Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 21:40   #10901
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Дознание и следствие только с юр.вышкой,такое имеется?

---------- Ответ добавлен в 00:14 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------



У нас наоборот в ФСИН убегают,там год за полтора или с тубиками год за два. И не думайте что в полиции за доп.нагрузку доплачивают,а она всегда есть из за некомплекта и декретниц.
Имеется , причем ВИПЭ ФСИН внебюджет

---------- Ответ добавлен в 21:40 ----------Предыдущий ответ был в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Дознание и следствие только с юр.вышкой,такое имеется?

---------- Ответ добавлен в 00:14 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------



У нас наоборот в ФСИН убегают,там год за полтора или с тубиками год за два. И не думайте что в полиции за доп.нагрузку доплачивают,а она всегда есть из за некомплекта и декретниц.
У них почему -то наоборот из УИИ бегут кто в полицию, кто в нгвардию ,и причем не жалеют. Может от начальства зависит ?)
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.08.2018, 22:08   #10902
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
Злость Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Имеется , причем ВИПЭ ФСИН внебюджет...
Извиняюсь, это так круто?
Просто не знаю.
Если действительно такое образование замечательное, пусть сама решит куда свои стопы направить и кем хочет быть.

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
...У них почему -то наоборот из УИИ бегут кто в полицию, кто в нгвардию ,и причем не жалеют...
Знаете, всегда есть такая категория сотрудников, вечно чем-то недовольных, что-то ищущих, бегающих из службы в службу и считающих, что их недооценивают и всегда обижают.
Как правило, толком они ничего и не умеют, только выслугу свою считают и пенсион ждут.

Моё ИМХО - ошиблись профессией.
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 22:56   #10903
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Извиняюсь, это так круто?
Просто не знаю.
Если действительно такое образование замечательное, пусть сама решит куда свои стопы направить и кем хочет быть.


Знаете, всегда есть такая категория сотрудников, вечно чем-то недовольных, что-то ищущих, бегающих из службы в службу и считающих, что их недооценивают и всегда обижают.
Как правило, толком они ничего и не умеют, только выслугу свою считают и пенсион ждут.

Моё ИМХО - ошиблись профессией.
А что вы прыскаетесь ядом, не понимаю от куда столько агресси? Акцент сделала на образованнии т к училась во ФСИН и работает во ФСИН , нечего большего я не писала что круто и т д , тупые домыслы .... И да , кстати сотрудник то она как раз ценный , просто хотела всю жизнь служить именно в полиции, поэтому и хочет туда . А не ошибки профессии и т д . Многие после службы УИИ уходят в суд и неплохо поднимались по карьерной лестнице ..

---------- Ответ добавлен в 22:56 ----------Предыдущий ответ был в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
А что вы прыскаетесь ядом, не понимаю от куда столько агресси? Акцент сделала на образованнии т к училась во ФСИН и работает во ФСИН , нечего большего я не писала что круто и т д , тупые домыслы .... И да , кстати сотрудник то она как раз ценный , просто хотела всю жизнь служить именно в полиции, поэтому и хочет туда . А не ошибки профессии и т д . Многие после службы УИИ уходят в суд и неплохо поднимались по карьерной лестнице ..
Нужно добиваться того , чего желаешь и стремишься , ставить цель перед собой ... Я нечего в этом такого не вижу ... Почему бы не попробовать в другую структуру ..
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:12   #10904
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
...кстати сотрудник то она как раз ценный...
Да, конечно, я понял.
С таким-то образованием.
Кстати, а сама-то она чего стесняется тут спрашивать, ведь в "пропаганде" надо уметь говорить и писать.
Или это необязательно?
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 04:39   #10905
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Да, конечно, я понял.
С таким-то образованием.
Кстати, а сама-то она чего стесняется тут спрашивать, ведь в "пропаганде" надо уметь говорить и писать.
Или это необязательно?
У нас вообще пропаганду сократили,возложили на ст.госа!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 08:21   #10906
Gizelli
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
В следствие или хоят в дознание. Если вдруг пройдёшь, но со временем не понравится, устанешь чрезмерно или разочаруешься, на выходе ты будешь готовым адвокатом.


---------- Ответ добавлен в 08:21 ----------Предыдущий ответ был в 08:20 ----------

Спасибо, за совет, поддержку!
Gizelli вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:26   #10907
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Да, конечно, я понял.
С таким-то образованием.
Кстати, а сама-то она чего стесняется тут спрашивать, ведь в "пропаганде" надо уметь говорить и писать.
Или это необязательно?
да она решила давно уже , просто самой интересно спросить у опытных людей . Вот вроде все пишут и говорят что в полиции так тяжело , дома не бываешь,однокурсники в области работают такое понарассказывают -ужас...А у меня знакомая в городе следователем в МВД работает, она в 19:00 а то и раньше домой уходит , отдел забит , кадрового голода у них нет, соседка старший инспектор ПДН у нее трое детей и она работает до 17:00-18:00, если было все так печально давно бы разбежались уже. А город у нас маленький может поэтому особой нагрузки нет, соответсвенно и численность кадровых сотрудников небольшая, попасть труднее.
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:00   #10908
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
да она решила давно уже , просто самой интересно спросить у опытных людей . Вот вроде все пишут и говорят что в полиции так тяжело , дома не бываешь,однокурсники в области работают такое понарассказывают -ужас...А у меня знакомая в городе следователем в МВД работает, она в 19:00 а то и раньше домой уходит , отдел забит , кадрового голода у них нет, соседка старший инспектор ПДН у нее трое детей и она работает до 17:00-18:00, если было все так печально давно бы разбежались уже. А город у нас маленький может поэтому особой нагрузки нет, соответсвенно и численность кадровых сотрудников небольшая, попасть труднее.
Да фиг ты девушку с детьми уволишь,главно зацепиться,пока сама не уволится ничего с ней не сделать,отсюда и бардак в МВД,с мужиками проще,напился-выгнали,морду набил-уволили,а за работу никого еще не увольняли.Я не говорю что нагрузка в следствии,просто дуристика руководства,типа планерка в 20.00,вот и сидят в интернете ждут когда начальство сделав свои домашние дела приедут планироваться!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 11:57   #10909
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да фиг ты девушку с детьми уволишь,главно зацепиться,пока сама не уволится ничего с ней не сделать,отсюда и бардак в МВД,с мужиками проще,напился-выгнали,морду набил-уволили,а за работу никого еще не увольняли.Я не говорю что нагрузка в следствии,просто дуристика руководства,типа планерка в 20.00,вот и сидят в интернете ждут когда начальство сделав свои домашние дела приедут планироваться!
Согласна полностью , в кадрах вчера за головы хватались и жаловались что мужики вообще не приходят , одни бабы толпами , даже речь пошла о том , что сейчас в участковые брать женщин и в ППС т к выхода другого нет , а потом начнутся декреты и т д .Такого раньше никогда не было в нашем городе , (исключительные случае были в ууп ).Также у нас для мужчин возможностей очень много у нас огромный завод есть на котором мужики зарабатывают по 30-70 тысяч как на руководящих должностях , так м на рабочих , и им эта сбтруктура вообще не нужна ...У ППС зарплата от 22т в регионе многие мужчины такой вариант вообще не рассматривают ... Все -таки у многих цель обеспечить семью ... Не считая небольшую часть тех , кто в данную структуру идёт служить родине ,участвовать в обеспечении правопорядка, и относятся к своей работе с энтузиазмом ).
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 13:48   #10910
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
предложили только УУП помимо пропаганды и то не охотно , видать для своих место греют .
Да уж, синекура.... Там так место нагреется, что заднице горячо будет.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 14:02   #10911
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Согласна полностью , в кадрах вчера за головы хватались и жаловались что мужики вообще не приходят , одни бабы толпами , даже речь пошла о том , что сейчас в участковые брать женщин и в ППС т к выхода другого нет , а потом начнутся декреты и т д .Такого раньше никогда не было в нашем городе , (исключительные случае были в ууп ).Также у нас для мужчин возможностей очень много у нас огромный завод есть на котором мужики зарабатывают по 30-70 тысяч как на руководящих должностях , так м на рабочих , и им эта сбтруктура вообще не нужна ...У ППС зарплата от 22т в регионе многие мужчины такой вариант вообще не рассматривают ... Все -таки у многих цель обеспечить семью ... Не считая небольшую часть тех , кто в данную структуру идёт служить родине ,участвовать в обеспечении правопорядка, и относятся к своей работе с энтузиазмом ).
У нас мужики если попадают после Академии в отдел,то через годик глядишь уже на Севера рвутся,выслугу льготную добить и свалить побыстрее,так как прокормить семью на эти деньги нереально.Вот и остаются одни девчули,так как им хоть и дают свободно перевод,да никто не берет. Мужики только через суд!!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 18:36   #10912
Cfif1995
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
У нас мужики если попадают после Академии в отдел,то через годик глядишь уже на Севера рвутся,выслугу льготную добить и свалить побыстрее,так как прокормить семью на эти деньги нереально.Вот и остаются одни девчули,так как им хоть и дают свободно перевод,да никто не берет. Мужики только через суд!!!
Уж лучше пускай бабы работают , чем вообще никого. И кстате из участковых например сейчас никого не переводят , даже тех же самых женщин , чтоб по отделам не скакали .Есть единичные случаи и то когда своих начальников доводили до такого состоянии , что они сами предлагали перевод в другой отдел . В основном эта категория людей -лентяи , которые вообще не нужны в отделе т к лишний мусор никому не нужен , а они и рады переводу . Зато перевелись в тепленькие местечки кто куда , а трудяги так и продолжают пахать в участковых ...Несправедливость была , есть и будет к сожалению((

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Уж лучше пускай бабы работают , чем вообще никого. И кстате из участковых например сейчас никого не переводят , даже тех же самых женщин , чтоб по отделам не скакали .Есть единичные случаи и то когда своих начальников доводили до такого состоянии , что они сами предлагали перевод в другой отдел . В основном эта категория людей -лентяи , которые вообще не нужны в отделе т к лишний мусор никому не нужен , а они и рады переводу . Зато перевелись в тепленькие местечки кто куда , а трудяги так и продолжают пахать в участковых ...Несправедливость была , есть и будет к сожалению((
И перевестись не дают , либо работай , либо до свидания!
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 18:57   #10913
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Уж лучше пускай бабы работают , чем вообще никого. И кстате из участковых например сейчас никого не переводят , даже тех же самых женщин , чтоб по отделам не скакали .Есть единичные случаи и то когда своих начальников доводили до такого состоянии , что они сами предлагали перевод в другой отдел . В основном эта категория людей -лентяи , которые вообще не нужны в отделе т к лишний мусор никому не нужен , а они и рады переводу . Зато перевелись в тепленькие местечки кто куда , а трудяги так и продолжают пахать в участковых ...Несправедливость была , есть и будет к сожалению((

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------


И перевестись не дают , либо работай , либо до свидания!
Девушка совершила самоубийство сразу после того как заступила на дежурство в следственно-оперативной группе, около 10 часов утра. Все факты указывают на то, что виновной в своей гибели следователь называет свою начальницу, подполковника юстиции Муртазину Д.Г.По данным официальных источников, в Барнауле 17 человек из профильного выпуска бросили службу в органах МВД в течение первых 6 месяцев работы, а те, кто работает в правоохранительных органах дольше, постоянно жалуются на чрезмерные нагрузки, недостаточную оплату труда и большое
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 17:52   #10914
kareliamari
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Добрый вечер! Хотелось бы узнать на самом ли деле в полиции сейчас нет вакансий? Проживаю в Петрозаводске, но готова служить в любом регионе Карелии. Образование высшее юридическое. В отделе кадров говорят, что по Карелии вакансий нет. Или нет вакансий только для женщин?
kareliamari вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:12   #10915
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от kareliamari Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хотелось бы узнать на самом ли деле в полиции сейчас нет вакансий? Проживаю в Петрозаводске, но готова служить в любом регионе Карелии. Образование высшее юридическое. В отделе кадров говорят, что по Карелии вакансий нет. Или нет вакансий только для женщин?
Вакансий немеряно:
Цитата:
МВД по Республике Карелия
Главная → Для граждан → Прием на службу → Вакансии
Вакансии

https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/citizens/slujba/vacancy

10.мвд.рф
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:22   #10916
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от kareliamari Посмотреть сообщение
Или нет вакансий только для женщин?
Возраст тоже имеет значение.
Процедура приема длительная, можете не успеть до 35.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:52   #10917
kareliamari
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Про сайт 10.мвд.рф я знаю и обзванивала все регионы, сразу же говорят, что для женщин вакансий нет. До 35-ти еще 10 месяцев, успеть я думаю можно.
kareliamari вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 19:03   #10918
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от kareliamari Посмотреть сообщение
Про сайт 10.мвд.рф я знаю и обзванивала все регионы, сразу же говорят, что для женщин вакансий нет. До 35-ти еще 10 месяцев, успеть я думаю можно.
Дети есть? Замужем?
Без детей 99,9% вероятность, что в декрет свалит вновь принятая. "Женских" вакансий меньше, чем "мужских". У полковников свои дочери/жены/родственницы есть, которые уже там работают

---------- Ответ добавлен в 19:01 ----------Предыдущий ответ был в 18:59 ----------

Цитата:
Сообщение от kareliamari Посмотреть сообщение
Про сайт 10.мвд.рф я знаю и обзванивала все регионы, сразу же говорят, что для женщин вакансий нет. До 35-ти еще 10 месяцев, успеть я думаю можно.
Соседние регионы обзванивай. За Северный полярный круг езжай, там в МВД "год за два", через 10 календарных (=20 льготных) лет службы на пенсии в 45 лет будешь. Или на гражданке работать до 60 лет. Выбирай.

---------- Ответ добавлен в 19:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от kareliamari Посмотреть сообщение
обзванивала все регионы, .
Обзванивала все регионы ??? или все районы одного региона?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 19:36   #10919
kareliamari
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Не замужем. Ребенок есть, 14 лет, поэтому хочется устроиться в Карелии. Неправильно выразилась на счет регионов, обзванивала все районы Карелии. Рассматриваю так же Мурманскую область, там вакансии есть, но ввк нужно проходить в Мурманске, а на столько дней на работе никто не отпустит, отпуск уже был.

---------- Ответ добавлен в 19:33 ----------Предыдущий ответ был в 19:10 ----------

Спасибо всем за ответы. Хотелось бы еще узнать, если устраиваться в Мурманске сколько по времени занимает ввк, полиграф и т.д. без спецпроверки (там я понимаю мое личное присутсвие не нужно, только предоставить все документы)?

---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:33 ----------

И предоставляется ли на время службы служебное жилье и общежитие?
kareliamari вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 20:13   #10920
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от kareliamari Посмотреть сообщение
И предоставляется ли на время службы служебное жилье и общежитие?
Если комнаты есть свободные, то вряд ли их пустыми будут держать. Только привычно ли будет ребенку в общежитии. Одно, если он с рождения там живет. А если в квартире живете, то другой разговор.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot