Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 14:50   #721
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Приподносить себя можно кем угодно...)) но в суде он вообще ничего не решает!)
Это типа как "менеджер по клинингу", звучит круто, а по факту уборщица или дворник.

Анекдот вспомнился:
- Где ты работаешь?
- В синагоге.
- А кем ты работаешь в синагоге?
- Заместителем главного раввина по половым вопросам.
- Как это?
- Полы мою.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.03.2017, 18:22   #722
КнязьМышкин
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
но в суде он вообще ничего не решает!
А оно ему нужно? Главное, человек при деле.
И не где-то, на задворках жизни. Другие в магазинах млеют, разглядывая покупателей ..
КнязьМышкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 09:27   #723
Светуля23
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Здравствуйте, я новичок на форуме. Вышла на пенсию, выслуга минимальная, и как многие вопрос - куда пойти работать после МВД и кому ты нужен на гражданке, готова выслушать ссылки на мой вопрос.имею высшее юридическое образование, последние 8 лет проработала в ДЧ- старшим оперативным. Спасибо.
Светуля23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:25   #724
ГубЧК
Местный
 
Аватар для ГубЧК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

После дежурки? Девушке наверное только в операторы видеонаблюдения, знаю, что девченки с 01 на пенсии идут в ЕДДС-112, туда можно попробовать
Диплом о юридическом после дежурки можно вмонтировать в рамочку и прибить к стенке, для красоты
А если удачно трудоустроитесь то отпишитесь здесь
Удачи
__________________
ГубЧК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 17:10   #725
БывшийОпер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Служил в бэпе, после службы открыл юридическую фирму. Первый год работали вдвоем с супругой (она у меня бывший налоговик, вела отчетность и бухгалтерию клиентов, а также занималась созданием юрлиц и вопросами налогообложения), через год набрал сотрудников в штат. Еще через 2 года получил статус адвоката, открыл свой адвокатский кабинет, клиентов перевел в кабинет, фирму закрыл.
Считаю это лучшим местом работы - сам себе начальник, зарабатываешь столько, сколько можешь, отпуск когда хочешь, людям добро приносишь, под УК РФ не ходишь.
БывшийОпер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 17:18   #726
АНДРЕS
Местный
 
Аватар для АНДРЕS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

44 года, в 2016 году вышел на пенсию, пенсия 27.000 руб. Устроился охранником в одну контору при железной дороге, сутки через трое иногда, и через четверо, короче 7 суток в месяц, зарплата 18-20 т.р. Делать в принципе вообще ни чего не надо было. Но после 22 лет службы в уголовном розыске, майором, начальником отделения, мне как то стремно было работать охранником, хотя начальник СБ этой конторы предлагал пойти к нему замом, зарплата 32 т .руб. Не захотел. Может быть в какой нибудь другой СБ бы согласился, но в этой организации где работал, не та атмосфера.Уволился оттуда. Через знакомого устроился оператором в Роснефть у себя в городе на НПЗ. Оператор технологических установок, хожу в смену, 35.000 зарплата, плюс стабильный соц пакет от Роснефти, премии, отпускные, 13-я зарплата и т д. До 60 лет успеваю отработать 15 лет, заработаю вторую пенсию от Роснефти. Параллельно, за 10 месяцев, платно конечно, получил второе профильное высшее образование химик-технолог. Теперь пророчат с образованием уже не гайки крутить, а пойти на ИТРовские должности, там ЗП от 90 и выше.
И в 45 лет можно начинать с нуля, не обязательно идти проторенной дорогой во всякие СБ, ЧОПы , банки, охраны и т д и т п.
АНДРЕS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:04   #727
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Цитата:
Сообщение от АНДРЕS Посмотреть сообщение
44 года, в 2016 году вышел на пенсию, пенсия 27.000 руб. Устроился охранником в одну контору при железной дороге, сутки через трое иногда, и через четверо, короче 7 суток в месяц, зарплата 18-20 т.р. Делать в принципе вообще ни чего не надо было. Но после 22 лет службы в уголовном розыске, майором, начальником отделения, мне как то стремно было работать охранником, хотя начальник СБ этой конторы предлагал пойти к нему замом, зарплата 32 т .руб. Не захотел. Может быть в какой нибудь другой СБ бы согласился, но в этой организации где работал, не та атмосфера.Уволился оттуда. Через знакомого устроился оператором в Роснефть у себя в городе на НПЗ. Оператор технологических установок, хожу в смену, 35.000 зарплата, плюс стабильный соц пакет от Роснефти, премии, отпускные, 13-я зарплата и т д. До 60 лет успеваю отработать 15 лет, заработаю вторую пенсию от Роснефти. Параллельно, за 10 месяцев, платно конечно, получил второе профильное высшее образование химик-технолог. Теперь пророчат с образованием уже не гайки крутить, а пойти на ИТРовские должности, там ЗП от 90 и выше.
И в 45 лет можно начинать с нуля, не обязательно идти проторенной дорогой во всякие СБ, ЧОПы , банки, охраны и т д и т п.
Мой бывший начальник (начальник УФСКН по Мособласти генерал-лейтенант В.Н. Юрченко) тоже к вам в Роснефть устроился после увольнения. На мой взгляд, тоже вполне удачно.))
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:14   #728
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Мой бывший начальник (начальник УФСКН по Мособласти генерал-лейтенант В.Н. Юрченко) тоже к вам в Роснефть устроился после увольнения. На мой взгляд, тоже вполне удачно.))
Неужто тоже
Цитата:
Сообщение от АНДРЕS Посмотреть сообщение
Оператор технологических установок,
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:25   #729
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
Неужто тоже

Не, каким-то клерком там. вице-президентом, вроде.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:28   #730
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Не, вице-президентом, вроде.
Ну, что тут скажешь, в тему))
Цитата:
Удачные трудоустройства после службы в МВД
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:57   #731
Юлья
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Юлья
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Удачные трудоустройства после службы в МВД

Мне до пенсии еще 2,5 года. А так до милиции-полиции преподавала когда то 13 лет и до сих пор зовут и просятся по репетиторству (английский), второе высшее юридическое. Но последние лет 5 очень тревожил этот вопрос - куда потом и нужно и смогу ли дослужить. Так постепенно обучилась техническому анализу, финансовой аналитике, вот этим зарабатываю и планирую далее. Года 4 тому сдавала экзамен как кандидат в судьи, но не судьба, наверное. Вообще не планирую больше работу в привычном понимании этого слова.
К чему это я..ищите, и найдете, только заранее ищите.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Юлья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot