Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 07:59   #41
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от УУМ Хабаров
Да заявление берут, но отказывают в возбуждении как нереальном. А вот как можно связаться с РЕБЯТАМИ из Баку?
Пусть этого заявление направляють в МВД Азербайджана или же в адрес начальника Главного Управление Полиции города Баку!

УУМ Хабаров или же пусть сама пишет в адрес МВД Азербайджана или же в адрес начальника Главного Управление Полиции города Баку!
Или же я наверху вставил сайт нашего Президента! Еще раз говорью пусть пишеть будеть толк!

УУМ Хабаров пусть пишеть заявление -устно некто не будеть заниматься или я тебя поишу факсовые номера МВД и ГУП г.Баку пошлью в личку!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.12.2006, 21:13   #42
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Пират
А сменить номер телефона и забыть про чат не судьба?
Здравствуйте, дорогие! Вот и я, та самая девушка, которой угрожают.
Кстати я сменила все свои домашние и сотовые номера сразу как он начал мне угрожать.
P.S. Отдельное спасибо УУМу
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:18   #43
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

А лучше сделать то , что на поверхности. Попросить Видади посодействовать. Что бы не официально побеседовал с джигитом и объяснил , что унижаться перед женщиной, которая сама не знает что хочет, глупо.
Мне почему то кажется, что у Видади есть знакомые коллеги в том городе, и ему помогут.
Я сама лично не знакома с Видади, но была бы очень благодарна если бы он мне помог. Я нехочу большой шум наводить Может это того и не стоит
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:25   #44
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Глупая была, вот и нашла себе на голову преключение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:27   #45
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Sterh
Виктор,
Там видется одна рекомендация: Сменить симку и выходить замуж.
По плану я собираюсь выйти замуж осенью 2007года, если конечно доживу. А если нет...?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:28   #46
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Elya,

а зачем думать о плохом
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:44   #47
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Бывает когда я просто смеюсь рад его угрозами. Конечно в психике человека (особенно его) я не очень разбираюсь, но если его даже и посажу, то просидит он там лет 5. Выйдет и будет мне хуже, потому что именно тогда он сильно будет обозлен. Поэтому мне и нужен полезный совет. Писать заявление или нет? Может и не стоит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 00:41   #48
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Elya,
я думаю, что человек, который так долго лишь угрожает, вряд ли когда-нибудь перейдет к реальным действиям...
Так что найдите другой чат, смените ник и забудьте про него как про дурной сон
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:39   #49
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Видади, Здравствуйте. Я зашла на сайт президента, который вы дали.Там все абсолютно на Азербайджанском. Хоть и в паспорте у меня написано что я Азербайджанка, но я его понимаю только благодаря тому, что изучала турецкий. Я непонимаю практически ни одного слова на том сайте.Незнаю куда заходить и что писать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:19   #50
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

За то что вмешиваюсь извиняюсь, но.Неприятности находят тех кто их ищет.Сам.Она права-кто лает, тот не кусает.Просто потеряйся для него.Из инетов, из телефонов.Он найдет другую такую же как ты.А то накрутили вокруг его столько что жуть.Ему этого и надо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 15:46   #51
Elya

Информация недоступна.
Вопрос Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Виктор
За то что вмешиваюсь извиняюсь, но.Неприятности находят тех кто их ищет.Сам.Она права-кто лает, тот не кусает.Просто потеряйся для него.Из инетов, из телефонов.Он найдет другую такую же как ты.А то накрутили вокруг его столько что жуть.Ему этого и надо.
ты думаешь?тоесть не стоит писать заявление на сайт президента? Я если честно уже запуталась и езнаю кого слушать.То говорят пиши, то говорят не стоит.
05.12.06 13:11
Oт: Skorpio-x
Пoвoд:
ты мразь,будеш умалят меня чтоб тебя не убиват больна.каждое твоё слово тебе припомнится.
вот его последние слова, которые он мне пару часов назад написал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:03   #52
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Я тебе говорю.Забудь.Про президента.И про Skorpio-x.Насовсем.Не общайся.Не встречайся.Не списывайся.Будет звонить домой-родня пусть отвечает:,,Забрали в дурдом.Счас то плачет, то смеется.Слюни-сопли до колен.Видеть нельзя-буйная.Может укусить.Надежд на выздоровление нет.,,И все.Главное- не ищи себе на попу приключений.Потоскует, поболеет, голова успокоится и найдет себе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:07   #53
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Видади,
можно ли с вами поговорить? И как найти вас?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:32   #54
ВНуК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Petra
я думаю, что человек, который так долго лишь угрожает, вряд ли когда-нибудь перейдет к реальным действиям...
Не в тему, конечно, но судьба Ани Смахтиной говорит об обратном
Цитата:
Аня училась в школе № 19 соседнего Королева, потом поступила ну факультет журналистики МГУ. Нормальная жизнь яркой, умной молодой девушки закончилась в 2004 году, когда ее случайно увидел Александр Винокуров. Он стал преследовать Аню, звонил, предлагал встречаться. Однако девушка категорически ему отказала.

И тогда Винокурова словно с цепи сорвало. Он начал угрожать, посылал смс - сообщения с обещанием убить девушку, если она не будет с ним общаться. Всего таких сообщений было более 300. 18 февраля 2005 года Винокуров встретил Аню в подъезде дома, примерно в 22-30, схватил ее за волосы и потащил на второй этаж, при этом приставил ей к горлу нож. Он потребовал, чтобы Аня встречалась с ним каждый день, иначе он ее убьет. После этого нападения жизнь девушки и ее родителей превратилась в подлинный кошмар. Винокуров постоянно звонил Ане, требуя встретиться с ним и угрожал убить ее. Ситуация накалялась, и с февраля 2006 года Аня почти не жила дома - родители скрывали ее в Москве. Мать и отец постоянно пребывали в страхе за жизнь дочери, никуда не отпускали ее одну. 1 апреля 2006 года Винокуров позвонил Анне и потребовал, чтобы она пришла к нему на день рождения. Ближе к ночи он прислал смс-сообщение, угрожая поджечь ее родителей. А через полчаса в квартире Смахтиных начался пожар, причем сам Винокуров позвонил девушке и признался, что поджог совершил своими руками
Короче говоря, в итоге он убил Аню. Выводы делайте сами...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 19:41   #55
Elya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Кстати я сама видела программу Человек-закон.Там была подобная история. К сожалению даже милиция ничем неможет помочь той девушке
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:30   #56
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Ну вот, а тут еще хотят из психушек таких повыпускать...
ВНуК,
Но в приведенном тобой случае, он не только угрожал, но и приводил свои угрозы в исполнение. Вот вопрос, почему он не был привлечен к у.о. за поджог и нападение?
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:41   #57
ВНуК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Petra,
а давай у милиции спросим
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:49   #58
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Виктор
Он найдет другую такую же как ты.
гы... а мож провести оперативную комбинацию чтоб он нашел эту "другую"
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:50   #59
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

ВНуК,
А я так подозреваю, что никто и не обращалси...
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 23:22   #60
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Petra,
Обращались и не раз.
Просто папа у этого отморозка был "начальник рынка" и видно местные с его рук кормились.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot