Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 07:50   #41
ARVADA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

У нас в области руководитель - вице-президент Российской, деятельность ведут обширную, знакомые кто вступил хвалят...............
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2009, 08:26   #42
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

О как! Обкакали все что можно. Пусть каждый при своем мнении остается. Чего то я тут не слышал обсуждений и насмешек по поводу различных покупаемых за бешеные бабки различных отъебисек от гаишников.а ксиву всемирной организации и людей состоящих там с ног до головы обкакали. Может от того,что вас туда просто на пушечный выстрел не пустили?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:31   #43
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

HANS, а мы туда и не подходили.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:47   #44
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Да уж. Понятие "официальный сайт" далеко не всем понятно. Имя файла прикольное, "ксива":
http://www.rusipa.ru/1280x960/conten...iva_large.jpeg

Моё впечатление о российской IPA это нечто среднее между зарвавшимся ЧОПом с выходом на действующих СМ и советом ветеранов замполитовых войск и конницы имени маршала Будёного. Но никак не как к действующему профсоюзу, коим он по идее должен являться. "Жизни" в них нет. Вот такой как на форуме, настоящей искорки, а не замполитовской потуги что-то изобразить. Чистое ИМХО.

Когда хотил на встречу в московском филиале не удивился что сидят в здании районной администрации. Вообще во всём чувствуется нездоровая тяга к официальному статусу Это больше всего напрягает.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:16   #45
Николай Юрьевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

[quote=HANS;664361] Мой друг,сотрудник полиции ООН,сказал,[color="Silver"]

Вот с этого места можно по подробнее? Что за организация "полиция ООН"?


Лет 6 назад такую ксиву в Москве, мог купить каждый желающий. Мне, как БСМ, 450 у.е. Комерсу - ограничений не было.
А за границей, если у меня возникали проблемы и я обращался к полицейским (в Чехии, в Турции, в Латвии и Эстонии они ко мне сами обращались), то достаточно было сказать "москоу полис криминал" и ткнуть себя в грудь. Верили на слово.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:30   #46
Варяг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Обкакали все что можно.
А надо было как ты проЛОХовать тут побольше, ведь известно, чем больше ты туда приведешь тем больше от первоначального взноса и получишь, так было, и очень напоминает всем известную лошиную пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
в здании районной администрации.
ну здесь "два зайца", дешево, а если там лошит б\у земляной уум, как у нас на территории, второе - пыль в глаза, что все сУрьезно и надолгА. )))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:33   #47
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

...не ребятушки...на дежурстве при осуществлении проверки документов - установлении личности,я бы на таку ксиву не сриагировал бы никак....паспорт довай!!!!!! )))))))))))))))))))))))...или нашу родненькую предьявляй!!!!!!!)))))))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:36   #48
Варяг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от MAKAROFF Посмотреть сообщение
.не ребятушки...на дежурстве при осуществлении проверки документов - установлении личности,я бы на таку ксиву не сриагировал бы
тогда тебе проф непригодность не грозит))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:03   #49
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
О как! Обкакали все что можно. Пусть каждый при своем мнении остается. Чего то я тут не слышал обсуждений и насмешек по поводу различных покупаемых за бешеные бабки различных отъебисек от гаишников.а ксиву всемирной организации и людей состоящих там с ног до головы обкакали. Может от того,что вас туда просто на пушечный выстрел не пустили?
...пойми одно : Мы все живем в России...в стране мягко сказать...с извращенной тягой у народа к поднятию своего статуса и обкакиванию гос структур и приблежению себя всеми мысленными и не мысленными методами к "эшелонам власти"....разве в той же "старушке Европе" или в США народ создает всякие организации,асоциации и потом в пьяном угаре тычит ксивой данной "конторы" в лицо COPу????? Нет!!!!! Вот и ответ тебе!!!

---------- Ответ добавлен в 10:03 ----------Предыдущий ответ был в 09:57 ----------

...еще свою молодеж бы отучить "аргументом" попусту махать где ни поподя,а тут еще вот такой финт...:omg:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:12   #50
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от MAKAROFF Посмотреть сообщение
.....разве в той же "старушке Европе" или в США народ создает всякие организации,асоциации :
Эта ассоциация создана не в России, в в Великобритании.. И жетоны эти не российские. а ихние,родные.. Если б у нас министр имел бы такую ксиву,то резко пошло бы указание - "признавать!"
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:17   #51
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Эта ассоциация создана не в России, в в Великобритании.. И жетоны эти не российские. а ихние,родные.. Если б у нас министр имел бы такую ксиву,то резко пошло бы указание - "признавать!"
...да яж согласен...просто менталитет у Нас в стране другой,ты же понимаеш...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:21   #52
Николай Юрьевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Изо всей сувенирной продукции особо актуальна, для членов ассоциации, эта

Зажим для денег

---------- Ответ добавлен в 10:21 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Если б у нас министр имел бы такую ксиву,то резко пошло бы указание - "признавать!"

Министру своей ксивы "за глаза" что бы эту за свои кровные покупать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:21   #53
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Николай Юрьевич,ты прям мысли мои прочел!))))) Я тоже так подумал...но постеснялся озвучить...))))))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:26   #54
Варяг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
в в Великобритании.
на деньги тамошней чеченской диаспоры. непризнанного правительства републики ичкерия. Ну а что, этот туманный альбион, действительно - "туманный"

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Если б у нас министр имел бы такую ксиву,то резко пошло бы указание - "признавать!"
Что мешает записаться к нему на прием, и впарить сиё за несклько тысяч рупликов?

Цитата:
Сообщение от MAKAROFF Посмотреть сообщение
...пойми одно :
данный фигурант понимает только одно: нужен ЛОХ, как когда то в системе "палки", тут за сиё уже благолепие оного зависит, да и результаты его деятельности, а то.. не ровен час, как когда то (системная норма) и пинчищем за показатели могут.

---------- Ответ добавлен в 10:26 ----------Предыдущий ответ был в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Николай Юрьевич Посмотреть сообщение
Изо всей сувенирной продукции особо актуальна
так и газета у них имеется (видел), жаль не на самокрутку, ни в туалет... не используешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:27   #55
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

...мужики,в свидетели Иеговы ни кто не хочет податься?????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:28   #56
Варяг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от MAKAROFF Посмотреть сообщение
...мужики,в свидетели Иеговы ни кто не хочет податься?????
забыл добавить, - без вступительного взноса, хотя впрочем со временем квартирку с другой недвижимостью "свидетелям" отпишешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:28   #57
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

...там тоже семинары...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:48   #58
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
данный фигурант понимает только одно: нужен ЛОХ, как когда то в системе "палки", тут за сиё уже благолепие оного зависит, да и результаты его деятельности, а то.. не ровен час, как когда то (системная норма) и пинчищем за показатели могут. [color="Silver"]
.
Фигурантов там по уголовным делам ищите.. Можете называть их как хотите.. Лично я,уважаемый член клуба МВД,в органах отпахал свое уже.. А пакостить вот тут в теме не нужно и поливать грязью незнакомых Вам людей.. Я не заставляю вступать в Ассоциацию.. Каждый решает за себя..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:52   #59
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Фигурантов там по уголовным делам ищите.. Можете называть их как хотите.. Лично я,уважаемый член клуба МВД,в органах отпахал свое уже.. А пакостить вот тут в теме не нужно и поливать грязью незнакомых Вам людей.. Я не заставляю вступать в Ассоциацию.. Каждый решает за себя..
...не кто поливать грязью и не собирался...тыж поими...каждый высказал свое мнение...ну и как в мужском коллективе - шутки да подтрунивания...сам понимаеш...но это без злобы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:52   #60
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
А надо было как ты проЛОХовать тут побольше, ведь известно, чем больше ты туда приведешь тем больше от первоначального взноса и получишь, так было, и очень напоминает всем известную лошиную пирамиду.
Не городите чушь! И спросите других кто недавно вступил в Ассоциацию,много ли они кого привели и сколько денег получили..
И вообще,Ваше мнение-это Ваше мнение.. Не нужно навязывать его другим,уважаемый господин модератор..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot