Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции > Внимание розыск
Забыли пароль?

Важная информация

Внимание розыск Розыск скрывающихся преступников и лиц пропавших без вести.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 13:32   #121
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Павел_П Посмотреть сообщение
Уважаемый Poruchik1965, с интересом почитал описываемую вами историю про безымянного подследственного, про человека, отказавшегося от детства, юности, родителей, родственников (надо полагать не без веских на то оснований). Терпения на то, чтобы прочесть все полностью мне не хватило - цейтнот тому причина, однако мысль на сей счет у меня возникла, и не поленился тут зарегистрироваться, дабы оной с вами поделиться. Сам бы я - имея надобность узнать о человеке кто он и откуда - спровоцировал его на душещипательный разговор о ярких воспоминаниях детства, в неформальной (или максимально к оной приближенной) обстановке, разумеется (дополнительные инструменты, типа стаканов и пр. - для большего раскрепощения - будут при этом вполне уместны, однако, на мой взгляд - вовсе не обязательны - это уж кто как о сокровенном говорить умеет, и, в особенности - слушать эмпатически). Впрочем, тут в двух словах всей широты и глубины упомянутого подхода не опишешь, не говоря уже о тонкостях, но и надобности в том нету - здесь лучше к профессиональным психологам обратиться, а я другой совет вам предложу: Пишет он про участие в ликвидации Чернобыльской аварии - тут вы покопать не пробовали - дело весьма специфическое. Без малого тридцать лет прошло - если он там реально был, то вряд ли под нынешней легендой, а если не был - тогда чего ради заявляет об этом? Льготы? - Это его личное, а для имиджа депутата это не вполне однозначный факт биографии, ведь сомнение в полноценности здоровья (по меньшей мере физического) напрашивается - перевешивается ли оно претензией на героизм!? Как не крути - какие-то мед.док-ты должны быть на него заведены в этой связи, сколько там слоев - это уже другой вопрос, возможно, что всего один, и тот - липовый. Но вдруг он там реально побывал (и в темноте светится до сих пор :)...).
Удачи вам! И с наступившим новым 2014 годом!
Вас и всех участников форума с Новым годом.
На ваше предложение хочется указать на следующее - обвиняемый понял своё преимущество в том, что следствие не может установить его личность и не идёт на контакт с друзьями , наоборот, предчуствует подвох и выдумывает новые факты, которые в дальнейшем вынуждены проверять, но к нашему сожалению приходится осознавать, что он очередной раз обманул выиграв время. Из внегласных сведений могу отметить то, что он сам начинает верить в то , что говорит.
Надеюсь я ответил.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.02.2014, 13:39   #122
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Павел_П Посмотреть сообщение
Уважаемый Poruchik1965, с интересом почитал описываемую вами историю про безымянного подследственного, про человека, отказавшегося от детства, юности, родителей, родственников (надо полагать не без веских на то оснований). Терпения на то, чтобы прочесть все полностью мне не хватило - цейтнот тому причина, однако мысль на сей счет у меня возникла, и не поленился тут зарегистрироваться, дабы оной с вами поделиться. Сам бы я - имея надобность узнать о человеке кто он и откуда - спровоцировал его на душещипательный разговор о ярких воспоминаниях детства, в неформальной (или максимально к оной приближенной) обстановке, разумеется (дополнительные инструменты, типа стаканов и пр. - для большего раскрепощения - будут при этом вполне уместны, однако, на мой взгляд - вовсе не обязательны - это уж кто как о сокровенном говорить умеет, и, в особенности - слушать эмпатически). Впрочем, тут в двух словах всей широты и глубины упомянутого подхода не опишешь, не говоря уже о тонкостях, но и надобности в том нету - здесь лучше к профессиональным психологам обратиться, а я другой совет вам предложу: Пишет он про участие в ликвидации Чернобыльской аварии - тут вы покопать не пробовали - дело весьма специфическое. Без малого тридцать лет прошло - если он там реально был, то вряд ли под нынешней легендой, а если не был - тогда чего ради заявляет об этом? Льготы? - Это его личное, а для имиджа депутата это не вполне однозначный факт биографии, ведь сомнение в полноценности здоровья (по меньшей мере физического) напрашивается - перевешивается ли оно претензией на героизм!? Как не крути - какие-то мед.док-ты должны быть на него заведены в этой связи, сколько там слоев - это уже другой вопрос, возможно, что всего один, и тот - липовый. Но вдруг он там реально побывал (и в темноте светится до сих пор :)...).
Удачи вам! И с наступившим новым 2014 годом!
Пробовали и неоднократно войти в контакт с обвиняемым, всем друзьям знакомым рассказывает легенду у которой все детали разные. Он входит в доверие к людям как профессиональный мошенник, рассказывает сам о себе, чтобы ему не задавали вопросов, как будто бы готов расположить к себе собеседника. Рассказывает только положительное, о родственниках молчит.

---------- Ответ добавлен в 11:39 ----------Предыдущий ответ был в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.Target® Посмотреть сообщение
Если я ничего не пропустил, то по легенде ему сейчас 46 лет, а Чернобыль "полыхнул" в 1986! сколько ему тогда могло быть? - 19 лет?
т.е. он служил "срочную"? напрашивается запрос в Архив МО СССР или другую (не знаю какую) контору, которая "заправляла" ликвидаторами...
хотя 99,9% это легенда
а вообще его осматривали на предмет татуировок, старых травм, анализ крови делали?
вообще удивительно, что личность человека не поддается идентификации, он откровенно врёт и при этом правоохранители, надзорники и суд считают это нормальным.. не понимаю
Я тоже не понимаю как такое в принципе возможно, однако..... факт есть факт.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:37   #123
kuhmurunec
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

здравствуйте, так и не понятно, как дело направили в суд. как установили личность?

---------- Ответ добавлен в 21:37 ----------Предыдущий ответ был в 21:32 ----------

у меня тоже такая проблема! цыганка задержана за покушение за сбыт героина, абсолютно нет никаких документов! направлены дактилокарты во все субъекты федерации, информация пока приходит отрицательная, но есть справка из роддома, где ее родила мама в п.Венгерово Новосибирской области, сделали опознание с мамой, мама опознала. изъяли образцы у мамы и у дочери, назначили генетику, результат положительный будет! хотели пойти через прокуратуру в суд для установления личности, так как цыганка говорит, что паспорт вообще не получала, суд отказывает в ходатайстве в связи с тем, что родилась в медучреждении, а не в поле! В загсе тоже футболят! что делать не понятно, срок содержания идет! как заканчивать дело не понятно. Мать сама гражданка Казахстана!
kuhmurunec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 23:07   #124
Knower
Новичок
 
Аватар для Knower

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Искать родственников, надавить на цыганскую честь
Knower вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:52   #125
Григорий Т.
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Понимаю, что в свете последних мировых событий у всех своих головников хватает, но эта интересная тема сидит в голове.... Хоть фильм снимай :)
Григорий Т. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:04   #126
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Григорий Т. Посмотреть сообщение
Понимаю, что в свете последних мировых событий у всех своих головников хватает, но эта интересная тема сидит в голове.... Хоть фильм снимай :)
Фильм бы получился отличный, ведь много фактов которые на форуме не освещены.
ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

С переходом Севастополя и Крыма в юрисдикцию России НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ.

Уже сделано много по законам РФ, но безуспешно, т.к. в судебном порядке пришлось доказывать что прибывшие из России специалисты не знают законодательства РФ либо покровители обвиняемого нашли выход и на новых руководителей Следственного комитета и Прокуратуры РФ.

Назначенные в Севастополь следователи из РФ, решили прекратить уголовные дела по нашему фигуранту в связи с истечение срока давности, несмотря на трупы и значительный перечень потерпевших, но мне удалось отменить все постановы и через апелляцию вернуть дело в исходное.
Отсканирую документ и выложу для обозрения.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:13   #127
Kerenge
Местный
 
Аватар для Kerenge

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Попробуйте по в/ч в г. Чугуеве поискать, вот группы: http://www.odnoklassniki.ru/group/55...789679/members еще http://63148.com.ua/photo/5_batareja/6-0-1509 посмотрите по фоткам, там есть того периода.
Еще, как вариант направить запрос в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, пусть вышлют списки всех выпускников 1990 г. факультета, который он, возможно, закончил. С ним разговаривали на сколько он разбирается в экономических науках?
Kerenge вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:57   #128
GdF
Местный

Информация недоступна.
Подмигивание Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Как интересно развивается сюжет истории противостояния оперов и следователей (пускай о них тоже в книге напишут) с мошенником, а также с его "прокурорской крышей", закрученной в далёком 200(не скажу каком) году.
Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
С переходом Севастополя и Крыма в юрисдикцию России НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ.
А этот крендель "Рафик" паспорт украинский свой (незаконно выданный) на российский под шумок всеобщей замены в Крыму не поменял случаем?
Цитата:
Сообщение от Kerenge Посмотреть сообщение
Еще, как вариант направить запрос в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, пусть вышлют списки всех выпускников 1990 г. факультета, который он, возможно, закончил.
Это было сделано ещё "при динозаврах". Он там не учился никогда.
GdF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 09:46   #129
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от GdF Посмотреть сообщение
Как интересно развивается сюжет истории противостояния оперов и следователей (пускай о них тоже в книге напишут) с мошенником, а также с его "прокурорской крышей", закрученной в далёком 200(не скажу каком) году.
А этот крендель "Рафик" паспорт украинский свой (незаконно выданный) на российский под шумок всеобщей замены в Крыму не поменял случаем?
Это было сделано ещё "при динозаврах". Он там не учился никогда.
Надеюсь, что паспорт Российский взамен Украинского он не получит, в форме-1 отметка, что Украинский паспорт аннулирован, но загранпаспорт России у него не изъят, обыски ничего не дали.

---------- Ответ добавлен в 07:46 ----------Предыдущий ответ был в 07:45 ----------

Цитата:
Сообщение от GdF Посмотреть сообщение
Как интересно развивается сюжет истории противостояния оперов и следователей (пускай о них тоже в книге напишут) с мошенником, а также с его "прокурорской крышей", закрученной в далёком 200(не скажу каком) году.
А этот крендель "Рафик" паспорт украинский свой (незаконно выданный) на российский под шумок всеобщей замены в Крыму не поменял случаем?
Это было сделано ещё "при динозаврах". Он там не учился никогда.
С ВУЗА уже пришёл ответ, такого там не знают.
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:20   #130
GdF
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что паспорт Российский взамен Украинского он не получит, в форме-1 отметка, что Украинский паспорт аннулирован, но загранпаспорт России у него не изъят, обыски ничего не дали.
Скидку на всеобщий бардак и некоторое отсутствие правопреемственности я бы сделал и на всякий случай направил бы запрос в УФМС на предмет "возможных или уже состоявшихся телодвижений по паспорту со стороны Рафика-невчёмневиновника". Бумага в деле она не только душу греет.
GdF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:34   #131
Poruchik1965
Частенько бываю!
 
Аватар для Poruchik1965

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от GdF Посмотреть сообщение
Скидку на всеобщий бардак и некоторое отсутствие правопреемственности я бы сделал и на всякий случай направил бы запрос в УФМС на предмет "возможных или уже состоявшихся телодвижений по паспорту со стороны Рафика-невчёмневиновника". Бумага в деле она не только душу греет.
Согласен, только УФМС сейчас не до этого, украинские граждане и беженцы с востока Украины .........
Poruchik1965 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:49   #132
GdF
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Poruchik1965 Посмотреть сообщение
Согласен, только УФМС сейчас не до этого, украинские граждане и беженцы с востока Украины .........
Ответить на письменный запрос они обязаны. "Приходите завтра" здесь как-то не уместно. Вдруг он уже смог "пропихнуть" свой незаконный паспорт как основание для получения нового российского? Ведь могли и без свидетельства о рождении пропустить. Как бы новый состав, не?
GdF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 14:45   #133
Валентин Покровский
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Поручик Вы все еще здесь?
Валентин Покровский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 14:47   #134
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Цитата:
Сообщение от Валентин Покровский Посмотреть сообщение
Поручик Вы все еще здесь?
С тех пор, больше не появлялся.....
Да и УФМС уже нет...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 20:20   #135
Валентин Покровский
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

У вас с ним есть связь, какая либо, может контактные данные?

---------- Ответ добавлен в 20:20 ----------Предыдущий ответ был в 20:19 ----------

У Вас случаем нет контакта с поручиком?
Валентин Покровский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 11:33   #136
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите идентифицировать обвиняемого.

Я очень люблю советские фильмы 50-70 гг о шпионах и разведчиксх.
Я как то фильм смотрела, там тоже жулика поймали и он ничего типа не помнил или еще что то плел, а оказался он заброшенный шпион!
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot