Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Адвокатура и иная правозащитная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Адвокатура и иная правозащитная деятельность Кривые зеркала права и правопримениения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 13:33   #21
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Но ты считаешь, что если одна фирма перевела самостоятельно и добровольно, по инициативе своего сотрудника, другой фирме оплату за какой-то там агрегат, и не получила этот агрегат, то этим должна заниматься полиция, а не арбитражный суд?
Ну ты и ГПО!!! Ты зря не прочитал. Там расписано что фирма которая получила деньги виртуальная. Понимаешь? Ее нет. Нет коммерческой деятельности в которой возможны риски. Есть преступная деятельность негодяев которые использовали паспорт дуры А.В. для регистрации ООО ПРОМПОСТАВКА и еще фирм-ловушек.
Ты понял? Или просто не способен понимать?
Удивительный ты деятель из полиции, хотя из полиции ли? Сомневаюсь...
Вот я тебе привожу доказательства. Ты и брат твой по разуму недобрый не хотят думать. Как же вас держали столько лет в полиции? Почему? Не уволили как неспособных мыслить? Вам нельзя было там работать!

---------- Ответ добавлен в 13:33 ----------Предыдущий ответ был в 13:22 ----------

а вообще клевер у каждого человека есть свой потолок. Как у самолета.Понмаешь ? вот не может скажем ТУ-134 летать выше 15 000 метров..
так и человек. Есть умные люди они всегда пытаются понять доводы оппонента. А может он прав? А может быть то что он говорит имело место быть?
Ну а и... иные люди пытаются разговор или спор свести у тупым нападкам на противника и утверждениям что он дурак лжец кидала и вообще нетрадиционно ориентирован
Вот когда в беседе приличных людей появляется такой идиот то ясно-он некультурен неучен и неспособен ни на кто кроме скандала.
И вполне возможно что за счет своей наглости и тупости чего то и достиг по служебной лестнице в полиции-там много разного левого народа в начальниках.
Так что работайте над собой и своим уровнем а то грустно на вас смотреть
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2019, 14:19   #22
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

кстати арбитражный суд занимался я же сказал- 29 компаний пострадали от кидал и судились с теми кого нет. Есть дура А.В, которая тоже ходила в околоток Алексеевский чтобы разобрались с теми кто вписал ее генеральным директором фирмы-кидалы. Но ее отпиннули из полиции по месту жительства в Таганский околоток а там материал и захерили. Счас прокуратурка разбираться будет почему..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:30   #23
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

вот жертвы кидал который использовали фирму которой на самом деле нет а есть только счет для приема с лохов бабла
Изображения
Тип файла: jpg кидальная фирма.jpg (274.6 Кб, 13 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 19:13   #24
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

ты сам с собой разговариваешь уже что ли?
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 10:13   #25
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Даже читать не хочу. Думаю что эту жалобёнку накарябал ты(за небольшую мзду), и там просто в кучу намешан бред твоего воспалённого сознания.
__________________
если он не хочет читать значить заставлю его смотреть. Чтобы он понимал и осмысливал суть-полиция не хочет работать. И он оправдывает ее желание не работать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 10:20   #26
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
значить заставлю его смотреть
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 11:09   #27
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
полиция не хочет работать.
Это менеджер твой не хочет работать. Так же как и ты, решил не вставая с дивана, попивая пивко, заработать бабла. Но ошибся. В нормальных компаниях прежде чем что-то там оплатить проверяют-перепроверяют всё многократно. Каждый договор согласовывают со всеми, включая СБ и юристов, и каждый смотрит по своей части. Не являются ли они "недобросовестным контрагентом"? Нет ли дел в арбитраже? Не числится ли компания в должниках у приставов? Кто там учредитель и директор? Что за люди? Вплоть до того, что выезжают на место посмотреть есть ли склады и товар в наличии, или это перекупщик. Но это если сумма договора большая.
Даже если дело какое-то там и возбудят по использованию её документов, то это будет совсем другая история. Споры хозяйствующих субъектов решаются через арбитражный суд. Таков закон. Точка. Можешь хоть вывернуться мехом внутрь.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
если он не хочет читать значить заставлю его смотреть.
Заставлялки твоей не хватит на это.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:06   #28
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а вообще клевер у каждого человека есть свой потолок
Согласен, уровень интеллекта Клевера под большим сомнением, он считает, что сбор биометрии и чипирование это нормально.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:16   #29
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Согласен, уровень интеллекта Клевера под большим сомнением, он считает, что сбор биометрии и чипирование это нормально.
Вот ёпырст!) Эксперт и по совместительству интеллектуал-параноик)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 17:31   #30
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Это менеджер твой не хочет работать. Так же как и ты, решил не вставая с дивана, попивая пивко, заработать бабла. Но ошибся. В нормальных компаниях прежде чем что-то там оплатить проверяют-перепроверяют всё многократно. Каждый договор согласовывают со всеми, включая СБ и юристов, и каждый смотрит по своей части. Не являются ли они "недобросовестным контрагентом"? Нет ли дел в арбитраже? Не числится ли компания в должниках у приставов? Кто там учредитель и директор? Что за люди? Вплоть до того, что выезжают на место посмотреть есть ли склады и товар в наличии, или это перекупщик. Но это если сумма договора большая.
Даже если дело какое-то там и возбудят по использованию её документов, то это будет совсем другая история. Споры хозяйствующих субъектов решаются через арбитражный суд. Таков закон. Точка. Можешь хоть вывернуться мехом внутрь.


Заставлялки твоей не хватит на это.

мил человек! ты где живешь? в ЦА МВД где срут бабочками что ли? ты о жизни то понятие имеешь? дармоедов из СБ кормить может позволить себе крупная большая компания успешно ворующая бюджет. Ну откуда у маленький провинциальной ООО ХХХ связи в Москве? чтобы выдвинуться а адрес и посмотреть-а есть ли склад и есть ли офис? там гендир бух и два менеджера. Ну может человек 10 сидит. А держат оставного такого вот как ты бездельника-болтуна который даже не понимает реалий что будет и на что?
Они там п.х. доедают без соли. И вот- возможность приобрести изделие... Ну и все. Послали договор подписали и деньги пульнули.Обычное дело.
А вот пресекать деятельность профессиональным кидал-задача полиции. Очищать деловое пространство от кидал. Это просто-они все в Москве регины. И отслеживайте сайты Арбитража а не в штаны сритесь. И будет толк! Вот фирма-промпоставка... Она продает все! Всеядна! И результат-море кинутых.. А есть ли у вас полиция система? Вот ПРОМПОСТАВКА ЕГРЮЛ №................ Она в базе кидал? Есть ли у вас вообще эта база? Так дела автоматом должны возбуждаться и соединяться чтобы когда кидалы будут найдены то уже и есть расклад и терпилы и суммы

Даже не сомневайся что дело будет. Вернее они уже есть их надо только собрать. Много работы то я не полиция. Мне никто не платит за безделье как некоторым из вас.
Да..а ты откуда такой? Ну не может быть чтобы из полиции!

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:21 ----------

удивительно. почему то некоторые полиции воспринимают проблемы купцов как только проблемы купцов. Ну киданули дураков-хахаха так им и надо!!
ты пойми клевер. Ты служишь закону который служит Баблу. Тебе платят деньги чтобы ты защищал интересы класса которому принадлежит власть.
И вот- одно из условий нормального предпринимательского климата-это снижение риска быть кинутым в процессе осуществления предпринимательской деятельности.. То есть полиция должна активно ловить кидал лже-предпринимателей тем более что все возможности для этого есть сейчас. Вон интернет связь и разные соцсети и базы полицейские и судом и ИФНС.
Но ты этого не хочешь даже понимать.
Я думаю надо написать на тебя закладную Колокольцеву. Ты уже заслужил пинка в зад из рядов МВД,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 17:44   #31
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: засудить лжеадвокатов!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Я думаю надо написать на тебя закладную Колокольцеву. Ты уже заслужил пинка в зад из рядов МВД
Так ты ж меня ещё месяц назад уволил, какую закладную? Теперь уж заявление пиши, так мол и так, министр, разберись немедленно с этим Клевером с форума, а то совсем не даёт мне терпилок лошить и преступления онлайн раскрывать. Несознательный элемент. А если не разберёшься, министр, то я на тебя в НАТО пожалуюсь, и в ООН.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Согласен, уровень интеллекта Клевера под большим сомнением, он считает, что сбор биометрии и чипирование это нормально.
Ну не всем же быть такими великими интеллектуалами, как ты. Кто-то же должен быть попроще, иначе масонам некого будет эксплуатировать.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot