Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 08:43   #21
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Когда я обратилась за помощью в милицию первый раз - БРАТ БЫЛ ЖИВ.
Его можно было найти. Но этого не только не происходило, ВСЕ к кому я обращалась по цепочке ЕИРЦ-паспортный стол-милиция-нотариат-регистрационная служба-прокуратура : ощущение, что лезешь к ним в карман!
КОНЕЧНО НЕ ВСЕ!
Ребята, которые искали, следователи - всё находили, а потом уходил материал на проверку, следователя меняли, дело останавливали - и все наработки пропадали(компромат). В НАДЗОРНОЙ ПРОКУРАТУРЕ! Опять!!! прокуратура!
И летом 2005г. узнаю, что у бизнеса отъема недвижимости в ЮО есть очень высокий покровитель из ГЕНПРОКУРАТУРЫ. Информация только, что является близким родственником СТЕПАНЕНКО (в 2003г. нач.ОВД Зябликово, умер в 2004г)-свояки. И именно он тормозил все дела по потеряшкам.
И только 12 мая 2006г. узнаю, что это ПОЛИЩУК Дмитрий Адольфович
http://kp.md/daily/23705/52979/

Кстати, летом 2005 г. ВПЕРВЫЕ мне дают понять, что БЫЛИ уже У МЕНЯ в квартире.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.09.2010, 10:21   #22
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Ну, должен же кто-то вмешаться в это дело? Оно довольно громкое! ПОМОГИТЕ человеку!!! Пресса, телевидение где?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:16   #23
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Ну, должен же кто-то вмешаться в это дело? Оно довольно громкое! ПОМОГИТЕ человеку!!! Пресса, телевидение где?
А и пресса и телевидение заинтересовались делом. Но всегда КТО-ТО вмешивался и снимали с эфира. Последнее это передача "Ревизор" на РТР на 2 канале.
Там я в камеру сказала следующее: " В стране организован преступный бизнес, к котором руками зависимых людей высокопоставленные чиновники, имеющие доступ к документам граждан и покровительствующие им (крышующие) высокопоставленные сотрудники ВСЕХ правоохранительных структур занимаются мошенническим отъемом недвижимости. Например, 3 несчастных одиноких старика, имеющих ничего, кроме крыши над головой = 0,5 млн.$$. А сколько таких одиноких стариков в Москве, а сирот? А просто одиноких людей?". Всю съемочную группу вызывли в СУ. Остальные съемки - снимают с эфира. Так кто же в ТАКОМ бизнесе
РУЛИТ?
В 2005г. я обратилась в правозащитную организацию "Сопротивление". ни до сих пор не могут получить ответы из ПРОКУРАТУР. Кто за этим?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:28   #24
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Сейчас для Вас главное -найти брата. Это труднейшая задача! Я Вас понимаю, потому что сама несу тяжелейший груз поиска!
Вот почему люди уезжают из крупных городов! У меня много знакомых москвичей (коренных), которые расстались с Белокаменной и уехали в деревню-построили дома, живут на СВОЕЙ земле. Только жить надо рядом с хорошими людьми-вот и перебираются семьями. Кто-то вынужденно (из бывших республик СССР), а кто-то просто хочет ЖИТЬ!!! и уходит от склок, выгоды и расчета... но есть подводные камни везде... Прежде всего, будьте верны себе и Господь не оставит. Главное-СОВЕСТЬ сохранить! Держитесь, за Вас многие на этом форуме, я уверена. Здесь нормальные ребята!!! Подскажут что делать!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:40   #25
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Начиная с 2005г. стала замечать посещения квартиры, где я живу. Начались "ситуации" на дороге (я за рулем с 1975г.:)) На даче у меня была очень доргая коллекция редких растений (20 лет собирала). Они стали пропадать - смена замков и кол.проволка ничего не давали! В 2007г.заведено у.д.133284 у СУ УВД Красногорска. На сегодня ущерб 100тыс у.е. Она была, и правда и редкая, и дорогая. А в квартире стали пропадать книги. Вынесено 1000томов. Я не сразу изаметила! Вынесли второй ряд - визуально сохранив целостность - муж в это время слег с обширным инфарктом. Именно в этот день и приступили.
И сегодня они не обходят меня вниманием. Впрочем, моих соседей ОНИ тоже не обошли - 21 декабря 2008г. обокрали 2 квартиры! И никто не ищет, хотя я даю ИХ АДРЕС - прислали в "одноклассники". Есть основания полагать, что именно их ЕЛЕНА БАЛКУНОВА покрывала, будучи рук.ОРЧ УВД ЮАО (сейчас сидит). ЭТА БАНДА не брезгует ничем! Ни бриллиантами соседей, ни моими цветами и книгами, ни квартирами стариков. КТО РУЛИТ?
Дело в Красногорске стали "раскручивать". И как только стало получаться, КТО-ТО ВМЕШИВАЕТСЯ и все останавливают. Дело на контроле у прокурора Красногорска и зам.нач УВД области. Ну КТО МОЖЕТ НА НИХ ВЛИЯТЬ?
Дело, когда находилось в Нагатинской прокуратуре у КРЕМЕРМАНА, отпустившего Гаджиева как могло раскручиваться, когда вот:

http://fc-sp.com/index.php?option=co...&id=2&Itemid=4

Кремермана тренирует Полищук!
Полищука в 2006г.увольняют. Ну, думаю - сейчас зеленый свет дадут!
Нет! Кремерман уволился. Но ПОЛИЩУК тренирует других "футболистов" из прокуратуры! Тех, кто "ищет" моего брата, которого свояки ....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 07:52   #26
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

М.б. здесь легче и лаконичнее изложена моя проблема:
www.newsland.ru/Blog/List/user/93109/

---------- Ответ добавлен в 07:52 ----------Предыдущий ответ был в 07:51 ----------

Читать "роман" нужно снизу:) ч.1, ч.2 и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:26   #27
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Летом 2009г. я поставила квартиру, где проживаю с мужем и квартиру дочери, где бываю очень часто на сигнализацию во ВО. ЭТО _ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!
Как ходили запросто, так и ходят!!! При этом, открывание двери и "на движение" НЕ отражается на пульте!

И если бы не передача в марте 2010г.(9-13 числа) по-моему "Максимум", где бывший вор-рецидивист рассказывал о том, как ЛЕГКО обходят сигнализацию с помощью перочинного ножичка и медн.проволочки - то я точно выглядела бы "не совсем"...
Сотрудники вневедомственной охраны об этом НЕ ЗНАЮТ! и, что хуже всего, не очень и хотят знать.
Жулье на голову впереди:((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:52   #28
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Почитал. Фамилии в большинстве своем знакомые, история скверная..... На автора повлияла крайне отрицательно. OLьGA, Вам надо постараться обрести хоть какое-то душевное равновесие и избавиться от мании преследования. Не надо сваливать в кучу стечения обстоятельств и происходящее рядом. Такие люди не занимаются мелкими пакостями. Имею ввиду дачу, книги, кавртирные кражи у соседей.....
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:05   #29
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Извеков, к ОГРОМНОМУ моему сожалению, но Вы ошибаетесь.
Я ВЫНУЖДЕНА большую часть опускать, именно для того, что бы не выглядеть "неадекватной". Они украли у соседей 3 млн. не рублей (в одной квартире). Согласитесь, что ЭТО не такая уж и "мелкая пакость". Потом, Вы, наверное, знаете, что когда пропадает человек, то то, что находится В КВАРТИРЕ - вывозят? Не выбрасывают - а все в дело. В банде есть иерархия. Те кто "крыша" им книги - не нужны. А какими книгами торгуют на "развалах"? И ИХ "расчет" на реакцию именно вас. Вы - про такие истории не слышали ведь? Значит, их - не существует?
Знаете, что испытываешь, когда приходишь в квартиру и знаешь, что там были?
Конечно, значительно проще сказать - захотели бы убить - давно убили. Но они ИЗДЕВАЮТСЯ. И забирают все, что дорого человеку. Каждый день. А реакция у тех, к кому я обращаюсь за помощью - "как у Извекова"(стандартная). И ОНИ об этом - знают. А вы мне - надо успокоиться...((
И еще. 7 лет я ищу брата и при этом "отвоевываю" это право искать у НЕ МЕЛКОЙ "братвы", а у системы. И ЭТО на меня должно повлиять "положительно"? У ВАС самого кто-нибудь пропадал? Вы ложились и просыпались "от удара", от ужаса происходящего? Вам говорили - то, что мне пришлось выслушать? А - за что?
СПАСИБО за Ваше мнение.

---------- Ответ добавлен в 10:05 ----------Предыдущий ответ был в 09:44 ----------

Поняла, после поста Извекова, что надо сделать ремарку.
Я знаю, что никто, из тех, кто приходит читать эту тему ПОМОЧЬ мне НЕ МОЖЕТ. Моим делом занимались ГУСБ И ФСБ (надеюсь, что продолжают - судя по тому, ЧТО ПРОИСХОДИТ, хотя бы в ЮО). Я хочу и имею право рассказать об этом. Дело НЕ СТАНДАРТНОЕ. И мое поведение отличается от поведения родственников, к которому так привыкли бандиты. Я заняла активную позицию. Обычное поведение - это "утеря связи с родственниками". Но и ОНИ выбрали свою тактику. Они прекрасно знают как проходят следственне мероприятия, а когда "поручения" еще попадают именно к тем, кто в "теме"?
Гениальное преступление: совершают преступление те же, кто потом его раскрывает:)
А знаете, ПОЧЕМУ Евсюков пошел стрелять? вЕДЬ ОН ПОШЕЛ СТРЕЛЯТЬ НЕ ПРОСТО..
А знаете, ГДЕ сейчас Валерий Барышников, бывш.нач-к СКМ УВД ЮАО, КОТОРОМУ ПРЕДЪЯВЛЕНО БЫЛО ОБВИНЕНИЕ В СОЗДАНИИ банды?
А знаете...что не так просто убить жену полковника милиции, пусть и в отставке, которая влезла в такую"тему", о которой(теме), судя по всему, впрочем, как и я 7 лет назад, многие даже не догадываются!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:44   #30
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
А знаете, ПОЧЕМУ Евсюков пошел стрелять? вЕДЬ ОН ПОШЕЛ СТРЕЛЯТЬ НЕ ПРОСТО..
А знаете, ГДЕ сейчас Валерий Барышников, бывш.нач-к СКМ УВД ЮАО, КОТОРОМУ ПРЕДЪЯВЛЕНО БЫЛО ОБВИНЕНИЕ В СОЗДАНИИ банды?
А знаете...что не так просто убить жену полковника милиции, пусть и в отставке, которая влезла в такую"тему", о которой(теме), судя по всему, впрочем, как и я 7 лет назад, многие даже не догадываются!
OLьGA, у абсолютного большинства людей, прошедших через историю, подобную Вашей, у кого побольше, у кого поменьше, но "крыша" обязательно слегка поедет. И это естественная реакция организма в ситуации, когда вдруг становиться понятным, что защитить тебя некому. А она усугубляется еще и тем, что чуть ли не главная угроза может исходить от тех, кто казалось бы по Долгу обязан защищать тебя... При таком раскладе как не подумать, что и светофор у твоего дома стал переключаться с другим итервалом даже очень не спростааааа......
Посему, Вам требуется помощь нормального психолога. А то, что в СКМ ЮАО в руководстве была клоака, это правда. Взросла на почве, обильно вздобренной еще Мосесовым.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:04   #31
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

ПРОДОЛЖУ с небольшим отступлением.
Помните, еще в 2008г. в "одноклассниках" были выставлены ID? и 20 цифр? По ним можно было найти IP. Причем, каким то образом минуя руководство сайта. Именно так и поступала "команда", которая повадилась ко мне(и не только). Регистрируясь так как, например(наберите) КАЗИМИРА ПЕТРОВА. Ее проще всего набрать, поскольку другие , как Вика Иванова или Эмма Иванова - не найдете, если они не заходили к вам! Так вот, полагаю, что часть того, кто в форуме у Казимиры - "почищен". Когда я обратилась с просьбой "найти" таким образом - ID со страниц "одноклассников" убрали. Я успела сделать сканирование, прежде чем мои "гости" себя убрали. Когда ЭТО начали искать, рук.СУ убрали. ОГРАБЛЕНЫ все мои друзья и знакомые - совершенно одинаково. У всех сигнализация и консъержи. ЗАМЕЧАЛИ не сразу. Я попыталась установить в квартирах камеры слежения. Туда, куда я обращаюсь, через некоторое время мне перезванивают и : "Нам позвонили из соответствующей службы и просят не лезть". Кто ЭТИ "соответствующие" службы? ОТВЕЧАТЬ не хотят. Ни я и никто в моей семье не разбираются в ТАКОЙ технике. Мы не представляем, где это продается и как устанавливается.

---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

ИЗВЕКОВ!!!
Я все это время - за рулем. И не раз проходила медкомиссию. И я же НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА СЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ! ИСТОРИЯ не укрепила мое здоровье, конечно. Но я совершенно адекватна в восприятии происходящего. Когда начались кражи - в голову не приходило, что это ОНИ. Но сегодня конец 2010г.
И я описываю МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ происходящего.

---------- Ответ добавлен в 11:04 ----------Предыдущий ответ был в 10:51 ----------

ИЗВЕКОВ. Спасибо.
БОльшая часть сотрудников МВД, да и вообще люди, считают себя приличными диагностами.
Чуть что, так сразу...
Кстати, это, судя по всему, просто правило...Не стоишь? Не обращался?...Значит, в латентной форме...Но обязательно!:)) Где вы все были, когда Евсюква брали на службу? А сколько таких?

У меня есть пальма, которой 20 лет. У нее было огромное число вай (это ее огромные листья). Вот приходишь в квартиру. А этих листьев - треть, от того что было. Корни подрезаны и она на бок заваливается. Она и сейчас стоит(выходила).
ЭТО - тоже из разряда "кажется"? И КУДА я с этим обращусь? В какую милицию? Не хотите взглянуть СОБСТВЕННЫМИ глазками?:))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:08   #32
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Я все это время - за рулем. И не раз проходила медкомиссию.
При чем тут это? Я ведь не про психиатора говорил, а о психологе. Это совершенно разны специальности.
Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Когда начались кражи - в голову не приходило, что это ОНИ. Но сегодня конец 2010г.
И я описываю МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ происходящего.
Навязчивые идеи. Повторяю, это стечение обстоятельств. Меняться может что угодно, но психология потерпевшего и бандитов субстанция почти неизменная.... Так что это не ОНИ, а стечение обстоятелсьств.
А что с Барышниковым сейчас? Знал его еще с оперов в ОВД "Братеево", но с тех пор, как он стал правой рукой Мосесова, то будучи в здании СКМ, ни к тому, ни к другому в кабинет по идейным сображениям не заходил. Он что, тоже руку к этому делу приложил?

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
ЭТО - тоже из разряда "кажется"? И КУДА я с этим обращусь? В какую милицию?
А вот эта пальма, OLьGA, Ваша Ахилесова пята. С этим действительно в милицию ни как
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:24   #33
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Хорошенькое дело "стечение обстоятельств" - ТРИ ГОДА!
Да нет! КОМУ ТО НУЖНО, что бы думали как ИЗВЕКОВ!:)))
Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
А вот эта пальма, OLьGA, Ваша Ахилесова пята. С этим действительно в милицию ни как
Да, здесь в точку. Ищут именно самое уязвимое место.
Так куда делись 30 листов (вай)? Какия жуликам это надо.
Повторяю - ИЗДЕВАЮТСЯ. Стараются превратить жизнь в "китайскую пытку".
А почему ВАМ просто мне не поверить? Почему так сопротивляетесь СРАЗУ, не зная меня?
Про Барышникова и Пажильцева - гораздо позже. На Ваш вопрос - ДА.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:18   #34
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
А почему ВАМ просто мне не поверить?
"Просто поверить" не получится. Опыт общения с потерпевшими и преступниками не позволяет.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:55   #35
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
"Просто поверить" не получится. Опыт общения с потерпевшими и преступниками не позволяет.
Ну, у ЭТОЙ истории много свидетелей. ВСЕ, что было сделано в деле - это же в основном не мой труд.

Повторюсь - ОНИ выбрали не "стандартный" способ. Цель не украсть, а извести. Причинять постоянный дискомфорт. Вообще-то и пишу не все. Что б уж совсем не смущать неподготовленный народ.

Вам же, если Вы будете следить за ходом событий, могу посоветовать "раздвоиться". Человек многогранен. И чего только не бывает, оказывается, в жизни!

НО, честно скажу - если бы все это не происходило со мной - ни за что бы сама не поверила!:((( что все, что происходит это возможно.
Кстати, еще в 2005г. впервые когда сказала об этом Юре Т. из отдела "неоч.уб" УВД ЮО - что домой приходили, он сказал, что Вы бы не заметили. Но это когда не хотят, что б заметили. А здесь - ДАВЛЕНИЕ.
А зачем МОИМ посетителям, которые "случайно совпали", рыться и забирать документы по "у.делам" брата?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:06   #36
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Я хочу вернуться к ШИЛОВСКОМУ А.Ф.
Когда меня к нему привел Костиков, он был зам.начальника убойного отдела ГУ МВД. После вмешательства в мое дело - (м.б. совпадение?) - назначили начальником ОРБ1
- именно тогда мне сказали фамилию и про "сидит в генеральском кресле"(лето 2005). МАТЮШЕНКОВ Д. ((который вызывал меня в МУР (уверена в порядочности этого опера!!)-правда, начальник Матюшенкова, Тузарь - оказался непосредственным подчиненным Шиловского...
В конце 2005г Шиловский уволен (мне сказали приказом ПРЕЗИДЕНТА??) с должности нач.ОРБ1 за"....и мошенничество с квартирами" и...не знаю точно как там с формулировками..."на усмотрение отдела кадров". Его "усмотрели" зам.нач управления "Л". Затем, вроде, начальником этого управления. Дальше - не знаю.

Совершенно безжалостный . Наверное, столько трупов видел, что потерял ориентиры в жизни. Глядя на меня, у себя в кабинете, как меня крутило от боли - подумаешь, трупом меньше-трупом больше... Конечно в этой системе он - ЗВЕНО.
А вот тот, кто его пересаживал ИЗ КАБИНЕТА _ В КАБИНЕТ...!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:31   #37
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Оленька, идущий вперед-ДОСТИГАЕТ ЦЕЛИ!!! БОГ не в силе, а в правде. И нет ничего тайного, что не стало бы явным. Все равно рано или поздно все откроется. И найдутся честные прямые люди, которые помогут Вам!!! Держитесь и надейтесь. Кто живет праздно никогда не поймет страдальца, а Вы рядом с теми, кто может понять Вашу боль. Так что Вы не одна!!! Все будет хорошо! Только бы жив был братик. Вылечить можно-помогут люди.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:05   #38
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Оленька, идущий вперед-ДОСТИГАЕТ ЦЕЛИ!!! БОГ не в силе, а в правде. И нет ничего тайного, что не стало бы явным. Все равно рано или поздно все откроется. И найдутся честные прямые люди, которые помогут Вам!!! Держитесь и надейтесь. Кто живет праздно никогда не поймет страдальца, а Вы рядом с теми, кто может понять Вашу боль. Так что Вы не одна!!! Все будет хорошо! Только бы жив был братик. Вылечить можно-помогут люди.
Да, Тольяна. СПАСИБО Вам за поддержку.
СПАСИБО ВСЕМ, кто честно выполнял свою работу, и искал и ИЩЕТ моего брата.
Я понимаю все, ЧТО произошло, но для себя я решила, что пока все не станет известно доподлинно, для меня брат ЖИВ и я его буду искать!
И сегодня для меня это - работа, которую я, как уже писала, выполняю добросовестно. Без выходных и праздников. И не сомневаюсь, что брат найдется. И что этот поиск спасет чьи-то жизни.
Гаджиев и К не брезговали никем - ни стариками, ни детьми. Гаджиев "присел", первый раз, полагаю выйдет по УДО и примется за старое.

И еще не дает покоя - неужели нашему, русскому "Васе Иванову" так же помогали бы вывозить в горные аулы стариков из городов в Азербайджане или Дагестане местные ? Можно себе такое представить?
Михаил был милиционером... Даже у бандитов есть "кодекс чести"...
С кем же я имею дело?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:33   #39
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Матюшенков (из МУРа) в апреле 2005г.сказал, что позвонили ребята из г.Вязников и сказали, что появился человек, по "ориентировке" похожий на брата.
9-го апреля 05 г. я поехала в г.Вязники Владимирской обл.
На ул.Металлистов стоят три 9ти эт.дома, бывшие общежития. Сейчас это приватизиров.недвижимость с квартирами гостиничного типа. Я побывать успела в 2-х домах (человек, оказался не братом). В каждый из этих домов в одни и те же квартиры, расположенные на 4-5 -6-7-8 этажах привозили "переселенцев" из Москвы и Подмосковья. "Переселенцы" проживали в квартирах не более 1,5 месяцев. Если за этот срок они не умирали, то их вывозили далее в близрасположенные деревни:Никологоры, Лукново и пр. Эти деревни закреплены за местными "черными риэлторами" семья Грошевы Татьяна и Андрей, ул Вишневая, 34 т.253-73 и местной "элитой" поэт Никологорский(псевдоним, в честь деревни "кормилицы") Сергей Николаевич, устраивающий шахматные турниры, дружащий с правоохранителями. Потом я его видела в телепередаче у Лол.Милявской - там он рассказал, что явл. любителем малолеток и имеет ЛЕГАЛЬНО вторую жену 11 лет(!!).т.521-71.
В квартирах "переселенцев" все время был шум(люди стучали в двери и просили выпустить их), на этот шум реагировали, конечно местные проживающие, которые жаловалист в милицию. НО, те, почему-то не реагировали на все призывы, а приезжали только на "смерть" (местные шли понятыми), и всегда знали, когда кто и где умер. Один парень Спирин - выпрыгнул из окна. Так же такой дом расположен на ул 1-го Мая. Но туда я не успела съездить.

НАРОД ВСЕ ТАМ ВИДЕЛ И ЗНАЛ.

А милиция и ПРОКУРАТУРА?
Приехав в Москву подала заявления и ФОТО в Нагатинскую и Генеральную прокуратуры. БЕЗ ОТВЕТА.

---------- Ответ добавлен в 12:33 ----------Предыдущий ответ был в 12:05 ----------

По ходу поиска брата, ко мне стекались сведения о похожих случаях. Так повонили жильцы дома Конаковский пр-д4-1. И рассказали, что в кв.58 проживал Маслов Алексей. Которого вывозили в Вязники . СБЕЖАЛ. Но квартиру продали. Так он и прожил год под своей дверью и УМЕР на половике. Вывозила его ГАЙДЕРБЕКОВА АСМА Сашнебеладзе(?) зарег.Вязники ул.Маломосковская д.5. Когда она вывозила мебель Маслова, соседи попытались воспрепятствовать. Она по моб.т. позвонила, приехала группа поддержки обозначив себя с Космонавта Волкова, 3, и вызванные соседями милиционеры из 86 отд. ретировались. На Космонавта Волкова,3 находится ЧТО???? Мне сказали - ФСБ.
Недавно в передаче увидела, что Сашнебеладзе задержана и уг.д. в УВД ЮЗАО.
Говорили, что ареал ее деятельность ДО СОЧИ! С такими деньгами и покровителями как у ГАДЖИЕВА, она уже м.б. и на свободе. ГАДЖИЕВА подвел звездный Зайцев. А "барышниковы-пажильцевы" есть, я так понимаю, везде?
Ребята! Неужели начальники всех СКМ - барышниковы????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:00   #40
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Как я уже писала, моя семья САМИ взяли свидетельские показания с 5 человек. В живых на сегодня остались двое. Одна женщина - пропала, 35 летний парень скончался "от сердечного приступа" прямо в гостях, его гражданская жена через 1,5 года была найдена повешенной. Таких темных смертей по ходу разворачивающихся событий было еще несколько. Но с людьми, имевших к брату прямое отношение, а к свидетельским показаниям - косвенное (вышли на них уже во время следствия). Мор начался во время активных поисков Гаджиева по делу Зайцева. До этого, Гаджиев общался со всеми будущими покойниками.
Этим летом я узнала, что Гаджиев "приятельствовал" с Пажильцевым - ТОГДА нач.УР СКМ УВД ЮАО. Сегодня он нач.СКМ УВД Мытищи. Все наработки по Гаджиеву проходили именно через Пажильцева.
Начальник СКМ УВД ЮО - Барышников В. - это начальник Пажильцева
http://www.izvestia.ru/investigation/article3128258/
Елена Балкунова - это подчиненая (бывш.нач.ОРЧ УР СКМ УВД ЮАО)и подруга Пажильцева - сегодня задержана и дает показания.
КСТАТИ, из инета убрали материалы по ней.
Так, что возможно, "кормилицу" вытянули, как и БАРЫШНИКОВА., который вовсе не Олег, а Валерий.

---------- Ответ добавлен в 08:32 ----------Предыдущий ответ был в 08:22 ----------

Нашла у себя :
http://www.obshestvo.ru/node/823

---------- Ответ добавлен в 08:36 ----------Предыдущий ответ был в 08:32 ----------

и вот:http://news.yandex.ru/people/bolkunova_elena.html

---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:36 ----------

Бок обок живут (потому, что милиция практически живет на работе) те, кто брата искал и "закапывал". Многие, конечно Михаила не знали. "Ничего личного" - просто "бизнес"

---------- Ответ добавлен в 09:00 ----------Предыдущий ответ был в 08:58 ----------

Жаль, нет функции "отредактировать".
ТЕ - кто искал, и ТЕ - кто "закапывал"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot