Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 09:10   #4921
Telesam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Вопрос такой, специалист уже едет в ВОГ в составе группы из своего региона, то правомерно ли отправлять еще сотрудника по бумаге из Москвы (тоже хотят чтобы ехал специалист отдельно в другое место? Скорей всего тупо спустили бумагу в регион для поиска сотрудника, вместо сотрудника из главка). Проблема острая, специалистов нет и заменить никем не можем (например послать какого-то из ппс, кадров, штаба и тп. Не подходят). Постоянный выбор из 2-3 человек конкретно напрягает который год.
ЗЫ: В Ингушетию куда конкретно едут?
Telesam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2017, 14:54   #4922
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Telesam Посмотреть сообщение
Вопрос такой, специалист уже едет в ВОГ в составе группы из своего региона, то правомерно ли отправлять еще сотрудника по бумаге из Москвы (тоже хотят чтобы ехал специалист отдельно в другое место? Скорей всего тупо спустили бумагу в регион для поиска сотрудника, вместо сотрудника из главка). Проблема острая, специалистов нет и заменить никем не можем (например послать какого-то из ппс, кадров, штаба и тп. Не подходят). Постоянный выбор из 2-3 человек конкретно напрягает который год.
ЗЫ: В Ингушетию куда конкретно едут?
Вопрос непонятен: "специалист уже едет в ВОГ в составе группы из своего региона, то правомерно ли отправлять еще сотрудника по бумаге из Москвы",
(т.к. все разнарядки приходят из Москвы). Другое дело если спец. едет по собственному желанию (и работать там будет не по профилю - к примеру сотрудник ЭКЦ - на посту ГИБДД в должности "прикрывающего" - у кого на что фантазии хватит). Как то так. Если так - то правомерно если запрашивают доп.спеца. ИМХО.
Специалиста какого направления запрашивают ?
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 08:03   #4923
Telesam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Штормит Посмотреть сообщение
Вопрос непонятен: "специалист уже едет в ВОГ в составе группы из своего региона, то правомерно ли отправлять еще сотрудника по бумаге из Москвы",
(т.к. все разнарядки приходят из Москвы). Другое дело если спец. едет по собственному желанию (и работать там будет не по профилю - к примеру сотрудник ЭКЦ - на посту ГИБДД в должности "прикрывающего" - у кого на что фантазии хватит). Как то так. Если так - то правомерно если запрашивают доп.спеца. ИМХО.
Специалиста какого направления запрашивают ?
Информационный центр - информационное обеспечение (инженер - программист)
Включен в состав нашего отряда из региона в РД + Москва дополнительно еще хочет одного отдельно в РИ (конкретно специалиста по дожности)
Заменить на кого-то. Очень проблемно найти. Постоянный выбор из 2-3 человек напрягает конкретно. Вообще странная ситуация, в ИЦ фактически все уже были в ВОГ начиная с нулевых и ранее, прям ОМОН какой-то. Вот, кто пойдет в МВД на инженера - программиста с 100% вероятностью ехать в ВОГ? Все, кто ездил у нас, по специальности и не работали там. Принеси-подай, напечатать, кпп, хоз работы, куда-нибудь на выезд,.... "разнорабочий" ППСник с умением набирать текст в ворде. Для чего там инженер - программист, загадка.
Telesam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:21   #4924
Ipatov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с моей проблемой.
С 2001 года нахожусь на службе в МВД, изначально пришел на службу в ОВО. В 2015 было сокращение ОВО, где я занимал должность дежурного ПЦО, с должностным окладом в 15000 рублей,и был переведен в отдел Полиции на нижестоящую должность, полицейский ППС (оклад 9000) с сохранением должностного оклада, установленного по последней должности,. В этом году был направлен в служебную командировку в СКР, Республика Ингушетия. Где мне платят основное денежное содержание исходя из денежного оклада в 15000, а ежемесячную надбавку к денежному довольствию в размере 2 месячных окладов в соответствии с замещаемой должностью (занимаемой воинской должностью) исходя из оклада в 9000 рублей, основываются в бухгалтерии на Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2011 г. N 1174. Правомерно ли это????????????
Ipatov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 20:41   #4925
MrSmith
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Telesam Посмотреть сообщение
Информационный центр - информационное обеспечение (инженер - программист)
Включен в состав нашего отряда из региона в РД + Москва дополнительно еще хочет одного отдельно в РИ (конкретно специалиста по дожности)
Заменить на кого-то. Очень проблемно найти. Постоянный выбор из 2-3 человек напрягает конкретно. Вообще странная ситуация, в ИЦ фактически все уже были в ВОГ начиная с нулевых и ранее, прям ОМОН какой-то. Вот, кто пойдет в МВД на инженера - программиста с 100% вероятностью ехать в ВОГ? Все, кто ездил у нас, по специальности и не работали там. Принеси-подай, напечатать, кпп, хоз работы, куда-нибудь на выезд,.... "разнорабочий" ППСник с умением набирать текст в ворде. Для чего там инженер - программист, загадка.
Тот кого Москва хочет направить это видимо я! Буду рад любой информации по теме ВОГ РИ. Сам уже бывал в СКР в 2000 г
MrSmith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:17   #4926
Каролина_Karolina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Добрый день. Вопрос следующего характера. Работаю кинологом ООиК ПиО ИВС. В нашем подразделении всего 2 должности (одну занимаю я, другую девушка, которая в настоящее время находится в декрете). Учусь заочно в гражданском вузе. Остался последний год учебы (заканчиваю в 2018 г). Хотели отправить в командировку в Чечню, но можно сказать повезло и назначили др сотрудника. Но через пол года история может повториться (живу, как на пороховой бочке, не знаю, когда рванет). Подскажите, могут ли вот так взять и отправить, если ещё учусь ? И как ещё сказали, что отправляют не по занимаемой должности, а в качестве повара
Каролина_Karolina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:37   #4927
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Каролина_Karolina Посмотреть сообщение
Добрый день. Вопрос следующего характера. Работаю кинологом ООиК ПиО ИВС. В нашем подразделении всего 2 должности (одну занимаю я, другую девушка, которая в настоящее время находится в декрете). Учусь заочно в гражданском вузе. Остался последний год учебы (заканчиваю в 2018 г). Хотели отправить в командировку в Чечню, но можно сказать повезло и назначили др сотрудника. Но через пол года история может повториться (живу, как на пороховой бочке, не знаю, когда рванет). Подскажите, могут ли вот так взять и отправить, если ещё учусь ? И как ещё сказали, что отправляют не по занимаемой должности, а в качестве повара
Насколько я знаю поворами в отрядах в СКР ставили кто хорошо готовил и имел какой то опыт в этом деле.И ещё я сам кинолог конвоя,был недавно на сборах в ЦКС.Нам преподаватель сказала что есть какой то приказ,что кинологов отправлять в командировки только в качестве кинологов.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:39   #4928
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Каролина_Karolina Посмотреть сообщение
Добрый день. Вопрос следующего характера. Работаю кинологом ООиК ПиО ИВС. В нашем подразделении всего 2 должности (одну занимаю я, другую девушка, которая в настоящее время находится в декрете). Учусь заочно в гражданском вузе. Остался последний год учебы (заканчиваю в 2018 г). Хотели отправить в командировку в Чечню, но можно сказать повезло и назначили др сотрудника. Но через пол года история может повториться (живу, как на пороховой бочке, не знаю, когда рванет). Подскажите, могут ли вот так взять и отправить, если ещё учусь ? И как ещё сказали, что отправляют не по занимаемой должности, а в качестве повара
Легко. Примеров много. На форуме озвучивать не буду. Если интересно - в личку пишите.
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 17:02   #4929
к_о_стантин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от LoMoNoSoV Посмотреть сообщение
Кто что может сказать про ВОГ по Республике Ингушетия? Территория, бытовые условия, магазин, банкомат, интернет, спортзал и т.д. Возможность выхода в город? Выезд летом (штаб).
Что ни кто не знает? Подскажите а то агитируют ехать в июле.
к_о_стантин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:13   #4930
Volland79
Новичок
 
Аватар для Volland79

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Кто знает что по деньгам сейчас платят за командировку? Ато говорят что все отменили, только командировочные по 200 сутки перед выездом дают... И свободен пол года. Остальное - двойной оклад и другие примочки мимо... ?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Volland79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 18:56   #4931
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Volland79 Посмотреть сообщение
Кто знает что по деньгам сейчас платят за командировку? Ато говорят что все отменили, только командировочные по 200 сутки перед выездом дают... И свободен пол года. Остальное - двойной оклад и другие примочки мимо... ?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Да вроде бы ничего не отменяли, все выплаты платят как и прежде.Если бы отменили тут такая шумиха началась,все об этом уже бы знали.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 19:11   #4932
Volland79
Новичок
 
Аватар для Volland79

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Да вроде бы ничего не отменяли, все выплаты платят как и прежде.Если бы отменили тут такая шумиха началась,все об этом уже бы знали.
Вот поэтому и спрашиваю что вроде год назад майор приехал и шиш...

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Volland79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 20:02   #4933
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Volland79 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и спрашиваю что вроде год назад майор приехал и шиш...

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
В карты майор проигрался.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:03   #4934
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Volland79 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и спрашиваю что вроде год назад майор приехал и шиш...

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
Врет твой майор как сам знаешь кто.Я приехал год назад из командировки РД.через пару недель перевели на карту два должностных оклада за весь срок командировки,правда с ветеранскими прокатили ну да ладно бог с ним.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:07   #4935
.A.L.E.X.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, что с собой брать в командировку в СКР? Одежда, снаряжение?
.A.L.E.X. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 20:57   #4936
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от .A.L.E.X. Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, что с собой брать в командировку в СКР? Одежда, снаряжение?
Смотря по какой должности едешь,в какую местность и какие задачи будешь выполнять?
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 11:32   #4937
к_о_стантин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от .A.L.E.X. Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, что с собой брать в командировку в СКР? Одежда, снаряжение?
все что может понадобится из формы, горка, комок и прочие можно купить на месте там на порядок дешевле.
к_о_стантин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 16:59   #4938
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Я когда поехал в командировку тоже был наслышан, что все берут горку,но когда прибыл на место понял что зря её купил.На посту её нельзя носить,только цифра синяя.А просто так носить не во время дежурства, или там на ПХД,если бы знал лучше бы милицейскую ППСку старую взял с собой.ИМХО
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:17   #4939
к_о_стантин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Я когда поехал в командировку тоже был наслышан, что все берут горку,но когда прибыл на место понял что зря её купил.На посту её нельзя носить,
А на КТО в чем ходил?
к_о_стантин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 14:14   #4940
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от к_о_стантин Посмотреть сообщение
А на КТО в чем ходил?
А туда прям ВСЕ ходят? )))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot