Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 07:47   #41
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоянка без номеров на платной парковке

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Ну таки сам нарушаешь и по сему морального права спрашивать с других у тебя нет
Про мораль в церкви поговорить. Спрашивать с других мне Закон позволяет, а остальное меня мало интересует.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.06.2017, 11:12   #42
JohnLaw
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за стоянку без госзнаков

Полгода назад в центре: БМВ, водитель старательно отвинчивает номер. Рядом останавливается мятый Хендай, водитель идет платить и в пространство бросает: "***, мужик, мелочи нет совсем, понимаю"

Вообще не понимаю проблемы с оплатой парковки и необходимость тащить в центр свою машину (не говорю за москву, там все другое). В нашем городе неплохое метро и отличные автобусы (вполне на европейском уровне и кое-где повыше американского например), не западло ездить.

Очень жалко, что законопроект, скорее всего, не пройдет.

Ввели бы у нас возможность надевать на колесо блокиратор. И на эвакуацию тратиться не надо, и уехать тоже не получится.
JohnLaw вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:31   #43
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за стоянку без госзнаков

Цитата:
Сообщение от JohnLaw Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю проблемы с оплатой парковки и необходимость тащить в центр свою машину (не говорю за москву, там все другое). В нашем городе неплохое метро и отличные автобусы (вполне на европейском уровне и кое-где повыше американского например), не западло ездить.
в Москве еще перехватывающих парковок наделали, но ими тоже по большей части не пользуются. Почти у каждой станции метро парковки есть, и на каждой есть свободные места. Проще поставить машину в ближайший двор. Лично я постоянно сталкиваюсь с данной проблемой, так как живу в 5 минутах от станции метро. Вечером до 20.00 парковочное место во дворе не найти, 70% транспортных средств ждут своих владельцев передвигающихся на метрополитене с работы до места отстоя ТС.
Честно говоря, не очень понимаю возмущения цены в 200 рублей? Как часто и долго вы находитесь в центре города? Если не устраивает цена, есть перехватывающая парковка у метро. В центре по большей части любая организация находится в пешей доступности от метрополитена. Зачем тратить свое время в пробках, поиске стоянки и т.д.. Город уже предложил свои идет и возможности, так пользуйтесь. Если посчитать стоимость потраченного топлива на проезд с окраины города до цента, стоянку в центре из расчета 200 руб в час, думаю дешевле на перехватывающей парковке авто оставить и доехать на метро. Без нервов и излишних затрат. К сожалению идею градоначальников пересадить всех на общественный транспорт не изменить, но и градоначальники в какой то мере правы.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:35   #44
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за стоянку без госзнаков

кстати ценник в Москве в 200 рублей на оф сайте не нашел.
Изображения
Тип файла: jpg 11111.jpg (76.2 Кб, 6 просмотров)
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:40   #45
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за стоянку без госзнаков

не разглядел с первого раза, есть такой тариф, но опять таки не везде. Ценники в принципе приемлемые.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:23   #46
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за стоянку без госзнаков

Цитата:
Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за стоянку без госзнаков
Как доказывать будут, что госзнаки открутил именно водитель ТС?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot