Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 23:25   #21
masya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Сми Посмотреть сообщение
в ней много темных пятен. которые быть может Павел вместе с "Tor26kj" и озвучит здесь.
Угу, хотелось бы услышать что нибудь и от сотрудников милиции. А то остался наркоконтроль в героях и прокуратура в подлецах, а где второй участник перестрелки (в смысли ведомство), ведь стрелялись то они не на дуэле с наркоборонами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.05.2008, 09:06   #22
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Угу, хотелось бы услышать что нибудь и от сотрудников милиции. А то остался наркоконтроль в героях и прокуратура в подлецах, а где второй участник перестрелки (в смысли ведомство), ведь стрелялись то они не на дуэле с наркоборонами.
Вам зачем? Некоторые форумчане историю знают - мне этого достаточно. Выставлять столь закрытую информацию всем на показ нельзя.
Вот некто Сми утверждает - не стали выносить сор из избы? Из чьей избы? МВД? ФСКН? Между этими двумя ведомствами в моем городе такой вот лютый нейтралитет. Если бы было бы хоть за что нибудь в суде зацепиться - ребят бы посадили. А утверждать не зная, что "всем в Нижнем известно" - это не есть хорошо. Потому что в Н.Новгороде именно СМИ (в большинстве своем) совместно с МВД и создавали образ разбойников-наркополицейских. Что бы в милиции кое кто прикрыл свою жопу. Еще очень много осталось не выясненым. Взять хотя бы тот факт - почему в ГУВД Нижегородской области (кто был причастен к этой акции) никого не наказали? Даже сраный выговор никому не дали, за то что один человек остался инвалидом, а другого убили. Суд вот доказал обратное - сотрудники ФСКН в данной ситуации действовали по закону. Невиновны. Чуть ли не единственный раз в жизни в отношении сотрудников был справдливый суд.

P.S. А насчет морфия в желудке у погибшего капитана Царькова - Вам бы уважаемый СМИ сначала с экспертами поговорить - и выяснить, почему морфий обнаружен только в желудке? Не в крови нет, ни в почках, ни в печени, ни в тканях? Как так?

Цитата:
Сообщение от Сми Посмотреть сообщение
хотелось бы конечно с вами встретиться, но уж больно друзья у вас не внушающие доверия.
Вопросом никогда не задавались - а хотят ли встретиться с Вами? И кому Вы нужны, что бы с Вами встречаться?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:42   #23
Сми

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

под словом "изба" я имел ввиду всю нижегородскую область и такой громкий скандал о том что в нижнем перестреляли друг друга убоп и гнк никому не была нужна. хватило всем жалобы президенту про наркоситуацию на Бору.
про работу наших судов вам, думаю, тоже известно не понаслышке. так же как и о работе прокуратуры.
ни с того ни с сего гособвинитель сначала изменяет обвинительное, потом исключает признаки, задем прекращает производство по истечению и отсутствия заявления терпил.
совесть у него чтоли проснулась? дали команду - взял под козырек. так же как и Шлыков.

по поводу морфия - для самого это остается загадкой. но ведь откуда-то он же там появился? или не было его вовсе? кому верить то? как обяснить эту ситуацию с морфием? хз. может у вас есть какие-то соображения по этому поводу. можно в личку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:51   #24
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Сми Посмотреть сообщение
под словом "изба" я имел ввиду всю нижегородскую область и такой громкий скандал о том что в нижнем перестреляли друг друга убоп и гнк никому не была нужна. хватило всем жалобы президенту про наркоситуацию на Бору.
про работу наших судов вам, думаю, тоже известно не понаслышке. так же как и о работе прокуратуры.
ни с того ни с сего гособвинитель сначала изменяет обвинительное, потом исключает признаки, задем прекращает производство по истечению и отсутствия заявления терпил.
совесть у него чтоли проснулась? дали команду - взял под козырек. так же как и Шлыков.
Рассыпалось дельце то. Которое за ослиные уши пытались притянуть - вот и пришлось гос обвинению отказаться. Ст. 139 - отлетела сразу, так как сотрудники в квартиру зайти не успели.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:30   #25
Shpaler

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а вот скажи ка земляк.вот враг тот как его Шлыков он кто был в первой жизни? то есть до этого СК? страна должна знать.а мне интересно- я жил в Кузнечихе а это Советский район и есть.
Когда фабриковал дело в отношении нас, то являлся ст. следователем одного из отделов обл. прокуратуры.
Цитата:
Сообщение от Сми Посмотреть сообщение
Павел, а вам такая фамилия как Сидоров ничего не говорит? у которого непосредственно вы и ваши сотрудники изъяли кило порошка в котором было только 20 грамм наркоты? выйдет скоро. по удо. очень хочет в глаза вам посмотреть.
Вы, уважаемый Сми, прежде чем в правозащитника играть, изучили бы материалы УД, возбужденного в отношении интересующего Вас человека, что ли... Благо, они не засекречены. Чего ж проще-то? Ознакомились бы с исследованием, экспертизой...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:15   #26
Сми

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Shpaler Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый Сми, прежде чем в правозащитника играть, изучили бы материалы УД, возбужденного в отношении интересующего Вас человека, что ли... Благо, они не засекречены. Чего ж проще-то? Ознакомились бы с исследованием, экспертизой...
вы про исследование доказательств и экспертизу порошка?
предлагаю в личке состучаться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:08   #27
masya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
Вам зачем? Некоторые форумчане историю знают - мне этого достаточно. Выставлять столь закрытую информацию всем на показ нельзя.
Тема выставлена в открытом разделе и если есть что сказать скажи, в тиски ни чего не зажимают. А вопрос о мнении СМ считаю по существу. Про разборки рабочих подразделений с прокурорскими известно всем, у моей сотрудницы муж полтора года просидел в крестах из-за подобных тем (оправдан в чистую).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:21   #28
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Тема выставлена в открытом разделе и если есть что сказать скажи, в тиски ни чего не зажимают. А вопрос о мнении СМ считаю по существу. Про разборки рабочих подразделений с прокурорскими известно всем, у моей сотрудницы муж полтора года просидел в крестах из-за подобных тем (оправдан в чистую).
Если рассказывать все вдумчиво и наиболее подробно - ничего хорошего форуму это сулить не будет. Я краски не сгущаю. В суде по данному делу было закрытое слушание.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 04:26   #29
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Тема выставлена в открытом разделе и если есть что сказать скажи, в тиски ни чего не зажимают.
Ознакомлен с фабулой, в открытой части выкладывать не стоит. Много специфики.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:31   #30
Shpaler

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Сми Посмотреть сообщение
вы про исследование доказательств и экспертизу порошка?
предлагаю в личке состучаться
Я про то, что вещество, изъятое в ходе проведения ОРМ, сначала отправляют на исследование. И если это вещество является наркотическим - тогда только решается вопрос о возбуждении УД. А уже в рамках УД проводится экспертиза. И, естественно, количественные результаты у исследования и экспертизы - разные. Ознакомьтесь с методиками их проведения, либо у экспертов проконсультируйтесь. А уж потом - милости прошу "на броневичок". И не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей. Задача оперов в сфере НОН - получить информацию и отработать ее. Возбуждение УД - дело следственных органов. А суд уже решает вопрос о виновности (либо невиновности) и о сроке лишения свободы. Так вопросы "ПОЧЕМУ???" задавайте соответствующим адресатам, пожалуйста. Если не знаете кому конкретно, то у фигуранта своего поинтересуйтесь. Он, наверняка, и следака своего и судью не забыл.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:37   #31
Сми

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

предлагаю закрыть тему
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:16   #32
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
в ГУВД Нижегородской области (кто был причастен к этой акции) никого не наказали? Даже сраный выговор никому не дали, за то что один человек остался инвалидом, а другого убили.
Мужики, если я вас правильно понял, виноватых "наверху" никто
не искал? Ни у "вас ", ни у "нас"? Салили на стрелочников?
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:49   #33
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Наркополицейский, раненный в перестрелке с милицией, добился реабилитации в с

Цитата:
Сообщение от vad431 Посмотреть сообщение
Мужики, если я вас правильно понял, виноватых "наверху" никто
не искал? Ни у "вас ", ни у "нас"? Салили на стрелочников?
Да. И искать не будут. Вот после такого бл....ва твоя подпись становится очень актуальной.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot