Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 15:16   #1781
sao
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

день добрый! спешу поделится радостной новостью)) сегодня был приглашен в областной УФССП, где мне вручили перерасчет задолженности) убрали с сайта (что несказанно меня порадовало, так как было основной целью). Давно понял, что если ты по человечески то тебя долго будут пинать по кабинетам.. Все решает грамотно написанная телега)) всем спасибо за советы. Особенно по веселился когда писал в жалобе о том, что БЖ вступила в сговор с СПИ)))) и я буду вынужден обратится с заявлением в СКР и прокуратуру)))
sao вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:06   #1782
mr.v
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от sao Посмотреть сообщение
....Особенно по веселился когда писал в жалобе о том, что БЖ вступила в сговор с СПИ)))) и я буду вынужден обратится с заявлением в СКР и прокуратуру)))
Ух, там еще кому то и новую банку вазелина распечатают. Вот и получаются птицы гордые, не пнешь- не полетят, без люлей как без пряников. Хорошо что у тебя все закончилось.
Старый 25.05.2017, 16:13   #1783
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от sao Посмотреть сообщение
Особенно по веселился когда писал в жалобе о том, что БЖ вступила в сговор с СПИ)))) и я буду вынужден обратится с заявлением в СКР и прокуратуру)))
))))))) ну вот видите как, как творческий подход, решает вопросы))))

Кто может – делает. Кто не может – учит. Кто не может учить – управляет. Кто не может управлять – проверяет. - народный фольклор
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 19:12   #1784
Гость.....
Заблокирован

Информация недоступна.

Интересно сегодня прислали квитанцию на штраф с ФССП, не понятно за что, ну я посмотрел а это по административному делу от ФМС на счет порчи паспорта, мне вот интересно как они определили порчу паспорта если в канцелярии суда говорят что на меня нет никаких дел, посмотрел на сайте ФССП и заметил что акт составленный ФМС без номера только число, и как это понят почему акт без номера?
Гость..... вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 19:53   #1785
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

постановления по делам об административным правонарушениям выносят не только суды, но уполномочены не мало должностных лиц различных органов.

Кто может – делает. Кто не может – учит. Кто не может учить – управляет. Кто не может управлять – проверяет. - народный фольклор
Старый 25.05.2017, 20:16   #1786
Гость.....
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
постановления по делам об административным правонарушениям выносят не только суды, но уполномочены не мало должностных лиц различных органов.
Хорошо вынесли ФМС решение, то почему тогда паспорт до сих пор действительный, да и еще меня зарегистрировали по месту жительства? да и как ФМС доказал что я испортил свой паспорт, должен же быть какойто НПА наверно
Старый 25.05.2017, 20:40   #1787
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Гость..... Посмотреть сообщение
то почему тогда паспорт до сих пор действительный
вы так решили?
Цитата:
да и еще меня зарегистрировали по месту жительства
а как даты этих мероприятий взаимосвязаны?
возможно невнимательность...
Цитата:
как ФМС доказал что я испортил свой паспорт
вообще "нарушителя" должны вызывать на рассмотрение дела.
но из того, что вы пишите нихрена не понятно.

Старый 25.05.2017, 20:47   #1788
Гость.....
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
вы так решили?
а как даты этих мероприятий взаимосвязаны?
возможно невнимательность...
вообще "нарушителя" должны вызывать на рассмотрение дела.
но из того, что вы пишите нихрена не понятно.
я подал паспорт на регистрацию, пришел через 3 недели так как замучился ждать, а они ждали меня чтоб накатать на меня протокол или акт на штраф, ну я вежливо их послал к бабушкам на куличке ни че ни где не подписывая забрал паспорт с регистрацией и покинул их Шарагину контору, а через 2-3 месяца приходит то есть сегодня пришла квитанция из ФССП об оплате штрафа, и извеняюсь не досмотрел но факта это не меняет ! теперь смотрю акт был составлен после регистрации по месту жительства но смысл в том когда они печать ставили паспорт был действителен а после уже нет
Старый 25.05.2017, 20:58   #1789
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
протокол или акт
вот эти два документа очень даже разные вещи...
Цитата:
ну я вежливо их послал к бабушкам на куличке ни че ни где не подписывая забрал паспорт с регистрацией и покинул их Шарагину контору
и что?, думаете такое может прокатить?, с неопытными работниками может и да, но не с опытными.
Цитата:
а через 2-3 месяца приходит то есть сегодня пришла квитанция из ФССП об оплате штрафа
10 дней на вступление постановления в ЗС, 60 дней для добровольной оплаты штрафа, а потом на принудительное взыскание в ФССП, это просто в УВМ ленивые, они вас еще по 20.25.1 КоАП РФ могли бы привлечь.
Цитата:
теперь смотрю акт был составлен за 3 недели до регистрации по месту жительства
акт это обнаружение правонарушения, а протокол это уже оформленное правонарушение.

КоАП РФ, Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

Цитата:
Статья 23.3. Органы внутренних дел (полиция)
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)

.
1. Органы внутренних дел (полиция) рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 6.24 (в части административных правонарушений, совершенных в общественных местах), статьями 8.22, 8.23, 10.4, 10.5, частями 1, 3, 4 и 5 статьи 11.1, статьями 11.9, 11.14, 11.15, частями 1 и 2 статьи 11.17, статьями 11.23, 12.1, частями 1 - 3 статьи 12.2, частями 1, 2, 3 статьи 12.3, частью 3 статьи 12.4 (за исключением случаев незаконного нанесения цветографической схемы легкового такси), частями 1, 2 и 3.1 статьи 12.5, статьей 12.6, частями 1 и 3 статьи 12.7, частями 2 - 6 и частью 7 (в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи) статьи 12.9, частями 1 и 2 статьи 12.10, статьями 12.11 - 12.14, частями 1 - 4, частью 5 (в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи) статьи 12.15, частями 1 - 3, частью 3.1 (в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи), частью 4, частью 5 (за исключением случаев, когда эти полномочия переданы в соответствии с частью 1 статьи 23.79 настоящего Кодекса), частями 6 и 7 статьи 12.16, статьями 12.17 - 12.21.2, статьей 12.21.3 (в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи), статьями 12.22, 12.23, частями 1 и 2 статьи 12.25, частью 1 статьи 12.27, статьями 12.28 - 12.31, 12.31.1 (за исключением легковых такси), 12.32, 12.33, 12.36.1, 12.37, 13.24, частью 1 статьи 14.3.1 (в части привлечения к административной ответственности за распространение табачной продукции или табачных изделий среди населения бесплатно, в том числе в виде подарков), частью 2 статьи 14.4.1, частями 2.1 и 3 статьи 14.16, статьей 14.26, частью 2 статьи 14.53, частями 1, 2 и 3 статьи 18.8, статьей 18.9, частями 1 и 4 статьи 18.10, статьями 18.15 - 18.18, частью 1 статьи 18.19, статьями 18.20, 19.2, 19.8.3, 19.15 - 19.18, частью 1 статьи 19.22 (в части регистрации автомототранспортных средств с рабочим объемом двигателя более пятидесяти кубических сантиметров, имеющих максимальную конструктивную скорость более пятидесяти километров в час, и прицепов к ним, предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования), частями 1 и 2 статьи 19.24, статьями 19.27, 20.1, 20.16 (в отношении частной детективной деятельности), 20.17, частями 1 и 2 статьи 20.20, статьей 20.21, частью 1 статьи 20.23, статьей 20.24 (в отношении руководителей частных охранных организаций (объединений, ассоциаций) настоящего Кодекса.

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:56 ----------

Цитата:
они печать ставили паспорт был действителен а после уже нет
это странно, паспорт должны были изъять ИМХО...

Старый 25.05.2017, 21:10   #1790
Гость.....
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
вот эти два документа очень даже разные вещи...
и что?, думаете такое может прокатить?, с неопытными работниками может и да, но не с опытными.
10 дней на вступление постановления в ЗС, 60 дней для добровольной оплаты штрафа, а потом на принудительное взыскание в ФССП, это просто в УВМ ленивые, они вас еще по 20.25.1 КоАП РФ могли бы привлечь.
акт это обнаружение правонарушения, а протокол это уже оформленное правонарушение.

КоАП РФ, Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:56 ----------

это странно, паспорт должны были изъять ИМХО...
правд я даже до сих пор статью незнаю , все что я знаю то только квитанцию

---------- Ответ добавлен в 21:10 ----------Предыдущий ответ был в 21:01 ----------

на сайте ФССП написано что акт о админ ,правонарушении
Старый 25.05.2017, 21:23   #1791
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
все что я знаю то только квитанцию
где вы ее получили и как?
Цитата:
на сайте ФССП написано что акт о админ ,правонарушении
гхм, там может быть написано все что угодно, всяко бывает...

Старый 25.05.2017, 21:39   #1792
Гость.....
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
где вы ее получили и как?
гхм, там может быть написано все что угодно, всяко бывает...
квитанция валялась в почтовом ящике в конверте от имени ФССП, короче пришла по почте

---------- Ответ добавлен в 21:39 ----------Предыдущий ответ был в 21:27 ----------

Цитата:

[/color]это странно, паспорт должны были изъять ИМХО...
Кстате я ФМС говорил если вы собираетесь изымать паспорт то пишите НПА, но они не стали изымать, я забрал документ и ушел
Старый 25.05.2017, 21:40   #1793
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
квитанция валялась в почтовом ящике в конверте от имени ФССП, короче пришла по почте
постановление о возбуждении исполнительного производства это должно быть, я про квитанцию от УВМ говорю.

Старый 25.05.2017, 21:43   #1794
Гость.....
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
постановление о возбуждении исполнительного производства это должно быть, я про квитанцию от УВМ говорю.
только была квитанция формыПД-4сб(налог) оплата задолжности по ИП
Старый 25.05.2017, 21:47   #1795
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

ну я не знаю, вам в ветку миграционки.
Вопросы миграции (ранее - ФМС России)

Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра