Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 09:21   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Про дырки на МКС

Прислал приятель... Даже если и фейк, то написано здорово!

Про дырку на МКС (из присланного) 😂👍🔥
Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)
По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.
Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".
Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.
Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2018, 09:21   #2
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Продолжение:

...А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».
Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же.
Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».
А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.
О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что#хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.
Вот такэ малята.. За что купил. ))
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 09:33   #3
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Только одна проблема а рассказе - "дырка" может быть только в . Во всех остальных случаях - "отверстие"....
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 09:36   #4
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль
Теперь он должен гордиться тем, что первым в истории человечества отхватил люлей на околоземной орбите.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 09:47   #5
nekto
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Videograf Посмотреть сообщение
Теперь он должен гордиться тем, что первым в истории человечества отхватил люлей на околоземной орбите.
"Звездные войны: русская угроза" (tm)
nekto вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 10:13   #6
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
Сыграть им учебную эвакуацию (с памперсами на выход) за пределы МКС, задраить изнутри шлюзы и помахать ручкой. Гудбай Хьюстон!
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 11:49   #7
losts01
Местный
 
Аватар для losts01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Смешно...
losts01 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 11:55   #8
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от losts01 Посмотреть сообщение
Смешно...
Ну, а почему бы и нет? Обычная бытовая ситуация (плюс психологические проблемы взаимодействия разных полов). Думаю, что космос от земных дел в этом плане не сильно отличается.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 12:11   #9
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Думаю, что космос от земных дел в этом плане не сильно отличается.
Ну в части подготовки российских космонавтов - сильно!
Там психологическая совместимость определяется "от сих и до сих". Т.е. как это часто бывает в быту или на простой работе - работайте с теми, кто есть и не жужжите!
В случае космоса, а тем более длительного пилотируемого полёта, психологическая совместимость проверяется досконально. Это как в пару к снайперу вторым № поставить истерика...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 12:26   #10
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну в части подготовки российских космонавтов - сильно!
А пиндосы разве на это(на подготовку своих) внимания не обращают?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 12:33   #11
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А пиндосы разве на это(на подготовку своих) внимания не обращают?
Ну я знаю систему подготовки наших. А их - нет...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:50   #12
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну я знаю систему подготовки наших
Ты член отряда космонавтов?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 19:45   #13
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты член отряда космонавтов?
Как то двояко прозвучало
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:08   #14
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Пфф

Третью неделю сия байка ходит по вацапам
И емнип недавно ея же на анекдот.ру наблюдал
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:20   #15
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Пфф

Третью неделю сия байка ходит по вацапам
И емнип недавно ея же на анекдот.ру наблюдал
Менее прикольной и смешной (как и похожей на "настоящую версию происшедшего") она от этого не станОвится
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:35   #16
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Вот я не понимаю, зачем в наше время запускать в космос людей, когда абсолютно все системы и процессы на орбите можно автоматизировать и роботизировать, т.е. заметно удешевить и не рисковать человеческими жизнями и здоровьем.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:21   #17
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Как то двояко прозвучало
Да никак не двояко.Подготовка космонавтов ,равно как и критерии отбора в отряд,порядок комплектования экипажей относится к гос.тайне,за исключением некоторых моментов.
Равно как и порядок запуска космических кораблей.У меня куча друзей-товарищей из ВКС и Звездного,и за много лет ни один! ни один ,Карл ,ДАЖЕ ПО ПЬЯНИ не намекнул об обладании подобной информацией,хотя люди они весьма информированные.А тут -я знаком!Лихо....

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, зачем в наше время запускать в космос людей,
Не хватает у тебя понимайки.....Ты лучше выборами занимайся.Народ ещё опроси-кто чем дышит....А в Роскосмосе и без тебя разберутся...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:39   #18
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты член отряда космонавтов?
Нет.
Но в своё время, когда активно прыгал с парашютом, то нас подписали быть "Стрелками и Белками" в медицинских программах как оказалось подготовки космонавтов.
Потом, да и вообще так сложилось, что постоянно пересекаюсь с темами, прямо им косвенно связанными с космосом.
Лично знаком с несколькими космонавтами...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 03:44   #19
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А в Роскосмосе и без тебя разберутся...
Разберутся. Рогозин уже разобрался. Как бы совсем всё не разобралось. На запчасти.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 05:36   #20
losts01
Местный
 
Аватар для losts01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Про дырки на МКС

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Лично знаком с несколькими космонавтами...
Интересно, а что они рассказывают про первый опыт посылки советской девы в космос?
losts01 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot