Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 10:33   #21
ASIAT

Информация недоступна.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksander.np Посмотреть сообщение
В МО тоже спрашивают за ОПК, но не сильно и в рамках линии промышленность. Мы обычные территориалы и не сидим на обьектах.
А я тебя правильно понял: ты начальник УЭБ субьекта и у тебя линия???
Уважаемый Александр (aleksander.np)! Вы если обслуживаете линию ОПК в МО, то читайте лучше обзоры и указания, там ясно написано - ОПК в рамках ОПК, а не промышленности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.11.2013, 14:21   #22
KAI
Новичок
 
Аватар для KAI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Возбудил 3 дела по оборонке. 2 по ст 201 и 1 по 159 ч. 4 УК РФ. КОМУ надо могу скинуть постановы ВУД. Коллеги у кого что есть по оборонке?
KAI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:32   #23
Asti
Новичок
 
Аватар для Asti

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

отделы еще остались.. По выхлопу тоже засада, со всех сторон всё и всеми прикрыто, не дают ничего сделать, везде свои высокопоставленные связи. Тупо закупировать материал даже, начальство очкует, говорит политика, СБ заводов вообще стараются с нами дела не иметь, на любой запрос полный игнор, есть информация даже, что предоставляют неверную инфу. По министерству обороны тоже самое, что и по ТВ показывают, все разворовывается милиардами, а мы сделать ничего не можем, прокурор редиска составы не видит, вот и приходится больше ориентироваться на мелочевку типа 160.3 УК РФ.
__________________
[Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу]
Asti вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:07   #24
KAI
Новичок
 
Аватар для KAI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Не знаю, наш прокурор области ездил в Москву, и там сказали зеленый цвет! Поэтому прокуратура сейчас избавляется от материалов путем возбуждения или отправкой в военноследственное. А ты с какого региона?

---------- Ответ добавлен в 19:07 ----------Предыдущий ответ был в 19:05 ----------

Простите меня за скрытность, чуть позже могу скинуть схемы хищений и вуды. Чуть позже сейчас активная фаза,
KAI вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:57   #25
SV-2007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Тема актуальная, работаю в г.Ижевске, в прошлом году раскидал практику по спец. подразделениям (ранее ДРО), ответы пришли из 2-х регионов Москва и Питер. Готов поделиться практикой и получить ее для применения.
SV-2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 18:48   #26
StGur
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Кто может поделиться практикой по выявлению преступлений в ОПК?

---------- Ответ добавлен в 18:48 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

А то тему создали, а никто по делу ни чего не говорит...
StGur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:49   #27
StGur
Новичок

Информация недоступна.
Вопрос Выявление преступлений в ОПК!

Уважаемые господа прошу Вас поделиться методическими рекомендациями или практикой выявления преступлений в оборонно - промышленной сфере. По возможности поделитесь приговорами (напишите в личку).
Хотелось бы понять какие преступления можно выявить и с чего начинать предварительную проверку.
StGur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:29   #28
TheDetective
Член клуба - сотрудник МВД (ОБЭП)
 
Аватар для TheDetective

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в ОПК!

StGur, забей в поисковик "Сердюков", "Васильева". Много практики по выявлению гарантирую.
TheDetective вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 14:48   #29
ASIAT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в ОПК!

Почитай тему http://police-russia.ru/showthread.php?t=84366 видимо не расшифровал аббревиатуру ОПК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 12:11   #30
dimanbond91
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Приветствую. KAI, Если не трудно скинь пожалуйста 3 постановления о ВУД по оборонке на dimanbond91@mail.ru Заранее спасибо.
dimanbond91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 19:30   #31
IZHSHAH
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

можно практику по ОПК на Shailg@mail.ru
IZHSHAH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:48   #32
SergBim
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Уважаемые коллеги!!! Есть-ли у кого-нибудь интересные темы по моб. резерву находящемуся на градообразующих заводах в сфере металлургии???
SergBim вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:35   #33
Uart
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Можно и мне практику uart13@gmail.com заранее спасибо.интересная тема
Uart вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:43   #34
bigm
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

мне пожалуйста практику kovrov_pc@mail.ru заранее спасибо
bigm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 15:49   #35
partos33
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Скинте на мыло если можно partos33@yandex.ru
partos33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:05   #36
шекель
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Всем привет. Два дня назад меня торжественно закрепили за линией ОПК. До этого много линий обслуживал. Данная отрасль для меня новая. Если можно, и мне практику по ОПК на мыло. obhss30@gmail.com
шекель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:57   #37
Макс134
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Коллеги! Назначили начальником отделения БЭП по ОПК в Волгограде. Если есть практика скиньте max_krauze@mail.ru. Если интересно скину свою, но возбуждено в ВСО по военному приемщику поэтому в статистику не пошла.
Макс134 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:13   #38
УЭБ И ПК Ильгиз
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Цитата:
Сообщение от Макс134 Посмотреть сообщение
Коллеги! Назначили начальником отделения БЭП по ОПК в Волгограде. Если есть практика скиньте max_krauze@mail.ru. Если интересно скину свою, но возбуждено в ВСО по военному приемщику поэтому в статистику не пошла.


---------- Ответ добавлен в 20:13 ----------Предыдущий ответ был в 20:12 ----------

зато в ГУЭБ и ПК МВД РФ засчитывается
УЭБ И ПК Ильгиз вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 23:03   #39
Подполковник Макс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Работаем по заводам где есть мобилизационные мощности. Им приходят постоянно федеральные деньги из минпромторга на обслуживание этих мощностей (станков и т.п.) Составляются акты подписанные военпредом. По факту станки давно проданы либо сданы на лом. 159 в зависимости от суммы 3 или 4 часть.
Подполковник Макс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:42   #40
Ryazantsev_Sergey
Новичок
 
Аватар для Ryazantsev_Sergey
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выявление преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

пришлите пожалуйста практику у кого что есть по данной отрасли на ryazantsev1990@mail.ru
Ryazantsev_Sergey вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot