Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кадровая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 13:24   #41
Славянин
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Славянин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: подскажите по служ. характеристики!!!

Цитата:
Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
обязательно надо вклюить абцаз:

Надлежащим образом информировал руководство ОВД о фактах нарушения личным составом ОВД законодательства и внутреннего распорядка, вел соответствующие записи о случая опоздания на службу. По личной инициативе докладывал о сути частных разговоров сотрудников ОВД, не соответствующих высокому морально-этическому облику сотрудника милиции...
Может быть и к лучшему, чтобы потом не обижались.
__________________
Любая война - грязь. Ей свойственны любые методы и часто не самые благородные.
Славянин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.09.2009, 07:51   #42
Замполит

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная характеристика

Цитата:
Сообщение от алекс7 Посмотреть сообщение
Господа, прослужив 5 лет я решил оставить службу в ОВД.
В связи с рядом проблем в кадровом аппарате моего подразделения, нуждаюсь в приблмзмтельном примере характиристики!
Не подскажете где можно найти?
С уважением Алекс7
У непосредственного руководителя, кадровый аппарат вместе с Вами службу не нес. Руководитель службы составляет характеристику, подписывает сам и руководитель подразделения. И вот она уже ложится как основа в представление на увольнение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:17   #43
mil123
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию нужно характеристика

Здравствуте, уважаемые товарисчи. Вопрос такой: на каком основании я могу потребовать предоставить мою характеристику от начальника, если инициатива исходит от меня. В силу некоторых обстоятельств боюсь, что потом мне рипутацию попытаются подмочить.
Заранее благодарю.

---------- Ответ добавлен в 00:17 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:59 ----------

имел ввиду служебную характеристику)))
mil123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:36   #44
Kaliostro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужно характеристика

не знаю как у вас, а я например подошел к кадровику, объяснил что мне надо и все, через пару дней забрал характеристику. все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:39   #45
Князь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужно характеристика

Цитата:
Сообщение от mil123 Посмотреть сообщение
на каком основании я могу потребовать предоставить мою характеристику от начальника, если инициатива исходит от меня.
Скажи, что в институт поступаешь, нужна бумага что ты клевый чел.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:46   #46
chaika6

Информация недоступна.
По умолчанию Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Очень нужен совет. Через некоторое время мне нужно написать характеристику одному из учащихся моего класса и именно для поступления в МВД. Всем сердцем понимаю, что недолжна давать хорошую характеристику. Так как учащийся, по большему счету, представляет угрозу для общества. Хам, безпринципный, не уважает ни старших ни младших, врет на каждом шагу, учится едва на 3 балла, систематически прогуливает уроки, агрессивен. По-хамски разговаривает с учителями, но при этом хватает наглости угрожать учителю, что в случае если что не так с характеристикой, то держись. Честно скажу, что сама не из робкого десятка. Может кто-нибудь подскажет мне кодовые формулировки, по которым сразу поймут, что этого человека и близко подпускать к МВД нельзя, но чтобы в целом, характеристика на первый взгляд казалась положительной. Буду крайне благодарна за помощь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:54   #47
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета

да не особо там на них кто-то смотрит... на эти характеристики.
хотя в свете последних событий... так что бы кто-то читал там между строк - это ваша фантазия.

определитесь для себя что вы хотите. либо идите у него на поводу и пишите хорошую...
но знайте что это может быть очередной евсюков!

либо возьмите на себя смелость и напишите все как есть.
как здесь написали. так и в характеристике напишите.
может быть там (в кадрах) ее и не воспримут всерьез..
но ваша совесть будет чиста
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:57   #48
Ирбис

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета

"И на ёлку залезть, и штанов не порвать!"
Писать характеристику не на деревню дедушке, а на адрес конкретной организации, предварительно позвонив руководству.
Но моё личное мнение, написать как есть, после не будут приставать подобного типа учащиеся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:08   #49
chaika6

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
"И на ёлку залезть, и штанов не порвать!"
Писать характеристику не на деревню дедушке, а на адрес конкретной организации, предварительно позвонив руководству.
Но моё личное мнение, написать как есть, после не будут приставать подобного типа учащиеся.


---------- Ответ добавлен в 02:08 ----------Предыдущий ответ был в 02:06 ----------

Дело не в елке. Помимо такого ученика есть еще и руководство, которому лишние проблемы не нужны. Письмо электронное написать или почтой лучше отправить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:15   #50
Borod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от chaika6 Посмотреть сообщение
Очень нужен совет. Через некоторое время мне нужно написать характеристику одному из учащихся моего класса и именно для поступления в МВД. Всем сердцем понимаю, что недолжна давать хорошую характеристику. Так как учащийся, по большему счету, представляет угрозу для общества. Хам, безпринципный, не уважает ни старших ни младших, врет на каждом шагу, учится едва на 3 балла, систематически прогуливает уроки, агрессивен. По-хамски разговаривает с учителями, но при этом хватает наглости угрожать учителю, что в случае если что не так с характеристикой, то держись. Честно скажу, что сама не из робкого десятка. Может кто-нибудь подскажет мне кодовые формулировки, по которым сразу поймут, что этого человека и близко подпускать к МВД нельзя, но чтобы в целом, характеристика на первый взгляд казалась положительной. Буду крайне благодарна за помощь!
А на меня тоже отридцательные характеристики в школе везде строчили. И в 10 класс помню брать отказались наотрез. Завуч сказала что такой клоун как я будет учится в этой школе только через ее труп...
В другой школе тоже отказались так как зав уч этой другой школы позвонила в мою родную школу.
Вместо 10 класса пришлось идти в техникум.
В принципе и хорошо что так вышло... теперь у меня несколько образований...
А характеристики по большому счету не кому не нужны, точнее они нужны только для галочки (к личному делу приложить как факт наличия оной).
Теперь сам людям характеристики пишу и никогда себя этим не утруждаю.
Зову человека на которого нужна характеристика и говорю- садись дорогой за компютор и пиши сам себе как сочтеш нужным. (это побольшому счету больше нужно ему чем мне) Потом предварительно прочитываю (вдрук у человека проблеммы с изложением мысли в эпистолярном жанре, все же будут думать что это я написал) далее либо отправляю переписывать, либо расписываюсь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:23   #51
chaika6

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от Borod Посмотреть сообщение
А на меня тоже отридцательные характеристики в школе везде строчили. И в 10 класс помню брать отказались наотрез. Завуч сказала что такой клоун как я будет учится в этой школе только через ее труп...
В другой школе тоже отказались так как зав уч этой другой школы позвонила в мою родную школу.
Вместо 10 класса пришлось идти в техникум.
В принципе и хорошо что так вышло... теперь у меня несколько образований...
А характеристики по большому счету не кому не нужны, точнее они нужны только для галочки (к личному делу приложить как факт наличия оной).
Теперь сам людям характеристики пишу и никогда себя этим не утруждаю.
Зову человека на которого нужна характеристика и говорю- садись дорогой за компютор и пиши сам себе как сочтеш нужным. (это побольшому счету больше нужно ему чем мне) Потом предварительно прочитываю (вдрук у человека проблеммы с изложением мысли в эпистолярном жанре, все же будут думать что это я написал) далее либо отправляю переписывать, либо расписываюсь.


---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:22 ----------

Понимаете, есть клоуны, а есть социально опасные личности. Характеристика просто бумажка -поняла) Куда тогда написать? Куда написать, чтобы возимело силу?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:30   #52
Borod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от chaika6 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:22 ----------

Понимаете, есть клоуны, а есть социально опасные личности. Характеристика просто бумажка -поняла) Куда тогда написать? Куда написать, чтобы возимело силу?
Ну во всяком случае не вам решать социально опасная он личность или нет. Решать это будут психологи на ЦПД. Как решат- так и будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:43   #53
Ирбис

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Borod Посмотреть сообщение
А на меня тоже отридцательные характеристики в школе везде строчили. И в 10 класс помню брать отказались наотрез. Завуч сказала что такой клоун как я будет учится в этой школе только через ее труп...
Думаю правильно писали. Как не чего не делали, так не чего и не делаете (позор). Всем об этом не надо рассказывать.

Цитата:
Сообщение от chaika6 Посмотреть сообщение
Дело не в елке. Помимо такого ученика есть еще и руководство, которому лишние проблемы не нужны. Письмо электронное написать или почтой лучше отправить?
chaika6 на форуме
Не понял, про какое письмо разговор, я говорил о звонке. В том случае если товарищ попадет к выше цитированному "товарищу", то не чего не поможет.

---------- Ответ добавлен в 00:43 ----------Предыдущий ответ был в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Borod Посмотреть сообщение
Ну во всяком случае не вам решать социально опасная он личность или нет. Решать это будут психологи на ЦПД. Как решат- так и будет.
Одно хорошо, и не Вам!
Психолог характеристики читает и очень внимательно, заметте сам читает и сам пишет заключение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:46   #54
CHIPER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Или хорошую писать или плохую,а из Вашего вопроса следует только одно......извините за грубость:.....хочется и рыбку съесть.....и .........на ......сесть.А вообще всё делается просто......на данный момент
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:49   #55
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от chaika6 Посмотреть сообщение
Хам, безпринципный, не уважает ни старших ни младших, врет на каждом шагу, учится едва на 3 балла, систематически прогуливает уроки, агрессивен. По-хамски разговаривает с учителями,
Ну так и напишите в характеристике. Ни один кадровик в здравом уме не рискнет оформлять такого кандидата. Специальных кодовых слов нет в милиции. Что написано в характеристике, то так и воспринимается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:57   #56
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от chaika6 Посмотреть сообщение
Очень нужен совет. Через некоторое время мне нужно написать характеристику одному из учащихся моего класса и именно для поступления в МВД. Всем сердцем понимаю, что недолжна давать хорошую характеристику. Так как учащийся, по большему счету, представляет угрозу для общества. Хам, безпринципный, не уважает ни старших ни младших, врет на каждом шагу, учится едва на 3 балла, систематически прогуливает уроки, агрессивен. По-хамски разговаривает с учителями, но при этом хватает наглости угрожать учителю, что в случае если что не так с характеристикой, то держись. Честно скажу, что сама не из робкого десятка.
Попросите написать характеристику инспектора ПДН, который закреплён за вашей школой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:59   #57
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
Попросите написать характеристику инспектора ПДН, который закреплён за вашей школой.
Если карапуз на учете официально не стоит, то инспектор ПДН тут ни с какого боку. Примерно как охранника в той же школе попросить характеристику написать. Только классный руководитель.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:08   #58
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Если карапуз на учете официально не стоит, то инспектор ПДН тут ни с какого боку. Примерно как охранника в той же школе попросить характеристику написать. Только классный руководитель
Если хорошо попросить, то напишет как надо, сложностей не вижу.

---------- Ответ добавлен в 01:08 ----------Предыдущий ответ был в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
Если хорошо попросить, то напишет как надо, сложностей не вижу.
Тем более повод достаточный- юноша собрался в ВУЗ МВД, то сам бог велел инспектору ПДН принять участие в судьбе отпрыска.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:33   #59
chaika6

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
Думаю правильно писали. Как не чего не делали, так не чего и не делаете (позор). Всем об этом не надо рассказывать.



Не понял, про какое письмо разговор, я говорил о звонке. В том случае если товарищ попадет к выше цитированному "товарищу", то не чего не поможет.

---------- Ответ добавлен в 00:43 ----------Предыдущий ответ был в 00:39 ----------



Одно хорошо, и не Вам!
Психолог характеристики читает и очень внимательно, заметте сам читает и сам пишет заключение.


---------- Ответ добавлен в 03:33 ----------Предыдущий ответ был в 03:28 ----------

Я в ближайшее время составлю характеристику и выложу ее сюда. Тогда, думаю, что всем будет проще помочь мне с формулировками вопроса.

Ирбис, я не очень поняла, куда еще мне следует позвонить и написать? В институт или куда-то еще?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:46   #60
Borod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прошу совета - как написать отрицательную характеристику на кандидата?

Мне другое непонятно... Чем же парень так насолил что даже спать спокойно не можите и в данное время в интернете это все обсуждаите?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot