Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 20:05   #481
Владимир Николаевичч
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Уважаемые коллеги! Просьба закиньте форму накладной №26 в EXCEL замучился считать на калькуляторе. Заранее благодарен.
Владимир Николаевичч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.08.2015, 09:47   #482
savruslan
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Цитата:
Сообщение от BLACKJAGUAR Посмотреть сообщение
Прокуратура не задает вопросы как я сдаю, а вопросы задаются почему я вовремя не сдал. Но здесь главное не переусердствовать (не сдать что-нибудь лишнее) - в этом случае могут быть вопросы. Я таким образом навел полный порядок и у меня нет ни одной доброволки, вещдоки все на контроле (их теперь 5-8 шт., кроме приостановленных), почти каждый я знаю в лицо, с изъятым потихоньку с ЛРР боремся. Неделю назад был суд по отчуждению с целью продажи, через месяц можно будет забрать решение, буду набивать дорожку реализовать через магазин.
А есть какие-нибудь копии документов, исковое например в суд, или пример уведомления владельца оружия. и с чего начать подскажите?
savruslan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:15   #483
absurd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Приветствую.
Подскажите пожалуйста, Постановление правительства РФ, на основании которого составляется табель положенности вооружения?
И как его получить, возможно ли на секретную флешку?
__________________
Москва, ОМВД
absurd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:24   #484
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Цитата:
Сообщение от absurd Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, Постановление правительства РФ, на основании которого составляется табель положенности вооружения?
Не плоди темы, а данную тему почитай, здесь ранее было указано ПП РФ, но его вроде отменили (новый номер не знам).
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 19:26   #485
BLACKJAGUAR
Новичок
 
Аватар для BLACKJAGUAR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

В уведомлении я пишу, что гр-ну необходимо делать какие-нибудь действия с его оружием, которое с _________ года находится в ОМВД.... В случае невыполнения требований будет подано исковое заявление в суд о прекращении права собственности.( число, подпись, кто уведомил). Уведомление в произвольной форме, но гражданина необходимо уведомить под роспись (по другому суд не принимает), либо письмо с уведомлением.
Вложения
Тип файла: doc исковое.doc (41.5 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: doc РЕШЕНИЕ .doc (47.5 Кб, 29 просмотров)
BLACKJAGUAR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:36   #486
Иван В
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Про отчуждение и реализацию изъятого разработаны методические рекомендации, разработанные преподавателями Нижегородской академии МВД, там все подробно регламентировано + есть образцы исковых и др. документов. Кому интересно пишите volkkil@mail.ru
Иван В вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 05:20   #487
Евгений ЕАО 79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Доброго времени суток. Я специалист группы обеспечения вооружением умвд России, на днях меня ознакомили с приказом органа о включении меня в состав нештатных оперативных дежурных дежурной части умвд. Подскажите, это вообще допустимо?
Евгений ЕАО 79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:58   #488
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Цитата:
Сообщение от Евгений ЕАО 79 Посмотреть сообщение
Подскажите, это вообще допустимо?
По меньшей степени это глупо, но допустимо.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:23   #489
dkfl-76
Местный
 
Аватар для dkfl-76

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

вроде в 13 приказе про это есть ...
dkfl-76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:21   #490
Евгений ЕАО 79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

В 13-том нет ответа, раньше пункт был о запрещении наделения несвойственными функциями. Но вроде утратил силу..
Евгений ЕАО 79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 04:38   #491
Islander65reg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Цитата:
Сообщение от Евгений ЕАО 79 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я специалист группы обеспечения вооружением умвд России, на днях меня ознакомили с приказом органа о включении меня в состав нештатных оперативных дежурных дежурной части умвд. Подскажите, это вообще допустимо?
Посмотри Приказ МВД РФ от 15 августа 2011 г. № 942 "О порядке привлечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, не являющихся сотрудниками полиции, а также стажеров к выполнению обязанностей возложенных на полицию"
Islander65reg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:54   #492
Kissa
Новичок
 
Аватар для Kissa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Я специалист по вооружению, и меня ставят иногда помощником дежурного.

---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

У нас приказом по ОМВД вся внутренняя служба включена в состав нештатных дежурных, а это практически все женщины.
Kissa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:27   #493
Евгений ЕАО 79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Оружие, признанное вещественными доказательствами должно храниться в КХО или в комнате вещдоков?
Евгений ЕАО 79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 03:49   #494
Islander65reg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Цитата:
Сообщение от Евгений ЕАО 79 Посмотреть сообщение
Оружие, признанное вещественными доказательствами должно храниться в КХО или в комнате вещдоков?
Хранится в КХО - приказ МВД РФ № 200дсп-2013г. (смотри стр.41, пункт 5.2)
Islander65reg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 13:20   #495
Евгений ЕАО 79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

спасибо...
Евгений ЕАО 79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:26   #496
Мансур78
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

на основании какого приказа запрещено вооруженцев привлекать к несению службы в составе гнр?
Мансур78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:35   #497
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Цитата:
Сообщение от Мансур78 Посмотреть сообщение
на основании какого приказа запрещено вооруженцев привлекать к несению службы в составе гнр?
Нет такого НПА.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:03   #498
S_kat
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть инспектора по вооружению, или ответственные по вооружению?

Зам.по общим вопросам является ответственным за учет и хранение табельного вооружения, а также председателем постоянно действующей комиссии по контролю за приемом изъятых, добровольно сданных, найденных предметов вооружения и принятия решений в отношении указанных предметов - это нормально ?
S_kat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:49   #499
Фотина Светлая
Новичок
 
Аватар для Фотина Светлая

Информация недоступна.
По умолчанию Запрос в след. комитет

Следователь под расписку забрал у нас 2 гранатомета 5 лет назад. Дальнейшая судьба их нам не известна (наверно давно уничтожены). Так вот проверка требует у нас документы подтверждающие их дальнейшую судьбу. Сказали сделать запрос. Как его составить, в какой форме? Образца в не нашла.
Фотина Светлая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:33   #500
Монолит
Местный
 
Аватар для Монолит

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запрос в след. комитет

Цитата:
Сообщение от Фотина Светлая Посмотреть сообщение
Следователь под расписку забрал у нас 2 гранатомета
"И тут я понял, что меня накрыло"

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=57455 - Смотрите тут, может, что-то и найдёте.

---------- Ответ добавлен в 08:33 ----------Предыдущий ответ был в 08:13 ----------

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=35168 - И вот эту тему. Если не помог, Вам ответят эксперты форума.
__________________
Дружина
ОД "ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ"
Никаких понятий... В сердце сталь, в руках оружие. Честь дороже жизни...
Монолит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot