Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Телекоммуникации
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 10:34   #1
БывшийОпер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Samsung Galaxy S8

Если есть владельцы или раздумывающие его приобрести, предлагаю пообщаться.
Я перешел на него с 7 яблока и совершенно не жалею, хоть и первое время было трудно привыкнуть к своеобразной ОС.
БывшийОпер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.08.2017, 11:49   #2
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для igorvdn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S8

Труба как труба. И не более того. Есть свои плюсы и свои минусы. Но эт на любителя. Ничем особо революционным от S7 не отличается. Разве что псевдо пылеводонепроницаемостью. При повседневных не ресурсоемких задачах практически не отличается от А серии 2017 года. Ведь не каждый покупатель прибежав домой с заветной коробучей, кинется считать "попугаев". Разве что понтами, ценой и девичьим "ВАУ". Если по оболочке, то на мой взгляд, самсунговская на несколько порядков удобнее, логичнее и проще в работе, особенно для людей не особо "рукастых", нежели любая китайская глобалка. С яблоком сравнить не могу. Не имел.
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:50   #3
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S8

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
С яблоком сравнить не могу. Не имел.
обычно яблоко имеет)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:56   #4
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для igorvdn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S8

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
обычно яблоко имеет)))
Вот поэтому и не вдохновляет их продукция. Не могу "жить в облаке", скучно.
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:51   #5
БывшийОпер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S8

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
Труба как труба. И не более того. Ничем особо революционным от S7 не отличается.
При повседневных не ресурсоемких задачах практически не отличается от А серии 2017 года.
С яблоком сравнить не могу. Не имел.
Чем мерседес S-класса отличается от мерседеса A-класса? Машина как машина и не более того. Ничем особо революционным не отличается.
У меня был S6 Edge, с него я перешел на 7 яблоко, с него на S8. Между ними разница существенная, хоть по производительности все они примерно одинаковые. Возможно, новое 8 яблоко утрет нос корейцам, но пока что, на мой взгляд, все наоборот.

---------- Ответ добавлен в 00:51 ----------Предыдущий ответ был в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
Не вдохновляет их продукция
Для многих яблоко - просто "понты", но на самом деле иос очень сильно отличается от андроида не в пользу последнего. Ну и сама продукция сделана более качественно, более лучшее отношение к пользователям со стороны продавца, более лучший сервис.
БывшийОпер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 07:38   #6
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для igorvdn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S8

Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
хоть по производительности все они примерно одинаковые
Остается только эффект "ВАУ". Как Эллочка с ситечком в 12 стульях.
Наверное все таки это не моя тема. Для меня телефон, это средство "позвонить". Я не бегаю с селфи палками, не тяну от себя ручки, не играю в игры, фоткаю на нормальную зеркалку, не могу пользоваться интернетом только в рамках мобильных приложений, так как полноразмерный сайт посмотреть на 5 дюймах это взрыв мозга, равно как и пользоваться навигацией на таком мизере, не живу возле розетки и прочее-прочее. Так что, каждому свое. Удачной эксплуатации.
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:22   #7
БывшийОпер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S8

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
Остается только эффект "ВАУ". Как Эллочка с ситечком в 12 стульях.
Наверное все таки это не моя тема. Для меня телефон, это средство "позвонить".
Я мужчина в самом расцвете сил (слегка за 40), поэтому "вау" не моя тема
Для меня основные критерии:
1. Быстрая работа GPS и навигатора (много езжу по стране).
2. Камера (много делаю фотографий материалов дел в судах и на следствии + много путешествую налегке. Таскать с собой громадину зеркалку неудобно, да и место под нее не всегда есть).
3. Возможность платить без помощи карт (данная тема актуальна летом, т.к. телефон взять в руку еще можно, но кошелек, карты и деньги положить уже некуда. А в Самсунге кроме NFC есть еще и MST, позволяющая платить телефоном в абсолютно любых терминалах, даже очень старых и не имееющих функции бесконтактной оплаты, так что я уже и забыл, когда последний раз брал с собой карту или деньги).
4. Экран не менее 5'' (в командировках нужен мобильный интернет и поиск информации).
5. Возможность подключать к телефону usb-флешки (т.е. работа OTG) и копировать на них/с них информацию.
6. Видеозвонки в хорошем качестве (из-за частых командировок приходится так общаться с детьми и супругой).
7. Наличие 2 сим-карт и запас внутренней памяти.
8. Быстрая зарядка (очень часто нет возможности долго заряжать телефон, но он нужен как воздух. С этой функцией за 10 минут можно получить процентов 30 заряда, т.е. во время ожидания процесса в суде можно немного постоять возле розетки и быть дальше на связи).

Именно поэтому я взял S6 Edge, затем перешел на яблоко и вернулся назад на андроид в виде S8.
БывшийОпер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot