Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 15:21   #3801
privlopo
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Скажите, кому можно задать вопрос в личку, по поводу трудоустройства в ФСБ? Просто он несколько деликатен.
Пытался некоторым написать, но у меня пишет, что "Учетная запись заблокирована или не активирована"
Спасибо большое.
privlopo вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.10.2017, 16:54   #3802
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

А куда делся вопрос про поступление после окончания школы в ИКСИ ФСБ?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2017, 17:11   #3803
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А куда делся вопрос про поступление после окончания школы в ИКСИ ФСБ?
Никуда он не делся, он на своем месте в соответствующей теме: https://police-russia.com/showthread...41718&page=179
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.10.2017, 03:12   #3804
Kaspersky
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Доброго времени суток, уважаемые!
Я девушка, учусь на 5 курсе в институте по направлению специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (юрист). Есть небольшой официальный опыт работы в юр.компании (должность «юрист»)Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на поступление на службу в ФСБ? Судимых родственников нет, муж служит в МВД, родственников близких за границей нет. Единственное, у тети гражданство двойное (РФ и Новая Зеландия).
Kaspersky вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.10.2017, 09:52   #3805
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Kaspersky,Двойное гражданство и муж полицейский, отказ будет!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.10.2017, 10:14   #3806
Alexleha
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Здравствуйте
Прохожу ввк для спец подразделений,везде здоров,а УЗИ в заключении написано про гипертрофию левого желедочка и спортивное сердце
Есть ли шанс?
Alexleha вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.10.2017, 16:40   #3807
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Kaspersky,Двойное гражданство и муж полицейский, отказ будет!
Ты чего людей пугаешь? Пусть идёт в кадры, и пробует. Тем более она юрист вообще по "правовому обеспечению". Что там за тётя с двойным гражданством неизвестно, а муж в МВД вообще не помеха. Ты уже службу в МВД почти к судимости приравнял.

Цитата:
Сообщение от Alexleha Посмотреть сообщение
Есть ли шанс?
Есть, пробуй.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.10.2017, 19:58   #3808
World
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Kaspersky,Двойное гражданство и муж полицейский, отказ будет!
Тётка с двойным гражданством не является помехой
World вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.10.2017, 14:37   #3809
Тёркин100
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Решение о допуске к гостайне 2ой формы кандидата принимается одновременно с решением о его приеме на военную службу (работу) в органы безопасности? или идет отдельно? отказ в фсб по полиграфу (подозрение на наркоту) повлияет на оформление доступа по 2ой форме в армейке на контракте (старший разведчик)?
Тёркин100 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.10.2017, 22:59   #3810
Driver56
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Ну по факту вам нужно заполнить анкету формы 4 , написать всю правду , и взять справку об отсутствии мед показаний , если не потребует часть или военкомат , если справку вам нарколог выдаст из больницы , то отказа не будет . Также смотрите основания для отказа , то что вас заплатили на полиграфе это не диагноз врача ! Если бы диагноз врач поставит то да было бы все плохо
Driver56 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2017, 13:22   #3811
Changing_man
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Какими способами можно попасть в "А"/" В"? И какое образование предпочтительнее для будущей службы в ЦСН (желательно институт и специальность)
Changing_man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2017, 20:11   #3812
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Changing_man Посмотреть сообщение
Какими способами можно попасть в "А"/" В"?
Почитайте тему на дружественном форуме.Только внимательно, дабы избежать ненужных вопросов.
http://spec-naz.org/index.php?/topic/452/&page=2

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

Ещё темы по Вашему запросу.
http://spec-naz.org/index.php?/forum/132/
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 12:10   #3813
Melian
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Добрый день! У меня следующая ситуация. Третий месяц жду результатов проверки из ФСБ для третьей формы. Оформляюсь в длительную загранкомандировку по линии одного из федеральных ведомств (не силовое). В прошлом году была присвоена вторая форма допуска, но ее сняли, т.к. прошло 6 месяцев после увольнения с предыдущего места работы. В настоящий момент временно не работаю. По анкете с прошлого года существенных изменений нет. Скажите, пожалуйста, как долго еще ждать результатов проверки? Может ли влиять на сроки проверки большое количество выездов за границу (в том числе в служебные командировки), полугодовая учеба за рубежом, а также то, что в настоящий момент я временно не работаю? Заранее спасибо.
Melian вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 13:25   #3814
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Melian Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня следующая ситуация. Третий месяц жду результатов проверки из ФСБ для третьей формы. Оформляюсь в длительную загранкомандировку по линии одного из федеральных ведомств (не силовое). В прошлом году была присвоена вторая форма допуска, но ее сняли, т.к. прошло 6 месяцев после увольнения с предыдущего места работы. В настоящий момент временно не работаю. По анкете с прошлого года существенных изменений нет. Скажите, пожалуйста, как долго еще ждать результатов проверки? Может ли влиять на сроки проверки большое количество выездов за границу (в том числе в служебные командировки), полугодовая учеба за рубежом, а также то, что в настоящий момент я временно не работаю? Заранее спасибо.
А разве ФСБ занимаются 3-й формой?

---------- Ответ добавлен в 20:25 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне"

9. Допуск граждан к государственной тайне по третьей форме оформляется без проведения органами безопасности проверочных мероприятий. В случае если имеются сомнения в достоверности предоставленных гражданами анкетных данных, руководитель организации может в установленном порядке направить материалы в орган безопасности для проведения проверочных мероприятий.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 16:42   #3815
SpecMF
Осваиваюсь я!
 
Аватар для SpecMF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
А разве ФСБ занимаются 3-й формой?

---------- Ответ добавлен в 20:25 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне"

9. Допуск граждан к государственной тайне по третьей форме оформляется без проведения органами безопасности проверочных мероприятий. В случае если имеются сомнения в достоверности предоставленных гражданами анкетных данных, руководитель организации может в установленном порядке направить материалы в орган безопасности для проведения проверочных мероприятий.
Размер надбавки выше, когда с проверочными
__________________
SpecMF вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 17:35   #3816
Melian
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
А разве ФСБ занимаются 3-й формой?

---------- Ответ добавлен в 20:25 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне"

9. Допуск граждан к государственной тайне по третьей форме оформляется без проведения органами безопасности проверочных мероприятий. В случае если имеются сомнения в достоверности предоставленных гражданами анкетных данных, руководитель организации может в установленном порядке направить материалы в орган безопасности для проведения проверочных мероприятий.
В том же пункте той же Инструкции:

"Органы безопасности по согласованию с заинтересованными организациями определяют организации, в которых допуск к государственной тайне по третьей форме оформляется с проведением органами безопасности проверочных мероприятий".

Я оформляюсь в длительную загранкомандировку. Отдел кадров сказал, что проверочные мероприятия даже на третью форму допуска в этом случае обязательны. Заполняла ту же анкету (форма 4), приносила ту же мед.справку, что и для второй формы в прошлом году. Главный вопрос: проверяют ли на третью форму так же, как и на вторую, и могут ли повлиять на скорость проверки те факторы, о которых написала в своем вопросе выше.

---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от SpecMF Посмотреть сообщение
Размер надбавки выше, когда с проверочными
Если имеется в виду надбавка за гос.тайну к окладу, то она в любом случае небольшая по сравнению с самим окладом. Думаю, тут дело в меньшей степени в окладе и в большей - в том, что человека надолго отправляют на работу за границу по линии государственной службы.
Melian вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 17:39   #3817
SpecMF
Осваиваюсь я!
 
Аватар для SpecMF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Melian Посмотреть сообщение
В том же пункте той же Инструкции:

"Органы безопасности по согласованию с заинтересованными организациями определяют организации, в которых допуск к государственной тайне по третьей форме оформляется с проведением органами безопасности проверочных мероприятий".

Я оформляюсь в длительную загранкомандировку. Отдел кадров сказал, что проверочные мероприятия даже на третью форму допуска в этом случае обязательны. Заполняла ту же анкету (форма 4), приносила ту же мед.справку, что и для второй формы в прошлом году. Главный вопрос: проверяют ли на третью форму так же, как и на вторую, и могут ли повлиять на скорость проверки те факторы, о которых написала в своем вопросе выше.

---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:19 ----------


Если имеется в виду надбавка за гос.тайну к окладу, то она в любом случае небольшая по сравнению с самим окладом. Думаю, тут дело в меньшей степени в окладе и в большей - в том, что человека надолго отправляют на работу за границу по линии государственной службы.
Пусть за вас позвонят, могут просто валяться.
Спешите борщ варить на Хмеймим?)
__________________
SpecMF вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 17:59   #3818
Melian
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от SpecMF Посмотреть сообщение
Пусть за вас позвонят, может просто валяться.
Спешите борщ варить на Хмеймим?)
Спасибо за совет! Переговорю с кадрами. Надеюсь, помогут и позвонят.

Если бы в Хмеймим, вероятно, быстрее бы уехала). А так, нет, чуть ближе и чуть в более спокойную страну (хочется верить).
Melian вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 19:07   #3819
Melian
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Уточните, еще, пожалуйста, если возможно. Когда подавала документы в отдел кадров, мне сразу сказали: с Вашими анкетными данными ждите результаты не раньше, чем через 3 месяца, после того, как все уйдет на проверку. Насколько это может соответствовать действительности? Чуть выше в этой ветке форума писали, что, согласно внутренним нормативам ФСБ, на проверку кандидата отводится максимум 2 месяца (поправьте меня, если это не так). Одного моего коллегу, которого по линии моего же фоива направляют в загранкомандировку, уже проверили, хотя и его, и мои документы ушли день в день...Еще раз заранее спасибо за ответы-советы.
Melian вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.11.2017, 03:57   #3820
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Melian Посмотреть сообщение
Уточните, еще, пожалуйста, если возможно. Когда подавала документы в отдел кадров, мне сразу сказали: с Вашими анкетными данными ждите результаты не раньше, чем через 3 месяца, после того, как все уйдет на проверку. Насколько это может соответствовать действительности? Чуть выше в этой ветке форума писали, что, согласно внутренним нормативам ФСБ, на проверку кандидата отводится максимум 2 месяца (поправьте меня, если это не так). Одного моего коллегу, которого по линии моего же фоива направляют в загранкомандировку, уже проверили, хотя и его, и мои документы ушли день в день...Еще раз заранее спасибо за ответы-советы.
У меня, в этом году, на 2 форму, с момента сдачи документов в кадры до момента, когда позвонили и сказали, что всё пришло, прошло 2 месяца и 7 дней. Это с учётом, что управление ФСБ в этом же городе и что я родился и жил в одном регионе.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot