Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2015, 08:45   #3961
Подполковник Макс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от manira Посмотреть сообщение
Добрый день! устраиваюсь в фсб на должность координатора. прошла первое тестирование и ввк. вопрос такой: возьмут в органы, если у мужа 15 лет назад, была судимость по ст. 228, ч 2, полгода условно? было еще до нашего знакомства.
а что за должность такая - координатор? Раз пустили на ВВК - значит возьмут. В таких вопросах все индивидуально - может ваш муж в юношестве с косяком с анашой был задержан,- это одно, а может он наркоман героиновый с 15 -летним стажем - это другое. Вам нужно просто отразить этот факт в анкете и уточнить у кадровиков.
Подполковник Макс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.07.2015, 09:06   #3962
manira
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

пограничная должность. спасибо, буду уточнять)
manira вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:53   #3963
Подполковник Макс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Jest Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,
Мне 24 года , имею высшее юридическое образование , высшее образование по туризму и сейчас получаю высшее образование по физической культуре и спорту , занимаюсь бодибилдингом .
Есть ли мне ( девушке) смысл пробовать поступить на службу в ФСБ ? Какие могут быть предложены должности ? И вообще стоит ли игра свеч ?
Черт его знает. Оно Вам надо?
Подполковник Макс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 00:03   #3964
3RMAC
Новичок
 
Аватар для 3RMAC

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ЦИБ ФСБ РФ и управлении "К" МВД РФ

Для работы в управлении "К" необходимо полное высшее техническое образование.
Ваши умения разглядывать стек банкаботов и пробивать последние версии *nix ядер дефолтными сплойтами metapsloit не очень интересны начальству без соответствующего образования.
3RMAC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 15:32   #3965
шамиль1231
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Можно такой вопрос , студент юр ак ,могу ли я прости практику в фсб?
шамиль1231 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:02   #3966
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от шамиль1231 Посмотреть сообщение

Можно такой вопрос , студент юр ак ,могу ли я прости практику в фсб?
Если только НЕ официальную...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:19   #3967
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Он с марта месяца неграмотно троллит в этой теме.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:04   #3968
Dan Merkulov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации.
Закончил МГЮА,специалист, состою на воинском учете, имею приписное А-1.
Возник вопрос: В связи с изменениями в законе О воинской обязанности 2015 , я имею право, при наличии высшего профессионального образования, поступить на службу по контракту вместо срочной службы.
Имею ли я право подписать контракт с ФСБ? Если да, то какая перспектива? (присвоят ли офицерское звание? могу ли стать полноценным сотрудником - опером\следователем?)
Про себя сразу скажу -чист, судимых родственников не имею, коммерческой деятельностью не занят, справки со всех диспансеров имеются вместе с полным пакетом документов на гос службу
Dan Merkulov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 22:34   #3969
Fox1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Всем доброго времени суток!
Мне 24 года, успешно прошел службу в рядах доблестной армии (кат. годности А 1 или 2), имею начальное профессиональное образование по компьютерам, водительское удостоверение на 2 категории ( Б, Ц), на данном этапе учусь в государственном строительном университете на заочном ( 4 курс), работаю в it сфере, женат, дети есть, сам не судим и родственники не судимы.
Заболел мыслью о службе по контракту в рядах ФСБ... чего-то грандиозного не ожидаю (не через розовые очки смотрю), но есть для меня весомые плюсы, о которых по крайней мере пишет структура. Рассматриваю службу в пределах Москвы и МО.
И так, несколько вопросов:
1) на сколько реально попасть сейчас? Возможно кризис как-то сказался на сокращении штата сотрудников. Или все зависит исключительно от человека. (наверное самый главный вопрос)
2) какова реальная з.п. рядового сотрудника на начальных этапах в Москве и МО? Или тут уже должность играет.
3) после подписания контракта отправляют ли на обучение, и в какой манере это проходит? Жизнь в казарме, в дали от семьи и дома? Или семья в качестве багажа тоже прилагается...
4) возможно ли предоставление служебного жилья на период службы?
5) как происходит проф. отбор, дают ли право выбора, или все строго по назначению высшего руководства?
Заранее благодарю за содействие в ответах на вопросы.
Fox1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 12:38   #3970
Равиль original
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

здравствуйте,ответьте пожалуйста на мои вопросы по трудоустройству:сколько ждать ответа после полиграфа?при проверке личности кандидата проверяют только близких родственников(отец,мать,сестра,брат)?в отделе кадров спрашивали куда хочешь устраиваться,я сказал что в погранконтроль,помимо этого было еще берегохрана,водитель,плавсостав,значит то что я сказал в отделе кадров,что попаду именно в контроль?и ещё мне и знакомому на цпд пришлось проходить целую кучу тестов(примерно с 9 до 17 часов),а двум другим кандидатам тестов меньше и ушло около 3 часов от чего это зависит?заранее благодарен
Равиль original вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 05:00   #3971
SeRblu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию В фсб прапорщиком .

Здравствуйте товарищи. Хочется устроиться на службу (работу) в фсб , по этом возникает множество вопросов . Но сначала обо мне :
21 год , прохожу срочную службу в разветбате особого назначения (радио), образование средне-специальное (незаконченное , после армии до учусь) , здоровье А1 , судимостей у меня и у родственников нет , за границей нет , первая категория проф. пргодности (по крайней мере так говорит наш психолог) , имею доступ к гос. тайне или как то так (зполнял анкету ещё до призыва , а так же выдали в части , по скольку хожу на боевое дежурство (степень не знаю))
Имеемя ли у меня шанс устроиться на службу в фсб ?
Прапорщику после 3х лет предоставляется возможность поступить на заочную учёбу в академию фсб?это подразумевает карьерный рост ? И какое звание даётся после окончания учёбы?
Как я понимаю в фсб множества отделов и какие-то из них всегда на передовых , а какие-то в тени , обязательно ездить в коандировки в "горячие точки" ?
Хотелось бы попасть в отдел защиты информационной безопасности , имеется ли выбор отдела ? Или где скажут там и будешь работать ?
Я человек почти семейный хотелось бы по спокойней и не жить в командировках , у прапорщиков вроде все регламентировано , а как дальше ? Можете что то посоветовать , отдел например)?
Заранее благодарен .
SeRblu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 08:32   #3972
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В фсб прапорщиком .

Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
Можете что то посоветовать
Могу. Забудь, не твоё это. Потому что:
Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
обязательно ездить в коандировки в "горячие точки"
Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
где скажут там и будешь работать
И
Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
отдел защиты информационной безопасности
не может существовать исходя уже из названия.
Так что ищи себя на гражданке.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 12:00   #3973
marvolo
Частенько бываю!
 
Аватар для marvolo
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: далеко
Возраст: 35
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: В фсб прапорщиком .

Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи. Хочется устроиться на службу (работу) в фсб , по этом возникает множество вопросов . Но сначала обо мне :
21 год , прохожу срочную службу в разветбате особого назначения (радио), образование средне-специальное (незаконченное , после армии до учусь) , здоровье А1 , судимостей у меня и у родственников нет , за границей нет , первая категория проф. пргодности (по крайней мере так говорит наш психолог) , имею доступ к гос. тайне или как то так (зполнял анкету ещё до призыва , а так же выдали в части , по скольку хожу на боевое дежурство (степень не знаю))
Имеемя ли у меня шанс устроиться на службу в фсб ?
Прапорщику после 3х лет предоставляется возможность поступить на заочную учёбу в академию фсб?это подразумевает карьерный рост ? И какое звание даётся после окончания учёбы?
Как я понимаю в фсб множества отделов и какие-то из них всегда на передовых , а какие-то в тени , обязательно ездить в коандировки в "горячие точки" ?
Хотелось бы попасть в отдел защиты информационной безопасности , имеется ли выбор отдела ? Или где скажут там и будешь работать ?
Я человек почти семейный хотелось бы по спокойней и не жить в командировках , у прапорщиков вроде все регламентировано , а как дальше ? Можете что то посоветовать , отдел например)?
Заранее благодарен .
Короче, выкини весь этот бред из головы, дослуживай, а потом иди в Отдел кадров, там тебе всё расскажут, здесь тебе терять время не стоит
marvolo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:09   #3974
david21
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Устраивался в пограничное управление по ингушетии на должность фельдшера.сам по образованию врач.сдал все документы как обычно.позвонили через какое то время состовляли личную беседу.получил рекомендацию годен к воинской службе. через какое то время дали направление на ВВК.прошел его.затем физо.отпечатки пальцев сняли.подписывал бумаги о воинской тайне и тд. затем отправили на пфл. первый день решал тесты.очень много решал около 5 часов. второй день сдавал мочу на наркотике. писал автобиографию рисовал дом человека дерево животное и потом была беседа с психологом по каждому пускту.как мне показалось беседа была конструктивная откровенная.сегодня позвонили и сказали что вынуждены мне отказать.без причины естественно.сам в шоке кадры в шоке.че делать даже не знаю.пфл типа не прошел.с учетом того что я знал все эти тесты.я их решал дома.знал что быду рисовать знал как лучше рисовать.не пью не курю не наркоман.
david21 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:44   #3975
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: В фсб прапорщиком .

Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
образование средне-специальное (незаконченное , после армии до учусь)
Не знаю как сейчас, но раньше если нет средне-специального-нет звания прапорщика.

---------- Ответ добавлен в 15:43 ----------Предыдущий ответ был в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
имею доступ к гос. тайне или как то так (зполнял анкету ещё до призыва , а так же выдали в части
Смотри особые отметки в военном билете.

---------- Ответ добавлен в 15:44 ----------Предыдущий ответ был в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от SeRblu Посмотреть сообщение
хотелось бы по спокойней и не жить в командировках


---------- Ответ добавлен в 15:44 ----------Предыдущий ответ был в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Так что ищи себя на гражданке.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:38   #3976
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

David21, причина отказа без объяснения в Вашем случае ясна уже из Вашего сообщения. Симулянтам не рады нигде, перестарались Вы с "домашней работой".
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 20:51   #3977
david21
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

[

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от carbon_falcon Посмотреть сообщение
David21, причина отказа без объяснения в Вашем случае ясна уже из Вашего сообщения. Симулянтам не рады нигде, перестарались Вы с "домашней работой".
а не знаешь через какое время я могу пробовать еще раз подавать документы ?
david21 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 04:38   #3978
SeRblu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В фсб прапорщиком .

Разрешите подытожить , почему не мое ? Потому что служба в фсб это командировки , командировки и еще раз командровки ? В том числе и в "горячие точки" ? Не ужели все так запущенно и можно забыть как семья выглядит ? На сколько часто , т какова продолжительность ?

---------- Ответ добавлен в 11:38 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Я сомневаюсь , что в фсб работают одни холостяки , как то же уживаются .
SeRblu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 05:16   #3979
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В фсб прапорщиком .

Дослуживайте, доучивайтесь. С в/о будет шанс попасть на более подходящую должность, Вам возраст позволяет, а за 5 лет может и приоритеты жизненные поменяются. И с супругой, если есть, посоветуйтесь, прежде чем решение принимать.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 05:24   #3980
SeRblu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В фсб прапорщиком .

Спасибо большое за ваши ответы , я думал дослужить , получить свое средне-специальное(пол года доучиться ) , а потом пойти в фсб и от "конторы" уже учиться и стремится к большему .
SeRblu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot