Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 19:39   #1
alexanderV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Пенсионный вопрос сотрудникам ЛРР

Коллеги может кто сталкивался подскажите. Ухожу на пенсию, поехал в один ЧОП (в другом городе) по вопросу дальнейшего трудоустройства, там пояснили, что рады бы взять да вот "Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ" мешает, 2 года после увольнения нельзя работать бывшим разрешителям в ЧОП. Пошел в управление Росгвардии там сказали ага надо обращаться в комиссию по коррупции они рассмотрят и сообщат могу ли я работать охранником в ЧОП. Кто то обращался в такую комиссию дают они разрешение нам работать?
alexanderV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.02.2019, 08:30   #2
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионный вопрос сотрудникам ЛРР

Если не выполнял функции государственного управления в отношении данной организации (проверки организации, выдача лицензий и т.п.), то должны разрешить.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 17:12   #3
alexanderV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионный вопрос сотрудникам ЛРР

Ок спасибо, все равно 20-го поеду в Управление подписывать бумаги на увольнение и подам заявление в комиссию, как ответят отпишусь здесь.
alexanderV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 08:18   #4
VIPer
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионный вопрос сотрудникам ЛРР

После ухода на пенсию с должности начальника отделения по контролю за оборотом оружия областного ЦЛРР уже второй год вполне себе спокойно работаю в ЧОП.
Самое главное - это вашему новому работодателю не пропустить сроки уведомления тер. органа Росгвардии, где вы ранее работали. За это просто конские штрафы. Ну и не помешает должностную инструкцию на новом месте правильно себе написать, чтобы сферы деятельности не пересекались с таковыми по прежнему месту работы. Я например исключил все, что так или иначе связано с оборотом оружия.
VIPer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 18:42   #5
alexanderV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионный вопрос сотрудникам ЛРР

Все получил ответ, Управление Росгвардии не возражает, могу спокойно работать, короче главное обратиться в Управление и получить разрешение, ну или после трудоустройства направить уведомление.
alexanderV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot