Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 16:54   #981
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

А между прочим сегодня в Госдуме выступал товарищ Зюганов,сначала он всех поздравил со славным праздником пионерии (раздались хлопки в ладоши),а потом он,среди прочего,призвал бороться с "навальщиной" и антисоветской истерией.
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.05.2017, 17:09   #982
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
...а потом он,среди прочего,призвал бороться с "навальщиной" ...
А чего ему остаётся делать? Иначе зеленкой лицо покрасят на старости лет. Говорить нужно то, что можно.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 17:28   #983
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
))) А в настоящее время, так вообще, нахожусь на стационарном лечении...
Ты же вроде бы собирался в отпуск с последующим увольнением? Или на группу пошел?
Комментарий модератора
joker-zmei:
Какое отношение это имеет к теме??? Есть личные сообщения. Уже один раз наказал за увод от темы. Будешь продолжать буду наказывать! Касается и остальных флудеров.
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 04:56   #984
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Вчера поглядел монолог Усманова по теме Навального. И что-то мне кажется, что всё это по заранее утверждённому сценарию. Ну не могут люди так тупить. Всё больше убеждаюсь, что Овальный, что Брюханович-лодочник, что вся эта история заранее придумана, продумана и разыгрывается. Видимо, для изображения острой политической борьбы в стране. На фоне этих неловких или опасных телодвижений ранее судимых и олигархов налоговых декларантов вражеской гадящей англичанки наш Гарант выглядит весь в белом на белом коне. Для этого и весь спектакль.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 11:35   #985
Transcendent
Я тут все знаю!
 
Аватар для Transcendent
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Далеко
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 397 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Наверное, и нежелательных персоналий из оппозиции обсуждали? Если не секрет, то можно пофамильный список тех, кого Вы с друзьями называли оппозицией?
Да стандартный набор тех кто наиболее активно проявляется в медиапространстве: Навальный, Ходорковский(который проявляет таки активное внимание, вопреки своим словам ранее, к политике в РФ), Касьянов, Явлинский, Жириновский, Зюганов(хотя последние двое не являются прямой оппозицией, но и полными сторонниками существующих представителей политических элит их назвать нельзя). Там есть и другие(вплоть до крайне левых), но они менее заметны. Как обычно разговор между делом, обо всем, а политические события все же у всех на устах. )))
Цитата:
Вчера поглядел монолог Усманова по теме Навального. И что-то мне кажется, что всё это по заранее утверждённому сценарию. Ну не могут люди так тупить. Всё больше убеждаюсь, что Овальный, что Брюханович-лодочник, что вся эта история заранее придумана, продумана и разыгрывается. Видимо, для изображения острой политической борьбы в стране. На фоне этих неловких или опасных телодвижений ранее судимых и олигархов налоговых декларантов вражеской гадящей англичанки наш Гарант выглядит весь в белом на белом коне. Для этого и весь спектакль.
Я вообще наблюдая за политическим пространством РФ, придерживаюсь мнения, что в политике друзей нет и быть не может. Есть партнеры и то временные, пока интересы совпадают. Как вероятность такое существует, но тут нужны не домыслы только.
Можно высказать вероятность, что ему позволяют выступать, ибо другой раскрученной персоны нет, а на этого достаточно инструментов для ограничения и давления на его деятельность(законных), да и учитывая сами скандалы внутри оппозиции, технику подачи информации(свежий пример, ссылка), саму его деятельность(сам же Н. не особо замечен в успешном бизнесе, гос.службе, как общественный деятель), особо надеяться, что он соберет вокруг себя финансово успешную элиту России или серьезный круг политиков не приходиться(что представляет он из себя и потенциал его видят все). Убирать его, так это только на руку всей оппозиции, "западных друзей" и тому подобных представителей, ибо такую мощную информационную компанию проведут(уверен, что финансы на это будут лить с удовольствием) против нынешней власти, что еще больше дестабилизирует обстановку. Да и зачем, расправой представителям политической элиты он не угрожает. Так пусть бегает, отвлекает внимание на себя ту незначительную часть аудитории, которая вполне бы сплотилась вокруг лиц поумнее данного гражданина.
Оппозиция какая-то вся разрозненная, которая еще и грызется между собой. Как они работать-то будут, если получат полномочия, т. к. они сейчас не могут взаимодействие продуктивное наладить между собой?
ИМХО:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Я слушая их идеи(не включаю сюда Ходорковского, он деструктивную деятельность ведет, да и на нем уголовное дело) не слышу чего-то стоящего, не вижу авторитетов, вижу только обвинения, по большей части. Они слишком много внимания уделяют нынешней власти и противодействию, все политизируют, вплоть до абсурда. Вот если бы они говорили об проблемах в разных секторах экономики, во внешней политике, в различных соц. вопросах и предлагали решения, прогнозировали, а так же имея возможности добивались бы хоть части разрешения данных проблем, используя свои полномочия и возможности, то аудитория у них бы была зверская. Но для этого нужно совместно продуктивно работать на государство, а не на свои амбиции и доступ к "кормушке". Так что хрен редьки не слаще, а тут даже хуже.
Но, это все ИМХО, частично я ранее писал аналогичное.

Разбор(способа подачи информации) того же г-на Шария по видео Навального.
https://youtu.be/lB48NiMBQQQ?t=449
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще ненадежнее (Законы ненадежности Джилба).
Transcendent вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 13:27   #986
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Transcendent Посмотреть сообщение
Разбор(способа подачи информации) того же г-на Шария по видео Навального.
https://youtu.be/lB48NiMBQQQ?t=449
Посмотрел очередную ахинею Шария. Шарий опять бормочет, что Навальный неверно указывает стоимость лодки Усманова, что Усманов угрожал лично Навальному, а не всем нам, что Ходорковский добился своих капиталов своим умом, а как добился Усманов свих миллиардов Навальный знать не может и т.д.

Уже неоднократно писали в интернете, что Администрация Президента РФ направит все усилия на то, чтобы бороться с Навальным в интернете, для этого будет вливаться огромное количество денежных средств для оплаты работы блогеров, попсы, чтобы в своих песнях высмеивали Алексея, специально подготовленных людей (Transcendent, Вы не из этой категории?), чтобы в социальных сетях компрометировать Навального. Это и понятно, власть поняла, что одним ТВ им не справится с Алексеем.

Даже иск Усманов к Навальному согласовывает Администрацией Президента, подробнее об этом см.: http://www.rbc.ru/politics/19/05/201...?from=newsfeed

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
В двух словах, товарищ полковник, если не трудно сформулируйте, пожалуйста, природу Вашего личного протеста в отношении власти и порядков в стране?
Я вчера написал Вам ответ на Ваш вопрос. Но потом многие ответы потерли. В двух словах. Мой личный протест - это отсутствие разделения властей в РФ. Вся власть в руках у президента, хотя от должен быть только гарантом Конституции РФ, о чём Вы верно писали ранее

Поехал на экскурсию в Пятигорск по Лермонтовским местам, надеюсь, что там власть не успела разместить компрометирующую информацию про Навального, а как обычно развесила плакаты в поддержку ВВП и Едра.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 18:03   #987
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Transcendent Посмотреть сообщение
Да стандартный набор тех кто наиболее активно проявляется в медиапространстве: Навальный, Ходорковский(который проявляет таки активное внимание, вопреки своим словам ранее, к политике в РФ), Касьянов, Явлинский, Жириновский, Зюганов(хотя последние двое не являются прямой оппозицией, но и полными сторонниками существующих представителей политических элит их назвать нельзя). Там есть и другие(вплоть до крайне левых), но они менее заметны. Как обычно разговор между делом, обо всем, а политические события все же у всех на устах. )))
А ничего, что это медиапространство, в котором живут вышеперечисленные персонажи, ограничено быстрым интернетом? Следовательно, потребляется далеко не всеми жителями страны. Иными словами, как можно назвать оппозицией тех, кто не имеет возможности оппонировать власти в официальном политическом пространстве? Какие-то подпольщики они, если сравнивать их с российскими революционерами образца начала 20 века, с учётом нынешним реалий. Короче, не оппозиция они, так как власть не ставит их на политическую шахматную доску на оппозиционные клетки. Мне так кажется.

---------- Ответ добавлен в 02:03 ----------Предыдущий ответ был в 01:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
В двух словах. Мой личный протест - это отсутствие разделения властей в РФ. Вся власть в руках у президента, хотя от должен быть только гарантом Конституции РФ, о чём Вы верно писали ранее
Не. Вы в целом отрицаете почти все вещи, которые поддерживает власть. Разделение властей- это только какая-то малая часть, которая вызывает Ваш протест. Протест гораздо шире. От отношения к культу личности Сталина до реновации.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 18:25   #988
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Посмотрел очередную ахинею Шария. Шарий опять бормочет
Шарий обращает внимания на два обстоятельства:
1) Навальный, утверждая о приговоре Усманову, ссылается на то, что он доверяет этой информации, так как якобы почерпнул ее из "книги" бывшего посла Великобритании в Узбекистане;
2) Шарий, оценивая данное утверждение Навального, пытается найти эту книгу, а найдя, пытается найти в ней утверждения о причастности Усманова к изнасилованиям. Не находит.

Это Шарий бубнит ахинею, указывая на два фактических обстоятельства, именно на факты, а не на передергивания? Или же бездоказательную ахинею бубнит Навальный? И не является ли Ваша фраза об ахинейности бубнежа Шария сама бубнежом и ахинеей? Содержательно Вы не можете (и не сможете) прицепиться к указанному ролику, но сразу даете оценку - ахинея и бубнеж. А сами кто? Себя-то, в отличие от несогласных с Вашим мнением, адекватным и умеющим в аргументацию считаете, небось.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Уже неоднократно писали в интернете
Ну раз в интернете писали... В интернете же!

А ничего, что в интернете "хрен" написано, а за монитором даже дров нет?)

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Администрация Президента РФ направит все усилия на то, чтобы бороться с Навальным в интернете, для этого будет вливаться огромное количество денежных средств для оплаты работы блогеров, попсы, чтобы в своих песнях высмеивали Алексея, специально подготовленных людей (Transcendent, Вы не из этой категории?), чтобы в социальных сетях компрометировать Навального. Это и понятно, власть поняла, что одним ТВ им не справится с Алексеем
Навальный кем является в этой стране по Конституции этой страны, чтобы быть свободным от критики, священной коровой что ли? Почему критика Навального воспринимается исключительно как результат и цель "Администрации Президента"? Вы отказываете людям в праве иметь собственное мнение, не совпадающее с Вашим, записывая их в лагерь работающих на администрацию?

Да Вы, батенька, хреновый демократ и либерал. Односторонний какой-то. Случайно не живете под лозунгом "демократия наступит только тогда, когда демократы расстреляют всех недемократов"?
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 18:36   #989
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Я не писал пост про Шария, который Вы комментируете.
Почему-то ошибка в цитировании, исправил.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 18:50   #990
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Я бы прокомментировал вот ЭТО:

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Transcendent, Вы не из этой категории?
но мой коммент снова уберут, чтоб не травмировать нежную психику адвоката...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 19:23   #991
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
.Если он там намутил с лесом ,то возникает законный вопрос-почему он не сидит вместе с Белых
Старичок,ты винпоцетин не принимаешь? А зря.Тут уже сто раз говорили,что Н.осужден и приговор оставлен в силе.А Белых по следствием.Запиши себе.
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 20:49   #992
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Вы в целом отрицаете почти все вещи, которые поддерживает власть. Разделение властей- это только какая-то малая часть, которая вызывает Ваш протест. Протест гораздо шире. От отношения к культу личности Сталина до реновации.
Old School, Вы становитесь похожи на Премудрого ВВМ (как он всё знает про меня ) и решаете за меня, что мне нравится в нашей стране, а что нет.
Вы рассчитывали, что за я сталинский террор и реновацию? Нет, конечно, против. А Вы – за?

Но в России принимают и полезные законы и нормативные акты, например: закон о так называемом «мобильном рабстве» (можно сменить оператора, оставив прежний номер телефона); о внесении изменений в КоАП РФ (если оплатить штраф в течении 20 дней то сумма штрафа будет в двое меньше); по вопросам борьбы с табакокурением; по вопросам организации приема населения (практически везде введены МФЦ) и т.п.

К сожалению, в России остается главная проблема, это отсутствие реального разделения властей. И пока ситуация не изменится, никакие реформы в стране невозможны. Об этом и говорит Навальный. Или Вы по другому считаете?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:05   #993
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
отсутствует реальное разделение властей. И пока ситуация не изменится
Ну так деньги то они все (ветви власти) получают из одного кармана.
__________________
Никогда не воюйте с русскими.
— Отто фон Бисмарк
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:07   #994
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
К сожалению, в России остается главная проблема, это отсутствует реальное разделение властей. И пока ситуация не изменится, никакие реформы в стране невозможны. Или Вы по другому считаете?
У меня вопрос-что других тем нет,как только изо дня в день тереть одно и тоже?
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:12   #995
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Шарий обращает внимания на два обстоятельства:
1) Навальный, утверждая о приговоре Усманову, ссылается на то, что он доверяет этой информации, так как якобы почерпнул ее из "книги" бывшего посла Великобритании в Узбекистане;
2) Шарий, оценивая данное утверждение Навального, пытается найти эту книгу, а найдя, пытается найти в ней утверждения о причастности Усманова к изнасилованиям. Не находит.

Это Шарий бубнит ахинею, указывая на два фактических обстоятельства, именно на факты, а не на передергивания? Или же бездоказательную ахинею бубнит Навальный? И не является ли Ваша фраза об ахинейности бубнежа Шария сама бубнежом и ахинеей? Содержательно Вы не можете (и не сможете) прицепиться к указанному ролику, но сразу даете оценку - ахинея и бубнеж. А сами кто? Себя-то, в отличие от несогласных с Вашим мнением, адекватным и умеющим в аргументацию считаете, небось.
Ну раз в интернете писали... В интернете же!

А ничего, что в интернете "хрен" написано, а за монитором даже дров нет?)
Навальный кем является в этой стране по Конституции этой страны, чтобы быть свободным от критики, священной коровой что ли? Почему критика Навального воспринимается исключительно как результат и цель "Администрации Президента"? Вы отказываете людям в праве иметь собственное мнение, не совпадающее с Вашим, записывая их в лагерь работающих на администрацию?

Да Вы, батенька, хреновый демократ и либерал. Односторонний какой-то. Случайно не живете под лозунгом "демократия наступит только тогда, когда демократы расстреляют всех недемократов"?
Уважаемый boombik, Вы невнимательно читаете мои сообщения. Шарий ранее уже говорил об отсутствии судимости у Усманова, так как она погашена, а также, что он не был судим за изнасилование. И я отметил, что часть доводов верны. Прочтите еще раз моё сообщение

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Посмотрел предложенное видео. Часть доводов Шария верны (о подсудности; о том, что доказывать объективность сведений должен ответчик; об отсутствии судимости, так как она погашена; о том, что Шарию понравился фильм про Медведева ), но [b]часть доводов вызывает смех, например:
- Навальный дает ссылку на судимость Усманова за изнасилование, исходя из данных полученных из зарубежных источников. А кто мешал Усманову показать приговор суда, где было бы указано, по какой статье он привлекался? У него же точно сохранился этот приговор. Как бы это выигрышно смотрелось, и опровергало слова Навального;
Почему Усманов не показал эти документы в своем видеообращении? Видимо он понял этот косяк и потом показал их журналистам РБК. Вот, что написано в РБК «Чтобы подтвердить слова Усманова, его представители дали РБК возможность ознакомиться с документами, свидетельствующими о правоте бизнесмена. Редакции предоставили приговор военного трибунала Узбекистана, который в 1980 году приговорил Усманова к восьми годам лишения свободы (из них он отсидел шесть) по экономическим статьям — за мошенничество и соучастие в получении взятки (об изнасиловании, как бизнесмен и заявил в своем ролике, речь в документах не шла). В 2000 году Усманов был реабилитирован, а значит, не имеет судимости. Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/politics/19/05/201...7947bb63d0e8b2

По поводу "хрена" комментировать не смогу, так как Вы видимо более крутой специалист в этом вопросе. Эту проблему Вам лучше с Недобрым обсудить.

Когда я отказывал людям в выражении своего мнения? Вы часом меня с Максом_Раздолье не перепутали? Это он писал, что это специализированный форум, и что мне здесь делать нечего

Я просто задал вопрос Transcendent, и хотел получить от него ответ. Я ведь не член клуба и не знаю работал ли в органах этот гражданин, чем он занимается, давно ли на форуме и т.п. Я про себя никакой информации не скрываю, плюс про меня информацию усиленно собирает Макс_Раздолье (флаг ему в руки!)
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:13   #996
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
Вот я все хочу спросить про Навального.Если он там намутил с лесом ,то возникает законный вопрос-почему он не сидит вместе с Белых?Если можешь ответь.
Дело Навального и Белых - разные дела. И моё мнение не сидит Навальный только из-за того, что бы не стал мучеником режима. Это МОЁ мнение.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:21   #997
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Ну так деньги то они все (ветви власти) получают из одного кармана.
Вы полагаете, что если все три ветви власти получают деньги из бюджета страны, то дудеть они должны в одну дуду?

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Дело Навального и Белых - разные дела. И моё мнение не сидит Навальный только из-за того, что бы не стал мучеником режима. Это МОЁ мнение.
Уважаемый Компан, Вы так считаете не один, но я лично смотрел на видео все заседания по Кировлесу и у меня сложилось иное мнение о виновности Навального. Если будет возможность и желание, то посмотрите и, надеюсь, что Ваше мнение изменится.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:24   #998
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Уже неоднократно писали в интернете, что Администрация Президента РФ направит все усилия на то, чтобы бороться с Навальным в интернете, для этого будет вливаться огромное количество денежных средств для оплаты работы блогеров, попсы, чтобы в своих песнях высмеивали Алексея, специально подготовленных людей
На заборе тоже много чего написано. И прошу конкретно ответить на один вопрос. Хоть одну песню нозовите?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:28   #999
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
то дудеть они должны в одну дуду?
А в противном случае можно урезать, сократить, оптимизировать.
Это примерно как и ООН в Нью-Йорке. "Давить" можно отключением воды (авария), света, да чем угодно, вплоть до шантажа и подстав. Там же хоть и представители стран работают, но они же тоже люди, кто-то перепил, кого-то на баб потянуло, а спецслужбы думаю не спят.

---------- Ответ добавлен в 21:28 ----------Предыдущий ответ был в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
иное мнение о виновности Навального
Ну тогда ответьте кто-же развалил этот Кировлес?
__________________
Никогда не воюйте с русскими.
— Отто фон Бисмарк
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2017, 21:28   #1000
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
На заборе тоже много чего написано. И прошу конкретно ответить на один вопрос. Хоть одну песню нозовите?
По поводу забора смотрите мой текст выше. По поводу песен, то заходите по ссылке и смотрите:

https://navalny.com/p/5379/
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot