Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура > Прокурорские новости
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 12:20   #41
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
Вам виднее.
Я вот что думаю... Престиж СМ в глазах обычных людей ниже плинтуса. Про прокурорских такое не скажешь. Может быть, целесообразно провести отрицательно-имиджевую кампанию против прокурорских работников, тогда они будут больше бояться общества? Как Вы считаете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.03.2008, 13:45   #42
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Че-та какие-то прокуроры у Вас... не такие.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:50   #43
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Че-та какие-то прокуроры у Вас... не такие.
Вопрос: Какие не такие? Вот присутствовал яркий представитель.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:55   #44
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Tor26kj,
Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
Какие не такие?
ну не знаю... как-то слинял быстро... А я-то хотел посоветоваться с ним, как лучше бороться с коррупцией в прокурорской среде...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:58   #45
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Tor26kj,

ну не знаю... как-то слинял быстро... А я-то хотел посоветоваться с ним, как лучше бороться с коррупцией в прокурорской среде...
Мне думается, что если бы вы советовались по теме: "Как лучше бороться с коррупцией в милицейской среде", то его отсюда выгнать нельзя было бы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:59   #46
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
Vidadi Babanli

Согласен, мне до пенсии то всего-ничего осталось и замечаю, что сколько сейчас безобразной молодежи. Как хорошо раньше работали СМ, как приятно с ними было сидеть за столом... Эх... д о чем я..


Tor26kj

Важен. Некультурен, дешев в выражениях.
Надзор давай сравним мою пенсию и твою будущую, что б..разоррву тебя ты тут перед нами бисер мечешь уйди к себе "летчик". У нас уходят на пенсион прокурорские так моя пенсия по сравнению с их ними в 3 раза выше, а он тут б.. занимается перед нами. Гнать таких с форума метлой, не наши они, не наши и не сидим мы сними в одном окопе и не будем.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:10   #47
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

вот-он на своем.по любому на своем.все равно-прокуратура святее папы.и все равно красивей и лучше всех остальных.ну да время покажет где она будет.в каком анале.скоро.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:58   #48
wladmac
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Мужики. У меня сегодня проверка по линии УР. Сижу с проверяющим, работаем. Звонок. Беру трубку - прокурор на линии. Я мол сегодня приду с проверкой по ОРД. Я отвечаю - извините сегодня не могу - у меня проверка - давайте завтра. Он мне вопрос - "У Вас как с терроризмом" У меня 15 сек молчание, замешательство. Я ему "В смысле не понял вопроса. УУМ, у меня рапорта, по выходцам с СКР пишут, что все нормально к экстремизму и терроризму не причасты. Актов терроризма и экстремизма на обсуживаемой терроритории не допущено" Прокурор мне "А еще, что есть в л. деле. Меня это взбесило ( ну меня свой роверяющий тоже за 2 дня достал). Я прокурору в трубку, громким голосом уже говорю: "А что еще нужно". В ответ молчание, мычание, нукание. Я уже ему (практически крича на него) "Вам, что нужно, чтобы я ( в смысле СКМ ОВД) в течении этого квартала террориста в районе поймал ????????????".

ЗЫ: Кто не знает, я живу в обыкновенном сельском районе с 15 тыс населения, где все друг друга знают и у меня в год 200- 250 преступлений и раскрываемость (общая по году ) 77 - 85 % . (Этот квартал закрою на 92,7% (по общей)).

НАДЗОР

Вот этот наш разговор, сельского начальника СКМ с сельским прокурором (приехавшим из города 3 года назад) показывает уровень сегодняшней прокуратуры, в сельской местности. А что творится в городах - я боюсь думать.


ЗЫ: ЗЫ:
НАДЗОР
А Максуд35 прав. Не Ваш это форум, Идите на прокурорский, там Вас поймут, а здесь нет. Не надо создавать склоку. Вы нас ментов обсуждайте на своем ( там будет одно мнение - менты кАзлы), а мы Вас будем на нашем обсуждать (прокурВОРские - кАзлы). И не надо мешать друг другу
__________________
Прорвемся опера
wladmac вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:55   #49
НАДЗОР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

А что? Нервишки подводят (кАзлы, да да другие оскорбления)? Уйди с нашего форума, уйди!!! Сказал нечто...
Это говорит о том, что меньше нужно бухать (чтоб с утра начальник не поимел и похмелья не было)и работать больше, и все неудачи свои на прокурора не сваливать.


Я сталкивался с большим количеством СМ, может 1000 штук, может меньше, а может больше. И когда какой-то СМ на форуме дает оценку работе прокурора или пишет о его коррумпированности (Вы по моему свои больные места показываете!!! По себе не судят), ну скажем так, это радует!!

А если у Максуда 35-го(а где остальные 34) пенсия больше в 3 раза, ну так чо за понты??? Живи, радуйся жизни! Мне нах не не нужно себя ставить ниже плинтуса и сравнивать пенсию будущую (!!!) и настоящую у Максуда!

А я понимаю, почему столько ума!! Потому что это форум, и каждый умнее другого. Ну только нервы берегите, чтож вы так неуважительно к форумчанам.

Быдлует молодеж, и неудачники, а нормальные, проработавшие много лет СМ понимают свою работу и "другую". Проблемы не возникают.

hound

Проведи этакую кампанию. Громко звучит, думается, что тебя многие СМ поддержут, по крайней мере на форуме.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:00   #50
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
Vidadi Babanli

2. Безобразной молодежи. По моему не указывалась категория.
У нас возможно и больше, потому что престижно работать в прокуратуре стало. Когда мамы и папы (не прокурорские, здесь понятно), а родители - бизнесмены "суют" детишек на "работу". Хотя и среди них есть ответственная понимимающая молодежь.
НАДЗОР
Понимающих по меньше.А бизнесмены и тому подобные "суют" детишек на "работу" для прирытие своих "задниц".Такие "дети" обычно работають недолго.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:00   #51
Колбасник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
а нормальные, проработавшие много лет СМ понимают свою работу и "другую". Проблемы не возникают.
Доляну в прокуратуру заносят что ли?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:02   #52
НАДЗОР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

И сказали прокуроров мало, они не работают, коррумпированы и.т.п.
По крайней мере мы так не обжираемся, опять нервы подвели, Аааа?. См.ниже.




На Камчатке по подозрению в обстреле зданий прокуратуры и администрации поселка Усть-Камчатск задержан 30-летний сотрудник местного отдела милиции. Об этом в четверг сообщила пресс-служба УВД Камчатского края.

По данным Усть-Камчатской межрайонной прокуратуры, в ночь на 17 марта в Усть-Камчатске произошла целая серия преступлений. Примерно в 03:30 ночи был произведен выстрел из гладкоствольного оружия по второму этажу здания поселковой администрации, пуля попала в окно. Тогда же был сделан выстрел дробовым зарядом по зданию прокуратуры. Предположительно из этого же оружия была обстреляна машина заместителя прокурора района, припаркованная возле здания. Примерно через час после случившегося поступила информация о пожаре в гараже районного отдела внутренних дел. Там полностью сгорел служебный автомобиль УАЗ.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, у задержанного милиционера при обыске обнаружено ружье, из которого предположительно велась стрельба. Сам он признался в совершении противоправных действий, объяснив их состоянием алкогольного опьянения и затянувшимся конфликтом с одним из сотрудников районной прокуратуры. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:04   #53
НАДЗОР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Колбасник

Опять по себе судите, доляну что вам несут????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:13   #54
Колбасник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
Опять по себе судите, доляну что вам несут????
Да нет.. Мы поднадзорные. Мы доляну в прокуратуру носим. "Понимаем" работу)))
Опять же за подписание эпизодов заносить надо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:15   #55
wladmac
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

НАДЗОР,
У меня только один вопрос.
Сколько ты лично раскрыл преступлений, в том числе (как наши начальники с УВД - МВД выражаются) тяжких и особо тяжких, в том числе прошлых лет ??? Или табой лично выявлено в сфере экономики.
ЗЫ: Лично у меня не одна сотня ( это лично мною). И не немало прошлых лет. А ты это знаешь, что значит раскрывать преступление прошлых лет ???

ЗЫ: ЗЫ: Иди на прокурорский форум. И будет там тебе счастье. Не мешай ментам свои проблемы обсуждать.

ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: И не надо нас на нашем форуме обсирать. Это в смысле, что все менты пьяницы (Я то хоть сказал, в предидущем посте, что менты кАзлы и прокурорские тоже кАзлы). 99 процентов здесь присутствующих знают, что такое раскрытие преступлений (или их выявление - что намного тяжелее). А не один прокурор этого не знает. Вот в чем наше отличие. Вот мое ИМХО.
__________________
Прорвемся опера
wladmac вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:15   #56
Альберт

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
И сказали прокуроров мало, они не работают, коррумпированы и.т.п.
По крайней мере мы так не обжираемся, опять нервы подвели, Аааа?. См.ниже.




На Камчатке по подозрению в обстреле зданий прокуратуры и администрации поселка Усть-Камчатск задержан 30-летний сотрудник местного отдела милиции. Об этом в четверг сообщила пресс-служба УВД Камчатского края.

По данным Усть-Камчатской межрайонной прокуратуры, в ночь на 17 марта в Усть-Камчатске произошла целая серия преступлений. Примерно в 03:30 ночи был произведен выстрел из гладкоствольного оружия по второму этажу здания поселковой администрации, пуля попала в окно. Тогда же был сделан выстрел дробовым зарядом по зданию прокуратуры. Предположительно из этого же оружия была обстреляна машина заместителя прокурора района, припаркованная возле здания. Примерно через час после случившегося поступила информация о пожаре в гараже районного отдела внутренних дел. Там полностью сгорел служебный автомобиль УАЗ.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, у задержанного милиционера при обыске обнаружено ружье, из которого предположительно велась стрельба. Сам он признался в совершении противоправных действий, объяснив их состоянием алкогольного опьянения и затянувшимся конфликтом с одним из сотрудников районной прокуратуры. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
Наверное на форуме поспорили, а потом нервы не выдержали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:15   #57
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
по крайней мере на форуме.
Шутишь, кролик? Я только ковровым бомбометанием занимаюсь, точечные удары не по мне.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:18   #58
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от НАДЗОР Посмотреть сообщение
Сам он признался в совершении противоправных действий, объяснив их состоянием алкогольного опьянения и затянувшимся конфликтом с одним из сотрудников районной прокуратуры. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
НАДЗОР что за конфликт, если не секрет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:19   #59
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Наверное на форуме поспорили, а потом нервы не выдержали.
Это форумом не пахнет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:24   #60
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Мало прокуроров

О как тут завертелось. Интересна. Пришел какой то "левый" товарищ (судя по постам - тамбовский волк ему товарищ), представился НАДЗОРОМ за всеми и вся - и глумиться. Типа вы все СМ - быдлы, а я культурный и образованный, и вам, быдлам, до моего уровня никогда не допрыгнуть. Ну и как к такому относится?
У меня вот ответ имеется - но он зело ругательный. Поэтому не озвучиваю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot