Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 05:48   #201
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Это реальный случай с именами и датами. Я лично видела его лежащим под вышкой. Крепостного права в нашей системе нет?))) Разве! Может, сейчас нет, а в 90-е еще как было. И негласное соглашение было между руководителями из следствия никого никуда не переводить, только на улицу.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.06.2018, 05:59   #202
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Это реальный случай с именами и датами. Я лично видела его лежащим под вышкой. Крепостного права в нашей системе нет?))) Разве! Может, сейчас нет, а в 90-е еще как было. И негласное соглашение было между руководителями из следствия никого никуда не переводить, только на улицу.
Не знаю я из тех годов,могу сказать что учился на БХСС а распределили в в УР,поработав год перевелся несмотря на несогласие начальника РОВД без всяких последствий в следствие.И потом уже будучи начальником СО никого недержал.не хочешь работать,переводись.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 06:04   #203
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

В следствие- да! А вот обратно... Ну не хотел никто в следствии работать, слишком тяжело и трудно.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 06:13   #204
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

В как насчет, того , что у нас запрещается принимать законы , ухудшающие права и свободы граждан . только не говорите, что увеличения пенсионного возраста - это благо ))
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 06:16   #205
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
у нас запрещается принимать законы , ухудшающие права и свободы граждан
Кто и каким образом это запретил?
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 06:31   #206
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Вот и ОП России(Общественная палата) стоит на позициях повышения пенсионного возраста для населения страны: """— Пенсионный возраст придется повышать. Нагрузка на государственные финансы слишком велика. Если говорить о женщинах, то на 10 лет их работы приходится семь-восемь лет пенсии. Никакие страны не выдержат такой нагрузки. К тому же, на мой взгляд, для женщины в 55 года оскорбительно получать то, что называют пенсией по старости. Мне 57 лет, и надеюсь, в 60 я еще буду работоспособен. Есть, конечно, тяжелые виды работы, опасные — там надо сохранять льготы. Но в среднем для жителя города и для чиновников — это далеко не критический возраст, после которого люди не могут работать.

Однако нельзя допустить, чтобы повышение пенсионного возраста стало бухгалтерской операцией. Поднимать надо постепенно, по полгода за год. Заняться надо и рынком труда, там очевидная возрастная дискриминация. Сегодня в половине объявлений о найме на работу указан возраст. Это серьезное нарушение права на труд и нравственных законов. Подумать надо и о дополнительных мерах поддержки — о льготах, медицинском обслуживании и санаторно-курортном лечении. Если обеспечить людям возможность продолжать карьеру в зрелые годы, показать, что их уважают, повышение будет не таким болезненным."""" Отсюда: https://iz.ru/751655/angelina-galani...etsia-povyshat
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 07:20   #207
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
Кто и каким образом это запретил?
Ст 55 конституции рф
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 07:32   #208
Кержакъ
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кержакъ
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Царёво Городiщѣ
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 285 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
К тому же, на мой взгляд, для женщины в 55 года оскорбительно получать то, что называют пенсией по старости.
Сейчас по зомбоящику передачи пошли, про 50-летних тёток которые рожать решились. Вот плавно и подводят пенсион к носу.
Кержакъ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 08:57   #209
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Что то настораживают все эти события . Такое чувство, что мы не до оцениваем сложившуюся ситуацию . Видать дело вообще швах . С Гражданскими то всё понятно , что поднимут возраст и всё . А вот с нашим братом из силовых ведомств, возможно ещё поработают в разных направлениях , не зря же предельный возраст пребывания на службе повышали в недалёком прошлом .
К примеру отработал 25 лет - получил право на выходное пособие , а пенсию получишь в том возрасте , что и гражданский . Хочешь работай дальше - зарабатывай баллы - стаж к основной пенсии , хочешь бери пособие и вали в другом месте работай .
А пенсии сделают по возрасту ( социальную - если баллов не набрал ) и по баллам (накопительную - если выработал достаточно их много не зависимо от возраста ) .
Не хочешь работать сиди дома - трать выходное пособие или получай проценты с него , разместив его в банке . Получишь в 65 лет к примеру социальную пенсию . Зашёл на сайт пенсионного .. посмотрел 85 баллов после 25 лет службы , надо устраиваться официально - чтоб работодатель отчислял денежки и баллы капали . Отработал ещё 10 лет , по возрасту тебе уже 55 - посмотрел ..ага ..баллы 100 , можно подавать на пенсион .
Насчитали тебе за 25 лет 85 баллов , а у тебя ещё льготка шла год за полтора - 10 лет к примеру льготных - получи за них ещё 5 баллов . При уходе у тебя уже их 90 и на гражданке останется добить всего 10 ..чтоб получать не социальную , а накопительную .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 11:28   #210
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Всё идёт по плану- футбол, лето, отпуск, море, дачи и :"""Законопроект о повышении пенсионного возраста может быть принят до конца весенней сессии только в первом чтении, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.

Обсуждая вопрос о продлении весенней сессии на одну неделю, депутаты спросили, не вызвано ли такое решение необходимостью скорейшего принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста, который правительство собирается внести в ближайшее время. Вячеслав Володин ответил, что работа Госдумы строится на основе Регламента палаты.



«Если правительство внесёт законопроект на этой неделе, то мы сможем его рассмотреть по итогам месячной рассылки раньше, чем в последнюю неделю работы Госдумы», — сказал Вячеслав Володин. По его словам, решение о дополнительной пленарной неделе не связано с тем, чтобы рассмотреть именно этот законопроект. После рассмотрения законопроекта о повышении пенсионного возраста в первом чтении будет обсуждение в ходе подготовки инициативы ко второму чтению. «Никто не будет торопиться и нарушать регламент, речи об этом не идёт», — сказал Вячеслав Володин. Отсюда: https://www.pnp.ru/politics/volodin-...ey-sessii.html
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 11:29   #211
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Кабинет министров может внести в Госдуму законопроект о повышении в России пенсионного возраста в четверг, сообщил источник в парламенте.

https://vz.ru/news/2018/6/13/927491.html
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 13:08   #212
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
В следствие- да! А вот обратно... Ну не хотел никто в следствии работать, слишком тяжело и трудно.
Я конечно на пенсии 11 лет,но работал еще совсем недавно на вольной должности и в курсе обстановке в службах ОМВД,особенно в родном следствии,не хотят там парни служить из за того что следствие сейчас на 90 % женское,декреты,дети,короче козел отпущения это молодой выпускник ВУЗа его грузят,мама не горюй! В розыске командная работа,коллектив,в СО все хорошо,всегда тортиком покормят и чайку нальют,но делать за тебя никто не будет и защищать никто не будет так как шкурка начальницы себе дороже.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 15:54   #213
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Ст 55 конституции рф
Кхе, кхе. Какое-то вольное у вас трактование Конституции.
Ухудшающие не есть умаляющие.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 16:56   #214
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
Кхе, кхе. Какое-то вольное у вас трактование Конституции.
Ухудшающие не есть умаляющие.
Цитата:
Конституция РФ
Статья 55

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm


---------- Ответ добавлен в 16:56 ----------Предыдущий ответ был в 16:55 ----------

Цитата:
Умаляющий

занижающий • преуменьшающий • принижающий

https://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_...7546/умаляющий
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 16:58   #215
Шарапов В.И.
Местный
 
Аватар для Шарапов В.И.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от капитанъъ Посмотреть сообщение
Ты закон то хоть читал? Приняли решение с новых окладов. Это в законе о пенсионном обеспечении заложено. Пенсии законом жестко привязаны к окладам действующих сотрудников. Повышаются оклады повышается и пенсия. И это с момента действия закона всегда так было. И осталось. Только КК ввели. И не всем. Поэтому и химичили со всякими надбавками, не входящими в расчет пенсии, чтобы увеличить денежное содержание сотрудникам, миную пенсионеров. Иди учи матчасть, брехунок.
Одно единственное изменение в закон, и получали бы они со старых окладов, а 0,54 применили бы уволившимся после 1 января 2012 года.
Было бы желание.
Учи законотворческую деятельность, пургамет.
Шарапов В.И. вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 17:11   #216
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Было 60 лет выхода на пенсию для мужчин. Сделали 65 лет.
Цитата:
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие...
Можно ли отменить 60 лет выхода на пенсию без издания закона?

---------- Ответ добавлен в 17:11 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
Одно единственное изменение в закон, и получали бы они со старых окладов, а 0,54 применили бы уволившимся после 1 января 2012 года.
Было бы желание.
Учи законотворческую деятельность, пургамет.
Вот здесь я с тобой соглашусь. Зачем надо было новые оклады к уволенным из милиции притягивать? Вообще непонятно. Сделали бы им пенсии со своих милицейских окладов без КК-0,54 и все. И получали бы они дальше свои пенсии в точно таком же размере. Идиоты в Госдуме сидят.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 18:57   #217
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

сегодня закинули в вацап распечатку якобы проекта про 25 выслуги и 65% пенсиона при ней. С оговорками про выплату четверти пенсиона если служить будешь после 25 лет. Не могу пока вставить изображение. там так же как и ранее в данной теме слева сверху источник указан какая-то ЮК "Стратегия"
Во, результат танца с бубном.
Чур кирзой не кидаться - за что купил, за то и продаю. Кому то же надо было сей опусъ зачем-то родить а потом разместить
Изображения
Тип файла: jpg Obzor.jpg (60.5 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg Pojasnilka.jpg (98.2 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg Projekt1.jpg (86.9 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Projekt2.jpg (69.2 Кб, 43 просмотров)
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 18:58   #218
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Детали законопроекта еще обсуждаются, отмечает газета. Например, пенсионный возраст не будет меняться для досрочников (в основном это военные и работающие на вредных производствах). https://m.lenta.ru/news/2018/06/13/pens_age/amp/
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 19:12   #219
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
источник указан какая-то ЮК "Стратегия"
ну и на кой здесь этот псевдопроект?Скоро в ГД оф.проект закинут.

---------- Ответ добавлен в 19:09 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Например, пенсионный возраст не будет меняться для досрочников (в основном это военные и работающие на вредных производствах). https://m.lenta.ru/news/2018/06/13/pens_age/amp/
чёт не врубаюсь,сотрудники тоже досрочники или нет?

---------- Ответ добавлен в 19:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Чур кирзой не кидаться - за что купил, за то и продаю. Кому то же надо было сей опусъ зачем-то родить а потом разместить
старая утка,там есть ФСКН и нет Росгвардии.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2018, 19:17   #220
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
чёт не врубаюсь,сотрудники тоже досрочники или нет?
На мой взгляд скорее да, чем нет.
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot