Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 07:39   #1
dmitriy1975
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Перевод пенсии МВД в Россию из Казахстана

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста рассчитать размер пенсии при переезде на ПМЖ в Россию. Являюсь пенсионером МВД РК с конца декабря 2017 года. Возраст 42 года. Стаж работы в органах 23 года + 1,5 года армии. На пенсию ушёл с должности главного специалиста Управления по чрезвычайным ситуациям г.Рудный в звании - майор.
dmitriy1975 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot
Старый 05.05.2018, 10:35   #2
Amateur
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перевод пенсии МВД в Россию из Казахстана

Ваши параметры:
главный спец - это типа старший по овд = 17500
майор =11500
+ 4% повышение.
24 года выслуги = 62%
Размер пенсии= 17558 в России, а если на Урале(+15%), то 20192.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 13:54   #3
dmitriy1975
Новичок

Информация недоступна.

Благодарю Вас Amateur.
dmitriy1975 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 17:34   #4
Евгениj
Новичок

Информация недоступна.

Всем Доброго времени суток! Благодарю форум Police-Russia.ru и всех его участников за реальную и уникальную возможность получить не только юридическую, но и жизненно необходимую информацию.
Суть вопроса в следующем.
Я гражданин России, переехал в Россию на ПМЖ, имею постоянную прописку в московской области. Служил в пенитенциарной системе на Украине (в Российской Федерации называется - Федеральная служба исполнения наказаний - ФСИН). Получаю в Украине пенсию по выслуге лет. Выслуга 21 год, служил в СИЗО. Уволился с должности зам.начальника по оперативной работе в звании подполковника вн.сл. Мне известно, что существуют (в т.ч. и с Украиной) Соглашения о пенсионном обеспечении между государствами - участниками СНГ от 14.02.1992, от 13.03.1992, 15.05.1992.
Вопросы следующего содержания:
1. В какой орган в России обращаться для перевода украинской пенсии (пенсионеру системы исполнения наказаний)? 2. Какой порядок моих дальнейших действий? 3. Если у кого то имеется ссылки на образец официального заявления в соответствующую организацию (а это в моем случае, скорее всего - ФСИН), то, пожалуйста, укажите. Буду очень признателен. Спасибо!
Евгениj вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:53   #5
Эдуард КАЗ
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день! Я пенсионер МВД по программе переселения переехал из Казахстана в Алтайский край. Пенсию получил по 30 апреля в Казахстане. 28.08.2018 получил гражданство РФ.
Вопрос: мне компенсируют пенсию за 4 месяца, пока я получал гражданство и прописку? Кто сталкивался с такой ситуацией. И помогите рассчитать пенсию. Стаж: 3 года 10 месяцев учеба в военном училище 1988-92, с марта 1994 по 30.12.2011 служба в МВД РК. Должность зам. начальника колонии по ВР. Звание подполковник. Коэффициент 1 год за 1.5. Система УИС в Казахстане в введении МВД.
Эдуард КАЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:41   #6
Irinuska
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Эдуард КАЗ Посмотреть сообщение
Добрый день! Я пенсионер МВД по программе переселения переехал из Казахстана в Алтайский край. Пенсию получил по 30 апреля в Казахстане. 28.08.2018 получил гражданство РФ.
Вопрос: мне компенсируют пенсию за 4 месяца, пока я получал гражданство и прописку? Кто сталкивался с такой ситуацией. И помогите рассчитать пенсию. Стаж: 3 года 10 месяцев учеба в военном училище 1988-92, с марта 1994 по 30.12.2011 служба в МВД РК. Должность зам. начальника колонии по ВР. Звание подполковник. Коэффициент 1 год за 1.5. Система УИС в Казахстане в введении МВД.
Пенсия будет назначен с даты постоянной регистрации на территории РФ
Irinuska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра