Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОБППРиИАЗ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 10:30   #21
Antikomers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от Evrei Посмотреть сообщение
Всем привет,я работаю в ОБПСПР 4 года, а мы делаем 165 и 327ч.3 на справках школьников, ими пользуются студенты при приобретении билетов с 50% скидкой у меня уже 8 дел прошло а там эпизодов УУУУУУУУх

---------- Ответ добавлен в 00:00 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:55 ----------

Могу темы дать по санаторным путевкам (типо берут на себя в организации ж.д, путевки на моря, а едут друзья или родные )там 165 ч.1 живых у меня не было а учетные отказные выставлял
студенты скидкой не пользуются? Белет продают по паспорту и кассир может сам определить школьник или нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.12.2009, 11:58   #22
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от Antikomers Посмотреть сообщение
студенты скидкой не пользуются? Белет продают по паспорту и кассир может сам определить школьник или нет
Кто не работал, тот не знает!!!! Я по этой теме работал, работаю и работать буду!

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:52 ----------

Могу темы дать по санаторным путевкам (типо берут на себя в организации ж.д, путевки на моря, а едут друзья или родные )там 165 ч.1 живых у меня не было а учетные отказные выставлял[/quote]

Коллега это тема мне очень нужна, надеюсь на помощь?

---------- Ответ добавлен в 16:58 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Antikomers Посмотреть сообщение
студенты скидкой не пользуются? Белет продают по паспорту и кассир может сам определить школьник или нет
Кто не работал, тот не знает как можно сильно поднять преступность по 165 УК РФ. Лично мне эта тема в пору. Работал, работаю и буду работать по ней.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:36   #23
Antikomers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от застава Посмотреть сообщение
Кто не работал, тот не знает!!!! Я по этой теме работал, работаю и работать буду!

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:52 ----------

Могу темы дать по санаторным путевкам (типо берут на себя в организации ж.д, путевки на моря, а едут друзья или родные )там 165 ч.1 живых у меня не было а учетные отказные выставлял
Коллега это тема мне очень нужна, надеюсь на помощь?

---------- Ответ добавлен в 16:58 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------
ну тогда раск4ажи схему совершения этого преступления?


Кто не работал, тот не знает как можно сильно поднять преступность по 165 УК РФ. Лично мне эта тема в пору. Работал, работаю и буду работать по ней.[/quote]

---------- Ответ добавлен в 22:36 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

Ты какой транспорт обслуживаешь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:20   #24
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

[/color]Ты какой транспорт обслуживаешь[/quote]

Железнодорожный!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:03   #25
элси
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для элси

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Коллеги нужна помощь.
Тема:
Водитель на ж.д.предприятии в личных целях использует автотранспорт (автокран). Периодически "калымит" по 2 - 3 часа в смену, деньги за проделанную работу ложит себе в карман. А один час работы автокрана стоит (на предприятии) примерно 800 рублей (расчёт бухгалтерии данного предприятия).Имеются доказательства его действий.
Вопрос, кто ни будь, работал в данном направлении? И что здесь будет?
__________________
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
элси вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:20   #26
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от элси Посмотреть сообщение
Коллеги нужна помощь.
Тема:
Водитель на ж.д.предприятии в личных целях использует автотранспорт (автокран). Периодически "калымит" по 2 - 3 часа в смену, деньги за проделанную работу ложит себе в карман. А один час работы автокрана стоит (на предприятии) примерно 800 рублей (расчёт бухгалтерии данного предприятия).Имеются доказательства его действий.
Вопрос, кто ни будь, работал в данном направлении? И что здесь будет?
Возмешь с водилы явку с повинной А так, придется кучу товарищей опросить которые потрердят, что так и было. И дай бог, чтобы они потом не передумали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:42   #27
Сашок
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от элси Посмотреть сообщение
Коллеги нужна помощь.
Тема:
Водитель на ж.д.предприятии в личных целях использует автотранспорт (автокран). Периодически "калымит" по 2 - 3 часа в смену, деньги за проделанную работу ложит себе в карман. А один час работы автокрана стоит (на предприятии) примерно 800 рублей (расчёт бухгалтерии данного предприятия).Имеются доказательства его действий.
Вопрос, кто ни будь, работал в данном направлении? И что здесь будет?
Не парься больше 160 ч.1 УК РФ из этого ты точно не вытенешь
Сашок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 04:46   #28
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Не парься больше 160 ч.1 УК РФ из этого ты точно не вытенешь
А я думаю 165 УК РФ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:17   #29
элси
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для элси

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от застава Посмотреть сообщение
А я думаю 165 УК РФ.
Да тут 165 УК РФ. Просто хотел знать, делал ли кто по этой теме "палки".
Спасибо за ответы......
__________________
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
элси вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:47   #30
Antikomers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

раскажи схему обмана по спракам школьников.?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:18   #31
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от элси Посмотреть сообщение
Да тут 165 УК РФ. Просто хотел знать, делал ли кто по этой теме "палки".Спасибо за ответы......
ЭЛСИ Давным давно я работал, все правильно ловишь злодея и собираешь материал по165, лишь бы заяву на его написали (но это дело техники).
Цитата:
Сообщение от Antikomers Посмотреть сообщение
раскажи схему обмана по спракам школьников.?
Я брал базу всех кто за год ездил с моего города по ШК, потом выбирал кто много раз (это легко) почти всегда попадал в цель (анализировал время поездки и т.д.) потом смотрел кто вмести с этим товарищем ездил (тоже выплывали красавцы которые реже использовали справку). Потом мне сказали хватит несовершеннолетних, я стал выбирать совершеннолетних, а потом мне надоело.
В принципе интересны бывают рассказы кто им эти справки сделал, а это в основном взрослые люди, даже директора школ попадались (но это уже не моё).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:16   #32
Evrei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Кассиру пофигу каму продавать они и по ксерокопии паспорта продают!Главное поймать с поличным в поезде и изъять справку! А дальше дело техники! По цори пробить все поездки когда правонарушитель уже не являлся школьником и по каждому факту опрашивать! Сколько раз предъявляла и кто предъявлял(родители) в кассу при посадке в поезд,заведомо подложный документ. Но все зависит от прокуроа, главное чтобы он единый умысел во всем не усмотрел!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:52   #33
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от Evrei Посмотреть сообщение
Кассиру пофигу каму продавать они и по ксерокопии паспорта продают!Главное поймать с поличным в поезде и изъять справку! А дальше дело техники! По цори пробить все поездки когда правонарушитель уже не являлся школьником и по каждому факту опрашивать! Сколько раз предъявляла и кто предъявлял(родители) в кассу при посадке в поезд,заведомо подложный документ. Но все зависит от прокуроа, главное чтобы он единый умысел во всем не усмотрел!
Кассир продает по школьной справке а не паспорту. Пробить тоже не проблема, в моём случае мне из управы предоставляли диск. Послать в школу запрос об окончании не сложно. У нас кассиры зачастую в билете указывают номер справки, что облегчает работу и т.д. Вопрос тут я думаю с каким настроением подходить к работе, простой пример отправили ( пусть даже родители) ученика, купили ему билет за полную сумму, а ученик за час до отправление сдает билет и покупает льготный по справке, естественно система это фиксирует (обычно причина одна захотелось пивка в дорогу). Согласен что надо проделать определенный объем работы, найти слипы и т.д. но это не трудно. Не знаю как у Вас но я почему-то уверен что некоторые тренера которые подрабатывают в школах возят на сборы ребят по школьным справкам, хотя те уже не пользуются льготами (были случаи) и т.д.
Насчет прокуратуры то это решать на месте, можно подключить юристов РЖД, они иногда умеют объяснять.
Как говорят – маленькая собачка до старости щенок – поэтому бывали интересные случаи.
К тому же я просто делюсь информацией, а кто как ей воспользуется …..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 04:04   #34
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Мне нравится тема по школьным справкам. Правда прокуратура требует, чтобы сумма ущерба была не меньше 1000 рублей и ПДН плачет, что подымаем рост преступности среди несовершеннолетних.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 04:33   #35
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от застава Посмотреть сообщение
Мне нравится тема по школьным справкам. Правда прокуратура требует, чтобы сумма ущерба была не меньше 1000 рублей и ПДН плачет, что подымаем рост преступности среди несовершеннолетних.
А ст.150 УК РФ ПДН не хочет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 05:17   #36
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от КУЗНЕЦ Посмотреть сообщение
А ст.150 УК РФ ПДН не хочет?
Уже пытались, но видно не убедили прокурора
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:45   #37
Antikomers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от застава Посмотреть сообщение
Уже пытались, но видно не убедили прокурора
а сама справка остается у кассира или мошенника. И подскажи с чего мне начать работу в этом направлении
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:51   #38
застава

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от Antikomers Посмотреть сообщение
а сама справка остается у кассира или мошенника. И подскажи с чего мне начать работу в этом направлении
Справка у мошенника остается. Ты транспортник? Если ты работаешь в РОВД, зачем тебе это?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:59   #39
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Цитата:
Сообщение от застава Посмотреть сообщение
Справка у мошенника остается.
У нас бывало и без справок доказательств хватало.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:37   #40
BARMALEI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОБППР на транспорте

Господа а как дела нонче обстоят с пиротехникой, ко где их берет. Вот у нас только а/порт и работает да ито както не ахти.?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot