Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 11:56   #1
suzsah
Местный
 
Аватар для suzsah
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: белгород
Возраст: 46
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 155 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

В настоящее время ЦСО выплат не производит...
Цитата:
МВД России заключило с Обществом с ограниченной ответственностью «Центральное Страховое Общество» Государственный контракт обязательного государственного страхования жизни и здоровья лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации №31/31ГК от 10.01.2018 г .

Страховщик принимает на себя обязательства по страховым случаям, произошедшим с 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 г. включительно. Страхование жизни и здоровья осуществляется на всей территории Российской Федерации с 1 января 2018 года. Выплата страховых сумм производится в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации». Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 года № 855 утвержден перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховых сумм застрахованным и перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая у застрахованных по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и сотрудников федеральных органов налоговой полиции.

Порядок оформления документов на выплату страховых сумм установлен Инструкцией об организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во внутренние войска МВД России, утвержденной приказом МВД России от 9 октября 2012 г. № 924. Выплата страховых сумм осуществляется путем перечисления страховых сумм непосредственно с расчетного счета ООО «ЦСО» на лицевые счета застрахованных лиц (выгодоприобретателей), открытых только на территории Российской Федерации. Застрахованные и выгодоприобретатели, работники финансовых и кадровых служб подразделений, воинских частей МВД РФ могут оперативно получить справочную и консультативную помощь по вопросам связанным с организацией обязательного государственного страхования, подготовкой документов и получением страховых сумм.
  • Телефон горячей линии: 8-800-555-41-11;
  • Адрес электронной почты: mvd@sk-cso.ru;
  • Страховые документы необходимо направлять в ООО "ЦСО" по адресу: 123317, г. Москва, а/я 39.
  • Если Вы хотите самостоятельно передать пакет документов в офис ООО «ЦСО», необходимо обращаться по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, 2/13.
Источник: https://www.sk-cso.ru/


В миниатюрах контракт с СК "ВТБ Страхование", распространяющийся на страховые случаи с 00:00 19 июня 2018 года до 24:00 31 декабря 2019 года. (*Romanuk)
Изображения
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_1.jpg (595.8 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_2.jpg (604.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_3.jpg (578.2 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_4.jpg (656.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_5.jpg (699.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_6.jpg (719.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_7.jpg (748.2 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_8.jpg (656.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_9.jpg (697.0 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_10.jpg (640.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_11.jpg (405.9 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_12.jpg (332.9 Кб, 44 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf Справка об обязательном госуларственном страховании жизни и здоровья(ФЭД МВД).pdf (383.7 Кб, 396 просмотров)
suzsah вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:41   #3741
Kulibin
Частенько бываю!
 
Аватар для Kulibin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Кузнецова Надежда Посмотреть сообщение
День добрый всем! Присоединяемся к Вам из Ростовской области. Очень печально, что все так не весело((( муж уволен в 2016 году страховой случай (справка МСЭ) в марте 2017 года. СК Арсенал отказали в выплате, сославшись на то, что контракт закончен. Подскажите как нам действовать? сразу в суд или все таки с МВД отказ получить? кадры всеми фибрами отнекиваются и помогать не хотят(
У меня такая же ситуация. Боюсь как в прошлом году с Арсеналом, в этом году не получится, раз уж МВД отказалось от торгов. Страховую компанию можно только по торгам, а назначить вряд ли, так что, скорей всего, суд. Но... "денег нет, но вы держитесь..."
Kulibin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.04.2017, 14:25   #3742
Кузнецова Надежда
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

кадры что то мутят((( хотим заявление в МВД отправить, так сотрудница прямым текстом посылает. Я уже сама ей напрямую говорю, что если она уполномочена нам дать отказ в помощи сбора документов для МВД, то пусть покажет документ и письменно даст отказ. Тогда только она согласилась помочь с доками. Сейчас пакет будем формировать. Единственное со списком не определюсь, что нужно. В интернете одно, а кадры для страховой требовали еще много чего дополнительного. От МВД получим ответ а потом буду думать что делать дальше с судом. Кадровичка сказала единственное, что если мы подадим в суд, то только по суду и получим, т.е. в случае если будет заключен договор со страховой, то нам не выплатят страховку.
Кузнецова Надежда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:07   #3743
znsvo
Местный
 
Аватар для znsvo
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Пакет документов, какой нужно отправить в СК, и какой отправлял я:
1.Заявление в СК, где указываете какие документы прилагаете:
2.Копия справки МСЭ.
3. КОПИЯ свидетельства о болезни.
4.Копия выписки из приказа об увольнении.
5.Копия паспорта.
6.Реквизиты, куда перечислять деньги. Лучше выписку из банка.
7. Сопроводительное письмо на получение страховой выплаты, за подписью начальника, где указываете все выше перечисленные документы.

Все документы, заверяете печатями.

Моё мнение, вам нужно подавать комплект документов в СК Арсенал, т.к. муж уволен в 2016. Соответственно, был застрахован данной СК. После отказа от СК, подавать в суд на неё.
У меня подобная ситуация была с 15 на 16 год (на момент увольнения был застрахован ВТб страхование).
Образцы документов, могу выслать на электронную почту, т.к. тут их проблематично сжать до нужного размера.
И полностью прочитайте всю ветку данного форума. Удачи вам!
znsvo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:08   #3744
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Кузнецова Надежда, Kulibin, здесь и здесь (касательно образца заявления) содержатся ответы на ваши вопросы.

А вот для взыскателей с ВТБ еще апелляционное определение о взыскании неустойки со дня вступления в законную силу решения суда. На этот раз Ростовское, на этот раз неустойку по ст. 333 ГК РФ даже не снизили.

Цитата:
Сообщение от Александр К. Посмотреть сообщение
Это видимо по нашим проблемам :41-КФ17-424
Жалоба поступила 17.03.2017. Заявитель: ГРИШИНА Т.Б.
В отношении: ООО СК " СТРАХОВАНИЕ" - о взыскании страховой суммы
Суд 1-ой инстанции: КАМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, решение от 06.07.2016
Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции от 06.07.2016
Оставлено без изменения Верховным Судом.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 19:28   #3745
Александр К.
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
[b

83-КФ17-156
Жалоба поступила 29.03.2017. Заявитель: ГРИШИНА Т.Б. ЛП
В отношении: ООО СК " СТРАХОВАНИЕ " - о взыскании страховой суммы по факту установления инвалидности
Суд 1-ой инстанции: БЕЖИЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. БРЯНСКА, решение от 15.07.2016
Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции от 15.07.2016
19.04.2017 Истребовано дело

].


---------- Ответ добавлен в 21:25 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Кузнецова Надежда Посмотреть сообщение
кадры что то мутят((( хотим заявление в МВД отправить, так сотрудница прямым текстом посылает. Я уже сама ей напрямую говорю, что если она уполномочена нам дать отказ в помощи сбора документов для МВД, то пусть покажет документ и письменно даст отказ. Тогда только она согласилась помочь с доками. Сейчас пакет будем формировать. Единственное со списком не определюсь, что нужно. В интернете одно, а кадры для страховой требовали еще много чего дополнительного. От МВД получим ответ а потом буду думать что делать дальше с судом. Кадровичка сказала единственное, что если мы подадим в суд, то только по суду и получим, т.е. в случае если будет заключен договор со страховой, то нам не выплатят страховку.
Меньше слушайте "кадровичек". Чтобы определиться со списком читайте закон № 52 - ФЗ.
Кстати, кадровичка не сказала, что если в суд не подадите, то вообще можете денег не получить ( в случае если договор не будет заключен) ?
Так что лучше получить по суду, чем ничего не получить без суда.

---------- Ответ добавлен в 21:28 ----------Предыдущий ответ был в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от znsvo Посмотреть сообщение
И полностью прочитайте всю ветку данного форума. Удачи вам!
Верный совет и хорошее пожелание.
Александр К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:48   #3746
TZAR
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Сегодня "крайний" раз по телефону разговаривал с заместителем начальника ОК по вопросу оформления документов на страховку. Очень интересная позиция у кадров, меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут. Все я делаю самостоятельно, через нотариуса и т.д. Вы пенсионер и к кадрам ни какого отношения не имеете. Заколебали уже своим толкованием права, начинаю ненавидеть всех кадровиков и финансистов. Нервишки начинают шалить! Что делать как их "родных" вразумить, ума не приложу.
TZAR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:53   #3747
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
Сегодня "крайний" раз по телефону разговаривал с заместителем начальника ОК по вопросу оформления документов на страховку. Очень интересная позиция у кадров, меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут. Все я делаю самостоятельно, через нотариуса и т.д. Вы пенсионер и к кадрам ни какого отношения не имеете. Заколебали уже своим толкованием права, начинаю ненавидеть всех кадровиков и финансистов. Нервишки начинают шалить! Что делать как их "родных" вразумить, ума не приложу.
сходи в прокуратуру
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:12   #3748
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
Сегодня "крайний" раз по телефону разговаривал с заместителем начальника ОК по вопросу оформления документов на страховку. Очень интересная позиция у кадров, меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут. Все я делаю самостоятельно, через нотариуса и т.д. Вы пенсионер и к кадрам ни какого отношения не имеете. Заколебали уже своим толкованием права, начинаю ненавидеть всех кадровиков и финансистов. Нервишки начинают шалить! Что делать как их "родных" вразумить, ума не приложу.
А они (должностные лица МВД) ответственность будут нести:
Цитата:
52-ФЗ 1998

Статья 7. Выполнение страхователем обязанностей по обязательному государственному страхованию

4. Должностные лица организаций страхователя, ответственные за осуществление обязательного государственного страхования, виновные в необоснованном отказе в предоставлении и оформлении выгодоприобретателям документов, необходимых для принятия решения о выплате страховых сумм, несут ответственность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

http://base.garant.ru/12111156/
Страхователь - это МВД:
Цитата:
2. Страхователями по обязательному государственному страхованию (далее - страхователи) являются федеральные органы исполнительной власти и федеральные государственные органы, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрены военная служба, служба.

http://base.garant.ru/12111156/#block_202
Пиши заяву в прокуратуру по факту нарушения законности должностными лицами МВД.

---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
интересная позиция у кадров, меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут.
Ну, тогда они отморозки. Подари им, бестолковым, приказ МВД РФ 924 от 09.10.2012 пусть изучают:
Цитата:
Приказ МВД РФ 924-2012

7. Оформление необходимых документов застрахованному лицу после увольнения со службы, окончания военных сборов, а в случае его гибели (смерти) - иным выгодоприобретателям по обязательному государственному страхованию осуществляется кадровым подразделением по месту жительства застрахованного лица (выгодоприобретателей по обязательному государственному страхованию). При этом в случае необходимости кадровым подразделением могут запрашиваться документы с последнего места службы застрахованного лица.

http://base.garant.ru/70312330/
100% нарушение законности у них будет, если не оформят и не отправят документы в страховую.
Пиши заявление в УДиР МВД региона по факту нарушения законности и необоснованном отказе в оформлении документов при наступлении страхового случая, телефон укажи в заяве и жди звонка. Тебе сами позвонят и еще извиняться будут.
Можешь сразу в прокуратуру накатать заяву по факту нарушения законности.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 23:07   #3749
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Страхователь - это МВД
mann, ты как дедушка Ленин - всегда молодой, но в деле совершенно стерильный как одноразовый медицинский шприц, хоть бы судебную практику какую народу выкладывал в подтверждение своих тезисов вместо засплесневелых скрижалей.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 00:32   #3750
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
mann, ты как дедушка Ленин - всегда молодой, но в деле совершенно стерильный как одноразовый медицинский шприц, хоть бы судебную практику какую народу выкладывал в подтверждение своих тезисов вместо засплесневелых скрижалей.
Читай сообщение пенсионера:
Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
Сегодня "крайний" раз по телефону разговаривал с заместителем начальника ОК по вопросу оформления документов на страховку. Очень интересная позиция у кадров, меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут. Все я делаю самостоятельно, через нотариуса и т.д. Вы пенсионер и к кадрам ни какого отношения не имеете. Заколебали уже своим толкованием права, начинаю ненавидеть всех кадровиков и финансистов. Нервишки начинают шалить! Что делать как их "родных" вразумить, ума не приложу.
и читай приказ:
Цитата:
Приказ МВД РФ 924-2012

7. Оформление необходимых документов застрахованному лицу после увольнения со службы, окончания военных сборов, а в случае его гибели (смерти) - иным выгодоприобретателям по обязательному государственному страхованию осуществляется кадровым подразделением по месту жительства застрахованного лица (выгодоприобретателей по обязательному государственному страхованию). При этом в случае необходимости кадровым подразделением могут запрашиваться документы с последнего места службы застрахованного лица.

http://base.garant.ru/70312330/


---------- Ответ добавлен в 00:30 ----------Предыдущий ответ был в 00:27 ----------

Поэтому:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
100% нарушение законности у них будет, если не оформят и не отправят документы в страховую.


---------- Ответ добавлен в 00:32 ----------Предыдущий ответ был в 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
хоть бы судебную практику какую народу выкладывал в подтверждение своих тезисов
где ты видел судебную практику надо по отказам кадровых служб в оформлении документов для страховой компании?
Отказ кадровой службы в оформлении документов от отказа страховой компании по выплате страховки отличаешь или нет?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 00:57   #3751
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Давай не балаболь, а показывай свежую практику по взысканию с МВД страховых сумм. Кому здесь нужны твои нестиранные простыни на пол страницы - ты людям помогай.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:15   #3752
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Давай не балаболь
ты язычок свой прикуси и за базаром своим следи. Приказывать на кухне жене своей будешь.

---------- Ответ добавлен в 01:15 ----------Предыдущий ответ был в 01:14 ----------

Изучай:
Приказ МВД РФ 924-2012

7. Оформление необходимых документов застрахованному лицу после увольнения со службы, окончания военных сборов, а в случае его гибели (смерти) - иным выгодоприобретателям по обязательному государственному страхованию осуществляется кадровым подразделением по месту жительства застрахованного лица (выгодоприобретателей по обязательному государственному страхованию). При этом в случае необходимости кадровым подразделением могут запрашиваться документы с последнего места службы застрахованного лица.

http://base.garant.ru/70312330/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:21   #3753
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
Сегодня "крайний" раз по телефону разговаривал с заместителем начальника ОК по вопросу оформления документов на страховку. Очень интересная позиция у кадров, меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут. Все я делаю самостоятельно, через нотариуса и т.д. Вы пенсионер и к кадрам ни какого отношения не имеете. Заколебали уже своим толкованием права, начинаю ненавидеть всех кадровиков и финансистов. Нервишки начинают шалить! Что делать как их "родных" вразумить, ума не приложу.
Чуть выше читайте советы и направляйте документы самостоятельно. Но вот честное пионерское, на настоящий день даже не знаю что посоветовать лучше - ждать новую страховую компанию или начинать судебную тяжбу с Арсеналом и МВД. Практика прошлого года показала, что судебные споры с ВТБ заняли очень много времени и нервов у истцов. А многие из пенсионеров если бы подождали и не начинали судебные тяжбы, то получили бы от Арсенала свои деньги на пол года раньше чем они получили с ВТБ по суду. Что будет в этом году - один черт знает...

---------- Ответ добавлен в 03:21 ----------Предыдущий ответ был в 03:16 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
ты язычок свой прикуси и за базаром своим следи
mann - так ты бандос или пенсионер МВД? А то базар у тебя на уровне мытищинского гопника -)) впрочем, я согласен прикусить свой язычок, но в ответ продолжаю ждать от тебя свежую судебную практику по взысканию страховых сумм с МВД, тебе что - жалко поделиться ссылками со всеми страждущими вместо того чтобы продолжать воду в ступе толочь?
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:26   #3754
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
mann - так ты бандос или пенсионер МВД? А то базар у тебя на уровне мытищинского гопника -)) впрочем, я согласен прикусить свой язычок, но в ответ продолжаю ждеть от тебя свежую судебную практику по взысканию страховых сумм с МВД, тебе что - жалко поделиться ссылками со всеми страждущими вместо того чтобы продолжать воду в ступе толочь?
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение

где ты видел судебную практику надо по отказам кадровых служб в оформлении документов для страховой компании?
Отказ кадровой службы в оформлении документов от отказа страховой компании по выплате страховки отличаешь или нет?
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Изучай:
Приказ МВД РФ 924-2012

7. Оформление необходимых документов застрахованному лицу после увольнения со службы, окончания военных сборов, а в случае его гибели (смерти) - иным выгодоприобретателям по обязательному государственному страхованию осуществляется кадровым подразделением по месту жительства застрахованного лица (выгодоприобретателей по обязательному государственному страхованию). При этом в случае необходимости кадровым подразделением могут запрашиваться документы с последнего места службы застрахованного лица.

http://base.garant.ru/70312330/


---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
продолжаю ждать от тебя свежую судебную практику по взысканию страховых сумм с МВД
ты читай, что он пишет. У него на кадрах застрял вопрос. Кадры тупят по-беспределу и документы в страховую не хотят отправлять. Поэтому он должен сначала показать им часть 7 приказа МВД РФ 924-2012, а потом дальше двигаться в зависимости от результата.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:30   #3755
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
ты читай, что он пишет. У него на кадрах застрял вопрос. Кадры тупят и документы в страховую не хотят отправлять.
так ты читай, что я выше написал - там как бэ все понятно, что делать дальше, там не вопрос застрял, а ты завис как всегда - операционку давно обновлял? так что - есть у тебя судебная практика по взысканию страховых сумм с МВД, чтобы людей направить по ведомому тобой пути? поделись лучше со всеми.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:38   #3756
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Читай сюда внимательно и вникай в текст написанного:
Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут
а потом читай ответ:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Кадры тупят по-беспределу и документы в страховую не хотят отправлять. Поэтому он должен сначала показать им часть 7 приказа МВД РФ 924-2012, а потом дальше двигаться в зависимости от результата.
Если ты не понял, что пишут в сообщениях - переспроси.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 01:47   #3757
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Слышь, [вырезано цензурой]
Да пусть "клоун" вместо "вырезано цензурой" остается - я не против Короче, практики у тебя нет - ни чужой, ни своей? Жаль :( Может тогда не будешь здесь так настоятельно всем советовать повально подавать в суд на МВД, а то, извини, но

"вырезано цензурой"

Цитата:
балабол
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 02:09   #3758
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Короче, практики у тебя нет - ни чужой, ни своей?
У тебя поиск в интернете не работает?
Изучай:
Цитата:
Решение Верховного суда: Определение N 78-КГ16-27 от 12.09.2016 Судебная коллегия по гражданским делам, кассация
...
...
Ответственность страхователя за ненадлежащее исполнение обязанности по обязательному государственному страхованию наступает в случае, если страхователь не осуществил обязательное государственное страхование или заключил договор страхования на условиях, ухудшающих положение застрахованного лица (выгодоприобретателя) по сравнению с условиями определенными данным федеральным законом, при наступлении страхового случая он несет ответственность перед застрахованным лицом (выгодоприобретателем) на тех же условиях, на каких должна быть выплачена страховая сумма при надлежащем страховании (пункт 1 статьи 7 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 52-ФЗ).
...
...

http://www.zakonrf.info/suddoc/d3a8a...c5cc76bdc328a/
Цитата:
Обзор Президиума Верховного Суда России от 23 декабря 2015 г. "Обзор практики рассмотрения судами дел о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71190660/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 02:16   #3759
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

мдяяя, все понятно, вопросов больше не имею, желаю дальнейших успехов на огородничьих грядках. но так то - какой-никакой, но, безусловно, прогресс - спустя годы титанических трудов mann сумел докопаться до параллельной статье седьмой вселенной Только цитируемая тобой в определении N 78-КГ16-27 судебная практика интересующимся здесь людям никак не поможет, а скорее всего даже повредит. Так кто ты после этого? ;)

п.с. практика, кстати, весьма хорошая для тех, кто хоть что-то хочет забрать от контракта с СК "Ростра", но это вообще не в тему сейчас...
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 02:22   #3760
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Читай сюда внимательно и вникай в текст написанного:
Цитата:
Сообщение от TZAR Посмотреть сообщение
меня послали подальше, ни чего они заверять не будут, копий выдавать не будут, направлять ни куда не будут
а потом читай ответ:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Кадры тупят по-беспределу и документы в страховую не хотят отправлять. Поэтому он должен сначала показать им часть 7 приказа МВД РФ 924-2012, а потом дальше двигаться в зависимости от результата.
Если ты не понял, что пишут в сообщениях - переспроси.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot