Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 18:32   #1481
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Могу дать, или сами можете зайти на сайт Верховного Суда РФ, Мособлсуда или Мытищинского городского суда, и посмотреть.
В основном отказано в удовлетворении...Сори за отход от темы.

---------- Ответ добавлен в 18:32 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
если ты заговорил о кодексе профессиональной этики
Отменен давно.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:34   #1482
Old School
Активист форума

Поблагодарили 1,101 раз(а) в 701 сообщениях

Не надо ругаться из-за политических взглядов. Не стоит оно того. Ни власть, ни Навальный. Задача общества сохранить стабильность, не допустить раскола, жестокости и ненависти к инакомыслящим, несмотря на телевизор, опиум для народа и говорливых оппозиционеров.
Не стоит отвечать Максу в его стиле. Ну, имеется у парня литературный талант в стиле Проханова про упырей, гнилые зубы оппозиции, Великую Русь и яблочных провокаторов. И хорошо. Носителей великого и могучего, могущих изложить это на бумаге, не так уж и много осталось. Пусть пишет, если это порыв его души. Рано или поздно ольгинские приметят и предложат ему на пенсии работу по его умению. Неплохо заработает.
Главное, не ругаться. Время всё расставит на свои места.

---------- Ответ добавлен в 02:34 ----------Предыдущий ответ был в 02:33 ----------

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Отменен давно.
В курсе. Но Макс его придерживается. Имеет право. В этом кодексе много красивых правильных слов.
Старый Вчера, 18:35   #1483
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
Слышь ты,патриот!
Комментарий модератора
joker-zmei:
Не стоит уходить от темы, а свои разборки с другими - в личку, а эта тема не о ваших взаимоотношениях.
Последнее предупреждение.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:50   #1484
Макс Раздолье
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
близко нет запрета на критику имеющих место недостатков власти.
А это и запрещать не надо. Любому разумному сотруднику полиции, состоящему на службе у государства, это должно быть изначально понятно. А не нравится власть - снимай погоны и критикуй хоть до посинения.

Всё остальное:
Цитата:
действия дискриминационного характера
Цитата:
угрозы, оскорбительные выражения или реплики
на меня не примеряй. Не надо метель в постель заносить. Ничего такого я не нарушаю. Совесть чиста, перед Законом чист.

Ну если только про "овального" речь. Так, как хочу, так и пишу фамилию этого омерзительного для меня субъекта. Буква "Н" у меня на клаве западает.

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Каким образом толкают- почему не арестованы, если толкают?
)) Да потому что пока они всего лишь безобидные и контролируемые клоуны. Пускай создают видимость "борьбы".... Но пока. Начнут что-то серьёзно мутить - присадят. И хорошо бы.

---------- Ответ добавлен в 18:50 ----------Предыдущий ответ был в 18:48 ----------

Цитата:
Но Макс его придерживается.
Я не о кодексе профессиональной этики. Я про само понятие (в том числе - про уважительное отношение к власти, которой служишь), которое мне, например, привили с первых шагов в милиции. Сразу, как погоны отдел.
Старый Вчера, 18:57   #1485
Ерошка
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
это почему так? адвокаты беспринципны? может их надо вовсе исключать из уголовных процессов?[color="Silver"]
Адвокат - нужная профессия. Только их почему-то в последнее время очень много стало, и все с советами лезут.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:51   #1486
Skyment
Администратор

Информация недоступна.

Цитата:
Ай-ай-ай, Скаймент, Вы уж совсем не объективны.
Как говорится - "...à la guerre comme à la guerre!..." (с) Выше Вы позволили себе уничижительно отзываться обо мне и других форумчанах. Так чему удивляетесь, что в отношении Вас применили такой же приём?...
Цитата:
На будущее, уважаемый Скаймент, если Вам нужны мои рекомендации по сложным юридическим вопросам по гражданскому праву, гражданскому процессу, уголовному праву, уголовному процессу, КАСу, то пож-та пишите в личку или на форуме, постараюсь помочь.
Мне нужны?... Нет уж, увольте! Я предпочитаю сотрудничать с квалифицированными профи!...
Старый Вчера, 22:43   #1487
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 92 раз(а) в 57 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Адвокат - нужная профессия. Только их почему-то в последнее время очень много стало, и все с советами лезут.
Кто же Вас так замучил советами?

---------- Ответ добавлен в 22:36 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Как говорится - "...à la guerre comme à la guerre!..." (с) Выше Вы позволили себе уничижительно отзываться обо мне и других форумчанах. Так чему удивляетесь, что в отношении Вас применили такой же приём?...

Мне нужны?... Нет уж, увольте! Я предпочитаю сотрудничать с квалифицированными профи!...
Я рад Скаймент, что Вы согласились, что Вы не объективны. Это уже прогресс

Тогда пож-та больше не давайте советов (их не любит не только Ерошка) когда и кому мне отвечать в разделе "Отвечаем на вопросы граждан" Спасибо

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
В основном отказано в удовлетворении...Сори за отход от темы.
Больше половины жалоб суды не удовлетворили. Увы, это как раз и говорит о нашей "независимой" судебной системе, или как всегда Скаймент скажет, что это плохие юристы так защищали граждан?

Для примера посмотрите:

http://www.yabloko.ru/actually/2012/01/31
http://www.yabloko.ru/blog/2012/04/13_3
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:54   #1488
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 748 раз(а) в 468 сообщениях

Цитата:
Больше половины жалоб суды не удовлетворили. Увы, это как раз и говорит о нашей "независимой" судебной системе
Ущербная логика. То есть адвокат даже мысли не может допустить о том, что его клиент неправ? А как же беспристрастность и объективность?
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:00   #1489
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Быть адвокатом - не дай Бог. Для опера - это унижение. Как сидельцу в камере спать под шконкой.

Ай, да Макс_Раздолье! Семь пятниц на неделе!
Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Вот сейчас решил. Пойду ка я на пенсии в адвокаты. Из принципа.
Даже Скаймент обрадовался за тебя!

Цитата:
Вот зашибись!!!...
Только с Тебя, в этом случае простава для форума! Коль уж мы повинны в Твоём определении будущего.
Что случилось за это время? Узнал, что Навальный тоже был адвокатом и сразу перехотел быть адвокатом?

Или ольгинские заметили?

Цитата:
Рано или поздно ольгинские приметят и предложат ему на пенсии работу по его умению. Неплохо заработает.

Действительно, ты, Макс_Раздолье, яркий представитель патриотов, с которым легко дискутировать (мальчик для битья). Очень предсказуемый, что очень даже хорошо

---------- Ответ добавлен в 23:00 ----------Предыдущий ответ был в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Ущербная логика. То есть адвокат даже мысли не может допустить о том, что его клиент неправ? А как же беспристрастность и объективность?
Напротив, такое тоже бывает, но в тех случаях, когда гр-не пытаются бороться с госорганами (органами власти, избиркомами, полицией и т.п.) чаще всего решения не в их пользу. Я Вам специально дал ссылку на два суда. Ознакомившись с этой информацией Вы сможете сделать вывод о "независимости" судов.
Старый Вчера, 23:13   #1490
Skyment
Администратор

Информация недоступна.

Цитата:
Я рад Скаймент, что Вы согласились, что Вы не объективны. Это уже прогресс
Решили в очередной раз продемонстрировать свою низкую компетентность или невнимательность?...

Давайте поступим проще - ещё одно сообщение на ЛИЧНУЮ тему и поступим по ПРАВИЛАМ форума, идёт?
Старый Вчера, 23:15   #1491
ВВМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Фейнек Посмотреть сообщение
площадку так зачистили, что умных, грамотных, честных не осталось.
А ты на что?Вперёд,и с песней..................
ВВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:15   #1492
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Решили в очередной раз продемонстрировать свою низкую компетентность или невнимательность?...

Давайте поступим проще - ещё одно сообщение на ЛИЧНУЮ тему и поступим по ПРАВИЛАМ форума, идёт?
Согласен с Вами, но я рассчитываю, что Правила форума распространяются на всех, в том числе и на Вас. Спасибо за понимание
Старый Сегодня, 00:14   #1493
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Как решить «проблему Навального» на президентских выборах? Рецепт от соседей из Казахстана: нужно просто запретить самовыдвижение

Предпосылки к появлению «казахстанских Навальных» есть прямо сейчас. В стране бурно обсуждается крупный скандал с 250 миллионами долларов пенсионных накоплений, которые Нацбанк закинул в рискованный азербайджанский банк, а тот возьми и обанкроться. ….. антикоррупционная тематика, по которой хорошо работает Навальный в России, в Казахстане тоже всегда в тренде
Подробнее об этом см.: https://www.novayagazeta.ru/articles...ntskih-vyborah

Ужас, главное, чтобы в нашей стране не было такого, чтобы силовики кланялись Президенту, как это происходит в Туркменистане
https://www.youtube.com/watch?v=LyKu7oPKVLo

Хотя уже встречаются случаи, когда ВВП монахи руку целуют
https://www.youtube.com/watch?v=ATGdqZHKwIM
Старый Сегодня, 05:10   #1494
Old School
Активист форума

Поблагодарили 1,101 раз(а) в 701 сообщениях

Цитата:
Как решить «проблему Навального» на президентских выборах? Рецепт от соседей из Казахстана: нужно просто запретить самовыдвижение...
Видимо, Вы редко смотрите телевизор. На главных политических ток-шоу главных ТВ-каналов страны уже давно ведётся разговор о том, что наша Конституция написана пиндосами и что она чужда нашему менталитету и разваливает страну. И если завтра под лозунгом необходимости сохранения суверенетета (хорошее слово, которое образовано от слова суверен — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве) необходимо будет изменить Конституцию, то её изменят. Начиная от увеличения сроков президентства до 6 лет-8 лет-10 лет-бессрочно, заканчивая тем, что выдвигать свою кандидатуру на пост Президента не могут люди, фамилии, которых начинаются на буквы "Н", "Х" и "Ъ". И те, кто уполномочен поддерживать эти изменений, поддержат их единогласно, в едином порыве. И даже если они будут с ними несогласны, то критиковать их они не будут по причине профессиональной этики. Ведь все же патриоты своей страны и против майданов. Как наш уважаемый коллега Макс. Это же так правильно- говорить, что есть недостатки, но не критиковать их и не бороться с причинами их появления. Ровно так же лидеры системной оппозиции Зюганов и Жириновский жгут в интервью про засилие ЕР, кумовство во власти, падающую экономику, но из чувства профессиональной этики голосуют так, как это требуется. Они же патриоты и не хотят майдана и революции.
В связи с этим, остаётся один маленький, но важный вопрос- как люди договариваются с собой у себя в головах, начиная от Макса, заканчивая Зюгановым, видя и осознавая какие-то неправильные вещи, фактически поддерживают их ссылаясь на патриотизм и профессиональную этику?
Применительно к Навальному в этом вопросе, мне импонирует, что человек не придерживается этой этики и говорит то, что думает. Возможно, во вред стране и на пользу Госдепу. Но он хоть не создает вокруг себя каких-то нелогичных оправданий, которые многим позволяют мириться с недостатками окружающей действительности.
Старый Сегодня, 05:29   #1495
Туземец
Шалопай форума

Информация недоступна.

с чего кипеж-то такой, не розумею?

Навальный - вполне приемлемый политический деятель. в цивилизованном западном стиле
обычный политик. да, врёт. денюшку берет у разных деятелей мутных. может и факты передергивать в свою пользу
и чо? политики - они все такие))
ничего нового

а вы пошто рубахи на себе-то рвёте за/против Навального? ИМХО надо сидеть на завалинке, покуривать трубочку (с турецким горьким табачком) да ухмыляться, глядя на весь этот бляццкий цирк...
простите мне мой французский
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. (Рим.7:19)
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра