Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 13:40   #7721
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Полным полно! Другое дело, что попадают на эти должности либо по блату, либо через знакомых, либо через родственников. Там правда у них зарплаты не очень большие, но зато премии по итогам года - дай Бог каждому. Да и не перетруждаются особо. Так что пробуйте.
Бред. Зарплата максимум 18(Москва и СПб),огромных премий уже нет. Вольником (ФГГС) я бы не пошёл
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.01.2019, 14:30   #7722
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Бред
В чем "бред"?
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Зарплата максимум 18(Москва и СПб)
Я и написал (дословно): "Там правда у них зарплаты не очень большие"
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
огромных премий уже нет
Почитайте ветку "О горькой судьбе вольников". Они там пишут что по итогам года получили по 50 и более тысяч. Это - не плохие премии.
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Вольником (ФГГС) я бы не пошёл
Речь идет не о "вольниках", а конкретно об "айпишниках" (связь). У них там не плохо.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:38   #7723
Upeeol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Summoaner Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, такой вопрос есть (может и ответ есть, но больно сложно и долго мне его поиски устраивать тут), в общем, на 3 курсе универ закрыли, и меня, тепленького, призвали когда, на службу, были обстоятельства, не мог уйти, никак вообще, а средства отсрочки отсутствовали, я в ВК уговорил врачей, уехал в ПКБ на обследование, и оттуда уже вышел вместо своей А, с категорией В, и каким-то ерундовым диагнозом по психиатрии, на который смог там договориться. Права потом получал спокойно, как и разрешение на оружие. Вопрос вот в чем: смогу ли я вообще в МВД попасть, с таким вот делом? Или сейчас, или как диагноз снимут, через пару лет? Какие перспективы есть, если проблемы только в том, что есть какой-то плевый диагноз, а группа здоровья была, и на деле остаётся А, если его в расчет не брать. Все ведь понимают, что к психами я отношения не имею.
Я правильно понял, что ты хочешь попытаться устроиться с диагнозом по линии психушки в организацию которая имеет отношения с оружием?
Upeeol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 17:52   #7724
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
В чем "бред"?

Я и написал (дословно): "Там правда у них зарплаты не очень большие"

Почитайте ветку "О горькой судьбе вольников". Они там пишут что по итогам года получили по 50 и более тысяч. Это - не плохие премии.

Речь идет не о "вольниках", а конкретно об "айпишниках" (связь). У них там не плохо.
Я знаю о чем говорю.Для бабушки,которая выписывает картриджи,зп может и не плохая,но для IT-специалиста уж извини.Премий в последнее время нет в том виде,в котором они раньше получали(80 и выше).Сейчас 5-ка и будь доволен.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 18:14   #7725
Хоп
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
но для IT-специалиста уж извини
Честно признаться про ай-ти я несколько переоценил свои способности,более ближе это всё,что связано с разработкой оптоволоконных систем и дальнейшей пусконаладкой.Зарплата сейчас в районе 40т.р. + командировки (Москва,Владикавказ,Волгоград,Каспий-платформы,Казахстан и т.д.).
Хоп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 18:17   #7726
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Хоп Посмотреть сообщение
Честно признаться про ай-ти я несколько переоценил свои способности,более ближе это всё,что связано с разработкой оптоволоконных систем и дальнейшей пусконаладкой.Зарплата сейчас в районе 40т.р. + командировки (Москва,Владикавказ,Волгоград,Каспий-платформы,Казахстан и т.д.).
Именно такого в МВД нет.Всё на аутсорсинге.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 02:01   #7727
Summoaner
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Upeeol Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что ты хочешь попытаться устроиться с диагнозом по линии психушки в организацию которая имеет отношения с оружием?
Браво, да, потрясающая сообразительность. Я задал вопрос, и хочу услышать (в данном случае - прочесть) на него ответ. Мне не очень интересны такие комментарии, которые, собственно, вместо самого ответа тут появляются. И нужны мне не тупые догадки с шутками, а реальные факты. Если уж здесь мне никто адекватно это не растолкует, тогда я сдаюсь.
Summoaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 11:12   #7728
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Summoaner Посмотреть сообщение
Браво, да, потрясающая сообразительность. Я задал вопрос, и хочу услышать (в данном случае - прочесть) на него ответ. Мне не очень интересны такие комментарии, которые, собственно, вместо самого ответа тут появляются. И нужны мне не тупые догадки с шутками, а реальные факты. Если уж здесь мне никто адекватно это не растолкует, тогда я сдаюсь.
Адекватно? Если коротко, с категорией "В" вы не пройдёте ВВК ни на одну должность. Если подробнее, то мало того, что Вы должны каким-то образом теперь доказать, что заболевание у Вас отсутствует или было выдано ошибочно, что думаю будет ну очень проблематично, то и ещё заболевания по линии психиатрии подразумевают, что Вы будете стоять на учете в каком-либо диспансере, а даже если Вы всётаки переделаете категорию годности на "А" или "Б", то ВВК МВД запросит выписку из военкомата с расшифровкой вашей прошлой болезни, что окончательно поставит крест на Вашем дальнейшем прохождении ВВК.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 22:16   #7729
Upeeol
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Summoaner Посмотреть сообщение
Я задал вопрос, и хочу услышать (в данном случае - прочесть) на него ответ
Не один начальник если он конечно не твой офигенный друг или родственник не возьмет к себе человека у которого были тёрки с психушкой,даже если диагноз снимешь
Upeeol вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:17   #7730
Дмитрий_21
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

День добрый! Подскажите пожалуйста, если у человека на руках приписное свидетельство, ему 25 лет,категория А, могут ли взять на службу или отправят переделывать на военный билет?
Дмитрий_21 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:42   #7731
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_21 Посмотреть сообщение
День добрый! Подскажите пожалуйста, если у человека на руках приписное свидетельство, ему 25 лет,категория А, могут ли взять на службу или отправят переделывать на военный билет?
А какая причина, что до настоящего времени приписное свидетельство.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:13   #7732
VITALIY071
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Добрый день господа, у кого-то возникали трудности при прохождении ЦПД в Москве на профсоюзной?
VITALIY071 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:50   #7733
Дмитрий_21
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
А какая причина, что до настоящего времени приписное свидетельство.
Да просто не заморачивался, не поменял на военный, теперь вот хочет в органы
Суть в том что кадры по разному твердят. Одни говорят -смело в бой, главное категория А
Другие ссылаются на то,что приписное -это документ военного учета якобы и только нужен военный билет.
В интернете толком информации про это нету.

---------- Ответ добавлен в 19:50 ----------Предыдущий ответ был в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от VITALIY071 Посмотреть сообщение
Добрый день господа, у кого-то возникали трудности при прохождении ЦПД в Москве на профсоюзной?
Если у тебя с психикой все в порядке, наркотики не пробовал -нормально пройдешь
Главное поменьше нервничать. В крайнем случае пересдашь
Дмитрий_21 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:00   #7734
VITALIY071
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Сегодня проходил цпд, вчера все тесты, сегодня был психолог, далее направила к психиатру главному каб 2 кто знает тот поймёт, странный чувак задавал время от времени один и тот же вопрос на который я ему уже ответил, то-ли проверка на преднамеренную ложь, то-ли что, так и не понял, ну и класика, выяснял все не употреблял ли вещества каких, благо все чисто и ни ни, поэтому несколько раз ответил что нет и знакомых нет и не предлагали и круг обещания вообще у меня другой -) короче сказал звони в ОК, через 8 дней на ввк к психиатру.
VITALIY071 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:22   #7735
Артём.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Есть ли какие то возможности устроиться опером без службы ВС РФ и категорией В или может есть какие лозейки для этого?
Артём. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:30   #7736
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Артём. Посмотреть сообщение
есть какие лозейки для этого?
Хотите с лАзеек начать службу в правоохранительных органах?
Цитата:
Сообщение от Артём. Посмотреть сообщение
без службы ВС РФ и категорией В
Без службы - сомневаюсь. Категория "В" - это водительская? Или по здоровью? Если по здоровью - то шансов практически нет.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:35   #7737
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Артём. Посмотреть сообщение
Есть ли какие то возможности устроиться опером без службы ВС РФ и категорией В или может есть какие лозейки для этого?
При таких обстоятельствах, не только врачи рубить будут, но и психологи. Но это моё мнение. Может сейчас сюда прийдут люди и скажут, что без проблем можно поступить на службу.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:54   #7738
logdog
Частенько бываю!
 
Аватар для logdog
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: ПФО
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Всем здравствуйте. После двух лет ожидания открылся набор в подразделение (ФПС МЧС), в которое я хотел попасть через полицию так сказать) решил попробовать пройти ВВК. Военник у меня измененный с В на Б. Начал чуть менее месяца назад. И всех врачей прошел. Завтра ЦПД. Как заключение получу, отпишусь. Никто никого не валил и даже не собирался. Если есть вся документация, справки и доказательная база, никто не станет тебя пороть. По крайней мере у меня таких проблем не возникало.
logdog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 05:46   #7739
Randon
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от logdog Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. После двух лет ожидания открылся набор в подразделение (ФПС МЧС), в которое я хотел попасть через полицию так сказать) решил попробовать пройти ВВК. Военник у меня измененный с В на Б. Начал чуть менее месяца назад. И всех врачей прошел. Завтра ЦПД. Как заключение получу, отпишусь. Никто никого не валил и даже не собирался. Если есть вся документация, справки и доказательная база, никто не станет тебя пороть. По крайней мере у меня таких проблем не возникало.
Привет. Напиши пожалуйста, что ты имеешь в виду под словами "Если есть вся документация, справки и доказательная база" какие именно нужны документы и доказательства и кому их предъявлять? И можно ли получить направление на ВВК и пройти его не меняя категории в военном билете?
Randon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 09:39   #7740
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба (не работа!!!) в полиции с военником категории "В".

Цитата:
Сообщение от Randon Посмотреть сообщение
И можно ли получить направление на ВВК и пройти его не меняя категории в военном билете?
Если в военнике стоит буква "В" - направление на ВВК МВД никто просто не даст...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot