Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2017, 13:18   #1
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Мама-подполковник полиции вместе с мужем пришла в кабинет директора лицея выяснять отношения с учительницей, в результате педагог и ее адвокат были оплеваны и избиты.

В Сети второй день горячо обсуждают скандал в одном из лицеев города Киров, где родителями ученицы была избита учительница русского языка Ольга Сергеева и ее адвокат Антон Долгих.



У родителей школьницы — Елены и Михаила Ичитовкиных — возникли претензии к педагогу, и они условились встретиться в кабинете директора. На встречу Елена Ичитовкина пришла в полицейской форме, она подполковник — начальник Центра психологической диагностики медсанчасти УМВД России по Кировской области.

Мирной беседы не получилось: глава семейства повел себя агрессивно , несколько раз ударил учительницу, а юристу нанес сокрушительный удар в лицо. Пострадавшая сторона вела видеосъемку и выложила запись в интернет. На место происшествия был вызван наряд полиции, а Долгих снял побои у медиков.

«Ко мне за юридической помощью обратилась моя знакомая Ольга Сергеева (в девичестве — Слободина), которую я знаю более 20 лет. Рассказала, что работает учителем русского языка в лицее инновационного образования ВятГУ. И вот однажды вызывает ее директор лицея Екатерина Печенкина и говорит, что мама одной из учениц, подполковник полиции Ичитовкина Елена Геннадьевна, обвинила учителя в фальсификации оценок и вымогательстве за репетиторство. Ольга едва не плачет. Боится подполковника полиции и Валентина Пугача. Лицей этот платный, поэтому ученики там априори правы. А подполковники полиции правы по определению. Я, разумеется, берусь за это дело», — рассказал о подробностях Долгих.


«Мама пришла в форме подполковника полиции. Едва увидела меня, начала возмущаться, откровенно хамить и сказала, что при мне разговаривать не будет. Я не возражал. Сообщил Елене Ичитовкиной, что по факту клеветы в адрес учителя будет подано заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Тогда подполковник полиции Ичитовкина взялась за телефон: „Миша, тут какой-то Долгих, хамит мне, угрожает уголовным делом, приезжай!“. „Миша“ прибыл быстро. Минут через пять. Распахнулась дверь, в кабинет натурально мужчина (впоследствии выяснилось, что это директор ООО „Управление сбыта автошин“) и без всякий предисловий сразу напал на меня», — добавил юрист.

После того, как адвокат Долгих запостил в свой Телеграм-канал ссылку на профиль дочери агрессивных родителей в социальной сети «ВКонтакте», на школьницу, ее мать и отца пролился настоящий град из упреков, угроз и матерной брани.

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=BurcU71EPhI
https://www.youtube.com/watch?v=Z6wViK4qb0E
https://www.youtube.com/watch?v=1IQwwGebp6g

Источник: https://www.ridus.ru/news/267018
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.12.2017, 13:24   #2
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Надо же........Прямо рыдаю.В соц.сетях затравили.Печалька полная.А вот меня никто там не травит.Меня там нетю......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:30   #3
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
она подполковник
Сама ситуация, конечно, поганая. Но удивления уже не вызывает. Много чего сейчас в системе удобно пристроилось. И не обязательно с большими звёздами.... После огласки и резонанса она уже не подполковник. Справедливо. Пускай теперь вместе со своим самцом шинами торгует.

А вот этот момент:
Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
начальник Центра психологической диагностики медсанчасти УМВД
Охххх. В который раз я вспоминаю свою необъяснимую, патологическую неприязнь к ЦПД.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:41   #4
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Психологиня, млять...Возомнили себя ...элита местная..Тьфу.
Только детей своих подставили, дебилы.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:52   #5
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

А мне сдается,тут чистой воды подготовленная провокация со стороны учительницы
с приглашением адвоката,видеосъемки....А для подавляющего большинства наших
граждан удобный повод поплевать на полицию....А для пед.коллектива хороший козырь в деле обирания родителей....
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:54   #6
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Возомнили себя ...элита местная..
Лучшие люди.....В полиции!А мы,менты поганые -просто гавно.......Как тут один сказал -отработанный материал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:57   #7
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
работает учителем русского языка
Да и учительницы бывают всякие:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:59   #8
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
А мне сдается,тут чистой воды подготовленная провокация со стороны учительницы
с приглашением адвоката,видеосъемки...
И мордобой тоже заготовленный......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 14:09   #9
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
А мне сдается,тут чистой воды подготовленная провокация со стороны учительницы
с приглашением адвоката,видеосъемки....
Даже если так, то можно представить, как эта мадам видать уже достала! Таких пруд пруди, причём во всех ведомствах. Жена в поликлинике работает, поэтому не по наслышан знаю. Заходят в кабинет и с порога сражу: я МВД, я СК РФ, я прокуратура, я хрен в кожаном пальто! Благо жене милиционера это абсолютно пофиг!
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 14:12   #10
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
После огласки и резонанса она уже не подполковник. Справедливо.
Наверно справедливо,если учесть,что она начальник ЦПД МСЧ УМВД по Кировской области, врач-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук.
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Психологиня, млять...
Елена Ичитовкина: практически 50 процентов претендентов на службу в УМВД мы отсеиваем
http://kirovnet.ru/news/2014/11/07/e...umvd-myi-otsev
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 14:20   #11
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
А мне сдается,тут чистой воды подготовленная провокация со стороны учительницы с приглашением адвоката,видеосъемки...
Вторую часть Марлезонского балета на видео посмотрели все. Хотелось бы увидеть первую. Только кто ж её покажет-то? Если и была - то уже затёрто и купировано.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:01   #12
andrew_kandidat
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Выскажусь за версию с провокацией. Адвокат тот с гнильцой. Скорее всего он и посоветовал как это всё провернуть.
Ну а подпол женщина, конечно, косякнула. Надо было действовать в рамках правового поля. Поборы в школе "на дополнительные занятия" - это система. Коррупционная система. Надо было всё по уму делать, но эмоции взяли верх.
andrew_kandidat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:07   #13
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от andrew_kandidat Посмотреть сообщение
Выскажусь за версию с провокацией. Адвокат тот с гнильцой. Скорее всего он и посоветовал как это всё провернуть.
Ну а подпол женщина, конечно, косякнула. Надо было действовать в рамках правового поля. Поборы в школе "на дополнительные занятия" - это система. Коррупционная система. Надо было всё по уму делать, но эмоции взяли верх.
Вот именно. Провокация - тема для лохов, а не для профессионала. Какой она психолог, если в "заряженом", априори , кабинете в морду бьют оппонентам ? И почему коллег не позвала , а быка своего, шинного привлекла ? Друзей нет в полиции ? 50% отсеиваем ? А чего же дебилов так много ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:11   #14
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Зачем нужно было в форме приезжать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:18   #15
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
А мне сдается,тут чистой воды подготовленная провокация со стороны учительницы
с приглашением адвоката,видеосъемки....
Уж Ты бы точно в эту хитроумную ловушку -подставу не попал...
Ни Тебе, ни мне не пришло бы в голову бить морды аблакатам ..
Поделом дуракам...В руках себя держать надо либо проводить в отношении учителей качественные ОРМ, или продуманные акты справедливого возмездия.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:21   #16
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ни Тебе, ни мне не пришло бы в голову бить морды аблакатам ..
не факт! иногда прям таки огромное желание бывало!)
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:21   #17
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Зачем нужно было в форме приезжать?
Бьюсь об заклад, что она форму только по праздникам одевает, а тут решила одеть и удивить там всех. "Удивила". Или думала, что звание подполковника, ей даст преимущество в диалоге с учительницей?
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:25   #18
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Наверно справедливо,если учесть,что она начальник ЦПД МСЧ УМВД по Кировской области, врач-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук.Елена Ичитовкина: практически 50 процентов претендентов на службу в УМВД мы отсеиваем
http://kirovnet.ru/news/2014/11/07/e...umvd-myi-otsev
только мне кажется, что на фотках разные тетки?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:31   #19
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
иногда прям таки огромное желание бывало!)
Ещё как! Только всегда находил в себе силы отойти на три минуты к окошку и перекурить. И тогда вспоминал, что главное унижение для адвоката не разбитое табло (это для него как подарок), а присаженый клиент и потерянное бабло. С этой мыслью и терпел.

---------- Ответ добавлен в 15:31 ----------Предыдущий ответ был в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
на фотках разные тетки?
Нет. Она собственной персоной. Только на выставочном фото, толкая умные речи, она одна. А в пылу базарной ссоры этот дешёвый "психолог" просто слегка окрысилась, как базарная хабалка (обидно за форму, которую она напялила).
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:33   #20
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Побивших учительницу своей дочери семью полицейских затравили в соцсетях

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ни Тебе, ни мне не пришло бы в голову бить морды аблакатам ..
Это точно! Если бы и была ситуация с вымогательством, то по правилам жанра, отрицательные герои бы, сидели молча, взирая на меченные купюры и недоумевающе смотрели бы на полицейских и понятых, а директор бы слёзно просил СП не афишировать в СМИ, дабы не портить репутацию школы.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot