Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 19:23   #1
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Деньги на выплату за недополученную форму?

У нас появилась информация о том, что в округ пришли деньги за не до полученную в полиции форму и говорят скоро будут выплачивать (с некоторыми оговорками). Как у Вас? И еще вопрос кто какой вид формы предпочитает как аналог(замену) полицейской форме? 74ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.07.2017, 19:32   #2
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Говорят, что вот такую выдадут.
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 19:55   #3
маркел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Говорят, что вот такую выдадут.
Вы не правы.Вчера пришла телега.Всё выплатят до конца года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:00   #4
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от маркел Посмотреть сообщение
.Всё выплатят до конца года.
Только какого не уточнили Не боись, на пенсию пойдешь(если доживешь) все получишь.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:16   #5
маркел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Только какого не уточнили Не боись, на пенсию пойдешь(если доживешь) все получишь.
Выплатят в три этапа с 1.09.2017 по 1.12.2017 г.ОВО расчёт на 1.01.2017.СОБР ОМОН на 1.07.2017.Телегу лично читал.Начальник управления Росгвардии сегодня подтвердил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:43   #6
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от маркел Посмотреть сообщение
Начальник управления Росгвардии сегодня подтвердил.
Может это только гвардейцам?
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 21:20   #7
маркел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Может это только гвардейцам?
Прописано каждое подразделение.Кому на какой срок считать.Там и ВО присутствует.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 21:29   #8
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от маркел Посмотреть сообщение
ОВО расчёт на 1.01.2017.СОБР ОМОН на 1.07.2017.
очень интересно. никак очередная несправедливость и дележка сотрудников на сорта!?!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 21:36   #9
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
И еще вопрос кто какой вид формы предпочитает как аналог(замену) полицейской форме?
в смысле,"предпочитает"??Чё,махновщина,кто во что горазд?Образцы формы ещё не утверждены и неизвестно,когда белый свет увидят.Как-бы не было таким макаром: "попросят" приобрести что-нибудь от фантазии,а когда появится официальная форма,попросят ещё раз,но уже не с предполагаемой выплаты,а с зп.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 06:57   #10
hagakure76
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от маркел Посмотреть сообщение
Выплатят в три этапа с 1.09.2017 по 1.12.2017 г.ОВО расчёт на 1.01.2017.СОБР ОМОН на 1.07.2017.Телегу лично читал.Начальник управления Росгвардии сегодня подтвердил.
Выплатят деньги, а потом будут постоянно тыкать, деньги вам мол компенсировали, а почему без формы, почему галстук не установленного образца.... Типа компенсация идет по ценам магазинов

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
в смысле,"предпочитает"??Чё,махновщина,кто во что горазд?Образцы формы ещё не утверждены и неизвестно,когда белый свет увидят.
А что нет? Посмотрите в чем руководство верхнее ходит, в утвержденной кем-то форме? Честно сказать когда в прошлом году в свете проведения реформы в первый раз приехали из округа военнослужащие вв при виде их формы был в шоке, в каком веке эти войска задержались, форма была годов 80-х, даже прапор МО из какого-нибудь Мухосранска выглядел на много лучше. А когда зимой приезжали полковники из Центрального аппарата и говорили что они не из Росгвардии, а из ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА, но по форменному виду напоминали начальников самых дальних колоний строго режима а-ля начало 90-х, я был просто в шоке. Самое главное у них не только в форме застой, но и в головах и в действиях. Необходимо сделать бумажку для того, чтобы ее сделать и отправить на верх.
hagakure76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:01   #11
FEDERAL56
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание войск национальной гвардии...

Здравствуйте!Сегодня зачитали приказ о возмещения деньгами за форму. До октября должны отчитаться.
FEDERAL56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:21   #12
СветLana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание войск национальной гвардии...

а номер приказа, лучше фото скиньте
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:38   #13
Nikolai_sk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Я слышал от верхов, что компенсация будет только за форму "полиции". Тоесть форму "милиции" нам простят. Руководители нашего региона, для носки в повседневной деятельности разрешили ношение формы "синяя цифра". На совещания и для службы по ООП только полиции. Цифру приобретают за свои. Согласен, с тем что покупать ничего не стоит, потому что нет ни одного приказа регламентирующих форму, как кстати и шевроны. Хотя по шевронам - многие носят, в частиности бывшее ВВ.
Nikolai_sk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 16:46   #14
moryak

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

https://police-russia.com/attachment...1&d=1501853792
https://police-russia.com/attachment...1&d=1501853792
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4999.JPG (105.7 Кб, 266 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4998.JPG (76.0 Кб, 182 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:43   #15
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

нам сказали на складе, что сейчас всех считают, в сентябре всё выплатят, т.к им отчитаться надо с Москвой до 1 октября. При выплате сотрудникам выдадут ведомость под роспись, что бы каждый ознакомился с ценниками и не выданной вещёвкой. Можно самим посмотреть в приказах цены и , что положено и посчитать, каждый сам помнит, что давали, т.к почти не чего не давали.
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:04   #16
kinderx
Местный
 
Аватар для kinderx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Толку что они там считаю. У нас пришло 70 лямов с мелочью на регион, а в УВО почти тысяча сотрудников, а в первую очередь ОМОН, СОБР и т.д., а нам что останется, только что там останется, вот в чем вопрос
__________________
Моя жизнь это работа, моё хобби это работа, мой отдых это работа, моя семья это работа... В общем полная
kinderx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:48   #17
atom86
Частенько бываю!
 
Аватар для atom86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

А за форму уже начали расчеты (возможно и выплаты) но судя по комментариям - выплачивают по минимуму. https://vk.com/russiaguard?w=wall-119449257_243022

Теперь и мне стало интересно, как будет производится расчет. Сейчас будет выплачена компенсация за полицейскую форму с 11 года по 17 год. Правильно ли я понимаю, что оплатить мне должны, за всю не полученную форму которую которую я должен был получить в этот период и не важно, что получал в 15 году, оплатить должны и за то , что не получал до 15 года ?(оплата по положенному количеству)

Получается в 2011 году - я должен был получить весь комплект одежды, и через 3 - 5 лет, (в зависимости от вещи и её срока носки) я должен был вновь получать форму. Допустим - Шапка-ушанка меховая из овчины (срок носки 3 года, для моей Мурманской области - 2 года (в примечаниях написано что в местностях с особо холодным климатом)) значит в 2011 году получаю 1 шапку, в 2013 году вторую, в 2015 году третью. Значит за период с 11 по 17 год мне должны оплатить за 3 шапки.

Но судя по комментариям, оплачивают так - получил в 2015 шапку, и всё. новой уже не положено, а за то, что не получал ранее - это твои проблемы. Если в 13 получил. то оплата за 1 не полученную. Не считают,что за этот период с 11 по 17 гг. - надо было выдать 3 и соответственно оплатить за 3.

Как правильно производить этот расчет ? (я всё к чему - сокращая в людей в "черном ноябре" люди получали от 40 до 70 тысяч за не полученную полицейскую форму, а сейчас насчитывают всем от 18 до 26 и не более. Вот и хочется разобраться, как так то ?
__________________
"Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!"
atom86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 11:14   #18
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Мне тоже интересно как будут выплачивать и считать..у нас в прошлом году инспектор на пенсию ушел в аккурат перед переводом ВО из МВД в ВНГ ..получил почитай 90 косариков..
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 11:55   #19
tirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

В телеграмме было сказано, если не ошибаюсь, подготовить расчет за форму у которой истекли сроки носки, то есть если грубо говоря в 15 году тебе был положен костюм зимний, а выдается он на три года, то фактически у него не истек срок носки, поэтому его вычитаем и так во всем+не считается милицейская форма, сказали это долги МВД и мы к ним никакого отношения не имеем. А вот если бы ты увольнялся то получил бы все, как положено. Вопрос, зачем тогда было кричать, что все подразделения мы переводим в Гвардию со всеми долгами МВД перед ними. Практика обращения в суд по компенсации показала, МВД открестилась от нас сославшись как раз на перевод, их же перевели, а не уволили, поэтому все должна выплатить Гвардия и суд встал на сторону МВД. Вот теперь сидим и чешем репу "..то ли лыжи не едут, то ли я ....ый".
tirr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 12:34   #20
atom86
Частенько бываю!
 
Аватар для atom86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Деньги на выплату за недополученную форму?

Цитата:
Сообщение от tirr Посмотреть сообщение
то есть если грубо говоря в 15 году тебе был положен костюм зимний, а выдается он на три года, то фактически у него не истек срок носки, поэтому его вычитаем и так во всем
Я правильно Вас понял, если я с ноября 11 года не получал костюм зимний, то мне положена выплата только из расчета - с ноября 11 года по ноябрь 14 год, а вот с ноября 14 года по ноябрь 17 уже не платят, так как расчет по январь 17 и как бы форма сроков ещё не вынесла ? И не важно, что я не получил в 14 этот костюм ?

Если так - то это бред. Сейчас нас рассчитают, эти 3 года пропадут, и при выходе на пенсию с ВНГ нам скажут - а мы вас за полицейскую рассчитали, вот ваша роспись, вы получили 10 тысяч.

По уму - если не получил в первый срок ношения, не получил во второй срок ношения и даже если остается месяц - мне должны выплатить за оба комплекта, которые я ОБЯЗАН был получить, в этот период. с 11 по 17 гг.
__________________
"Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!"
atom86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot