Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2018, 06:00   #381
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,710
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,489 раз(а) в 2,446 сообщениях
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Ну так за клевету как Гарант говорит идите в суд, а что там святого для народа Алеша затронул: недвигу Золотова и его семьи, сомнительные госзакупки продуктов для Росгвардии?
"Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с требованием отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова. Также она обратилась к генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить, не содержится ли в словах Золотова состав преступлений". "Столь высокое должностное лицо, обвиненное представителями гражданского общества в коррупции, не имеет права таким образом — угрозой физической расправы — реагировать на высказанные гражданами претензии, пишет она." Вот с этим согласен. http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/14/1732041.html
Если бы эти данные по закупкам Гвардии опубликовала прокуратура или ФСБ, то все бы тут поголовно праведно возмутились и одобрили. А те же факты озвученные оппозицией для многих - это крамола.
Продолжаем двигать кровати...
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.09.2018, 06:05   #382
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Если бы эти данные по закупкам Гвардии опубликовала прокуратура или ФСБ, то все бы тут поголовно праведно возмутились и одобрили. А те же факты озвученные оппозицией для многих - это крамола.
Продолжаем двигать кровати...

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:53 ----------

Если бы эти данные по закупкам Гвардии опубликовала прокуратура или ФСБ, то все бы тут поголовно праведно возмутились и одобрили. А те же факты озвученные оппозицией для многих - это крамола.
Продолжаем двигать кровати...
Да не волнуйся ты так сильно.
Зачем два раза то постить?
Или считаешь, что таои приверженцы до того тупы, что им два раза повторять надо?
Гы-гы.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 07:31   #383
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Читая его кажется, что в силовых ведомствах РФ дела обстоят так, как и должны они обстоять. Навальный лжёт и провоцирует. Да ? Сайт госзакупок тоже "лжец и провокатор" ?

Я думаю ты уже и сам понимаешь, что этот "мужской поступок" был не к месту.
Он понимает...только сказать не может.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 08:24   #384
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Сейчас каждый интернет-клоун будет выдвигать свою кандидатуру на "бой". Толком не разобравшись в сути конфликта.
Блин. Ну просто скажи: ты одобряешь действия этого "генерала" или нет? Прав он по твоему, предлагая набить морду пусть уроду, по твоему мнению, но гражданскому человеку, права и свободы которого он призван защищать? Или что там (или кого) нац. гвардейцы защищают сейчас? С текстом их присяги не знаком, к сожалению. Вот очень интересно твое мнение.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 08:28   #385
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,710
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,489 раз(а) в 2,446 сообщениях
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Да не волнуйся ты так сильно.
Зачем два раза то постить?
Или считаешь, что таои приверженцы до того тупы, что им два раза повторять надо?
Гы-гы.
Уважаемый военный, тут обсуждаются не глюки движка форума, не уровень умственного развития форумчан и даже не моё возможное волнение. Не надо пытаться загадить до степени закрытия предельно понятную для обсуждения тему. Давайте общаться по теме, а не обсуждать друг друга.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 08:32   #386
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Сейчас каждый интернет-клоун будет выдвигать свою кандидатуру на "бой".
В данном случае как раз "генерал" больше на клоуна смахивает.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 08:32   #387
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Коротко:
"ДА ТЫ! ДА ТЫ... ДА Я ТЕБЕ ПИ**Ы ДАМ!!!"

Дно достигнуто или еще есть куда стремиться?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 09:19   #388
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Полковник ВС РФ Александр Глущенко о заявлении Виктора Золотова.

https://www.youtube.com/watch?v=d-WBQySwFFI


Для очень военных.
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 10:08   #389
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Ложь, звиздешь и провокация.
Во-первых, даже руководитель охраны Президента не решает, кому и в каком виде выделить гос охрану. Читайте соответствующий Закон.
Во-вторых, при уходе охраняемого лица в отставку/опалу/пенсию/эмиграцию, охранники не теряют работу, так как они находятся на военной службе. Они начинают выполнять другие задачи, в том числе по гос охране других лиц.
Остальной бред даже лень комментировать.
Исходя из этого, можешь взять эту книгу вместе с ее содержимым, свернуть ее в трубочку и вставить себе..., ну сам знаешь куда.

---------- Ответ добавлен в 00:19 ----------Предыдущий ответ был в 00:14 ----------

Администрация.
Я считаю что это чистейшая реклама магазина.
И этот чел здесь для того, чтобы именно этим заниматься.
Даже номер стеллажа он видите ли помнит.
ВоенныйПенс - Что озлобленный такой? Вам самому следовало бы изучить внимательно правила форума и не опускаться до оскорблений. Рекламы магазинов никакой нет. Просто Oznob задал вопрос – Где достать книгу Александра Коржакова? Я ответил, что видел её в продаже в таком то магазине. Помню я номер зала, а не стеллажа, потому что часто бываю именно в этом зале этого магазина. Там такого рода книги находятся. Если вас номер стеллажа (шкафа) интересует, то шкаф 35 и полка 07. Специально проверил с утра не ошибся ли я – заглянул на сайт магазина. Что касается Александра Коржакова, информации о нем достаточно в интернете, да и сам он о себе много рассказывает. В 1989 году он был уволен из рядов 9 управления КГБ на пенсию «по возрасту и состоянию здоровья» (на самом деле — за поддержку Ельцина, а плохое состояние здоровья он симулировал ради добавки к пенсии). Так что «….при уходе охраняемого лица в отставку/опалу/пенсию/эмиграцию, охранники»…..(бывает такое) теряют работу, и увольняются с военной службы. С 1989 года охрану Ельцина Коржаков осуществлял, как вольное гражданское лицо. В 1990 году, когда Ельцин был избран председателем Верховного Совета РСФСР, Коржакова назначили начальником отдела безопасности председателя ВС. После избрания Ельцина президентом РСФСР в 1991 году, стал начальником Службы безопасности президента, первым заместителем начальника Главного управления охраны России. Все это написал не для освещения биографии Коржакова, а с целью показать начало карьеры Виктора Золотова. По сути было, что то, типа получастной охранной структуры Ельцина, которую возглавлял Коржаков. Коржаков, как следует из его интервью, взял Золотова, что бы «на калитке стоял». Потому как был очень скептического мнения о его способностях. Да и людей не хватало.
А теперь по делу. Мнение Коржакова о своем бывшем подчиненном объясняет (по моему) поступок Золотова с этим его видеообращением. Ну доложили, с утра «Темнейшему» про закупки капусты, лука, сока в Росгвардии. «Темнейший» пришел в бешенство. И грязно ругаясь поднял трубку спецсвязи и «напихал» генералу…. Тот, ничего не придумав лучше полез в интернет со своим обращением….. Все просто – БАРДАК.
P/S На самом деле не так все просто. Навальный, сам по себе человек не простой. Скорее всего используемый «в темную». Он, конечно лично уверен и считает себе эдаким революционером и борцом с коррупцией, но на деле просто им манипулируют. Или его принципиальностью манипулируют и используют. Сами подумайте – ну как можно легко и свободно делать видеосъемку с летающих дронов особняков лиц, подлежащих гос. охране. Там и радиосигнал подавляется и охрана быстро оператора дрона отловит и по башке настучит. Да и информацию Навальный черпает явно не только из сайта Госзакупок и подобных сайтов. Член ЦК КПРФ Валерий Рашкин сказал об источниках информации Навального - https://www.youtube.com/watch?v=yDlzoolqJlU
Я не знаю, чем руководствуются те, кто дает Навальному информацию. Возможно: какие то свои интересы, борьба между кланами, месть кого то тому же Виктору Золотову…, может просто прагматичный расчет, что рано или поздно эта коррупция и гниль сожрет страну и они потеряют вместе со страной работу. Ну а может быть и из патриотических чувств. Не все так плохо ….. в некоторых силовых структурах и есть там патриоты.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 10:41   #390
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
ты одобряешь действия этого "генерала" или нет?
Да, одобряю.

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
Прав он по твоему,
Прав.
Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
Вот очень интересно твое мнение.
Удовлетворил твоё любопытство?

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем руководствуются те, кто дает Навальному информацию.
А ты узнай.

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
И грязно ругаясь
Он "грязно" не ругается.

---------- Ответ добавлен в 10:21 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Да и людей не хватало.
Хватало. С улицы не брали.

---------- Ответ добавлен в 10:24 ----------Предыдущий ответ был в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
а плохое состояние здоровья он симулировал ради добавки к пенсии)
У Васильича всегда были некоторые проблемы со здоровьем(физическим, были заболевания). Какие конкретно - озвучивать не буду.

---------- Ответ добавлен в 10:26 ----------Предыдущий ответ был в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
что то, типа получастной охранной структуры Ельцина
Что!? СПБ РФ - получастная структура!? Молодой человек, продолжайте читать книжки и смотреть ютуб...

---------- Ответ добавлен в 10:37 ----------Предыдущий ответ был в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
В данном случае как раз "генерал" больше на клоуна смахивает
В данном случае - он слегка погорячился. В этом он не совсем прав. Я бы пошёл другим путём. Не напишу каким. Но ЧЁРТ, вероятно, пропал бы без вести.

---------- Ответ добавлен в 10:41 ----------Предыдущий ответ был в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Навальный, сам по себе человек не простой.
Олёша, сам по себе - Петрушка. Которого на руку надевают и говно мутят.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2018, 10:41   #391
Анатолий.М
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Анатолий.М

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Согласен Генерал-КЛОУН Гнать его надо с службы
__________________
У слабых есть понятие - судьба...У сильных есть поставленные цели!
52 регион
Анатолий.М вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 10:49   #392
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
Для очень военным
Канал Юрия Гиммельфарба... Залаяли собаки.

http://poltexpert.org/3971-zvezdy-op...immelfarb.html

---------- Ответ добавлен в 10:49 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Но ЧЁРТ, вероятно, пропал бы без вести.
Дополню - не сразу.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 10:55   #393
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Сейчас каждый интернет-клоун будет выдвигать свою кандидатуру на "бой".
Ты забыл добавить - каждый НЕИЗВЕСТНЫЙ, в жизни ничего не добившийся и т.д.
Это же принцип "Дом-2". На ТВ позвали людей больных отсутствием внимания...

Да ЭТА тема тому подтверждение!
Многие НОРМАЛЬНЫЕ удивляются как можно смотреть "Дом-2" и обсуждать эту хрень? Читая ЭТУ тему у меня вопросов просто нет!...

P.S. Но я НЕ против данной активности на форуме! К сожалению, на профильных темах форум проседает...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 10:56   #394
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
ну как можно легко и свободно делать видеосъемку с летающих дронов особняков лиц, подлежащих гос. охране.
Ответ есть в твоем же сообщении

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Все просто – БАРДАК.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Олёша, сам по себе - Петрушка.
Ну не детский сад ?
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 11:00   #395
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
на профильных темах форум проседает...
Мне, к примеру, на профильных писать мало толку. Реалии службы сильно изменились. Мои советы будут малоактуальны.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить - каждый НЕИЗВЕСТНЫЙ, в жизни ничего не добившийся и т.д.
Да на этих убогих - плевать. Удивляет, что "государевы люди" (бывшие и действующие) делают скоропалительные выводы. основываясь на сомнительных источниках. Просто , видимо, стало модно "не любить" власть во всех её проявлениях.

---------- Ответ добавлен в 11:00 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Ну не детский сад ?
Нет, не детский.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 11:06   #396
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
. Просто , видимо, стало модно "не любить" власть во всех её проявлениях..
А за что ее любить?За воровство?
За постоянное враньё?
За пропихивание своих детей ,жен , любовниц ?

Тебе нравится...ты и люби.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 11:51   #397
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
В данном случае как раз "генерал" больше на клоуна смахивает.
Не на клоуна, а на слесаря-интеллектуала из 12 стульев.

---------- Ответ добавлен в 11:51 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Есть что то в твоих словах... . Для отдела "Э"
А для А.В.Коржакова у них кишка тонка.

Сильный, умный и мужественный Человек.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 12:24   #398
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
К сожалению, на профильных темах форум проседает...
Не открою большую тайну если скажу что общаются в основном пенсы. А им профильные темы уже не особо то интересны. Действующие в таком режиме работают что им не до форума. По сыну сужу. Уходит с утра и приходит ночью. Даже в отпуске работал пока не уехал. Оптимизация блин.

---------- Ответ добавлен в 12:24 ----------Предыдущий ответ был в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А для А.В.Коржакова у них кишка тонка.
Команды нет. Да и видать не мешает он никому. Болтовня им его пофиг. Практических действий то с его стороны никаких. Вот Стрелков-Гиркин тоже много говорит. И ничего. А Рохлин пытался от слов к делу перейти и... Как и прокурор которого ночью по РТР показывали. Кстати по слухам нынешний гарант тогда подсуетился перед предыдущим.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 12:29   #399
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

[quote=недобрый;4188560]
Сообщение от Mitrohin
Я не знаю, чем руководствуются те, кто дает Навальному информацию.
А ты узнай.

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin
И грязно ругаясь
Он "грязно" не ругается.

---------- Ответ добавлен в 10:21 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------

НЕДОБРЫЙ – 8055 – ну ей богу с темы слезаем. Тема о Викторе Золтове и его видеообращение, а не об Александре Васильевиче.
Темнейший ругается грязно, в смысле матом. Он это сам подтверждает.
https://www.youtube.com/watch?v=DggP3mfRGBs
На счет узнать мотив передачи информации Навальному - тут я слукавил. Скорее знаю, чем они руководствуются…..(ну пусть будет догадываюсь или опыт подсказывает).
Про то, что «с улице не брали» - ну послушайте, что сам Александр Васильевич говорит в своем интервью, о том как набирали людей в охрану Ельцина после его опалы в 1989 - 90 годах. Вот именно, что с улицы. Это происходило не от хорошей жизни. Опальному Ельцину в то время охрана из 9-ки не полагалась так как он всего лишь народный депутат. Коржаков, после увольнения из КГБ охранял Ельцина действительно, как частное лицо или как друг что ли. Не кто тогда не хотел с Ельциным связываться. Вот Коржаков и создал, что то типа получастной охраны. Не было тогда еще ЧОПов (как это сейчас называется). С 29 мая 1990 года Ельцин был избран председателем Верховного Совета РСФСР, вот тогда ему и полагалась гос. охрана. Но опять же – желающих его охранять было мало. Просто нужно было жить в то время, что бы понимать это.
Не СПБ РФ, а СБП (Служба безопасности президента). Александр Васильевич стал начальником СБП после избрания Ельцина президентом РСФСР в 1991 году. Вот тогда, действительно, это уже была не «получастная» охранная структура.
Спасибо за комплемент про молодого человека. Мне скоро полтинник стукнет. Ну я действительно считаю себя молодым человеком.
Да и про то, что вы «…..пошли другим путём. Не напишу каким. Но ЧЁРТ, вероятно, пропал бы без вести…. Дополню - не сразу..». Это вы пример с генерала, что ли берете? Тогда вы его даже переплюнули. Взгляды какие то … нездоровые и даже криминальные. Поверьте – наши славные органы (правоохранительные) сами разберутся в капусте, с луком и в другом всяком. Пройдет время и разберутся.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 12:38   #400
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Команды нет. Да и видать не мешает он никому. Болтовня им его пофиг. Практических действий то с его стороны никаких.
А её (команды) для уголовного преследования А.В.Коржакова и не будет в любом случае.
Хлопотно это...
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot