Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 14:20   #501
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
А это не ваш более ранний вопрос? Всё вроде разъяснено,если не ваш,то почитайте в теме.
https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=5152
Тема- https://www.police-russia.ru/showthr...50#post3714750
Нет, в нашем случае дело о 9 неудачниках) спасибо всем-всем за ответы! Удачи в нашей нелёгкой работе!
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.01.2017, 18:58   #502
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Предположу, что это не удержание, а невыплата ежемесячной премии в случае отстранения сотрудника от исполнения служебных обязанностей, связанных с применением оружия и физической силы.Сдача зачетов оформляется документально. Невыплата премии производится на основании приказа по личному составу.
Тогда на сколько я понимаю, в случае отстранения, сотруднику нельзя заступать в состав СОГ. У нас все также продолжали дежурить, им выдавали оружие, но денег не платили. Так получается?
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 19:01   #503
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
в случае отстранения... все также продолжали дежурить, им выдавали оружие
Сотрудникам, отстраненным приказом от исполнения обязанностей, связанных с применением оружия, выдавали табельное оружие???
Цитата:
денег не платили
Правильно не платили, по нормам 65 приказа.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:35   #504
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Сотрудникам, отстраненным приказом от исполнения обязанностей, связанных с применением оружия, выдавали табельное оружие???
И учения были накануне новогодних праздников, выдавали оружие, бронежилеты, спец средства и каждый раз при заступлении в СОГ
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:51   #505
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
выдавали оружие
А приказ об отстранении издавался? И после приказа выдано оружие?
https://www.youtube.com/watch?v=VMvn-26Kr94
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 15:01   #506
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
А приказ об отстранении издавался? И после приказа выдано оружие?
https://www.youtube.com/watch?v=VMvn-26Kr94
конечно
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 16:08   #507
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
конечно
Копию приказа сюда,а то на слово как-то не верится.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:14   #508
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Копию приказа сюда,а то на слово как-то не верится.
во-первых простым смертным этот приказ не дают
во-вторых не вижу смысла доказывать, если на слово не верится. Вы же не собираетесь проводить прокурорскую проверку
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:37   #509
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
проводить прокурорскую проверку
Именно ее и надо инициировать.
Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
простым смертным этот приказ не дают
Обязаны ознакомить под роспись.
Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
не верится
Совсем не верится.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:46   #510
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Именно ее и надо инициировать.
Обязаны ознакомить под роспись.
Совсем не верится.
А если не ознакомили, служит ли это поводом для возврата денег?
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:51   #511
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
А если не ознакомили, служит ли это поводом для возврата денег?
А может его (приказа об отстранении) нет совсем,а есть только о лишении премии по результатам зачета,поэтому и просим приказ на обозрение.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 15:00   #512
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
А если не ознакомили, служит ли это поводом для возврата денег?
Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
А может приказа об отстранении нет, есть только о лишении премии по результатам зачета.
Раз премия не выплачена на основании приказа, то "поводом", т.е. основанием для "возврата денег", может быть только соответствующий приказ.
Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
поэтому и просим приказ на обозрение
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:20   #513
alexej66
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Всем здравствуйте, читаю и удивляюсь некоторым людям. У нас в 2016 году 30% отдела зачеты не сдали, по приказу были отстранены и премию не получали, но в СОГ также заступали, как и все. Кадровая нехватка отдела около 30% и это не только у нас, в соседних ОП такая же ситуация. Вопрос-вы где служите, что такому удивляетесь?!
alexej66 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:37   #514
Вадим Пейгалайнен
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию временно отстранен

Здравствуйте!у меня вот такой вопрос:Я временно отстранен от должности ППСП,начальник сказал выходить в ночные смены без выдачи мне спец.средств и оружия,в постовой книге меня записывают.Оплатят ли мне ночные часы работы?
Вадим Пейгалайнен вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:41   #515
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: временно отстранен

Цитата:
Сообщение от Вадим Пейгалайнен Посмотреть сообщение
Оплатят ли мне ночные часы работы?
Режим несения службы сменный? Табель составляется? Оплатят только в случае издания соответствующего приказа на выплату денежной компенсации за службу в ночное время.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:41   #516
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: временно отстранен

Цитата:
Сообщение от Вадим Пейгалайнен Посмотреть сообщение
Оплатят ли мне ночные часы работы?
Оплатят, скорее всего. Но там такие слезы в сумме получаются... А вот премии в 25% ОДС ты лишаешься на все время отстранения. А это уже гораздо более существенная сумма.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:03   #517
Call sign 077

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Доброго времени коллеги. Повторюсь конечно с вопросом, но у меня произошла таже самая ситуация в прошлом году был наказан "неполный ход" но наша бухгалтерия, вместе с кадрами и секретариатом прощелкали и не в тот и не в следующий месяц не вычли, в этом году к нам заехала КРУ и нашли что мне и еще 10 счастливчикам незаконно выплатили премию за добросовесное исполнение обязанностей. Сегодня пришла зарплата за минус 7000 с копейками, а до этого руководство сказало что мы должны в добровольном порядке возместить, так как с их слов это наш косяк. А потом тупо сделали приказ и вычли с зарплаты. Кто может дать дельный совет, идти в прокуратуру или суд?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 13:55   #518
лабус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных пособ

подскажите , был уволен 3 месяца назад на пенсию а сейчас пригласили и сказали что целый год выплачивали мне ошибочно надбавку за выслугу лет , могу я их послать .
лабус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 13:58   #519
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных пособ

Цитата:
Сообщение от лабус Посмотреть сообщение
могу я их послать
Можешь. Нехай идут в Суд и там доказывают... Если докажут - будут с твоей пенсии удерживать.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 06:33   #520
Мерри Поппинс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удержание из денежного довольствия: возврат денежных поощрений, выплаченных посо

Извините за повтор, только осваиваюсь. Являюсь инспектором-кинологом, собака личная. В ноябре 2014 года перевелась из города в райцентр, в первый рабочий день начальник сообщил, что кинолог ему не нужен, а нужен статист в штаб, в приказе о назначении на должность прописали 20%. С ноября 2014 по апрель 2016 работала не по направлению (статистика). С апреля 2016 край заставил начальника поставить собаку на баланс, заключен договор на ее использование. В сентябре 2017 года фин.проверка выявила незаконность выплат НОУС за собаку за 2014,2015 год. Их аргумент, что собака не применялась, требуют вернуть 59.000 тысяч рублей. начальник ЦКС, кураторы статистики знали, что кинолог работает в штабе. Вроде бы их правда, собака действительно не применялась, но кадровик говорит, что назначал 20% как для должности, связанной с применением служ.собак, а не за применение СРС. Объясните правомерность действий, должна ли я вернуть выплату и как действовать в дальнейшем, если начальство снова не захочет заключать договор на СРС? Звонят каждый день, говорят, если не верну всю сумму, то накажут кадровика.
Мерри Поппинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot