Вернуться   Форум сотрудников МВД > !!! Антикоррупционный раздел
Забыли пароль?

Важная информация

!!! Антикоррупционный раздел Раздел создан для систематизации и обсуждения фактов выявленной коррупции либо событий, имеющих коррупционную составляющую.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2017, 17:12   #20
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разрешение на оооп (травмат). Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Прошу пардона за некоторое временное отсутствие. Дача, млин.
Ни какой интриги, всё до банальности просто. Просто, благодаря случаю, взглянул на "тему" под другим углом.
Даже и не знаю смеяться или плакать от увиденного?
И так, медицина...
Психиатр: плати денежку (~1тр), делай умный вид, ответь на пару вопросов - пройдено...
Нарколог: плати денежку (~1,6тр), пИсай в баночку (подмена, при желании, проблем не составит) - пройдено...
Справка 002оу (для тех, кто знает что это): плати денежку (~1,3тр), чел в белом халате, в кабинете одного из офисных зданий, выписывает необходимую справку (не то что без осмотра докторами, даже вопросов не задавая) - пройдено...
Итог: медкомиссия - на 100% (имхо) - изъятие денежных средств у населения, не имеющая ни чего общего с контролем здоровья кандидатов.
Про сдачу зачётов "по безопасному обращению с оружием" напишу чуть позже. Та ещё песня...
Одного не понимаю (и ни когда не пойму), раньше Родина доверяла защищать её интересы с боевым оружием, в том числе "на боевых", а теперь "резиноплюй" без тупорылого экзамена ни-ни...
Кто мне объяснит что я не так вижу?

---------- Ответ добавлен в 17:08 ----------Предыдущий ответ был в 17:04 ----------



При чём на законных основаниях.
А тому пидоркулёзу , который программу проверки знаний разработал надо ржавый гвоздь в темечко забить...... шляпкой вниз......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot