Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 17:22   #1
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Юрий Шевчук вручит премию "коррупционным ментам"

Группа ДДТ вручит собственную премию российским милиционерам. Об этом в понедельник, 8 ноября, на пресс-конференции в Москве заявил лидер группы Юрий Шевчук.

Церемония вручения "народной премии" пройдет 10 ноября, в День милиции, в клубе "Arena Moscow" в ходе концерта ДДТ, получившего название "Последнему дню милиции посвящается".

Музыканты, по собственным словам, намерены "пожурить коррупционных ментов", информация о которых была собрана в сотрудничестве с "Новой газетой". Они будут премированы копилками в виде милиционера. "Награды" будут отосланы по адресам в посылках прямо с концерта.

Вместе с тем Шевчук и его коллеги будут чествовать и хороших милиционеров, которым за их заслуги подарят фотографии Владимира Высоцкого в образе Глеба Жеглова с подписью режиссера фильма "Место встречи изменить нельзя" Станислава Говорухина. Музыканты также подумывают о том, чтобы выделить средства из своих гонораров вдовам милиционеров, погибших при исполнении долга.

На церемонии вручения милицейской премии от ДДТ заявлены многие приглашенные гости, в частности, Noize MC, который зачитает рэп о милиции. Сам концерт начнется с показа восьмиминутного мультфильма про Дядю Степу, который сам лидер ДДТ в последний раз видел в первом классе. Кроме того, группа исполнит свою давнюю песню "Милиционер в рок-клубе".

На пресс-конференции, посвященной грядущему концерту, Шевчук высказался на многие другие актуальные темы. Так, певец, активно помогающий оппозиционерам, заявил, что не планирует в ближайшей перспективе менять музыку на политику. На вопрос корреспондента "Ленты.Ру" о возможном участии в президентских выборах, как того добиваются российские блогеры, Шевчук в шутку ответил: "Если Родина прикажет - хоть космонавтом! Я думаю, что максимум я способен быть спонсором небольшого партизанского отряда".

Помимо этого музыкант высказался по поводу других резонансных событий последнего времени: суда над Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым и избиения журналиста "Коммерсанта" Олега Кашина. Шевчук призвал судью Хамовнического суда Виктора Данилкина "быть героем" и отпустить на свободу экс-глав "ЮКОСа" и "МЕНАТЕПа". Говоря о покушении на Кашина, Шевчук заявил: "Надо что-то делать, чтобы этого не было, это прямое насилие". При этом общую ситуацию в стране музыкант охарактеризовал как "пожар в доме, надо спасать родных и близких".

http://lenta.ru/news/2010/11/08/shevchuk/
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.11.2010, 17:38   #2
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук шалит

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Музыканты также подумывают о том, чтобы выделить средства из своих гонораров вдовам милиционеров, погибших при исполнении долга.
хорошая инициатива
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:46   #3
PR73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук шалит

Мужик, предлагаю тему целиком перенести в "милицейские новости"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:36   #4
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

песни у него хорошие, но все равно не могу слышать как он нас скопом грязью поливает, ведь сначала идет коррупционный милиционер, а затем помощь вдовам. Почему не наоборот? Пиариться...., гнилая русская интеллигенция блин ее в подкову.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:42   #5
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

прощание с "коррумпированными ментами", встреча "правильных полицейских". С праздником всех милиционеров!
PS "Против его песен ничего не имею"
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:13   #6
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Если у кого будет видео, выложите пожалуйста.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:29   #7
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Всю группу на 13. Пусть там развлекают. Несколько лет.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:29   #8
dmitry935

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
Пиариться...., гнилая русская интеллигенция блин ее в подкову.
Да нет, любой нормальный человек прекрасно понимает значение ПО в РФ.
К сожалению "пропасть" между гражданским обществом, средним классом такова, что процесс взаимодействия надо начинать с "чистого листа".

Просто в СССР граждане не боялись СМ (а соответственно поддерживали и помогали).

Даже в 90-ые, "бандитские" годы отношение было на порядок лучше - достаточно вспомнить как ждали новую серию "Улиц разбитых фонарей"

С 2004 года стали "затягивать гайку" - и перекрутили, "сорвали резьбу".

Прекрасно понимаю, что это не вина СМ, они лишь выполняют законы... Но - в быту мы крайне редко встречаем депутата ГосДумы, а СМ (особенно ППС) - всегда рядом.

И взаимодействие любого гражданина с ППС - ну в рубрике "Вопросы граждан" по КОАПу - производит крайне тягостное впечатление

Последний раз редактировалось dmitry935; 09.11.2010 в 21:30 Причина: уточнение
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:31   #9
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от СтаршОй Посмотреть сообщение
Всю группу на 13. Пусть там развлекают. Несколько лет.
"За релизацию плана Даллеса на территории РФ" - статья 282.3 УК !!!

Статью эту потом примем и придадим ей обратную силу, ну и в Конституцию поправку соответствующую внесем, и все законно будет.:aiw an01:

А вам памятник бронзовый в месте рождения как дважды герою.
reflex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:38   #10
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Музыканты, по собственным словам, намерены "пожурить коррупционных ментов", информация о которых была собрана в сотрудничестве с "Новой газетой". Они будут премированы копилками в виде милиционера. "Награды" будут отосланы по адресам в посылках прямо с концерта.
Наглецы.

---------- Ответ добавлен в 23:38 ----------Предыдущий ответ был в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от reflex Посмотреть сообщение
"За релизацию плана Даллеса на территории РФ" - статья 282.3 УК !!!

Статью эту потом примем и придадим ей обратную силу, ну и в Конституцию поправку соответствующую внесем, и все законно будет.:aiw an01:

А вам памятник бронзовый в месте рождения как дважды герою.
В поддержке не нуждаюсь. Сам умный.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:21   #11
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от СтаршОй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pomor
Музыканты, по собственным словам, намерены "пожурить коррупционных ментов", информация о которых была собрана в сотрудничестве с "Новой газетой". Они будут премированы копилками в виде милиционера. "Награды" будут отосланы по адресам в посылках прямо с концерта.

Наглецы.

Им тоже памятники поставим и возьмем в полицию на достойные должности, а самых крутых на генеральские.

---------- Ответ добавлен в 23:21 ----------Предыдущий ответ был в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от reflex Посмотреть сообщение
пожурить коррупционных ментов"
в смысел вот этих
reflex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:04   #12
матёрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

«Эй,малыш,не стреляй и не хвастай другим,что без промаха бьёшь по мишеням живым»(Ю.Шевчук) Это твои слова,Юра,помни о них.Не тебе судить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 06:35   #13
матёрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Админы,предлагаю опросник на тему: Что бы вы кинули в Ю.Ш.? После чего мы виртуально закидаем его:а)тухлыми яйцами.б)гнилыми помидорами.Ну,а чтобы нас не обвинили в предвзятости,добавим пункт в)цветы типа розы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 06:54   #14
трус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
Что бы вы кинули в Ю.Ш.?
А зачем в него чего-то кидать?Высказал человек свою позицию.Сколько людей столько мнений. Нет же нам в России ,нужно только едино-одобрям.А позицию Шевчука считаю правильной,достойных поздравим,недостойным копилки подарим(единственный конечно нюанс ,кто определяет ху из ху.)
Кстати после встречи Ю.Ш. с В.В.П. некоторые молодые лидеры едино-одобрям рьяно высказались в адрес Юры музыканта см. по ссылке http://burmatoff.livejournal.com/849...ge=73#comments .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:45   #15
Darth_Vader

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
Админы,предлагаю опросник на тему: Что бы вы кинули в Ю.Ш.? После чего мы виртуально закидаем его:а)тухлыми яйцами.б)гнилыми помидорами.Ну,а чтобы нас не обвинили в предвзятости,добавим пункт в)цветы типа розы.
Мда, сам ты что сделал для страны? Независимо от его взглядов и их разделения, зная какой путь он прошел, данный музыкант достоин только уважения. У него хотя бы есть позиция, у многих её давно бабл заменил. Можно конечно читать таких "правдорубцев" как Владимир Бурматов, а можно пообщаться с теми, кто пересекался с ним в Чечне - и им я больше верю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:53   #16
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от СтаршОй Посмотреть сообщение
Всю группу на 13. Пусть там развлекают. Несколько лет.
СтаршОй,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:13   #17
Александр 461

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

С праздником профессионалов!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:25   #18
матёрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Мне вот только одно непонятно,а чё так вдруг Ю.Ш. пробило на борьбу с коррупцией в МВД. Почему другие ведомства не охвачены подарками. Или всё по принципу:все бьют ментов,эй,посторонитесь,дайте я тоже пну.Достойный поступок-бить лежачего.Больше похоже на дешёвую пиарщину.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:38   #19
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
Мне вот только одно непонятно,а чё так вдруг Ю.Ш. пробило на борьбу с коррупцией в МВД. Почему другие ведомства не охвачены подарками. Или всё по принципу:все бьют ментов,эй,посторонитесь,дайте я тоже пну.Достойный поступок-бить лежачего.Больше похоже на дешёвую пиарщину.
Так и есть.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:51   #20
rushunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий Шевчук по своему поздравит милиционеров

Поздравляю всех СМ с праздником!
Хорошая статья.
http://kp.ru/daily/24588/757119/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot