Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков > Конкурентная разведка
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 08:11   #1
Евгений Ющук

Информация недоступна.
По умолчанию Курсы Евгения Ющука по конкурентной разведке

Отвечаю на вопрос уважаемого Niyaz.
Цитата:
Сообщение от Niyaz Посмотреть сообщение
Евгений Ющук, есть ли у Вас семинары в Москве или Питере? Если да, то когда, сколько дней длятся, какова программа, сколько стоят, по какому телефону можно связаться.
Я провожу семинары только в корпоративном формате. Причина в том, что наилучший результат достигается при адаптации материала к нуждам конкретной организации. А редко кто готов рассказывать свои нужды группе случайно набранных людей.

Программа написана >здесь<

Правда, есть опыт проведения такого "сборного" семинара для сообщества специалистов конкурентной разведки - в низу страницы по приведенной мною ссылке есть его описание и фотографии. На том семинаре речь шла ТОЛЬКО об Интернете. Это заняло два дня.

Такого же рода учеба проводилась мною и для действующих сотрудников силовых структур - потому что остальное государство им уже дало, а адаптация к бизнесу им не нужна.

Стоимость на сегодня составляет 40 тыс. руб. в день плюс авиабилет и гостиница. Численность группы от 1 до 30 человек. Стоимость от численности группы не зависит. Продолжительность определяется после того, как мы достигаем понимания - какие проблемы заказчик планирует решить за счет учебы. Но менее двух дней - бесполезно. Материала много и просто не успеть наработать навыки.

Соответственно, город, в котором проходит учеба, не имеет значения. Я и в Париже для Посольства РФ учебу проводил.


Если я в ходе предварительной беседы вижу, что планируемые заказчиком задачи моя учеба не поможет выполнить - я отказываюсь проводить семинар. Просто я не трачу ни свое, ни чужое время на бесполезные вещи и считаю, что каждая задача должна решаться теми инструментами, которые для этого подходят, а не теми, которые модные.

Собственно, вот.

---------- Ответ добавлен в 08:11 ----------Предыдущий ответ был в 08:09 ----------

Да, ну и координаты для связи, о которых спрашивали.

Евгений Ющук
ООО "Маркетинг рисков и возможностей"
тел. +7 (343) 201-54-94
тел. +7-950-641-06-09
email: razvedka.internet@gmail.com
сайт http://razvedka-internet.ru/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot