Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 07:03   #25
Максим Игоревич
Местный
 
Аватар для Максим Игоревич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перевод в Чукотский автономный округ

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
Вот была бы я мужиком, даже не думала бы, мужику собраться - только подпоясаться, как говориться.
Чего думать то, зарплата отличная, выслуга бежит, край очень красивый, рыбалка охота и т.д. В отпуск проезд бесплатный каждый год.
По прибытию на место осмотреться, найти женщину незамужнюю со своим жильем, "поджениться" (сожительствовать без брака на период прохождения службы), все же как говориться крыша и кров бесплатно, домашнее питание, уют ну и приятный досуг в неслужебное время. Как говориться и выслуга и подзаработать что то можно, например если в это время взять квартиру в ипотеку на юге (да еще и квартирантов туда заселить на этот период, что бы не бесплатно стояла) или еще куда денежку вкладывать (может у кого мечта, купить себе "огурчика носатого" -это форд мустанг ярко-зеленого цвета с воздухозаборником или двигателем на капоте, я в них не очень разбираюсь, сын так называет эту модель автомашины, с его слов она просо супер крутая))))
На мой бабский взгляд, одни плюсы от такой службы, сама бы рванула, но дети, надо о них думать.
Позвоните в кадры, думаю не пожалеете если переведетесь.
так и сделаю
Максим Игоревич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot