Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 10:07   #1
фишка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Въезд ребенка сотрудника полиции в ЗАТО

Здравствуйте!Ребёнок едет на соревнования с группой. Соревнования проходят в ЗАТО,мы сами из другого ЗАТО. Т.к. я сотрудник полиции тренер дала бумагу которую должен подписать нач. Управления и потом режимный отдел. Начальник не подписал,сказав,что его разрешения не требуется. Прав ли начальник? Где можно посмотреть чем регламентируется данный вопрос? Очень срочно, пожалуйста!
фишка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.03.2017, 11:47   #2
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Въезд ребенка сотрудника полиции в ЗАТО

Начальник какого отдела в каком ЗАТО не подписал?
И какое у Вас ЗАТО? Создано под объекты мин.обороны или под объекты Росатома?
Вот Вам Закон "О ЗАТО" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_734/ Смотрите статью 3 "Статья 3. Особый режим безопасного функционирования организаций и (или) объектов в закрытом административно-территориальном образовании". Но там общие слова.
Более подробно можно найти здесь.
Если ЗАТО Росатома нужно смотреть Постановление Правительства РФ от 11 июня 1996 г. N 693 "Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" http://base.garant.ru/1305127/
Если ЗАТО Мин.обороны смотреть Постановление Правительства РФ от 26 июня 1998 г. N 655 "Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации" http://base.garant.ru/178946/

И в том и том постановлении говорится. что инструкцию по пропускному режиму утверждает начальник объекта и глава муниципального образования. Вот в этой инструкции всё и прописано. Обычно согласование на въезд дают начальник объекта. глава ЗАТО. начальник отдела ФСБ и начальник отдела МВД. По групповым заявкам (поездка на соревнования) оформление пропуска производится по спискам которые предоставляет организатор соревнований.
Так что звоните в администрацию ЗАТО и уточняйте порядок оформления пропуска.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 15:48   #3
фишка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд ребенка сотрудника полиции в ЗАТО

Спасибо большое! Пояснили ситуацию. Оказалось что эта бумага нужна для подтверждения,что я сотрудник,т.к. в режимом на нас и других сотрудников ВЧ сведения не храняться, а находятся по месту службы
фишка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot