Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 18:26   #141
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

на сценариста и идеолога этого мульта бы посмотреть, а потом самих на экспертизу отправить.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.07.2016, 01:44   #142
eXtrem
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Тоже хотел задать вопрос,надоело...г.Норильск,Красноярский кр.население около 250т...последние полгода в городе один барыга!!!который торгует всем,каждый день,его знает любой от 14 до 50 наверное,торгует через телегу,киви,закладки,да и веса улетают не малые,не надо быть гением,если с утра стоит статус ск1.2.3 рг1.2.3,а к вечеру пусто!каждый день!!!как такое может быть,куда вы смотрите?ладно я понимаю большие города,их там туча,а тут один,да если его задержат появится другой,но суть не в этом,14ние молокососы обжираются реагента и дохнут.сколько можно,вам может ник в телеграме написать?может вы просто не в курсе?я повторюсь,один торговец у которого покупает весь город !!!!😠😠😠
eXtrem вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 09:26   #143
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цитата:
Сообщение от eXtrem Посмотреть сообщение
вам может ник в телеграме написать?
Президенту напиши. ФСКН больше нет, а МВД это не интересно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:36   #144
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цитата:
Сообщение от eXtrem Посмотреть сообщение
г.Норильск,Красноярский кр.население около 250т...последние полгода в городе один барыга!!!который торгует всем,каждый день,его знает любой от 14 до 50 наверное
Уважаемый это ЧАСТНЫЙ форум! НЕ официальный!
Вы обращались с официальным заявлением в своё подразделение УМВД? Если нет - то Вам ТУДА!
Если же хотите нормального диалога ТУТ, то смените свой обличающий тон на конструктивный диалог и изложите подробней информацию - может в чём то поможем.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 17:02   #145
neSTARый
Местный
 
Аватар для neSTARый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цитата:
Сообщение от eXtrem Посмотреть сообщение
Тоже хотел задать вопрос,надоело...г.Норильск,Красноярский кр.население около 250т...последние полгода в городе один барыга!!!который торгует всем,каждый день,его знает любой от 14 до 50 наверное,торгует через телегу,киви,закладки,да и веса улетают не малые,не надо быть гением,если с утра стоит статус ск1.2.3 рг1.2.3,а к вечеру пусто!каждый день!!!как такое может быть,куда вы смотрите?ладно я понимаю большие города,их там туча,а тут один,да если его задержат появится другой,но суть не в этом,14ние молокососы обжираются реагента и дохнут.сколько можно,вам может ник в телеграме написать?может вы просто не в курсе?я повторюсь,один торговец у которого покупает весь город !!!
Как говорится "от чистого сердца": чтобы была отдача-запишитесь на прием к новому начальнику Управления по контролю за оборотом наркотиков в структуре МВД Вашего региона и изложите все это ему. Коль скоро Вы обозначили эту проблему ЗДЕСЬ, пожалуйста, проинформируйте о результатах.
neSTARый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:28   #146
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Ждём результата .
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 19:24   #147
павел1983
Новичок

Информация недоступна.
Вопрос борьба с наркоторговцами

добрый вечер не знаю уже куда и обратиться живу в Питере и рядом со мной торгуют метадоном знаю адрес телефоны неоднакратно писал в полицию правда анонимно ничего так и не происходит может кто-нибудь подскажет телефон или куда обращаться с этой проблемой?заранее благодарен
павел1983 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot