Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 23:23   #30721
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Похоже дембель Посмотреть сообщение
В какой такой санаторий? У нас столько сотрудников, они так устают и летом на море должны восстановить свои силы. А вам и ноябрь подойдет"! Так и не дали, собаки женского рода с низкой социальной ответственностью.
Сходите в поликлинику и оформите курортную карту с указанием летнего периода.
Официально сдайте в комиссию МВД.
Требуйте официальный отказ в предоставлении.
С отказом в прокуратуру.
По закону О соцгарантиях, при отсутствии возможности предоставления путевок пенсионеру ему предоставляется путевка в другие санатории не органов МВД.


9. В случае, если сотруднику или гражданину Российской Федерации, уволенному со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и имеющему стаж службы в органах внутренних дел 20 лет и более в календарном исчислении, не может быть предоставлена путевка на лечение в санаторно-курортной организации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного органа в сфере войск национальной гвардии в соответствии с направлением медицинской организации указанного федерального органа, такому сотруднику или гражданину Российской Федерации в порядке, определенном руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, и в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета может быть приобретена путевка в иную санаторно-курортную организацию соответствующего профиля.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.08.2017, 23:24   #30722
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
а вот кстати интересно - практически нет тем, где сотрудники уконов (или как их там сейчас) обсуждают насущные рабочие вопросы
Не торопите события. Такое ощущение, что ФСКН ещё не совсем развалился. Пусть пока тут пишут, как придет время, создастся новый раздел.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 08:29   #30723
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
и все равно у ФСКН цельный раздел был
Почему был?!? Он и сейчас остался... Собственно тема в разделе.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 09:55   #30724
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Почему был?!? Он и сейчас остался... Собственно тема в разделе.
да, конечно,
я о том, что вопросов борьбы с НОН сейчас в сим разделе как бы почти не обсуждается...
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:36   #30725
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
9. В случае, если сотруднику или гражданину Российской Федерации, уволенному со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и имеющему стаж службы в органах внутренних дел 20 лет и более в календарном исчислении, не может быть предоставлена путевка на лечение в санаторно-курортной организации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного органа в сфере войск национальной гвардии в соответствии с направлением медицинской организации указанного федерального органа, такому сотруднику или гражданину Российской Федерации в порядке, определенном руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, и в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета может быть приобретена путевка в иную санаторно-курортную организацию соответствующего профиля.
Не то ты жирным выделил. Надо было вот это
Цитата:
может быть приобретена
, а не
Цитата:
предоставляется путевка в другие санатории не органов МВД
Так что хер по всей морде...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 07:17   #30726
mich70
Я тут все знаю!
 
Аватар для mich70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Не то ты жирным выделил. Надо было вот это
неа ты тоже не то выделил, надо вот так (в это все и упрется) :)
Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета может быть приобретена путевка
mich70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 09:11   #30727
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от mich70 Посмотреть сообщение
неа ты тоже не то выделил, надо вот так (в это все и упрется) :)
Все правильно, а теперь дальше:
Просите на свой рапорт дать официальный отказ о том, что путевка не может быть предоставлена.
В ответ пишите в Прокуратуру и пусть Прокуратура спрашивает с МВД: Есть ли бюджетные ассигнования на путевки для пенсионеров?
Наверняка статья расходов на путевки совмещена с другими расходами и по-этому на ней всегда есть деньги.

А если вы сразу заявите в санаторно-курортном отделе о своих желаниях с Прокуратурой, то возможно для вас будет выделена путевка. Но для этого нужно действовать с помощью официального обращения через почту или официальный сайт с указанием ст закона 342фз.
Пенсионерам терять нечего.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 10:50   #30728
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от mich70 Посмотреть сообщение
неа ты тоже не то выделил
Я все правильно выделил. Написано: может быть приобретена. Не прописана обязанность приобретения. Захотят приобрести - приобретут, не захотят - нет.
Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Пенсионерам терять нечего.
Ты таким образом путевку получал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 20:14   #30729
Похоже дембель
Член клуба - ветеран МВД-ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Коллеги, нигде не указано, что пенсионеру путевка может быть выделена именно летом и именно на море. Никто же не отказывает... В ноябре-декабре, а лучше в феврале обязательно выделят. И наверное даже на море. Хочешь - Черное, хочешь - Белое... Просто система сгнила, и уже давно (ИМХО).
Похоже дембель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 02:07   #30730
Graf177
Новичок
 
Аватар для Graf177

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

подскажите пожалуйста, кто владеет инф. выслуга лет при внедрении ФСКН?
Graf177 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 20:53   #30731
Похоже дембель
Член клуба - ветеран МВД-ФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Graf177 Посмотреть сообщение
при внедрении ФСКН?
Кто ж тебя внедрил, казачок ты засланный?
Похоже дембель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 09:52   #30732
night-angel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Graf177 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, кто владеет инф. выслуга лет при внедрении ФСКН?
Что бы нормально набежало - это надо на года внедряться, а если внедриться на неделю то усилия не стоят результата)
night-angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 19:55   #30733
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Graf177 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, кто владеет инф. выслуга лет при внедрении ФСКН?
Как в анекдоте: война уж сорок лет как закончилась, а ты все поезда под откос пускаешь.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 18:41   #30734
алексей 1313
Местный
 
Аватар для алексей 1313

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

У нас вот такое по конторе ходит
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20170815-WA0013.jpg (92.2 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20170815-WA0012.jpg (182.7 Кб, 117 просмотров)
алексей 1313 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 17:14   #30735
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Ты таким образом путевку получал?
Работает эта схема. Проверено! Я получил июль-август в Сочи!

---------- Ответ добавлен в 18:11 ----------Предыдущий ответ был в 18:03 ----------

Коллеги, а как в настоящее время обращаться товарищ полицейский или господин полицейский? Как правильно? Ведь товарищ это попутчик для достижения какой-то общей единой цели, например, товарищ милиционер (шли к коммунизму, списывали долги дружественным странам для достижения цели, затягивали пояса в трудное для соцстран (попутчиков в коммунизм) время)! А так как в Конституции страны есть часть 2 "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной", логично, что и обращение товарищ полицейский должно быть вне закона?

---------- Ответ добавлен в 18:14 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Нет идеологии - нет попутчиков.
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 17:34   #30736
night-angel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Коллеги, а как в настоящее время обращаться товарищ полицейский или господин полицейский? Как правильно?
Забыл вариант "гражданин начальник", в некоторых случаях так же применяется ))))
night-angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 18:14   #30737
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от night-angel Посмотреть сообщение
Забыл вариант "гражданин начальник", в некоторых случаях так же применяется ))))
С чего же? Как общество решило так и называют! Но, Кто, Как, корабль назовет так он и поплывет!
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 06:09   #30738
Я был в аду
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Приветствую сотрудников убранного ФСКН ( убранного потому что я считаю что Вас убрали так как мешали)

Хочу Вам тем кто честно выполнял свой долг и боролся на мой взгляд с самым нечеловечным бизнесом в мире выразить огромную благодарность за ваш труд и преданность делу!!!!!!!! Спасибо
Я смотрю что произошло за эти 1.5 года с момента вашего закрытия. И становится страшно. Очень страшно за то в каком государстве будет жить моя дочь!!!
Считаю что сотрудником МВД не удастся не то что уменьшить продажу наркотиков и количества наркозависимых они не смогут даже сохранить ту ситуацию в стране которая есть сейчас. И причина в той системе которая по сути руководит МВД , ну и конечно в нежелании некоторых сотрудников !!!!!
О том как вы работали и чего вам это стоило я сужу на примере одного человека
Знакомый который работал в ФСКН с первого ее дня всегда меня поражал своим отношением к проблеме , а также отношением к наркозависимым людям.
Он как то без злобы и ненависти а скорее с сожалением говорил о этих людях что не могло не удивлять!!!!
В 2014 я неожиданно узнал что он уволился и на вопрос почему сказал что осталось максимум 2-3 года и ФСКН не будет. А работать зная что все что ты сделаешь за 2 года будет про....бано за пол он не будет.
Тогда я не понял о чем он говорит!!!
На вопрос и куда он сейчас он ответил что его не один год уже зовет к себе в фирму одноклассник что там он будет спать дома и не будет видеть того беззакония которое творится. Да и зп там в два раза больше. На мой вопрос а что раньше не ушел он ответил: я хотел что бы мои дети жили и даже не знали о такой болезни как наркомания.
Я спросил так может в полицию он улыбнулся и сказал что он будет там как белая ворона. Да и думаю что не особо меня там хотят видеть.
Тут я вспомнил о том как у нас более 10 лет назад сотрудники ФСКН ( и он в том числе) встретились с милицией на квартире наркоторговца закончилось перестрелкой. По телеку тогда сказали что типо случайно. Когда я узнал от него же что было на самом я не мог поверить что такое возможно. Я понял что задал глупый вопрос)))
Тот факт что человек мог уйти на спокойную работу да ещё и с зп намного выше , а вместо этого продолжал борьбу с этой заразой.
И учитывая что нго жена рассказывала как он приходил домой и было видно его подавленное состояние и как он ночь просыпался и просто стоял и смотрел в окно. Я понимал какие психологические нагрузки он испытывал.
Все эти факты у меня вызывают огромное уважение к этому человеку и его службе.
Так же я считаю что предложение об открытии центров по лечении наркомании было верным , но к сожалению общество как мне кажется не готово за свой счёт лечить наркозависимых!
У нас мне кажется только половина людей считают наркоманию болезнью и только половина из них понимают что болезнь надо лечить.
Я бы может и не написал это сообщение , но сегодня встретив соседа по подьезду который иногда употребляет. И поняв что он под кайфом, спросил опять на закладку мотался, смотри как нибудь поедешь за закладкой и появишься годика через 3 а то и пять. Он да нах они нужны я с рук беру. А он не боится? Знакомый ответил что тоже его спросил не боишься что хлопнут. Ответ : кто мусора , не они сами себя хлопать не будут точно. И заржал.
Я думаю что то дальше писать смысла нет!!!


Ещё раз огромное спасибо Вам за тот нечеловеческий труд , который делал наш мир чище и светлен !!!! Эти полтора года без ФСКН показали что он был необходим нашей стране .
Очень жаль что страна этого не понимает , точнее Понимает но ФСКН ей не нужен Так как мешает ( чем не мне Вам рассказывать) и от этого очень противно!!!!
Мне стыдно что являюсь гражданином страны где деньги важнее жизни людей. А тех кто не забыл что такое честь и достоинство и долг , так предают!!
Всего вам самого хорошего
Я был в аду вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 07:23   #30739
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Я был в аду Посмотреть сообщение
Эти полтора года без ФСКН показали что он был необходим нашей стране .
Государство всё деньги экономит. Специальныю машину-контору с вертикальным подчинением упразднили. Дела в мвд передали. Спецы, у кого выслуга была свалили. Старые переведённые - тоже в мвд ходят по горизонталям власти, то в администрацию, то на охрану порядка и глазки пучат, когда же орд заниматься. Я я скаху, не лучшие перевелись. У нас перевёлся опер по образованию инженер-биолог. Майор, то есть старший нассостав. А в полицейском законе написано, что старшему начсоставу надо высшее юридическое. Бардак в мвд. Начальник полиции - ваще без юридического. Как он дознаские дела подписывает? Это всё равно, что главврач без медицинского. Куда мир катится...
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:49   #30740
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ликвидация ФСКН.

ВБД13, не пиши бреда. Нигде в "полицейском законе" про высшее юридическое для всего старшего начсостава нет.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot