделаем. Поэтому и помощники нужны, сейчас Михеев (Игорь Михеев, член партии ЛДПР, — ред.), пометит себе: ускорить расследование по случаю, когда Навальному плеснули какой-то жидкостью», — сказал Жириновский.\
https://www.novayagazeta.ru/news/201...a-na-navalnogo

Полицейские наказаны за бездействие при нападении на краснодарский штаб Навального

Сотрудники полиции Краснодара привлечены к дисциплинарной ответственности после нападения на офис оппозиционеров, говорится в опубликованном сегодня ответе МВД.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/307530/
© Кавказский Узел
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2017, 12:34   #3349
Дарья Васильева
Местный
 
Аватар для Дарья Васильева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
Жириновский пообещал сделать запрос о ходе расследования нападения на Навального
"Сделаем, сделаем. Поэтому и помощники нужны, сейчас Михеев (Игорь Михеев, член партии ЛДПР, — ред.), пометит себе: ускорить расследование по случаю, когда Навальному плеснули какой-то жидкостью», — сказал Жириновский.\
https://www.novayagazeta.ru/news/201...a-na-navalnogo

Полицейские наказаны за бездействие при нападении на краснодарский штаб Навального

Сотрудники полиции Краснодара привлечены к дисциплинарной ответственности после нападения на офис оппозиционеров, говорится в опубликованном сегодня ответе МВД.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/307530/
© Кавказский Узел
Начихать на этого навального!
__________________
«Где раз поднят русский флаг, там он уже спускаться не должен»
Дарья Васильева вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2017, 19:40   #3350
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
привлечены к дисциплинарной ответственности
"Строго указать!"
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2017, 22:38   #3351
LёNS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

УДАЛЬЦОВ: Кураторы Навального, бицуха Путина, "петухи" на зоне и предприимчивые грузины
https://www.youtube.com/watch?v=EPg7OK2HwVk
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 00:13   #3352
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Ну вот, ещё один интересный кейс от Ющука Евг.:
Цитата:
Мальчик-навальнёныш Лёня немножко соврал, чтобы выглядеть героем. Но Интернет помнит всё. Кейс.

Недавно Леонид Волков (правая рука Алексея Навального и лучшее доказательство кадрового голода у оппозиционеров) рассказывал своим адептам, что ему, мол, угрожал боевой генерал - Сергей Суровикин.

Ныне генерал-полковник Суровикин - Командующий группировкой российской армии в Сирии, причем совершающий настолько великолепные операции, что весь Запад на ушах стоит.
Ну, вот, Лёня и втирает своим миньонам, что Суровикин, якобы, Волкова убить грозился (подразумевается, что отважный Волков не испугался, разумеется). Видимо, мальчик, хотя бы в отраженном от реального героя свете пытается выглядеть прилично.

В принципе, это лёнино заявление противоречит даже объективно наблюдаемой практике. Этот конкретный генерал обычно врагам не угрожает, он их просто ликвидирует. Вот, ИГИЛ, к примеру, как и Волков, тоже очень недоволен Суровикиным. Но ИГИЛ никогда не рассказывал, что его грозятся убить. Некому там рассказывать становилось...

Однако в данном случае я не буду апеллировать к логике, а просто покажу правду о событиях, которыми пытается себя героизировать Волков.
Правду о том, как Лёня Волков в 2011 году врал, что его грозится убить генерал, и как это враньё вылезло наружу, когда государство решило гражданина Волкова защитить.

Потому что эта поучительная история в Интернете есть.

Далее - цитата.
Далее тут: http://yushchuk.livejournal.com/5831..._medium=social
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.09.2017, 01:00   #3353
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Ржал до слез:
Цитата:
Один из штабов Навального готовится возглавить представитель «ЛГБТ-спецназа» https://vz.ru/news/2017/9/1/174602.html
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.09.2017, 17:44   #3354
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

О как:
Цитата:
#Лёхаоткудаденьги

FLB: Петербургские активисты «Партии Прогресса» отказались финансировать Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и назвали Алексея Навального жуликом и дельцом. «Алексей Навальный делец и владелец торговой марки «Главный Оппозиционер России».
"О разрыве с Навальным и выходе из «Партии Прогресса» заявили член Совета регионального отделения Степан Харченко, ревизор отделения Лариса Британишская и рядовой член партии Евгений Мусин. Претензии активистов, в частности, касаются многочисленных летних зарубежных поездок Алексея Навального, членов его семьи и руководства его предвыборного штаба.

Теперь уже бывший член совета регионального отделения «Партии прогресса» Степан Харченко прямо обвинил Навального в том, что тот эксплуатирует оппозиционные идеи и энтузиазм сторонников, не планируя на самом деле заниматься реальной политической работой и выдвигаться в президенты, передает издание Life.

Сам Харченко, на своей странице в Facebook, написал большой пост, где аргументировал свои действия и действия своих коллег:

«Многие думают, что Алексей Навальный политик, что он вдохновляет миллионы на борьбу с кровавым режимом Путина, что он, как герой революций прошлого, регулярно томится в застенках, что жизнь его полна опасностей и романтики.
И я, признаться, так думал, ну может быть без романтики, но всё же. А теперь я думаю иначе, я думаю, что Алексей Навальный успешный делец, создатель и владелец товарной марки "Главный Оппозиционер России", жулик, в хитроумную сеть которого попались сотни тысяч добрых людей, поверивших в "Прекрасную Россию будущего, когда он станет Президентом".
Но он им не станет, и не планирует стать, и его федеральный штаб во главе с Леонидом Волковым не планирует этого. Потому что они уже достигли своей цели – комфортного минимума под названием "Единственный оппозиционер в стране", который обеспечивает регулярное поступление денежного довольствия, торговлю лицом на страницах прессы, и почитание со стороны преданных сторонников. Именно по этой причине была похоронена "Партия Прогресса", по этой же причине будет похоронена и кампания по допуску Алексея к выборам, останется только ФБК, который был, есть и будет главным генератором "музыки для новых фильмов".


Посему я в одностороннем порядке слагаю с себя полномочия члена Совета Регионального Отделения "Партии Прогресса" по Санкт-Петербургу, выхожу из "Партии Прогресса", прекращаю финансовую поддержку ФБК и кампании по допуску Навального к выборам Президента России, заявляю о том, что Алексей Навальный не тот, за кого он себя выдаёт, и призываю всех, кто меня знает, всех, кого я убедил поддержать Алексея действием и деньгами, отказаться от этого.
#лёхаоткудаденьги», - так заканчивает свой пост бывший член совета регионального отделения «Партии прогресса» Степан Харченко.

Летние путешествия Алексея Навального в Испанию, Францию и Грецию, предпринятые оппозиционером и членами его семьи в течении небольшого промежутка времени, вызвали широкий общественный резонанс и ряд вопросов к источникам финансирования подобного образа жизни. Этими же вопросами задаётся на своей странице в социальной сети всё тот же Харченко: «Я здесь могу сказать. Случились три заграничные поездки членов семьи Алексея: поездка на д/р жены во Францию, поездка на месяц детей в США в языковой лагерь, и наконец поездка всей семьёй в Грецию. Эти три события вызвали бурление в умах оппонентов Навального, группа активистов обратилась к Навальному и Волкову с требованием раскрыть свои личные доходы для прекращения распространения слухов, от чего Волков отмазался – по другому и не скажешь, а Алексей просто сохранил гробовое молчание. Что вызвало определенное бурление в среде питерских активистов и привело к демаршу части из них», - объяснил свою позицию Харченко. Он же уточнил, что он не собирался поднимать шум, он просто отправил письмо Навальному и Волкову письмо с просьбой отчитаться о происхождении их доходов. Письмо Харченко отправил ещё 22 августа. Но навальный и Волков его вопросы проигнорировали. «Я не подозревал их в личном обогащении, мне непонятна причина сокрытия доходов, а значит непонятны истинные мотивы людей, все остальное мои личные умозаключения. И поскольку я не суд, у меня нет задачи установить виновность или невиновность, то я высказываю своё мнение.
Сегодня 30 августа, я задал вопрос 22 августа, имею полное право начинать влиять на мнение окружающих», - объясняет свой шаг в ленте Степан Харченко.

...
Далее тут: https://flb.ru/info/63509.html?enena
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 06:10   #3355
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,268
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Че то подзабыли про него, по его словам атаку сардельками организовал Кириенко))) http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...v-aeroportu-d/
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 06:27   #3356
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

сегодня с утра новость на сайте Yandex-Иркутска:
Мэрия Иркутска всё же определилась с митингом Навального и назначила его на 7 часов утра
А что не на 6 утра???
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 07:54   #3357
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,718
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
сегодня с утра новость на сайте Yandex-Иркутска:
Мэрия Иркутска всё же определилась с митингом Навального и назначила его на 7 часов утра
А что не на 6 утра???
Надо было на 5. Навальный чёрт и его приверженцы не лучше. Пусть во тьме стучат копытами, чтобы не смущали любителей колбаски в корзинках от Иваныча.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 08:17   #3358
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

А что плохово делает навальный?! Придает публичности факты хищений и воровства?

---------- Ответ добавлен в 08:17 ----------Предыдущий ответ был в 08:12 ----------

Воровать же не хорошо...правильно?
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 08:56   #3359
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,268
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
А что плохово делает навальный?! Придает публичности факты хищений и воровства?
Многие считают, что делает он это не бескорыстно, а за американские деньги) Хотя отсутствие реагирования власти на его расследования скорее добавляет ему популярности у определенной категории граждан.
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 09:07   #3360
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Многие считают, что делает он это не бескорыстно, а за американские деньги
А за чьи он катается по стране и заграницам? Прочти его биографию.. Ни в одном деле он не имел прибыли.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot