Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2020, 09:37   #18381
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Да есть исключение. Через переаттестацию.Но это ОЧЕНЬ большая редкость.ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ.

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------

Да без разницы,ОМОН или СОБР.
У военных есть учётные специальности.У солдат сержантов они записаны в военнике,у офицеров в удостоверении личности.На всех военнослужащих в военкомате лежат личные дела,но в разных отделах.У солдат сержантов прапорщиков в одном,у офицеов в другом.

По ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО солдату-сержанту поменять учётную военную специальность которую солдат-сержант получил в армии За исключением прохождения воинских сборов.И то это редкость.
То же самое у офицеров.Только у них учётные офицерские специальности другие.+они что бы получить военную учётную специальность учатся 4-5 лет.В военных училищах.Носят курсанские погоны.
А тут на тебе СВАЛИСЬ непонятные с точки зрения военного какие то капитаны-майоры со спец званиями МАКИСИМУМ имеющие учётные специальности сержанского состава а то и рядового а то и вообще не служившие в армии.И хотят получит ВОИНСКИЕ звания капитанов майоров подполковников....а где воинская специальность дающая на это право? А её нет в лучшем случае юридический институт гражданский без военной кафедры.В худшем сельхоз техникум бухгалтер...
Ну и как на это вояки посмотрят?
Что они скажут СВОИМ генералам? А что генералы скажут выше стоящему?
А генералы тоже из среды военных училищь выросли и по плацу в сапогах топалди,кто им БЛИЖЕ? Кто плоть от плоти их?
Ответ очевиден....
Почему невозможно,я в погранке служил по специальности мастер РЛС,в военкомате записали наблюдение за воздушными целями т.е.ПВО,сказали какая разница есть слово РЛС значит радиолокационные станции ПВО!
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 01.08.2020, 09:45   #18382
Парамоша
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Почему невозможно,я в погранке служил по специальности мастер РЛС,в военкомате записали наблюдение за воздушными целями т.е.ПВО,сказали какая разница есть слово РЛС значит радиолокационные станции ПВО!
К чему этот пост?
Я Вас не понял....
Парамоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:02   #18383
ВоенныйПенс
Местный

Поблагодарили 50 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Да есть исключение. Через переаттестацию.Но это ОЧЕНЬ большая редкость.ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ.

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------

Да без разницы,ОМОН или СОБР.
У военных есть учётные специальности.У солдат сержантов они записаны в военнике,у офицеров в удостоверении личности.На всех военнослужащих в военкомате лежат личные дела,но в разных отделах.У солдат сержантов прапорщиков в одном,у офицеов в другом.

По ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО солдату-сержанту поменять учётную военную специальность которую солдат-сержант получил в армии За исключением прохождения воинских сборов.И то это редкость.
То же самое у офицеров.Только у них учётные офицерские специальности другие.+они что бы получить военную учётную специальность учатся 4-5 лет.В военных училищах.Носят курсанские погоны.
А тут на тебе СВАЛИСЬ непонятные с точки зрения военного какие то капитаны-майоры со спец званиями МАКИСИМУМ имеющие учётные специальности сержанского состава а то и рядового а то и вообще не служившие в армии.И хотят получит ВОИНСКИЕ звания капитанов майоров подполковников....а где воинская специальность дающая на это право? А её нет в лучшем случае юридический институт гражданский без военной кафедры.В худшем сельхоз техникум бухгалтер...
Ну и как на это вояки посмотрят?
Что они скажут СВОИМ генералам? А что генералы скажут выше стоящему?
А генералы тоже из среды военных училищь выросли и по плацу в сапогах топалди,кто им БЛИЖЕ? Кто плоть от плоти их?
Ответ очевиден....
Если Вы так глубоко разбираетесь в порядке прохождения военной службы, подскажите тогда, будьте любезны, а какой ВУС имеют военные спецназеры? Ну так, для общего развития, так сказать.

---------- Ответ добавлен в 10:02 ----------Предыдущий ответ был в 09:49 ----------

И еще вопрос. Возможно ли в период службы поменять ВУС? Подсказка: в моем личном деле у меня три ВУСа. Менялись очередно.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:27   #18384
Парамоша
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Если Вы так глубоко разбираетесь в порядке прохождения военной службы, подскажите тогда, будьте любезны, а какой ВУС имеют военные спецназеры? Ну так, для общего развития, так сказать.

---------- Ответ добавлен в 10:02 ----------Предыдущий ответ был в 09:49 ----------

И еще вопрос. Возможно ли в период службы поменять ВУС? Подсказка: в моем личном деле у меня три ВУСа. Менялись очередно.

Так спросите у спец наза завтра день ВДВ.Я думаю ответят.Я в спец назе не служил.
Но если не обходимо могу узнать.
Например завтра у военнослужащих проходящих службу в Промежицы.
Это первое.
Вус можно поменять и не только у солдата сержанта.Но и у офицера,например десантник ком.взвода после ранения идёт служить в ВВ. Вус конечно поменяют.И если этот человек проходит службу.В запасе ВУС поменять ГОРАЗДО труднее.Но тоже возможно.Например защитив диссертацию.
Это втрое.

Господа,я всё ясно изложил выше.Читайте текст.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Вы пишите,что у Вас ВУС менялся у меня тоже менялся.
Например моей учётной военной специальности нет в современных войсках России.И мне его меняли дважды...
Старый 01.08.2020, 10:30   #18385
ВоенныйПенс
Местный

Поблагодарили 50 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Так спросите у спец наза завтра день ВДВ.Я думаю ответят.Я в спец назе не служил.
Но если не обходимо могу узнать.
Например завтра у военнослужащих проходящих службу в Промежицы.
Это первое.
Вус можно поменять и не только у солдата сержанта.Но и у офицера,например десантник ком.взвода после ранения идёт служить в ВВ. Вус конечно поменяют.И если этот человек проходит службу.В запасе ВУС поменять ГОРАЗДО труднее.Но тоже возможно.Например защитив диссертацию.
Это втрое.

Господа,я всё ясно изложил выше.Читайте текст.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Вы пишите,что у Вас ВУС менялся у меня тоже менялся.
Например моей учётной военной специальности нет в современных войсках России.И мне его меняли дважды...
Понятно.
В том то и дело, что всё вышеизложенное - бред дилетанта.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:50   #18386
Парамоша
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Понятно.
В том то и дело, что всё вышеизложенное - бред дилетанта.
Ну что сказать,Вы тоже бредите.
Старый 01.08.2020, 16:01   #18387
wert
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Парамоша, а по моему все проще, и вопрос не в вус,а в бюджетных ассигнованиях. И никакие препоны в виде военных специальностей препятствием не стали бы. Было бы желание энд возможность. У нас,если надо, так НПА могут изменить-отменить,а тут на тебе, страшная аббревиатура ВУС вдруг стала препятствием для Верховного главкома? Да ну на,не верю...отмазка.
Старый 01.08.2020, 16:29   #18388
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
К чему этот пост?
Я Вас не понял....
А к тому что в военкомате пишут что попало,у моего коллеги написано группа учета ВДВ ?
Старый 03.08.2020, 10:33   #18389
J.W.Lennon
Местный

Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Не обязательно - ПВО, я был водитель-оператор РЛС и служил в ВВС.
01.03.1990 - 07.05.2013
J.W.Lennon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра