Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2019, 22:44   #4461
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
..... Если кому-то медаль придётся из рук Путина в Кремле получать, ведь не поедешь туда в чернухе. .....
https://r09.fssprus.ru/files/09/111/...0151230227.jpg
https://fssprus.ru/files/photoalbums...2018291538.jpg
https://r69.fssprus.ru/files/69/foto...2018728941.jpg

Такие вручения спонтанно не проводятся. Насколько я понимаю, предварительно все тщательно репетируется, накануне - в присутствии ответственных товарищей из УООУПДС ФССП России, которые контролируют все до мелочей. Откуда и каким шагом подошел, как повернулся, отрапортовал. Был бы положен китель и брюки - всем ТО собрали бы форменную одежду поощряемым, со склада бы выдали, но в грязь лицом не ударили. Но на фото с Директорами видим - без кителей, брюк шерстяных, рубашек, фуражек, полуботинок. Костюм летний, майка, берцы.
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.11.2019, 23:54   #4462
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

на 2 фото с шевронами явно что то не так , в карманах только индпакета не хватает
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 00:03   #4463
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Слух с управы нашей ходит,мол закон обратной силы не имеет,тех кого уже приняли в службу,за исключением вышеописанных случаев(нет рук,ног,глаз и т д)гнать не будут.Комиссия действующим будет "лайтовая".Скорее всего так и будет.А уж что для новеньких придумают это никому не ведомо)
первый контракт на три года, а потом можно на нормальное ВВК... за три года можно подготовить и смену и кадровый резерв.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
на 2 фото с шевронами явно что то не так , в карманах только индпакета не хватает
кто придумал носить медали и планки на полевой форме?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 00:26   #4464
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
кто придумал носить медали и планки на полевой форме?
Глубоко заблуждаетесь, коллега! Это не полевка. Это же летний костюм из постановления Правительства РФ от 26.07.2010 № 540, состоящий из куртки и брюк!!! Хотя на нем тоже вроде как нельзя.

---------- Ответ добавлен в 00:23 ----------Предыдущий ответ был в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
на 2 фото с шевронами явно что то не так ,
Это все полиэтиленовые пакеты и казенные простыни, проглаженные утюгом виноваты )

---------- Ответ добавлен в 00:26 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
на 2 фото ..... в карманах только индпакета не хватает
Семенов расположился
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 03:02   #4465
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А на 3-м, что за героическая женщина?
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:21   #4466
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
А на 3-м, что за героическая женщина?
Мать УПДС )))

Хотя говорят директор песочные медали вручал земельникам, при вручениях знамён
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:26   #4467
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Это все полиэтиленовые пакеты и казенные простыни, проглаженные утюгом виноваты )
старшины на него нет
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Семенов расположился
а ведь действительно, до сих пор висит требование "знать всем"
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:51   #4468
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Коллеги,к чему эти "размышления" какая будет,форма,какого цвета? В законе написано будет присвоено спец.звание офицер ВНУТРЕННЕЙ службы. Открываем образцы формы одежды офицеров ВНУТРЕННЕЙ службы и все становится понятно. Единственное были малиновые канты и околыши на фуражках,будет как по приказу.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:58   #4469
RDR
Частенько бываю!
 
Аватар для RDR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мать УПДС )))

Хотя говорят директор песочные медали вручал земельникам, при вручениях знамён
У нас вручал медали и грамоты в 18- ом, когда знамя получали.
RDR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 09:14   #4470
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
офицеров
опять пошли старые песни о главном
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 10:33   #4471
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Я так думаю, что для новой формы введут аксельбанты и эполеты. Для особо отличившихся еще и треуголки
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 10:46   #4472
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
Я так думаю, что для новой формы введут аксельбанты и эполеты. Для особо отличившихся еще и треуголки
Еще деревянную ногу и попугая матершинника.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 11:02   #4473
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
Еще деревянную ногу и попугая матершинника.
это только для руководящего состава
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 14:10   #4474
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Нуу по поводу стволов, если их вручат всем сотрудникам, если честно не вижу смысла, вот пример, приезжаю я на стрельбы, вижу в тире оперов, участковых, следаков, если честно последние в них тоже особо не нуждаются, а во всем этом прекрасном коллективе стоит тучная тетя - бухгалтер и вертит в руках пистик как "х...й" вопрос ну нафига ей стрельбы и оружие? Сейчас опера если куда-то и выходят на ОРМ, то некоторые самые обезбашенные, подсуетили себе травмачи и нафиг боевой из КХО не берут
Да тучной тёте действительно ствол ни к чему. Давно пора с них погоны снять. Раньше кстати и не было. Оперу и участковому без пистолета никак, они как правило в одну харю работают, особенно опер. Следак да, в основном кабинетный работник, клерк, но тем не менее полноправный сотрудник, может и на происшествие один выехать при случае.

---------- Ответ добавлен в 20:08 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я изначально говорил это бред, сотрудник это сотрудник, а не клерк, у меня у товарища была дивчина в свое время "секретарь-референт" в городтеле, да не бегает по подвалам, в засадах не сидит, но стрельбы, физо и тд... ЭТО НОРМА.
А тут начинают огород городить, СПИ давно направшивается в плане перевода в виде зеркалки с участковым, тому ствол на бок повесили и отправили в одну каску... будет тяжко ППС попросит или если вообще жесть, на оперов выйдет...
И гендерного перекоса не будет такого у СПИ.
Я думаю со временем всё придёт в соответствие и все будут полноправными сотрудниками. Просто если сейчас есть риск 90% ОУПДС потерять при нормальных ВВК, ЦПД итд, то если всю службу сразу по нормальному правоохранкой делать, то в ней один директор и останется. И думаю, потом ОУПДС будет заниматься наконец тем, что в его названии заложено, а СПИ будут сами по себе. Ведь работает же УФСИН. У нас в их отделе один мужик - начальник и две бабы у него. И работают они когда все втроём, а когда и по одному. А им ведь не многодетных должниц за ЖКХ отрабатывать надо, а лиц, осужденных за уголовные преступления. И проверять как они ограничения соблюдают и акты составлять и в суд их доставлять самим при необходимости.

---------- Ответ добавлен в 20:10 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Костюм летний, майка, берцы
А лучше бы тогда уж трусы, майка и кеды. Парадная форма для чего тогда существует? Чтобы на бумаге была?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:06   #4475
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
кто придумал носить медали и планки на полевой форме?
Шойгу
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:50   #4476
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

[/color]
Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
Открываем образцы формы одежды офицеров ВНУТРЕННЕЙ службы и все становится понятно.
А образцы ф/о офицеров вн. сл. какого ведомства открывать? МВД, МЧС, ФСИН, ГФС?

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Шойгу
Шойгу придумал на рубашке и свитере.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:02   #4477
VLADISLAV D
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Лично мое мнение, коллеги,неизменно- стволы в судах не нужны. Если и получать их, то при поездке на сельскую зону, где в каждом втором дворе обрез или гладкий. Сам в МВД на сутки заступал- в сейф забросил от греха подальше и спокоен. А то хрен отпишешься потом.
VLADISLAV D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:27   #4478
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
первый контракт на три года, а потом можно на нормальное ВВК... за три года можно подготовить и смену и кадровый резерв.
Хрен его,как будет никто не знает толком,но обнадежили что будет именно так)И вроде сказали что особых сокращений у нас не ожидается,типо много пенсов МО МВД и т д. Их и оправят на вольные хлеба.Остальным,кроме совсем "поломанных" можно булки расслабить)))

---------- Ответ добавлен в 16:27 ----------Предыдущий ответ был в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV D Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, коллеги,неизменно- стволы в судах не нужны. Если и получать их, то при поездке на сельскую зону, где в каждом втором дворе обрез или гладкий. Сам в МВД на сутки заступал- в сейф забросил от греха подальше и спокоен. А то хрен отпишешься потом.
Ствол если он выдан,он должен быть при тебе.Мое скромное мнение.И без ствола тоже хрен отпишешься,такое тоже бывает.У нас в конце прошлого века такие были "в МВД на сутки заступал- в сейф забросил от греха подальше и спокоен"и дорого за это заплатили,многие жизнью.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:34   #4479
Алекс93
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Полагаю мед освидетельствование будет именно таким как указанно в проекте https://regulation.gov.ru/projects#npa=96830
Алекс93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:59   #4480
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я про куртки нового фасона зимние, которые с новой формой пошли в регионы, эту форму только вроде начали около года назад выдавать.
по мнению тех кто выдает, холопы из УПДС, не имеют права на половую принадлежность )
а надо, чтобы в регионе все обосрались....
я за годы работы, так и не смог ни от кого добиться, как и в чем надо фотографироваться? в рубашке, в футболке, в черняге с футоболкой или рубашкой... нигде не прописано ))))
а не хотят господа юристы, вчитываться в суть... во всех ведомствах есть примечания по форме...
оно очень напрашивается, очень, и думаю будет.
Но мне к примеру интересно, как сейчас пачками лепят кривые 17.8, будут драть за АППГ и тд, а в новом виде это будет уже к примеру не 1000-1500 штраф, а часть 19.3, а там до 15 суток... и тут начнут сыпаться жалобы прокам - "да не было нихера, а меня в трюм..."
я изначально говорил это бред, сотрудник это сотрудник, а не клерк, у меня у товарища была дивчина в свое время "секретарь-референт" в городтеле, да не бегает по подвалам, в засадах не сидит, но стрельбы, физо и тд... ЭТО НОРМА.
А тут начинают огород городить, СПИ давно направшивается в плане перевода в виде зеркалки с участковым, тому ствол на бок повесили и отправили в одну каску... будет тяжко ППС попросит или если вообще жесть, на оперов выйдет...
И гендерного перекоса не будет такого у СПИ. Розыск ФССП должен стать нормальным, а не кабинетным. Море моментов. В суде табуны приставов не нужны, посетители должны знать, приставы есть, если что-то не то, то будет ипать как атата... ну их нахрен гвардейцев правосудия, тут накостыляют, в ИВС отправят, к уголовке привлекут, жизни не будет вообще... ОВО посты когда под охраной объекты держали, там взводами никто не гнездился, одиночные и парные посты были норма, редко больше, хотя одиночный пост это лажа.
Вообще давно напрашивается система сменной работы, крупные суды суточные, мелкие смены по 12 часов... что-то типа того.
?
а в новой концепции ОПИ - ФЭО, МТО, информационка и тд, под погоны не идет, чего и вам желаем в МВД.
оружие должно быть, применять или лечь в землю, это дело каждого и выбор каждого.
А с каким-нибудь газовым "Шок", можно брызнуть аллергика или астматика, и тоже будет жопа...
щя да, раньше была жопа, в суде у девок брал бумагу, в периоды отчетов в ФССП, а писчую (они ее за бумагу не считают) таскал чемоданами нашим...
у нас в регионе на половине машин РГ уже красные полосы, форма да ))) похожа, но на всю спину "РОСГВАРДИЯ", а не "ПОЛИЦИЯ" движения идут, не надо забывать, что там военные больше рулят, отсюда и торможение...
Да это вояки Росгвардии ездят на авто с красными полосами,а ГС ОВО строго с полосами МВД,так как наш народец сразу харю набьют гвардейцам,сейчас кто в пиксельке ходит,того жульманы ЧОПовцами называют.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot