Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Психологи, полиграф и ЦПД подраздел для психологов и полиграфологов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 17:15   #12281
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
И копия сойдёт. Заверенная гербовой печатью части.
Сложный момент,часть находится в 400км от меня.А пока дождешься почтой-пешком дойдешь.
Alix90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 06.06.2019, 17:36   #12282
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Alix90 Посмотреть сообщение
Сложный момент,часть находится в 400км от меня.А пока дождешься почтой-пешком дойдешь.
Ты же с чего-то копию сделал.

---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:17 ----------

Цитата:
А пока дождешься почтой-пешком дойдешь.
Есть же люди, которые вышлют. Пусть, через службу курьерской доставки тебе отправят характеристику. Быстрее будет, чем Почтой России.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:01   #12283
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Ты же с чего-то копию сделал.
Оригинал на руках.Но для чего им оригинал,не понятно.Требуют якобы "живую печать''.И вот как то не хочется отдавать им оригинал который будет проблематично получить в случае форс мажоров.
Старый 06.06.2019, 19:37   #12284
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Оригинал на руках.Но для чего им оригинал,не понятно.Требуют якобы "живую печать''.И вот как то не хочется отдавать им оригинал который будет проблематично получить в случае форс мажоров.
Пусть они своей печатью заверят копию. Я думал, что у тебя на руках копия. Или спроси: вернут ли характеристику.
Старый 06.06.2019, 20:23   #12285
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Пусть они своей печатью заверят копию
вы имеете ввиду печатью МВД?
Старый 06.06.2019, 20:45   #12286
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
вы имеете ввиду печатью МВД?
Как заверяют копии паспорта, прививочного сертификата, результатов ЭКГ.
Старый 07.06.2019, 08:33   #12287
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Как заверяют копии паспорта, прививочного сертификата, результатов ЭКГ.
Предлагаете ехать в часть с копией за штампом?
Старый 07.06.2019, 09:13   #12288
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Предлагаете ехать в часть с копией за штампом?
Попроси в ОК отдела - куда поступаешь на службу: сделать копию характеристики и заверить своей печатью, а первый экземпляр отдать тебе обратно. Правда, как они отреагируют на твою неуверенность в поступлении на службу.
Старый 07.06.2019, 09:39   #12289
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Правда, как они отреагируют на твою неуверенность в поступлении на службу.
Да как хотят так и пусть реагируют-оригиналы должны быть на руках,как они еще корку диплома оригинальную не попросили,это вообще бы был верх.Мало того что штампы ставят в документах мин.обороны,так еще им оригиналы подавай.Скажу что бы в часть запрос делали,пускай оттуда присылают им оригинал для них,а то потом как с рапортами-будут бумажки "гулять"по отделу.

Последний раз редактировалось Romanuk; 07.06.2019 в 10:06 Причина: Edit.
Старый 07.06.2019, 10:09   #12290
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
как они еще корку диплома оригинальную не попросили,это вообще бы был верх.
Читай статью 18 342-ФЗ "О службе": http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...181&dst=100212

Шпаргалка для расчета размера ЕСВ (обновлена 03.06.2019)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 11:08   #12291
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Читай статью 18 342-ФЗ "О службе": http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...181&dst=100212
про характеристику не нашел пункта вообще.
Старый 07.06.2019, 11:50   #12292
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
как они еще корку диплома оригинальную не попросили,это вообще бы был верх.
У меня копии с документов сняли и мне их вернули. Кроме трудовой, конечно.
Отдай им оригинал характеристики. Не думаю, что они не вернут её в случае чего. И вопрос. Они вживую видели твою характеристику или ты сразу сказал, что её нет?
Старый 07.06.2019, 12:59   #12293
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Они вживую видели твою характеристику или ты сразу сказал, что её нет?
В живую они видели только копию.Оригинал не видели

---------- Ответ добавлен в 12:59 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

И еще вопрос-проходил по третьей группе ввк.В заключении указали 1ю степень ограничения.Как это возможно,с третьей перейти на первую?(вестибулярный аппарат не проходил)
Старый 07.06.2019, 17:55   #12294
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
В живую они видели только копию.Оригинал не видели
Если не говорил, что есть оригинал, а они требуют, скажи, что запрос в часть сделаешь и предоставишь им характеристику.
Цитата:
И еще вопрос-проходил по третьей группе ввк.В заключении указали 1ю степень ограничения.
"Показатель степени ограничения соответствует годности по состоянию здоровья к службе на должностях, отнесенных к следующим группам предназначения:
1 степень ограничения - 1, 2, 3, 4 группа предназначения;
2 степень ограничения - 2, 3, 4 группа предназначения;
3 степень ограничения - 3, 4 группа предназначения;
4 степень ограничения - 4 группа предназначения.
При определении группы предназначения следует руководствоваться.таблицей №.1.приложения к Требованиям."
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71835384/
Цитата:
(вестибулярный аппарат не проходил)
"Перечень дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации:
исследование функции вестибулярного аппарата (поступающим на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности, соответствующие 1 и 2 группам предназначения, а также в Государственную фельдъегерскую службу Российской Федерации)."
https://www.garant.ru/products/ipo/p...71835384/#1000
Старый 07.06.2019, 19:24   #12295
Alix90
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Если не говорил, что есть оригинал, а они требуют, скажи, что запрос в часть сделаешь и предоставишь им характеристику.
думаете,они согласятся на копию?
Старый 07.06.2019, 19:54   #12296
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
думаете,они согласятся на копию?
Не согласятся - отдашь оригинал.
Старый 12.06.2019, 16:57   #12297
Makarik
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте. Подскажите насчет перспектив прохождения ВВК. В 2013 году собирался поступить в ВУЗ МВД, но было зрения -3.25, поэтому офтальмолог зарубил все планы(хотя я знал что так и будет на 80%). Сразу после этого сделал коррекцию зрения. Поступил в Федеральный ВУЗ там получил бакалавра по юриспруденции. Сейчас через месяц получаю степень магистра по юриспруденции, а так же заканчиваю военную кафедру на лейтенанта. Но за эти 6 лет зрение опять просело до -1 (нормально вижу 6 строк, прищурившийся где-то 8,может 9). Диагноз только астигматизм. Вопрос в том, что офтальмолог снова забракует?(. Собираюсь поступить на оперуполномоченного. В военкомате всегда ставили А4, кроме зрения никаких проблем нет.
Makarik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:17   #12298
Ищущий_правды
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Всем привет! Решил написать тут всю правду и развеять мифы или подтвердить их о прохождении ВВК на Профсоюзной, но сугубо по своему личному опыту прохождения. Почему я решил написать? Потому что очень многа разных комментариев, слухов и опасений. Кто то проходит за неделю, кто то 3 месяца, а есть и те кто и по 6 и более. Обо всем попорядку.

Итак исходные данные :
Мне 31 год, в военнике А(категории годности А никого не интересуют, главное чтобы А), на комиссию пришел без амбулаторной карты(хотя кадровик и в регистратуре предупредили, что без нее никак, но так как ее не отдавали по МЖ , я решил рискнуть пройти с одной выпиской из нее). Направление у меня по 1группе.

День 1:
Пришел в ВВК и отправили в кадры, так как в направлении нехватало одного слова которое ни на что не влияет.. Из разряда в значении г. Москва нехватало "г.", было написанно просто Москва))) Такое вот веселое начало. К вопросу о маразме.

День 2:
На следующий день приехал, заполнил акт, мне его завели (то с чем вы потом будете носиться по врачам). Сказали можно начинать проходить каждый день с 8 утра. Уехал.

День 3:
Пришел, отстоял в очереди(порядка 20 человек, я правда опаздал на 15 минут) и мне досталось 2 талончика на 2х врачей 1ой смены. Врачи принимают в 2 приема утреняя с 8 до 14 и вечерняя с 14 до 18. Прошел их за минут 20 нисмотря на приличное колличество народу, в мои кабинеты было пусто. Предложили талоны на 2ую смено, но я отказался и уехал.

День 4:
Решил схитрить и приехать к 7 утра, что бы быть первым и нахватать талонов. Но, по пртезду оказался не единственным самым умным и встал в очередь)) Плюсы все же есть, ваши пропуска заберут раньше 8 утра и вы окажетесь в первом строю конвеера. А те кто пртехали к 8 уже позже 2ой линией)). И о чудо, мне достаются все талоны оставшихся врачей, коих 4! (Всего пройти надо 6 врачей). В отличии от предыдущего дня, просидел я до 14:00, при чем, именно к 2 врачам скопилась толпа и которые долго не принимали. Можно считать, что камиссию я закрыл в этот день...почти..об этом ниже.

По прохождению врачей, отзывы о них, "забривающих", ужастных и злых, добрых и хороших:
1.Терапевт.
У меня была та самая, самая ужасная и злая "тетка" которая вас зае.. выпотрошит по полной. Я в очереди и наслышанный о ней я вижу выходящих и матерящихся ребят от нее пачками, кому 3 обследования назначили, кому 6 дополнительных, а кому и того больше.. я на измене, карты у меня нет и есть какоето отклоннение не понятное мне в кардиограмме...ну, думаю, все- мне пихта и был уже готов отправится в далекое и дальнее путешествие. И вот момент истинны моя очередь..захожу, присаживаюсь и она приступает к мзучению моих аналищов и т.д. про карту спросила, но прокатило! Никуда не отправила, выписка прошла! Итак, здоров и заветная печать, без каких либо проблем и придирок! Правда пытался с ней общатся в позитивном ключе, может это и сыграло роль..не знаю. Выхожу и все спрашивует ну че? Сколько тебе назначили- я ответил гордо 0)) все офигели)

2. Хирург.
Я тоже на измене, но не из за сарафанного радио или слухов, а по личной боязни всяких сколиозов, остеахондрлзов и т.д. я же не знаю появилось у меня чего за 31 год или нет, а забривает хирург тоже говорят дай боже. Захожу и понеслась, булки раздвиньте, писю покажиье, ступни, позвоночник и т.д. все быстро, без придирок-здоров! 2ая заветная печать! К слову, у меня хирург была девушка)) Пока она меня обследовала, много с ней смеялись и ржали, приятная девушка.
3.Окулист.
Тоже на измене, ибо тоже забревает окулист по слухам не слабо. И тлже фиг знает, что с моими глазами.. Окулист гоняет по всяким апаратам на зрение, штуки 4 и несколько без апаратов-книжки,картинки ю, следить за ручкой и т.д. Проверяет жестко, не на кабы как.. Но тоже не придралась ни к чему, несмотря на мое недавние заболевпние глаз( оно не серьезное и сродни простуде). 3я заветная печать здоров!
4. Невролог.
Тут я не передивал, но как новорится беда приходит не гаданно... из-за того, что я ничем не болел по ее теме, отправила меня на обследования со словами на всякий случай...тоесть я здоров и по этому надо проверить))) Какое то обследование, можно сделать у них же(какая то хрень на голову надевается и смотришь мерцание лампочек и т д). С этим исследовпнием к ней и завтная 4ая печать здоров!
5.Дерматолог.
Все быстро, разденся, покажи писю, подмышки и т.д, одевайся-здоров! 5ая печать!
Ищущий_правды вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:18   #12299
Ищущий_правды
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

5.Дерматолог.
Все быстро, разденся, покажи писю, подмышки и т.д, одевайся-здоров! 5ая печать!
6. Лор.
А вот мой геморой который вылез не жданно не гаданно..
Всякие тесты, центрифуга(для 1 группы, у других нет), уши нос, проверяет все, у меня искревленние пепегородки проверила дыхание каждой ноздри все очень детально смотрит и т.д. но все хорошо....НО замечает покраснение горла (простуда) и отправляет лечиться , вылечишся придешь поставлю. И вспоминая "злобного" и придирчивого (не в моем случае) терапвта, ЛОР единственная кто сказала пепеделать выписку из карты так как там не написанно, что за 5 лет...маразм..но как есть.
Справку передел, за неделю вылечился и закрыли акт. ВВК пройденна, графа 1, категория А, ДТ, СО1.

Советы: приезжайте к 7:30 если первая смена, шансы пройти больше врачей существенно вырастит. Улыбайтесь разговаривайте с врачами, шутите, они тоже люди, улыбка города берет. И почти никто не будет вам улыбаться в ответ, но диалог с вами будут поддерживпть и отношения к вам заметно усилится в лучшую сторону, поэтому может и придираься не будут( с Лором я не смеялся и вот результат)..Не ждите очередь в один кабинет, занимайте и ищете другой где нет народу. Пройти исследовпния невролога можно на втором этаже в этот же день и сразу вернутся к ней обратно за заключением.

Итого вполне реально пройти за 2 дня+1 день заведения акта. Еслиб не простуда, так бы у меня и вышло. Всем удачи и успехов. И улыбайтесь, но не как дибил, а как человек с искреннем добром внутри)))
Старый 19.06.2019, 00:51   #12300
Ищущий_правды
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Ах да забыл, никакого намека на денег не было, познакомился там с многими ребятами, один рассказал, что предлогал сам-не взяли, отправили худеть)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра