Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 08:21   #41
Любомир
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Любомир

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Работа в ПДН чем дальше тем страшнее)))...Раньше мы больше работали с детьми...а теперь больше работаем с бумагами)))
Любомир вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2011, 10:31   #42
Суперледи

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от Имаева Посмотреть сообщение
У нас главное чтобы высшее: лучше когда педагогическое, но есть и с торговым и даже пищевым, ..
Странно как то у вас, к этой должности есть определённые требования в ПДН могут работать с высшим образованием либо педагогическим либо юридическим иного не дано. Судя по всему с пищевым это у вас мажор, или офигенный недобор.

---------- Ответ добавлен в 10:31 ----------Предыдущий ответ был в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Любомир Посмотреть сообщение
Работа в ПДН чем дальше тем страшнее)))...Раньше мы больше работали с детьми...а теперь больше работаем с бумагами)))
Полностью с тобой согласна, а вот с новым законом по моему только с бумагами и будем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 10:41   #43
Суперледи

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

ДА самая рейтинговая тема похоже. Вот оно и в жизни получается что к ПДН относятся многие.....Что же обижаться то.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:31   #44
Засланный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Подскажите,пож-та, кто знает...идет ли работа в ПДН как ЮРИДИЧЕСКИЙ стаж?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:51   #45
Суперледи

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Нет, нам говорили что якобы идёт педагогический. Может теперь в полиции будет идти юридический.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:39   #46
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

пед стаж не идет!вы на другу контору работаете, и пенсию льготную по выслуге так же зарабатываете как СМ а не педагог
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:34   #47
Засланный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

ну после ПДН в адвакатуру, где требуют 3 года ЮРИДИЧЕСКОГО стажа,можно будет пойти?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:19   #48
Любомир
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Любомир

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от Засланный Посмотреть сообщение
ну после ПДН в адвакатуру, где требуют 3 года ЮРИДИЧЕСКОГО стажа,можно будет пойти?
можно будет без проблем

---------- Ответ добавлен в 20:19 ----------Предыдущий ответ был в 20:16 ----------

что будет из ПДН не понятно...но что то будет...нафиг...написал на пенсию...подчиненные в шоке))))....а мне надоело(((...иногда такое чувство что мы ПДНщики как отбросы, как за службу не считает начальство нужным, а е..т не по детски)
Любомир вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:50   #49
kitty007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от Любомир Посмотреть сообщение
иногда такое чувство что мы ПДНщики как отбросы, как за службу не считает начальство нужным, а е..т не по детски)
+100
Вот когда ПДНа не будет, тогда и поймут какая это нужная служба! Не раз слышала как некоторые говорят что у нас в ПДНе ничего не делают! после таких слов хочется плюнуть этому человеку в морду, Не знаешь и не надо говорить!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:37   #50
Марина Зиневская

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

В ПДН работа хоть и неблагодарная, но очень даже интересная и полезная. Я считаю, что в ПДН идти нужно!

---------- Ответ добавлен в 22:37 ----------Предыдущий ответ был в 22:34 ----------

В ПДН не идет юридический стаж, стаж идет педагогический.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:58   #51
mvs
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Да, работа в ПДН интересная, но и опасная, например как работать с группами несовершеннолетних ( с теми же скинами?) Отморозков много. Прежде, чем идти в эту службу - нужно хорошо подумать. А раскрытие преступлений, а административная практика, а инертность той же КДН и ЗП, где в основном тетки блатные заседают. А дежурства еженедельные, а вечернение смены, а массовые мероприятия в районе в городе - все равлекаются, а ты в форме закон охраняешь. А начальство, которое не любит женщин умней себя. Идти луше в следствие и дознание, где берут женщин, там конкретная работа по конкретным уголовным делам, где все зависит от тебя: умений, заний и т.д.
mvs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:28   #52
kitty007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от Марина Зиневская Посмотреть сообщение
В ПДН работа хоть и неблагодарная, но очень даже интересная и полезная. Я считаю, что в ПДН идти нужно!

---------- Ответ добавлен в 22:37 ----------Предыдущий ответ был в 22:34 ----------

В ПДН не идет юридический стаж, стаж идет педагогический.


---------- Ответ добавлен в 23:28 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------

А на что Вы ссылаетесь говоря что в ПДН НЕ идет юридический стаж, мы же всё таки не в школе работаем? И документы регламентирующие нашу деятельность всё таки нормативно- правовые акты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:49   #53
Засланный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Вот сколько не узнавал, мне еще ни один человек ссылаясь на какой либо НПА или же хотя бы просто уверенно не может ответить на вопрос6 ВСЕ ТАКИ КАКОЙ СТАЖ В ПДН?юридический или...?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:50   #54
Суперледи

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Я ссылаюсь на ответ, Начальника УУМ и ПДН области. Так как у нас хотела уйти в адвокатуру и интересовалась этим. Ей пришлось перевести в дознание, что бы получить юр.стаж. Меня тоже интересует этот вопрос. Хотя если исходить из логики, в ПДН много сотрудников без юр.образования. И как же у них может идти юр. стаж???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:31   #55
Маша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

В ПДН идет милицейский стаж. Юридический стаж идет только в следствии и дознании, потому что большая часть их деятельности все-таки связана с УПК, и что бы быть адвокатом и уметь "развалить" дело, нужно хорошо знать и применять УПК, мы в ПДН все-таки меньше сталкиваемся с УПК. Педагогический стаж в ПДН идти не может, так как мы являемся сотрудниками милиции.
Что касается образования, то вот у нас в подразделении работает только 3 человека, которые имеют юридическое образование, есть и технари, кого только нет. Но вообще на должность берут педагогов, педагогов-психологов и юристов.

Цитата:
Сообщение от Любомир Посмотреть сообщение
Работа в ПДН чем дальше тем страшнее)))...Раньше мы больше работали с детьми...а теперь больше работаем с бумагами)))
Согласна с Вами, получается я работаю реально в рабочее время, с 9 до 6, а иногда и дольше, материалы разные бывают, а в не рабочее время я заполняю карточки на подростков....и мне еще с периодически с претензией говорят: "ну вот скажи честно, ты ведь за два дня выходных ни ризу за карточки на подростков не села..."........и нечего сказать....а отдыхать нам не надо....зачем? я ладно, не семейная, а семейных девчонок дети не видят...дети скучают....понятно, что как бы не нравится уходите...но работа то нравится....вот хоккей, футбол охранять не нравится..не наша работа...а никого не волнует.....ты офицер сказал есть и выполняешь....итак, работать не кому а нас все сокращают на 20 процентов....Так вы наберите больше сотрудников ППС, и тогда необходимость в частых рейдах отпадет и на улице милиционеров будет больше и спокойнее...может и уважение появиться, потому что будут видеть люди что милиция работает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:55   #56
Talamasca93
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Подскажите пожалуйста! Я хочу устроиться в ПДН, образование у меня средне специальное социальный педагог психолог, подойдет ли оно для данной работы? Или туда нужно только высшее юридическое?
Talamasca93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:53   #57
Ольга_С
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Здравствуйте)
Через 3 месяца заканчиваю университет, образование - "Специалист по работе с молодежью" . В ходе обучения проходила практику в полиции 4 раза. Есть ли у меня возможность поступить на службу в ПДН без наличия юридического образования?
Ольга_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:42   #58
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Есть ли у меня возможность поступить на службу в ПДН без наличия юридического образования?
Вы сходите в ОК.....вообще сейчас только с юридическим...но Россия большая, я бы спросила конкретно на месте, кто знает?
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:27   #59
Lyrianna
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

Всем привет ) Не могу поспорить, что в каждой избушке свои погремушки, но вот как быть, когда ты любишь свою работу, любишь свою землю, любишь свои школы и своих подучетников, но работаешь в таких экстремальных условиях, один на территории, с какими то бредовыми показателями, которые ставит перед тобой начальство. Столько бумаг, материалы по всей территории мои, получаешь их ежедневно по несколько штук, а тут же сроки, вообщем до детей и семей уже и руки не доходят (((( Вообщем прошу прощения за крик души (((
Lyrianna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:37   #60
dmitriy181
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ПДН.

подскажите какими прмказами регламинтируется работа в пдн?
dmitriy181 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot