Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 00:10   #41
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Вообще-то отжиматься, когда требуют делать это правильно, еще та задача... Легли на пол, уперлись ладонями в пол так, чтобы ладони располагались непосредственно под крайними точками проекции плечей (не шире!). Тело должно быть прямое (не жопой в дугу), а спина не должна выгибаться книзу. При каждом отжимании касаться грудью пола, а потом полностью выпрямлять руки. И еще не всякий при правильном исполнении отжиманий сможет норму выполнить! Потому что большинство "мухлюют", используя более широкую постановку рук и таким образом отжимаются задействуя мышцы спины и трапецивидные (в то время как при правильном исполнении упражнения работают мышцы трицепсов и грудные), не касаются грудью пола, а изображают касание носом, не полностью выпрямляют руки или даже просто, не сгибая рук, делают качательные движения в плечевом поясе (при этом головой вверх вниз двигают, как голуби на ходу и пардон изображают тазом не бог весть что).
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.09.2014, 00:56   #42
SurrrFace
Местный
 
Аватар для SurrrFace

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Это где так отбирают кандидатов??!!Если судить по двум нашим стажерам, что такое физо они даже не знают, а с русским это вообще улет, один из них фабулу под диктовку записал мало того с ошибками, так еще и одним длинным предложением без пропусков.... я такого никогда не видел!!!
в приморском крае достаточно серьёзно относятся к физо) но нормативы шуточные) по этому сдают практически все)

---------- Ответ добавлен в 07:56 ----------Предыдущий ответ был в 07:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Вообще-то отжиматься, когда требуют делать это правильно, еще та задача... Легли на пол, уперлись ладонями в пол так, чтобы ладони располагались непосредственно под крайними точками проекции плечей (не шире!). Тело должно быть прямое (не жопой в дугу), а спина не должна выгибаться книзу. При каждом отжимании касаться грудью пола, а потом полностью выпрямлять руки. И еще не всякий при правильном исполнении отжиманий сможет норму выполнить! Потому что большинство "мухлюют", используя более широкую постановку рук и таким образом отжимаются задействуя мышцы спины и трапецивидные (в то время как при правильном исполнении упражнения работают мышцы трицепсов и грудные), не касаются грудью пола, а изображают касание носом, не полностью выпрямляют руки или даже просто, не сгибая рук, делают качательные движения в плечевом поясе (при этом головой вверх вниз двигают, как голуби на ходу и пардон изображают тазом не бог весть что).
ну такое это полный абсурд) я тоже когда отжималс я мне не засчитали раз 20) ну я не сильно переживал по этому поводу)))
SurrrFace вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:56   #43
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Черёмушкин Посмотреть сообщение
Так, что получается из-за 50 отжиманий не брать на работу?
А у нас после ВВК-ЦПД-спецпроверок, при сдаче физ.нормативов кандидату еще и морду на ринге набъют 3 разных сотрудника. А потом кандидату откажут в приеме на службу по причине того, что ты не вел активный бой.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 06:31   #44
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение

при сдаче физ.нормативов кандидату еще и морду на ринге набъют 3 разных сотрудника
У Вас одновременно с приемом на службу еще и краповый берет выдают? :-):-):-)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:01   #45
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от SurrrFace Посмотреть сообщение
а ты как думал? иди позанимайся недельку и на пересдачу... там такие доходяги сдают) что аж смешно было)или отожмись 62 раза и можешь вообще не бегать))
жесткий отбор...не обязательно отжиматься, можно набрать баллы по бегу.
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:02   #46
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
У Вас одновременно с приемом на службу еще и краповый берет выдают? :-):-):-)
А ты не знал условия приема на службу в спецподразделения? Краповый не выдают, но биться кандидат на ринге будет. И весь отряд будет стоять и смотреть на него, как он себя проявляет. Если никак не проявит (уйдет в глухую оборону) - не видать ему стажерской должности в отряде как своих ушей.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:15   #47
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А ты не знал условия приема на службу в спецподразделения?
Нет, не знал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:22   #48
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Нет, не знал.
99,9% кандидатов - проходят через испытания. В разделе "прием на службу" - "Служба в ОМОН, СОБР, Спецназ" все условия расписаны, если интересно.

За редким исключением при переводе в подразделение действующего сотрудника могут не тестировать, если он редкий узкопрофильный специалист, которого днем с огнем не найдешь нигде.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:39   #49
SurrrFace
Местный
 
Аватар для SurrrFace

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
жесткий отбор...не обязательно отжиматься, можно набрать баллы по бегу.
ну это нужно очень быстро бегать))))
SurrrFace вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:12   #50
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от SurrrFace Посмотреть сообщение
ну такое это полный абсурд) я тоже когда отжималс я мне не засчитали раз 20) ну я не сильно переживал по этому поводу)))
Абсурд, не абсурд, но так надо отжиматься. Потому и не засчитали. Также как не засчитываются подтягивания неправильным хватом, с дерганиями и рывками. Или жим гири не на прямую руку, не выпрямляя ноги.

---------- Ответ добавлен в 18:11 ----------Предыдущий ответ был в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
жесткий отбор...не обязательно отжиматься, можно набрать баллы по бегу.
Он пробежал за 29 сек. Я в почти 40 бегаю в худшем случае за 28 без разминки и после пьянки. Так что ему либо быстрее бегать, либо добирать баллы чем-то другим.

---------- Ответ добавлен в 18:12 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
...сотрудника могут не тестировать, если он редкий узкопрофильный специалист, которого днем с огнем не найдешь нигде.
А это "камень преткновения". Все равны перед законом. Но есть более равные...
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:28   #51
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
...... но биться кандидат на ринге будет. И весь отряд будет стоять и смотреть на него, как он себя проявляет. Если никак не проявит (уйдет в глухую оборону) - не видать ему стажерской должности ... как своих ушей.
Во если бы в МВД принимали всех так, я думаю вакансий было море.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:37   #52
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
А это "камень преткновения". Все равны перед законом. Но есть более равные...
Когда перед тобой стоят 2 кандидата, и один из них в войсках служил по контракту взрывотехником и имеет опыт разминирования в ЧР, а другой после срочной службы - поваром, вот угадай с одного раза: кого я буду 100% тестировать, а кого - еще подумаю стоит это делать или нет, если у меня в отряде есть вакансия взрывотехника?

Или ты думаешь, узкопрофильные специалисты (саперы, снайперы и т.д и т.п) - толпами приходят на службу устраиваться? Бывает так, что и по пол-года вакансия свободна. Потому что нет кандидатов-специалистов узкого профиля.
Или ищи, или переподготавливай действующих сотрудников.

---------- Ответ добавлен в 18:37 ----------Предыдущий ответ был в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Во если бы в МВД принимали всех так, я думаю вакансий было море.
Бывает, что из 20 кандидатов на службу в спецподразделение не проходит ни один.
Но лучше так, чем набирать кого попало и тратить время и силы, когда в итоге все равно никакого толку из этого не выйдет.
Многолетний опыт говорит: наберешь кого попало - они все рано или поздно разбегутся из отряда. Это 100%. А будешь не набирать, а отбирать - тогда и результат другой будет.
Как говорится: лучше меньше, да лучше.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 17:32   #53
Diman1234
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Подскажите на каких этапах трудоустройства в полицию сдаётся физподготовка и насколько это серьёзно (имеется ввиду не ОМОН, спецназ, а ППС, ДПС и т.д.)? То есть, могут ли отказать в приёме или, к примеру, уволить со стажировки исключительно за несдачу физо? У меня много знакомых в полиции - про физо не разу никто не рассказывал. Есть и такие, кто подтянуться не может.
Diman1234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 17:39   #54
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Diman1234 Посмотреть сообщение
имеется ввиду не ОМОН, спецназ
Задай здесь на форуме вопрос манну! (а так вроде при входном контроле)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 20:12   #55
lenin
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для lenin
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: rus
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Черёмушкин Посмотреть сообщение
В общем был челночный бег 29 и отжимания 30, не хватило около 20 баллов.
мне 42, челночный 28-29, 25 отжиманий особо не напрягаясь ,вот у нас такие же как ты 20 летние доходяги сидят на лавочке с освобождением.в армии не был чтоли? позанимайся полгода-поступишь
lenin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:49   #56
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Когда перед тобой стоят 2 кандидата, и один из них в войсках служил по контракту взрывотехником и имеет опыт разминирования в ЧР, а другой после срочной службы - поваром, вот угадай с одного раза: кого я буду 100% тестировать, а кого - еще подумаю стоит это делать или нет, если у меня в отряде есть вакансия взрывотехника?

Или ты думаешь, узкопрофильные специалисты (саперы, снайперы и т.д и т.п) - толпами приходят на службу устраиваться? Бывает так, что и по пол-года вакансия свободна. Потому что нет кандидатов-специалистов узкого профиля.
Ну так, а я о чем? Если Ваш кандидат-взрывотехник норматив не сдает, а другой (повар) легко, то по логике Вы должны принять повара, поскольку он требованиям соответствует. И "подумать кого тестировать, а кого нет" здесь не катит. Оба подадут заявления и документы и обоих надо будет тестировать, хотите Вы этого или нет.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:56   #57
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Все зависит от кадровиков если им нужен кандидат то им похрен сколько ты отожмешься и пробежишь А так просто тебя отсеяли, т.е. нашли причину отказать.
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:58   #58
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Все зависит от кадровиков если им нужен кандидат то им похрен сколько ты отожмешься и пробежишь
Не надо писать глупостев! )))Если в СОБР , то его принимает подразделение, а потом ведут к кадровику и говорят, что "мы его берем, оформляй".
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:02   #59
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

А при чем тут СОБР тут кажется идет разговор об обычном ОВД
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:07   #60
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
А при чем тут СОБР тут кажется идет разговор об обычном ОВД
Это я тему manna продолжил.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot