Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2020, 06:42   #1
призрак_контролер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 07:43   #501
Коса
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Вопрос Ману,яРулевому,Призраку,ВинДизелю,Эдуарду знаете когда должно происходить обновления очереди или у них нет регламентирующих документов по этому вопросу ???
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 21.10.2020, 21:55   #502
ВинДизель
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
Вопрос Ману,яРулевому,Призраку,ВинДизелю,Эдуарду знаете когда должно происходить обновления очереди или у них нет регламентирующих документов по этому вопросу ???

Раньше каждый месяц обновляли,сейчас раз в 2
Старый 21.10.2020, 23:48   #503
mann
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
В МВД есть
Цитата:

ПРИКАЗ

от 30 марта 2012 года N 207

О порядке формирования и ведения базы данных о лицах, состоящих на учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, а также снятых с данного учета

http://docs.cntd.ru/document/456098117
Старый 22.10.2020, 22:06   #504
призрак_контролер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В МВД есть
только в этом "есть" ничего нет про сроки опубликования. Вот именно про это Коса, и спрашивал(а). И нет этого нихде.
Старый 23.10.2020, 03:04   #505
mann
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
только в этом "есть" ничего нет про сроки опубликования. Вот именно про это Коса, и спрашивал(а). И нет этого нихде.
Совершенно верно. Беспредел
Старый 23.10.2020, 08:59   #506
Коса
Новичок

Информация недоступна.

Я тоже не нашел (
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 19:48   #507
Рулевой
Местный

Информация недоступна.

Я думаю ковид на сроки влияет, в мае или июне тоже задержка была, а так обычно ежемесячно до 10 числа. Кстати опубликование очередности это не обязанность, правилами предусмотрено только формирование очереди уполномоченным подразделение, читай департаментом строительства.

---------- Ответ добавлен в 19:48 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

Хотел бы услышать мнение форумчан на тему: как вы относитесь к установлению даты принятия на учёт по дате принятия заявления. т.к. Большинство судебных решений не видит оснований считать эту дату исходя из даты издания правового акта, утверждающего решение комиссии о принятии на учёт. У военных кстати только дата заявления.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 20:40   #508
Алексей01_10
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Я думаю ковид на сроки влияет, в мае или июне тоже задержка была, а так обычно ежемесячно до 10 числа. Кстати опубликование очередности это не обязанность, правилами предусмотрено только формирование очереди уполномоченным подразделение, читай департаментом строительства.

---------- Ответ добавлен в 19:48 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

Хотел бы услышать мнение форумчан на тему: как вы относитесь к установлению даты принятия на учёт по дате принятия заявления. т.к. Большинство судебных решений не видит оснований считать эту дату исходя из даты издания правового акта, утверждающего решение комиссии о принятии на учёт. У военных кстати только дата заявления.
Отрицательно - знаю несколько случаев когда людям "шли на встречу" и принимали не полный пакет документов - "вы только принесите обязательно, а то мы вас на комиссию ближайшую не направим" Это было прям при мне в кабинете где принимали документы. И несколько со слов, что у людей брали документы и они добирали потом между заседаниями комиссий, а это интервал 2-3 месяца раньше был
Алексей01_10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 21:03   #509
Рулевой
Местный

Информация недоступна.

Это легко проверить. В учетном деле не должно быть документов с более поздней датой, чем дата принятия доков. Исключение- доки не влияющие (являющиеся) основанием для принятия решения. Например Снилс и т п. Просто очень много людей принятых на учёт более чем через 2 месяца по закону. У нас есть многодетный с датой принятия заявления май 2012 года, а дата принятия на учёт апрель 2013. Он стоит в очереди среди принятых в 13 году, между тем многодетные 12 года уже получили есв, даже те кто гораздо позже его подали заявления. Справедливо???

---------- Ответ добавлен в 21:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

Я понимаю, что все написавшие заявления в одном году, а принятые на учёт в следующем, подвинут часть людей раньше которых они написали заявления, но именно из-за нерасторопности ЖК встали дальше. Я хотел услышать о «глобальной» справедливости такого решения, а не личном (частном) мнении человека, которого они отодвинут!!!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 21:09   #510
Алексей01_10
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Это легко проверить. В учетном деле не должно быть документов с более поздней датой, чем дата принятия доков. Исключение- доки не влияющие (являющиеся) основанием для принятия решения. Например Снилс и т п. Просто очень много людей принятых на учёт более чем через 2 месяца по закону. У нас есть многодетный с датой принятия заявления май 2012 года, а дата принятия на учёт апрель 2013. Он стоит в очереди среди принятых в 13 году, между тем многодетные 12 года уже получили есв, даже те кто гораздо позже его подали заявления. Справедливо???

---------- Ответ добавлен в 21:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

Я понимаю, что все написавшие заявления в одном году, а принятые на учёт в следующем, подвинут часть людей раньше которых они написали заявления, но именно из-за нерасторопности ЖК встали дальше. Я хотел услышать о «глобальной» справедливости такого решения, а не личном (частном) мнении человека, которого они отодвинут!!!
Тут категорически согласен, с одним но - почему так долго не принимали. Это косяк комиссии или что то не так было с доками? Ходил человек в суд?
Алексей01_10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 08:16   #511
Ivan1978
Новичок

Информация недоступна.

Комиссии у всех "чудили" в то время. У нас из-за удаленности от комиссии свыше 600 км, документы и заявление отправляли через канцелярию. Так вот там на них дату приема ставили за неделю до заседания комиссии. Документы тупо отлеживались, чтобы не нарушить сроки (два месяца). Найти сейчас исходящий и входящие номера уже не представляется возможным. Это я тоже про 13 год говорю. Вообщем если бы тогда понимали, что будет зависеть не только от даты принятия решения, но и от даты подачи, конечно все бы подстраховались, а так можно только уповать на упущенные возможности
Ivan1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 08:48   #512
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Многие просто не имеют возможности доказать, что подавали заявление раньше, так как неполные пакеты просто возвращались со словами мы принимаем только полный пакет документов.Практика приема неполных пакетов со словами потом донесёте вызывает нервный смех у простых служивых с которыми в Жбк того времени разговаривали как с мешающими работать элементами.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 00:29   #513
MOBCEC
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

... или как говорит моя супруга наверное умерли от коронавируса
Старый 28.10.2020, 16:33   #514
ВинДизель
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Многие просто не имеют возможности доказать, что подавали заявление раньше, так как неполные пакеты просто возвращались со словами мы принимаем только полный пакет документов.Практика приема неполных пакетов со словами потом донесёте вызывает нервный смех у простых служивых с которыми в Жбк того времени разговаривали как с мешающими работать элементами.

вот так и меня кинули,типа оставляй,через 3 дня комиссия,мы тебя поставим,но потом принесешь справку ( жена была прописана в другом городе и надо было типа оттуда бумажку,что там с ней 100500 человек прописаны),бла бла,оставил,а привожу через неделю бумажку,а мне такие,ну извини,мы тебя не приняли у тебя вот нет бумажки этой я им в ответ,мол вы же сказали,что примите и все такое,нет,мы так не говорили и все такое,короче все маты мира они тогда узнали,в итоге меня кинули с еще одной комиссией через 2 месяца и поставили в марте 13 года,а доки я приносил в октябре 12.
Старый 28.10.2020, 21:24   #515
mann
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
поставили в марте 13 года,а доки я приносил в октябре 12.
С каким номером был в марте 2013 и какой сейчас?
Старый Вчера, 23:02   #516
ВинДизель
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
С каким номером был в марте 2013 и какой сейчас?
3680 вроде сейчас 3188
Старый Сегодня, 02:44   #517
mann
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
3680 вроде сейчас 3188
Я в апреле 2013 принят, но в МВД. Сейчас 19000 впереди меня в общей очереди.
Старый Сегодня, 07:54   #518
chorny
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Я в апреле 2013 принят, но в МВД. Сейчас 19000 впереди меня в общей очереди.
А сколько сотрудников в год сейчас получают?
chorny на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра