Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > МЧС
Забыли пароль?

Важная информация

МЧС МЧС

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 23:51   #1
Папа, мама, дети
Частенько бываю!
 
Аватар для Папа, мама, дети

Информация недоступна.
По умолчанию Отношение МЧС во главе с Пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Здравствуйте, пенсионеры настоящие и будущие.
Уволили в мае, вынудили написать рапорт на увольнение с "определенного"
мая. Со следующего дня начали выдавать премию (10 тыс. - минус подох.) ко дню ПО. Соответственно - ее, премию я не "увидел".
Каково?
Работал до мая-месяца, минус отпуск - 30 дней.
Выслуга - более 20.
Ладно, еще как-то пойму, что не продлили ни разу, оптимизация, сокращение, НЕПРОДЛЕНИЕ - это мое,...
НО, почему премией к дню ПО обделили, не по-людски это, тем паче считал и считаю себя сотрудником ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ, не "рисованной" ...мчс.
Желаю верхушке принимающей, подписывающей, вершащей судьбы -
подобного. Ибо, за все надо платить.
Как увольняют по всей России? Какое отношение к пенсионеру?
Приглашаю к обсуждению.
Папа, мама, дети вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:03   #2
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Папа, мама, дети Посмотреть сообщение
премию (10 тыс. - минус подох.)
Нервы дороже 8700. Вся жизнь впереди.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:39   #3
Папа, мама, дети
Частенько бываю!
 
Аватар для Папа, мама, дети

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Нервы дороже 8700. Вся жизнь впереди.

Согласен , но пусть все знают об истинном положении, м.б. кому-то это будет предостережением и т.п.
Живу уже не бывшей работой...
Папа, мама, дети вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:42   #4
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Папа, мама, дети Посмотреть сообщение
Выслуга - более 20.
Пенсию-то назанчили?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:08   #5
Папа, мама, дети
Частенько бываю!
 
Аватар для Папа, мама, дети

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Пенсию-то назанчили?

12 с хвостиком
Папа, мама, дети вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 11:52   #6
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Папа, мама, дети Посмотреть сообщение
12 с хвостиком
Ну хоть так. Есть сотрудники которым и до пенсии чуток дорабаотать не дали...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 12:15   #7
Папа, мама, дети
Частенько бываю!
 
Аватар для Папа, мама, дети

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Ну хоть так. Есть сотрудники которым и до пенсии чуток дорабаотать не дали...

Вот об этом и подобном - прошу рассказывать, чтобы ВСЕ знали, как по всей России система мчс "списывает" своих бывших сотрудников, ныне пенсионеров. Чем обделяет их.
Кажется , что пенсионеров ПО и мчс мало волнуют пенсионные вопросы, в отличие от пенсионеров МВД. И делиться вслух большая часть не хочет, некогда...
Папа, мама, дети вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:16   #8
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Папа, мама, дети Посмотреть сообщение
Вот об этом и подобном - прошу рассказывать, чтобы ВСЕ знали, как по всей России система мчс "списывает" своих бывших сотрудников, ныне пенсионеров.
Не только МЧС...(
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:50   #9
miha2008
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для miha2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

....Живу уже не бывшей работой...

вот и радуйся, что дурдом закончился)))
а как на пенсии хорошо
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
SIZE="1"][/size]Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым— достаточно быть добрым.
Гомер Симпсон
miha2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:54   #10
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Да плюнь ты на сволочей и разотри. И меня так же увольняли. Только я шесть месяцев протянул. Ни дня на службу не выйдя. Мог и еще но надо было в отпуск ехать. Билеты были куплены заранее.
Найди себе хобби или лучше приработок. Именно не работу на дядю Васю очередного а приработок. Что то делать ведь наверное умеешь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:16   #11
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Успокойся и наслаждайся жизнью.

Все болота не осушишь,
Все пожары не потушишь.
Всех пропавших не спасёшь,
И ФИНО не наипёшь..)))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:17   #12
Папа, мама, дети
Частенько бываю!
 
Аватар для Папа, мама, дети

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Пенсия у нас - это нечто хорошее, сладкое, спокойное...и все будет хорошо. Хотя я немного о другом завел темку.
Папа, мама, дети вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 06:28   #13
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Папа, мама, дети Посмотреть сообщение
я немного о другом завел темку.
Не расстраивайся дружище. Везде так, ну или почти везде. Всё зависит от начальства на местах. Вспоминаю, лет 25 назад по случаю выхода на пенсию человека собирали собрание. Оркестра конечно не было, но тёплые слова в его адрес звучали. Сейчас всё по другому. Я когда уходил, начальник на разводе сказал: Сегодня Санчело дежурил последние сутки, поблагодарим его и поздравим. Всё похлопали, на этом всё и закончилось. А мне собственно большего и не надо. Вообще последние лет пять, если намечался какой нибудь банкет, обязательно приглашались на него пенсионеры. Так что повторюсь, всё зависит от начальства на местах.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 01:25   #14
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Главное -здоровье и семья.
Тут почти у каждого уход на пенсию, точнее процедура и отношение к человеку , вызывают "восторг".
Мне за 34 календаря безупречной (судя по наградам) службы только лейтенант-кадровик руку и пожал.
Привыкай.
Люди-руководители Отечество спасают, некогда им сентиментальничать..
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 16:03   #15
Максим_7,62
Активист форума
 
Аватар для Максим_7,62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Сегодня с утра на ТВ полковницу- мчсницу показывали. 20 лет выслуги, куча наград, перенесенный (и вылеченный??? инсульт), двое детей, муж- мчсник. Живут в 16-тиметровой съемной комнате вчетвером. ДД у неё 10 тыр. Как так?
__________________
...и грянет страшный русский ренессанс! (С)
Максим_7,62 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:16   #16
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Максим_7,62 Посмотреть сообщение
Сегодня с утра на ТВ полковницу- мчсницу показывали. 20 лет выслуги, куча наград, перенесенный (и вылеченный??? инсульт), двое детей, муж- мчсник. Живут в 16-тиметровой съемной комнате вчетвером. ДД у неё 10 тыр. Как так?
Во как.... Спасибо за информацию !
Оказывается ещё и хуже меня живут люди.))
Есть повод взбодриться и не унывать ! У меня больше на целых 13 метров ! Не в найме !
Бля ! Начинаю новую жизнь !
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:51   #17
Алекс4791
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Привет коллеги! 23 календаря! Пока служили с нас жилы тянули, а как за порог так сапогом под зад! Вот отношение к пожарным в МЧС. Сейчас доказываю сое право на социальную гарантию, право проживать в квартире. За всю службу проживал в служебных квартирах, своего жилья не имею, на очередь поставили на ЕСВ, но не выдали, а как только пришел приказ об увольнении вручили уведомление на освобождение служебного жилья...Гонят на улицу...Вот так-то. Сейчас сужусь, но почему так? Буду рад советам! спасибо заранее!
Алекс4791 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:45   #18
AnswerFromHell
Осваиваюсь я!
 
Аватар для AnswerFromHell

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с Пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Как-то после ухода Шойгу в МО, Министерство катится куда-то...Служил срочку в в/ч 84411, 179 (ныне Ногинский) Спасательный центр МЧС России. И солдатам платили меньше чем в МО, ровно в 2 раза Казалось бы спасибо что вообще что-то платили , но все равно обидно.
Еще была замечена сплошная показуха, во всем! Видимость работы создавали, хотя конечно возможно так везде
AnswerFromHell вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:59   #19
Папа, мама, дети
Частенько бываю!
 
Аватар для Папа, мама, дети

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с Пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от AnswerFromHell Посмотреть сообщение
после ухода
Смею заметить, после ПРИХОДА
Папа, мама, дети вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 18:38   #20
казанский
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отношение мчс во главе с Пучковым к пенсионерам как к "отработанному материалу"

Цитата:
Сообщение от Папа, мама, дети Посмотреть сообщение
Смею заметить, после ПРИХОДА

Согласен,после того как пришили шинель к рукаву,скоро юбилей-нас опять наверное нихрена не вспомнят.
казанский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot